Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )


4 страниц < 1 2 3 4 > 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
 Как считаете, что лучше, "не копать железо",, пропуская монеты, или...?
Что важнее, "комфорт" или эффективность.
 
1. Предпочту "комфорт". Пусть пропущу часть полезных целей, но не хочу слышать и копать сомнительные сигналы железа. [ 47 ] ** [25.68%]
2. Предпочту эффективность. Ради поднятия максимума полезных целей с площадки, готов затратить усилия на раскопки "сомнительных" сигналов от железа. [ 136 ] ** [74.32%]
Всего голосов: 183
Гости не могут голосовать 

Fatmar
post Oct 4 2017, 20:20
Создана #21


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 3-October 14
Из: Россия
Пользователь №: 74,528


Металлоискатель: XP ORX
Пол: мужской

Репутация: 15 кг
-----X----


Предпочитаю 2-ой вариант,в связи с ограниченным временем поиска в МО

User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Хорст
post Oct 4 2017, 20:27
Создана #22


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 6,137
Зарегистрирован: 9-October 14
Пользователь №: 74,922


Металлоискатель: Signum 2.05
Пол: мужской

Репутация: 268 кг
-----XXXXX


QUOTE(Baiker @ Oct 4 2017, 14:53)
Тут ситуация двоякая-все зависит от места поисков,да даже просто от настроения оператора в данную минуту smile.gif

вот именно. укопаешься и мысля только как бы в багажнике банку тушняка найти. а к машине идешь и приборчик то не выключен и ой как непросто себя спорный сигнал заставить откопать.а этих сигналов у земляного дедушки намного больше припасено,чем желтых кружочков.я в копе больше любитель. поэтому мне процесс нравится именно из за возможности дозировать нагрузку. хотишь копай как экскаватор,хотишь-гуляй,дыши свежим воздухом да красотами любуйся. пукнуть можно еще от души и некого стесняться. мой артефакт все равно мне под лопату попадется. а что пропущено-оно не мое и было.



--------------------
Друзья,новая тема! адрес: Поисковая техника, оборудование, аксессуары.. ->промышленные изыскания .
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

superlos
post Oct 4 2017, 20:41
Создана #23


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 2,806
Зарегистрирован: 24-August 10
Пользователь №: 20,735


Металлоискатель: Samsung

Репутация: 177 кг
-----XXXXX


Я за 1 вариант. Он универсальный.

А спустя пару дней - за вариант 2.

Сначала надо вынести все верхние и доступные цели.

А потом уже можно копать сомнительные, сверхсомнительные, похрюкивающие, попискивающие на грани срыва и т.д.

Вот как-то раз на 20 маленьких кованых гвоздиков только пару чешуй, причем знаю что гвоздь, но на всякий случай. 49.gif


--------------------
...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

п.Петренко
post Oct 4 2017, 21:27
Создана #24


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 3,946
Зарегистрирован: 29-January 11
Из: Таврида
Пользователь №: 25,714


Пол: мужской

Репутация: 90 кг
-----XXXXX


проголосовал за 2й вариант, но ...есть такой момент если все сигналы 50/ 50 цвет / железо это плохо.если 80% цвета и 20 железа то и фиг с ним. причем приемлимо для меня не только на мусорке, даже если по " чистому" .из тех кто катается со мной или катался когда то все подпишутся под этим ,если прибор позволяет сделать больше чем обычные деусотреки то можно принебречь черным в лунках.по себе знаю что выкопаю все сомнительные цели , даже если на 90%уверен что это черное.простой пример : тот прибор с которым хожу сейчас при навыке позволяет практически не копать черное , но выношу все похожее на цвет и не помню когда в прошлый раз я копал бы почти черный и вывалился цвет .однако копаю.исключение гадкие " очерняющие " грунта, где бывает 100% черный в итоге цветной, но там у всех приборов так.
пусть оцветняет железо- переживем)



--------------------
Мне не жалко погибших немецких солдат(с)
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Петрович
post Oct 4 2017, 21:45
Создана #25


Гарант форума
******

Группа: VIP
Сообщений: 50,457
Зарегистрирован: 27-December 05
Из: Просто бродяга.
Пользователь №: 109
Почётный легион

