Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )


675 страниц « < 600 601 602 603 604 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll
 Whites Spectra (Vision) V3i, Общая тема по прибору, обсуждение...

asgo
post Jan 8 2018, 15:18
Создана #12021


Проверенный пользователь
******

Группа: Продавцы
Сообщений: 28,673
Зарегистрирован: 23-December 08
Из: Москва
Пользователь №: 7,120
За заслугиПочётный посетитель

Пол: мужской

Репутация: 1893 кг
-----XXXXX


QUOTE(WaS @ Jan 8 2018, 16:16)
Сергей, одного переключения на низкую частоту мало - важен БГ, время отклика и пр.
Упор нужно делать на статику, т.е. на смешанный режим работы.

Это все само собой, тут и без меня понятно. Но оно бесполезно, если не выбрать изначально нужную частоту.Для поиска железа это принципиально. Имел возможность сравнить. Да и по классике так.


--------------------
Производитель магнитометра Гефест-4 8-917-5454135 asgo@rambler.ru вотсап, телега
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

WaS
post Jan 8 2018, 16:04
Создана #12022


Профи
******

Группа: Продавцы
Сообщений: 3,754
Зарегистрирован: 2-April 08
Из: Подольск
Пользователь №: 4,159
Признаный автор

Металлоискатель: V3i/MXT
Пол: мужской

Репутация: 1258 кг
-----XXXXX


QUOTE(asgo @ Jan 8 2018, 15:18)
Это все само собой, тут и без меня понятно. Но оно бесполезно, если не выбрать изначально нужную частоту.Для поиска железа это принципиально. Имел возможность сравнить. Да и по классике так.

То же самое можно сказать про другие параметры smile.gif
..в том и дело, что нужный результат зависит от совокупности настроек.


--------------------
Ремонт и профилактика металлоискателей
nsx777@yandex.ru
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

DVI
post Jan 8 2018, 17:12
Создана #12023


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 1,943
Зарегистрирован: 4-October 10
Пользователь №: 21,862


Металлоискатель: White's SpectraV3i

Репутация: 106 кг
-----XXXXX


QUOTE(asgo @ Jan 8 2018, 15:13)
Переключитесь на 2,5 кгц и будет вам счастье.

Пробовал. На 2.5 родная катушка при повышении гейна дает массу глюков и потерю сигнала до 70%. Грунт черный песок на самом берегу реки. БГ делается легко. Ходил в смешанном режиме.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Samurai Spirit
post Jan 8 2018, 21:35
Создана #12024


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 933
Зарегистрирован: 2-December 10
Пользователь №: 23,854


Металлоискатель: Whit's, F-75SE
Пол: мужской

Репутация: 39 кг
-----XX---


QUOTE(DVI @ Jan 8 2018, 18:12)
Пробовал. На 2.5 родная катушка при повышении гейна дает массу глюков и потерю сигнала до 70%. Грунт черный песок на самом берегу реки. БГ делается легко. Ходил в смешанном режиме.

Интересная ситуация. А с какими основными настройками Спектра берег вынюхивала? И какие в среднем добытые размеры железяк?


--------------------
..бессильных, о сын, не тесни, ибо срам ты можешь принять от сильнейшего сам..
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

DVI
post Jan 8 2018, 21:39
Создана #12025


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 1,943
Зарегистрирован: 4-October 10
Пользователь №: 21,862


Металлоискатель: White's SpectraV3i

Репутация: 106 кг
-----XXXXX


QUOTE(Samurai Spirit @ Jan 8 2018, 21:35)
Интересная ситуация. А с какими основными настройками Спектра берег вынюхивала? И какие в среднем добытые размеры железяк?

Усиление 14
распознание 90
элмет 90
фильтр 5
задержка разная от 60 до 100
САТ 20-30
Три частоты. На 2.5 глюки сильные, 7.5 тормознул не попробовал
Ко всему еще и трава. Мой прибор цеплял цель только когда снимался дерн на 5-10см
Железяки не крупные и глубоко. До метра мож больше.

Сообщение отредактировано DVI: Jan 8 2018, 21:42

Вложенные эскизы изображений
Присоединенное изображение Присоединенное изображение
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Samurai Spirit
post Jan 8 2018, 22:43
Создана #12026


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 933
Зарегистрирован: 2-December 10
Пользователь №: 23,854


Металлоискатель: Whit's, F-75SE
Пол: мужской

Репутация: 39 кг
-----XX---


QUOTE(DVI @ Jan 8 2018, 22:39)
Усиление 14
распознание 90
элмет  90
фильтр 5
задержка разная от 60 до 100
САТ 20-30
Три частоты. На 2.5 глюки сильные, 7.5 тормознул не попробовал
Ко всему еще и трава. Мой прибор цеплял цель только когда снимался дерн на 5-10см
Железяки не крупные и глубоко. До метра мож больше.

