Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )
FigaSic |
Apr 10 2017, 20:28
Создана
#1
|
Бывалый Группа: Посетители Сообщений: 143 Зарегистрирован: 8-June 09 Из: новгородчина Пользователь №: 10,377 Пол: мужской Репутация: 18 кг |
Всем Доброго.Собственно вопрос,скачал привязаные карты ГГЦ и вроде все хорошо -сама карта, привязка,а на деле не отображает на навигаторе низ листа, где-то 1/4 части листа не показывает,хотя на самом рисунке-карта полностью.Файл привязки хитрит,или еще что.Прошу спецов просветить по этому поводу.С УВажением.
|
Abasch |
Apr 16 2017, 13:46
Создана
#2
|
Профи Группа: VIP Сообщений: 1,772 Зарегистрирован: 16-November 11 Из: Тульская обл. Пользователь №: 36,108 Металлоискатель: Explorer SE,Garrett Пол: мужской Репутация: 197 кг |
Откройте карту в Ози. Нажмите: Проверить калибровку карты. И посмотрите маркеры углов правильно расставлены или нет?
|
FigaSic |
Apr 17 2017, 19:08
Создана
#3
|
Бывалый Группа: Посетители Сообщений: 143 Зарегистрирован: 8-June 09 Из: новгородчина Пользователь №: 10,377 Пол: мужской Репутация: 18 кг |
Всем Доброго.Провозился три вечера-разобрался.Переконвертировал в ozfx3 и недостающие части листов появились.Вот только почему это так- png+файл привязки-низ листов не показывает.Сконвертировал-показывает в телефоне.Ладно бы полностью не показывал,а то ведь хорошо привязанная карта,лист вверх кончается,а следующий на 1/4 пустой и потом только снова карта.Вот как-то так.(500 метровка 0-36-87 качал с Satmap info) С уважением.
|
Упрощенная Версия · Рекламодателям | Сейчас: 4th May 2024 - 19:28 | |