Пол: мужской

Репутация: 2336 кг
-----XXXXX


QUOTE(п.Петренко @ Oct 4 2017, 21:27)
проголосовал за 2й вариант, но ...есть такой момент если все сигналы 50/ 50 цвет / железо это плохо.если 80% цвета и 20 железа  то и фиг с ним. причем приемлимо для меня не только на мусорке, даже если по " чистому" .из тех кто катается со мной или катался когда то  все подпишутся под этим ,если прибор позволяет сделать больше чем обычные деусотреки  то можно принебречь черным в лунках.по себе знаю что выкопаю все сомнительные цели , даже если на 90%уверен что это черное.простой пример : тот прибор с которым хожу сейчас при навыке позволяет практически не копать черное , но выношу все похожее на цвет и не помню когда в прошлый раз я копал бы  почти черный и вывалился цвет .однако копаю.исключение гадкие " очерняющие " грунта, где бывает 100% черный в итоге цветной, но там у всех приборов так.
пусть оцветняет железо- переживем)

Ну так то можно и с Теркой копать и с Асей. И тем более с Блисстулом. А ещё лучше взять импульсный Вайтс АТХ и горя не знать с минерализацией.
Смыл опроса, как я понимаю, совсем в другом. Если прибор уверенно идентифицирует цель на приличной глубине, то кто мешает оператору копать ещё более глубокие, но сомнительные сигналы? Да хоть укопайтесь! Но смысл Интроника всё же именно в отличной идентификации глубоких целей, а не в том, чтоб копать все черные сигналы, в надежде, что когда нибудь попадётся и цветняк на глубине. Да нах это надо в большинстве случаев, особенно тем, кто копает постсоветские урочища и деревни 18-19 веков.
Такой вариант поиска должен быть добровольным и нет никаких сложностей это организовать в меню прибора.
Ну пусть в меню выставят что то типа красных меток на параметрах настроек, о превышении которых производитель в инструкции сообщает, что далее за результат идентификации и за глючность не отвечает. И все дела. Так нет же, оне 49.gif будут народное вече по каждому пункту созывать. Половина желающих купить успеет умереть и родиться вновь, пока этот Интроник выйдет в серию. facepalm.gif


--------------------
А ты что,рассчитывал здесь увидеть живого епископа?!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Бесеркерк
post Oct 4 2017, 21:50
Создана #26


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 12,654
Зарегистрирован: 14-January 11
Пользователь №: 25,068


Пол: мужской

Репутация: 368 кг
-----XXXXX


Ага копают все сигналы чуть отдающие в цвет.Что то я не видел таких энтузиастов копать ошметки ржавой кровли.Там их тысячи сигналов. biggrin.gif

Сообщение отредактировано Бесеркерк: Oct 4 2017, 21:53
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Землеройк
post Oct 4 2017, 22:13
Создана #27


Профи
******

Группа: Модераторы
Сообщений: 11,660
Зарегистрирован: 24-October 05
Пользователь №: 48
Почётный модераторПочётный посетитель

Металлоискатель: Intronik STF, GPX
Пол: мужской

Репутация: 958 кг
-----XXXXX


QUOTE(Петрович @ Oct 4 2017, 22:45)
Ну так то можно и с Теркой копать и с Асей. И тем более с Блисстулом. А ещё лучше взять импульсный Вайтс АТХ и горя не знать с минерализацией.
Смыл опроса, как я понимаю, совсем в другом. Если прибор уверенно идентифицирует цель на приличной глубине, то кто мешает оператору копать ещё более глубокие, но сомнительные сигналы? Да хоть укопайтесь! Но смысл Интроника всё же именно в отличной идентификации глубоких целей, а не в том, чтоб копать все черные сигналы, в надежде, что когда нибудь попадётся и цветняк на глубине. Да нах это надо в большинстве случаев, особенно тем, кто копает постсоветские урочища и деревни 18-19 веков.
Такой вариант поиска должен быть добровольным и нет никаких сложностей это организовать в меню прибора.
Ну пусть в меню выставят что то типа красных меток на параметрах настроек, о превышении которых производитель в инструкции сообщает, что далее за результат идентификации и за глючность не отвечает. И все дела. Так нет же, оне в  49.gif  будут народное вече по каждому пункту созывать. Половина желающих купить успеет умереть и родиться вновь, пока этот Интроник выйдет в серию.  facepalm.gif