Как по мне, тяжелые настройки. Я бы попробовал несколько вариантов:
1. Перейти в трехчастотном режиме в All Metal (зачем дискрим железу?). Дайте прибору свободно подышать… За этим действом потянется снижение чуек и усиления. Прибор должен быть настроен так, чтобы пороговый тон был ровным и достаточно (не более) слышимым. Например, для начала, Sensitivity All Metal 75, Sensitivity Discrimination 85, Rx Gain 8-10. Если почва позволяет, вначале увеличить Sensitivity All Metal и Sensitivity Discrimination (чтобы на экране цифры правильно скакали, а вдруг…). Не задирайте Rx Gain - не безделушки ищем. Если с чуйками переборщить - напрасный труд. Прибор должен работать стабильно, без глюков. Тут помощники, только правильно настроенный пороговый тон (скорость восстановления S.A.T.) и Sensitivity All Metal. Lok Trak - ON.
2. Алгоритм тот же, только перейти на одну частоту, попробуйте поочередно все три…
И спокойно не торопясь, в наушниках, Rx Gain без фанатизма…
Я наки и фрагменты от них (непростая цель) поднимаю исключительно в All Metal, на частоте 22,5. И эта частота, невзирая на рассказы о быстром затухании в грунте хорошо делает свое дело. И железо глубокое отлично видит. Частоты 7,5 и 2,5 годятся на цели покрупнее.
3. Можно не маяться, а попробовать взять за основу Deep silver или Prospecting… (дома, не торопясь подработать программы).
Пробуйте. Пригодится. Все имхо.


--------------------
..бессильных, о сын, не тесни, ибо срам ты можешь принять от сильнейшего сам..
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

DVI
post Jan 9 2018, 16:12
Создана #12027


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 1,943
Зарегистрирован: 4-October 10
Пользователь №: 21,862


Металлоискатель: White's SpectraV3i

Репутация: 106 кг
-----XXXXX


QUOTE(Samurai Spirit @ Jan 8 2018, 22:43)
Как по мне, тяжелые настройки. Я бы попробовал несколько вариантов:
1. Перейти в трехчастотном режиме в All Metal (зачем дискрим железу?). Дайте прибору свободно подышать… За этим действом потянется снижение чуек и усиления. Прибор должен быть настроен так, чтобы пороговый тон был ровным и достаточно (не более) слышимым. Например, для начала,  Sensitivity All Metal 75,  Sensitivity Discrimination 85, Rx Gain 8-10. Если почва позволяет, вначале увеличить  Sensitivity All Metal  и  Sensitivity Discrimination (чтобы на экране цифры правильно скакали, а вдруг…). Не задирайте Rx Gain  - не безделушки ищем. Если с чуйками переборщить - напрасный труд. Прибор должен работать стабильно, без глюков. Тут помощники, только правильно настроенный пороговый тон (скорость восстановления S.A.T.) и Sensitivity All Metal. Lok Trak - ON.
2. Алгоритм тот же, только перейти на одну частоту, попробуйте поочередно все три…
И спокойно не торопясь, в наушниках, Rx Gain без фанатизма…
Я наки и фрагменты от них (непростая цель)  поднимаю исключительно в All Metal, на частоте 22,5. И эта частота, невзирая на рассказы о быстром затухании в грунте хорошо делает свое дело. И железо глубокое отлично видит. Частоты  7,5 и 2,5 годятся на цели покрупнее.
3. Можно не маяться, а попробовать взять за основу Deep silver или Prospecting… (дома, не торопясь подработать программы).
Пробуйте. Пригодится. Все имхо.

Спасибо за совет. Попробую следующий раз. Морозы начались не получается выехать sad.gif, да и следующий раз уже будет моя 12 катуха в строю. При тех настройках прибор работал очень стабильно. Ходил по траве, глюков практически не было, но на трех частотах. 2.5 пробовал сильные глюки и приходилось сильно занижать настройки. Что это давало по глубине не мог проверить и выбрал 3 частоты в надежде зацепить что то другое. В результате зацепил пеньковское окончание ремня серебрянное. Я так предполагаю что цели очень ржавые и ооочень плохо цепляющиеся. Квадрат 30 на 50м примерно 2 дня в пятером сантиметр за сантиметром выхаживали и все равно кто то цеплял. А эти кто то один с катушкой 17 и аналоговым прибором и второй с 13 катушкой и прибором СЕ
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Lianch
post Jan 13 2018, 22:25
Создана #12028