Нет, Вить, ты ошибся. Тут в другом дело. Вот идешь ты такой красивый, с дорогим прибором по селухе в основном поисковом режиме. С глубины в чистом месте раз сигнальчик, твои товарищи перезванивают, нет нихрена. А у тебя - монетка. А потом поближе к домовинке, железочки пошли. Не мусор, так, три сигнала на проводку максимум, и смысла включать аналоговый мусорный режим еще нет. И за твоей спиной тебя зовут, красивого. Мол сигнал пропустил "орущий". Ты подходишь, а у тебя чистое железо без проблесков. При этом у всяких Сигнумов и Терок отличный монетный сигнал. У Сигнума аж со стрелкой годографа. А у "крутого дорогого", в основном поисковом режиме - железо.
Вопрос. На ТВОЙ взгляд, это нормально? Так и оставить с аргументом "зато он и болтик М8 видит черниной, а остальные цветом" (предмет гордости... facepalm.gif ), или же попытаться исправить, не в ущерб глубинным преимуществам основного режима?
Как считаешь, имеет право прибор подобного уровня тупо не видеть в основном поисковом режиме (двухчастотный, глубокий, и даже быстрый) сигналы рядом с железом (не мусор, так, разреженное), абсолютно "несомненные" для всех самых "немусорных" приборов?
И является ли этот нюанс идентификации достоинством, если при этом с ним и железа практически не копаешь? Или это не "фича", а "лажа"?


--------------------
Дорога там, где надо проехать! Плач и мат спутников бесполезен, и не воспринимается. Проедем.

Развеселись, в плен не поймать ручья,
Зато ласкает белая струя.
Нет в женщине и в жизни постоянства,
Зато... бывает очередь твоя.
Омар Хайям
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

п.Петренко
post Oct 4 2017, 22:16
Создана #28


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 3,946
Зарегистрирован: 29-January 11
Из: Таврида
Пользователь №: 25,714


Пол: мужской

Репутация: 90 кг
-----XXXXX


QUOTE(Бесеркерк @ Oct 4 2017, 22:50)
Ага копают все сигналы чуть отдающие в цвет.Что то я не видел таких энтузиастов копать ошметки ржавой кровли.Там их тысячи сигналов. biggrin.gif

прям вот сегодня.на месте где жили более 2х к лет назад потом в 16м веке жили и при царизме с советами.и от советов наследие ржавое , плоское и очень много еще и перепахано facepalm.gif .не померли его выгребая.не есть конечно альтернатива-уехать...
с Петровичем солидарен, путь будут "красные метки" и кто за них вышел тот сам виноват)
единственно про асю и терку ,можно и с ними, только результат с каждым месяцом все больше устремлен к 0...)


--------------------
Мне не жалко погибших немецких солдат(с)
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Петрович
post Oct 4 2017, 22:36
Создана #29


Гарант форума
******

Группа: VIP
Сообщений: 50,457
Зарегистрирован: 27-December 05
Из: Просто бродяга.
Пользователь №: 109
Почётный легион

Пол: мужской

Репутация: 2336 кг
-----XXXXX


QUOTE(Землеройк @ Oct 4 2017, 22:13)
Нет, Вить, ты ошибся. Тут в другом дело. Вот идешь ты такой красивый, с дорогим прибором по селухе в основном поисковом режиме. С глубины в чистом месте раз сигнальчик, твои товарищи перезванивают, нет нихрена. А у тебя - монетка. А потом поближе к домовинке, железочки пошли. Не мусор, так, три сигнала на проводку максимум, и смысла включать аналоговый мусорный режим еще нет. И за твоей спиной тебя зовут, красивого. Мол сигнал пропустил "орущий". Ты подходишь, а у тебя чистое железо без проблесков. При этом у всяких Сигнумов и Терок отличный монетный сигнал. У Сигнума аж со стрелкой годографа. А у "крутого дорогого", в основном поисковом режиме - железо.
Вопрос. На ТВОЙ взгляд, это нормально? Так и оставить с аргументом "зато он и болтик М8 видит черниной, а остальные цветом" (предмет гордости...  facepalm.gif ), или же попытаться исправить, не в ущерб глубинным преимуществам основного режима?
Как считаешь, имеет право прибор подобного уровня тупо не видеть в основном поисковом режиме (двухчастотный, глубокий, и даже быстрый) сигналы рядом с железом (не мусор, так, разреженное), абсолютно "несомненные" для всех самых "немусорных" приборов?
И является ли этот нюанс идентификации достоинством, если при этом с ним и железа практически не копаешь? Или это не "фича", а "лажа"?

Серёга, вообще не пойму, о чем идёт спор? Давай без аллегорий, что ты хочешь людям донести? Уверен, такой опрос каждый понимает по своему и ты сейчас получаешь ответы не на свой вопрос.
С твоих слов вообще получается, что Львович хочет угробить прибор, но я в это откровенно не верю. Мне кажется, ты как то не так доносишь информацию. Можешь обьяснить просто, на цифрах, без поэзии?


--------------------
А ты что,рассчитывал здесь увидеть живого епископа?!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Землеройк
post Oct 4 2017, 23:10
Создана #30


Профи
******

Группа: Модераторы
Сообщений: 11,660
Зарегистрирован: 24-October 05
Пользователь №: 48
Почётный модераторПочётный посетитель

Металлоискатель: Intronik STF, GPX
Пол: мужской

Репутация: 958 кг
-----XXXXX


QUOTE(Петрович @ Oct 4 2017, 23:36)
Серёга, вообще не пойму, о чем идёт спор? Давай без аллегорий, что ты хочешь людям донести?  Уверен, такой опрос каждый понимает по своему и ты сейчас получаешь ответы не на свой вопрос.
С твоих слов вообще получается, что Львович хочет угробить прибор, но я в это откровенно не верю. Мне кажется, ты как то не так доносишь информацию. Можешь обьяснить просто, на цифрах, без поэзии?


По причине вышеописанного, у меня со Львовичем возник спор. Я считаю, что "некопание железа" при пропусках рядом с железом (не на мусоре!) целей, которые видят все прочие приборы, является "лажей". А Львович начал меня уверять, что это такая "фича" для тех, кто любит "комфортный поиск", а таких большинство (якобы)
Я считаю, что подобной "фичи" не простят ни одному прибору, и она подлежит исправлению, являясь "косяком". Но в ответ слышу... бля, то самое, Вить, что я "пытаюсь сделать прибор под себя и свои задачи". А большинство предпочтут именно такой вариант.

Вот я тебя и спрашиваю, может я и правда оторвался от реалий, и ныне в моде "пусть пропускать даже явное, но зато зря не копать?"

QUOTE(Землеройк @ Oct 4 2017, 23:13)
Как считаешь, имеет право прибор подобного уровня тупо не видеть в основном поисковом режиме (двухчастотный, глубокий, и даже быстрый) сигналы рядом с железом (не мусор, так, разреженное), абсолютно "несомненные" для всех самых "немусорных" приборов?
И является ли этот нюанс идентификации достоинством, если при этом с ним и железа практически не копаешь? Или это не "фича", а "лажа"?


Ну так как считаешь?


--------------------
Дорога там, где надо проехать! Плач и мат спутников бесполезен, и не воспринимается. Проедем.

Развеселись, в плен не поймать ручья,
Зато ласкает белая струя.
Нет в женщине и в жизни постоянства,
Зато... бывает очередь твоя.
Омар Хайям
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Baiker
post Oct 4 2017, 23:20
Создана #31


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 10,132
Зарегистрирован: 20-February 09
Из: Ярославская губ. 76
Пользователь №: 8,076
АктивистПерсональная

Пол: мужской
Номер карты: .......4978

Репутация: 772 кг
-----XXXXX


QUOTE(Землеройк @ Oct 4 2017, 22:13)

Как считаешь, имеет право прибор подобного уровня тупо не видеть в основном поисковом режиме (двухчастотный, глубокий, и даже быстрый) сигналы рядом с железом (не мусор, так, разреженное), абсолютно "несомненные" для всех самых "немусорных" приборов?
И является ли этот нюанс идентификации достоинством, если при этом с ним и железа практически не копаешь? Или это не "фича", а "лажа"?


Это лажа полная для любого прибора 17.gif А как красиво обозвал-"нюанс идентификации" biggrin.gif Такой "комфорт" точно никому не нужен будет...