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 230
Зарегистрирован: 27-August 14
Из: Московская область
Пользователь №: 72,969


Металлоискатель: Deus, TSX5
Пол: мужской

Репутация: 29 кг
-----XX---


Всем привет. Ковырял тут программу со смешанным стерео и там в звуке поиска есть подменю уровень. Отключил я его и как мне показалось стал потише треш и разделение по каналам в наушниках как то стало отчетливее- не стали забивать друг друга каналы. Вопрос в том что это за уровень и на что он влияет в озвучке смешанного стерео? Спасибо.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Yulas
post Jan 15 2018, 15:23
Создана #12029


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 16-October 17
Пользователь №: 2,368,619


Пол: мужской
Номер карты: 56

Репутация: 1 кг
-----X----


Всем доброго дня! Кто может подсказать,будет ли работать корректно эта Катушка Detech Ultimate 13" на Спектре V3i ? Что не будет работать Tx усиление мне известно
С ув.

Вложенные эскизы изображений
Присоединенное изображение
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

bsg
post Jan 15 2018, 15:28
Создана #12030


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,495
Зарегистрирован: 25-December 10
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 24,466


Металлоискатель: Spectra V3i (2.02)
Пол: мужской

Репутация: 95 кг
-----XXXXX


QUOTE(Yulas @ Jan 15 2018, 16:23)
Всем доброго дня! Кто может подсказать,будет ли работать корректно эта Катушка Detech Ultimate 13" на Спектре V3i ? Что не будет работать Tx усиление мне известно
С ув.

Как повезет, может даже буст будет работать... В худшем случае будет работать 2.5 и 7.5 частота.


--------------------
Mail: b-s-g@ukr.net
Skype: B--S--G
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

WaS
post Jan 15 2018, 15:32
Создана #12031


Профи
******

Группа: Продавцы
Сообщений: 3,754
Зарегистрирован: 2-April 08
Из: Подольск
Пользователь №: 4,159
Признаный автор

Металлоискатель: V3i/MXT
Пол: мужской

Репутация: 1258 кг
-----XXXXX


QUOTE(Yulas @ Jan 15 2018, 15:23)
Всем доброго дня! Кто может подсказать,будет ли работать корректно эта Катушка Detech Ultimate 13" на Спектре V3i ? Что не будет работать Tx усиление мне известно
С ув.


Новые Ultimate с мягким кабелем адаптированы под спектру - работают нормально.
..если катушка предыдущей серии - Сергей уже сказал, "как повезёт"


--------------------
Ремонт и профилактика металлоискателей
nsx777@yandex.ru
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

БОБКЭТ
post Jan 18 2018, 13:45
Создана #12032


Новичок
*

Группа: Посетители
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 16-October 15
Пользователь №: 2,340,018


Металлоискатель: Whites spectra v3i
Пол: мужской
Номер карты: 43 00

Репутация: нет
----------


Добрый день , пользуясь случаем хотел поделиться своими впечатлениями от преобретенной катушки BSG 12 deep 2 - попробую уместить эмоции в словах, это просто бомба, сразу оговорюсь что на данный момент у меня 5 разных датчиков ( катушек) это стандартная 10 Whites, detech sef 12 (чёрная)- кстати буст не работает и только 2 частоты, BSG -8ка, BSG 12 fast и собственно BSG 12 Deep 2. Так вот на сегодняшний день проходив плодотворный сезон с новой катушкой я готов расстаться со всеми кроме ещё одной BSG 8(удобно на мусорках), порозила стабильность работы ,на максимальных настройках к примеру если Гейн 15 то все датчики начинали " психовать" уже с остальными значениями выше 80 и о бусте говорить не приходилось , или редко где - то с катушкой BSG12 deep 2 практически постоянно хожу на максимуме и с включенным бустом , тем самым сталкнулся с проблемой нехватки заряда батарей и подумываю о преобретенной литиевых элементов и соответствующего бокса.Да сам прибор у меня был на переделке у WAS и работает отлично и я очень доволен своей спектрой просто пылесос ,прибор у меня не первый и не единственный были все Аси и ат- про и когда приходится пользоваться вторым прибором(coinmaster pro) просто лишаюсь всех эмоций и львиной доли находок но это необходимость на стремных местах так-как не столько милиция а охрана лесных богатств при президенте у нас просто лютует и договориться с ними невозможно ! Поэтому кто в Беларуских лесах будет - будте осторожны , щас фотоловушки и всякай лабуды у них хватает. Вобщем , СергейBSG- вам огромная благодарность за катушку, да и за гарантийный бесплатный ремонт 12 Fast( кстати продою, цену предлагайте), единственный момент не могу найти заводскую защиту , но может потому,что в Беларуси просто Мд рынок специфиче ский у нас болгарские Мд не представленны вообще а у Сергея корпуса болгарские.
Вобщем искренне рекомендую, не покупать Детеч а купить BSG Deep 2 , здесь бываю редко , но на все вопросы постараюсь ответить.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

DVI
post Jan 18 2018, 19:09
Создана #12033


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 1,943
Зарегистрирован: 4-October 10
Пользователь №: 21,862


Металлоискатель: White's SpectraV3i

Репутация: 106 кг
-----XXXXX


QUOTE(БОБКЭТ @ Jan 18 2018, 13:45)
Добрый день , пользуясь случаем хотел поделиться своими впечатлениями от преобретенной катушки BSG 12 deep 2 -  попробую уместить эмоции в словах, это просто бомба, сразу оговорюсь что на данный момент у меня 5 разных датчиков ( катушек) это стандартная 10 Whites,  detech sef 12 (чёрная)- кстати буст не работает и только 2 частоты,  BSG -8ка, BSG 12 fast  и собственно BSG 12 Deep 2. Так вот на сегодняшний день проходив плодотворный сезон с новой катушкой я готов расстаться со всеми кроме  ещё одной BSG 8(удобно на мусорках), порозила стабильность работы ,на  максимальных настройках к примеру если  Гейн 15  то все датчики начинали " психовать" уже с остальными значениями выше 80 и о бусте говорить не приходилось , или редко где - то с катушкой BSG12 deep 2  практически постоянно хожу на максимуме и с включенным бустом , тем самым сталкнулся с проблемой нехватки заряда батарей и подумываю о преобретенной литиевых элементов и соответствующего бокса.Да сам прибор у меня был на переделке у WAS и работает отлично и я очень доволен своей спектрой просто пылесос ,прибор у меня не первый и не единственный были все Аси и ат- про и когда приходится пользоваться вторым прибором(coinmaster pro) просто лишаюсь всех эмоций и львиной доли находок но это необходимость на стремных местах так-как не столько милиция а охрана лесных богатств при президенте у нас просто лютует и договориться с ними невозможно ! Поэтому кто в Беларуских лесах будет - будте осторожны , щас фотоловушки и всякай лабуды у них хватает. Вобщем  , СергейBSG- вам огромная благодарность за катушку, да и за гарантийный бесплатный ремонт 12 Fast( кстати продою, цену предлагайте), единственный момент не могу найти заводскую защиту , но может потому,что в Беларуси просто Мд рынок специфиче ский у нас болгарские Мд не представленны вообще а у Сергея корпуса болгарские.
Вобщем искренне рекомендую,  не покупать Детеч а купить BSG Deep 2 , здесь бываю редко , но на все вопросы постараюсь ответить.


Хожу с Сергеевой катушкой одной из первых и менять ни на что не собираюсь smile.gif, кроме как на Deep 2.
Соглашусь прибор сильно прожорливый на потребление энергии sad.gif.
Подумываю себе купить аккумулятор с мопеда или не знаю с чего на авторынке продаются. Товарищ с таким ходит на СЕ. По размеру немногим больше пачки сигарет, а по емкости в разы выше от родного. Единственный минус его надо скотчем к штанге приматывать и подключать проводами. Получается с прибором не могу толком выезжать больше 1-2 дней, а если ехать в леса на 3-5 дней то хоть ящиками батарейки с собой бери. А тот укум стоит 6.5-7 баксов и на СЕ его хватает дня на три, то есть на нашем хватит на пару дней точно.
Кто как выходит бюджетно из такого положения? А то весна не за горами и придется что то решать или ящиками батарейки покупать sad.gif.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

falcon_s
post Jan 18 2018, 19:43
Создана #12034


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 16-October 15
Из: Москва
Пользователь №: 2,340,005


Металлоискатель: Whites Spectra V3i
Пол: мужской
Номер карты: 4276...5449

Репутация: 1 кг
-----X----


По поводу аккумуляторов советую обратится к Was, они у него собственного производства, лучших аналогов вы просто не найдете. На форуме об этом многократно обсуждалось, о проблеме забудете.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

sitr
post Jan 18 2018, 21:39
Создана #12035


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 31,921
Зарегистрирован: 20-September 11
Из: Угреша
Пользователь №: 34,050


Металлоискатель: V3i
Пол: мужской

Репутация: 910 кг
-----XXXXX


А как по мелочи катушка 12 deep 2 ?

В какой области в РБ обитаете?