--------------------
Талантливый человек, который талантлив во всём, обычно особенно талантлив в употреблении водки...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Петрович
post Oct 4 2017, 23:31
Создана #32


Гарант форума
******

Группа: VIP
Сообщений: 50,457
Зарегистрирован: 27-December 05
Из: Просто бродяга.
Пользователь №: 109
Почётный легион

Пол: мужской

Репутация: 2336 кг
-----XXXXX


QUOTE(Землеройк @ Oct 4 2017, 23:10)
По причине вышеописанного, у меня со Львовичем возник спор. Я считаю, что "некопание железа" при пропусках рядом с железом (не на мусоре!) целей, которые видят все прочие приборы, является "лажей". А Львович начал меня уверять, что это такая "фича" для тех, кто любит "комфортный поиск", а таких большинство (якобы)
Я считаю, что подобной "фичи" не простят ни одному прибору, и она подлежит исправлению, являясь "косяком". Но в ответ слышу... бля, то самое, Вить, что я "пытаюсь сделать прибор под себя и свои задачи". А большинство предпочтут именно такой вариант.

Вот я тебя и спрашиваю, может я и правда оторвался от реалий, и ныне в моде "пусть пропускать даже явное, но зато зря не копать?"
Ну так как считаешь?

Да что вы как дети ерундой страдаете? В чем проблема то? Это же всё элементарно и на поверхности.
Я же выше писал про "красные метки". Неужели это как то трудно организовать в меню? Пусть каждый сам выбирает, до какого уровня ему укапываться.
Пипец! Раструбили на весь свет о супер приборе и теперь начинаете спорить, как он должен работать? facepalm.gif


--------------------
А ты что,рассчитывал здесь увидеть живого епископа?!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

superlos
post Oct 4 2017, 23:33
Создана #33


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 2,806
Зарегистрирован: 24-August 10
Пользователь №: 20,735


Металлоискатель: Samsung

Репутация: 177 кг
-----XXXXX


QUOTE(Baiker @ Oct 5 2017, 00:20)
Это лажа полная для любого прибора 17.gif  А как красиво обозвал-"нюанс идентификации" biggrin.gif  Такой "комфорт" точно никому не нужен будет...


Ну вот правильно, я сразу и не понял, в чем суть опроса.

Конечно такой комфорт не нужен, пусть оператор решает по совокупности факторов, копать сейчас или оставить на второй заход.

Можт лампочку внедрить, чтобы при низкой достоверности горела красная, при высокой зеленая. 16.gif



--------------------
...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

overlive
post Oct 4 2017, 23:36
Создана #34


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 3,839
Зарегистрирован: 30-May 11
Пользователь №: 30,507


Металлоискатель: Intronik Deus 2
Пол: мужской
Номер карты: 6761-1169

Репутация: 320 кг
-----XXXXX


Проголосовал за № 2 ,Но прибор должен позволять в основном поисковом режиме ходить по варианту №1 выбивая в комфорте все легкие цели а уже после быстрой зачистки переходим к копанию всего. Так что оба варианта не верны cheesy.gif


--------------------
Чем дальше в лес тем больше интерес
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

superlos
post Oct 4 2017, 23:43
Создана #35


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 2,806
Зарегистрирован: 24-August 10
Пользователь №: 20,735


Металлоискатель: Samsung

Репутация: 177 кг
-----XXXXX


QUOTE(Петрович @ Oct 5 2017, 00:31)
Да что вы как дети ерундой страдаете? В чем проблема то? Это же всё элементарно и на поверхности.
Я же выше писал про "красные метки". Неужели это как то трудно организовать в меню? Пусть каждый сам выбирает, до какого уровня ему укапываться.


А можно еще сделать программки в виде текстовых файлов?
Втыкаем флешку в аппарат и загружаем программу поиска?

Так легче обмениваться готовыми программами и не переписывать с форума настройки в блокнот и забивать в аппарат.