Сообщение отредактировано sitr: Jan 18 2018, 21:43


--------------------
Последний раз живём !
Цену денег знают больные и умершие миллионеры.
User is online! Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

sitr
post Jan 18 2018, 21:42
Создана #12036


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 31,921
Зарегистрирован: 20-September 11
Из: Угреша
Пользователь №: 34,050


Металлоискатель: V3i
Пол: мужской

Репутация: 910 кг
-----XXXXX


ой

Сообщение отредактировано sitr: Jan 18 2018, 21:43


--------------------
Последний раз живём !
Цену денег знают больные и умершие миллионеры.
User is online! Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Grommers
post Jan 19 2018, 17:49
Создана #12037


Старожил
*****

Группа: Пляжники
Сообщений: 896
Зарегистрирован: 5-November 14
Из: Украина
Пользователь №: 2,323,068


Пол: мужской

Репутация: 75 кг
-----XXXX-


QUOTE(sitr @ Jan 18 2018, 20:39)
А как по мелочи катушка 12 deep 2 ?

В какой области в РБ обитаете?

Катушка к Американскому прибору отличная, качество Европейское, производитель живет и работает в Украине :-)

Сообщение отредактировано GROMMERS: Jan 19 2018, 17:52


--------------------
Made in Ukraine
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

DVI
post Jan 19 2018, 19:18
Создана #12038


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 1,943
Зарегистрирован: 4-October 10
Пользователь №: 21,862


Металлоискатель: White's SpectraV3i

Репутация: 106 кг
-----XXXXX


QUOTE(falcon_s @ Jan 18 2018, 19:43)
По поводу аккумуляторов советую обратится к Was, они у него собственного производства, лучших аналогов вы просто не найдете. На форуме об этом многократно обсуждалось, о  проблеме забудете.

Спасибо. Я наслышан давно о его произведении искусства. Но с нашим уровнем жизни сейчас на Украине тяжело делать подобные покупки sad.gif. Подбираю что то по бюджетнее. Выезды на несколько дней нечастые, а одним днем то что есть с головой хватает. Вот и приходится выдумывать sad.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

sitr
post Jan 19 2018, 22:47
Создана #12039


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 31,921
Зарегистрирован: 20-September 11
Из: Угреша
Пользователь №: 34,050


Металлоискатель: V3i
Пол: мужской

Репутация: 910 кг
-----XXXXX


QUOTE(GROMMERS @ Jan 19 2018, 17:49)
Катушка к Американскому прибору отличная, качество Европейское, производитель живет и работает в Украине :-)

Я в курсе, у меня его 10-ка одна из первых.
Про место обитания спросил потому как сам с тех краёв.


--------------------
Последний раз живём !
Цену денег знают больные и умершие миллионеры.
User is online! Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

БОБКЭТ
post Jan 19 2018, 23:41
Создана #12040


Новичок
*

Группа: Посетители
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 16-October 15
Пользователь №: 2,340,018


Металлоискатель: Whites spectra v3i
Пол: мужской
Номер карты: 43 00

Репутация: нет
----------


QUOTE(sitr @ Jan 18 2018, 20:39)
А как по мелочи катушка 12 deep 2 ?

В какой области в РБ обитаете?

Живу ! В Минской обл., город Клецк - город древний, 1127 г первое упоминание в летописи, уже была Церковь.Были татары , шведы, французы , поляки, немцы и всякого сброда с ними и самих по себе, рядом, Несвиж, Барановичи .Мелочи много тут кто по какой специфике копает, начнём с того что царица полей у нас" баратинка"- солид1664-1669 монета мелкая и в некоторых экземплярах тонкая, динарии ВКЛ, и не очень много но есть" чешуйки" от и до Петра. Так вот помимо всего этого много мелкого шмурдяка особенно советского периода .Из последнего маленький кусочек отезанный от рыжего колечка, весу очень небольшого ,3*2мм и тонкое, глубину залегания точно не скажу, просто копнул полноценный штык фискарем и устал искать, эмоции переполняют даже теперь. Вобщем сравнений никаких не делал, вроде с друзьями договоримся сравнить, там с деуса или с асе400i, и другими, выезжаем в поле и все на сравнения забивают и погнали копать поэтому субьективно Спектра и глубже и поразборчивее, но смотрю на экран почти постоянно на уровне рефлекса. Сравнивая с моими остальными датчиками- я уже говорил что стабильнее и глубже, хотятя Фаст тоже глубокая но с "истерикой". Думаю вопрос раскрыл,если что пишите
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post


Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 человек читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:
 

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2024 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 19th April 2024 - 20:55
Go to the top of the page
Рейтинг@Mail.ru