Как раз и будут пользовательские программы с уровнями до куда укапываться? 49.gif

ПС. Там например программа от такого то гуру.
Дома вкачал, на место приехал, сделал баланс грунта и погнал. cheesy.gif

Сообщение отредактировано superlos: Oct 4 2017, 23:46


--------------------
...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Fokyc
post Oct 5 2017, 08:16
Создана #36


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 17,086
Зарегистрирован: 4-February 09
Из: Воронежская обл.
Пользователь №: 7,789


Пол: мужской

Репутация: 1130 кг
-----XXXXX


Сергей, а вообще это вообще в корне не верно. Чтобы поисковик продавливал в прибор то, что должно пользоваться спросом. Производитель сам должен быть заинтересован как в успешной работе, так и в успешных продажах своего изделия. Ветка про новинку от минелаба пухнет от желающих, в основном пишут восторженные отклики, хотя и в руках не держали. Люди уже готовы тратить деньги на очередную балалайку. А в темах АКА в основном "не понял, не смогу, помогите". Как бы надо отталкиваться не от желаний Виктора Олеговича, уж извините Виктор Олегович smile.gif, тут как раз должен быть вариант "и нашим и вашим".


--------------------
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Уметь наслаждаться прожитой жизнью – значит жить дважды
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

вукс
post Oct 5 2017, 08:41
Создана #37


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 590
Зарегистрирован: 25-February 13
Пользователь №: 53,372



Репутация: 23 кг
-----XX---


Конечно первые часы копа предпочитаю копнуть лишний раз сомнительный сигнал, но к концу копа когда немного устаёшь, то как-бы лень уже спорное копать, да и ходишь уже побыстрее - как-то так.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

asgo
post Oct 5 2017, 09:18
Создана #38


Проверенный пользователь
******

Группа: Продавцы
Сообщений: 28,678
Зарегистрирован: 23-December 08
Из: Москва
Пользователь №: 7,120
За заслугиПочётный посетитель

Пол: мужской

Репутация: 1893 кг
-----XXXXX


Я проголосовал за эффективность. Зачем нужно что-то пропускать? Тогда можно просто походить, без прибора - воздухом подышать, птичек послушать...


--------------------
Производитель магнитометра Гефест-4 8-917-5454135 asgo@rambler.ru вотсап, телега
User is online! Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Петрович
post Oct 5 2017, 09:32
Создана #39


Гарант форума
******

Группа: VIP
Сообщений: 50,457
Зарегистрирован: 27-December 05
Из: Просто бродяга.
Пользователь №: 109
Почётный легион

Пол: мужской

Репутация: 2336 кг
-----XXXXX


QUOTE(asgo @ Oct 5 2017, 09:18)
Я проголосовал за эффективность. Зачем нужно что-то пропускать? Тогда можно просто походить, без прибора - воздухом подышать, птичек послушать...

Странное мнение, хотя и вопрос был тоже странный.
Откуда такая категоричность? И почему нельзя сделать прибор для " и нашим и вашим"?
Почему прибор обязательно должен что то пропускать, если кроме базовых программ будет ещё и Пользовательское меню с расширенными настройками?
Мля, два года расхваливали, кричали халва-халва, а как до выпуска дело дошло, так оказывается, что или снова будет прототип Сигнума "для вумных" или дорогая Ася- выбирайте сами. facepalm.gif
Да отдайте уже болванку американцам или немцам, пусть сделают вещь без народных референдумов.


--------------------
А ты что,рассчитывал здесь увидеть живого епископа?!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

markoni
post Oct 5 2017, 09:42
Создана #40


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 5,739
Зарегистрирован: 9-February 09
Из: Витебск-Панджим
Пользователь №: 7,863


Металлоискатель: OGF-L, D1,D2
Пол: мужской

Репутация: 432 кг
-----XXXXX


QUOTE(вукс @ Oct 5 2017, 08:41)
Конечно первые часы копа предпочитаю копнуть лишний раз сомнительный сигнал, но к концу копа когда немного устаёшь, то как-бы лень уже спорное копать, да и ходишь уже побыстрее - как-то так.

Лабовцы поступили в эксповых оригинальней всех . Низкопроводящие цели или спорные и звучат херово. Низким праативным тоном. Таким,что подустав перестаешь их воспринимать как серьезную цель. Просто ушами их отсеиваешь,когда есть желание. Я не особо поддерживаю такой подход. Но он работает!! В интронике не изобретать бы велосипед,он давно хорошо ездит.., а поработать со звуком или с красными метками ,как советует Петрович.


--------------------
Не все то солнце,что встает...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post


Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 человек читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:
 

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2024 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 26th April 2024 - 17:57
Go to the top of the page
Рейтинг@Mail.ru