Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )


13 страниц < 1 2 3 4 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll
 клад из далекого детства

Mэтт
post Sep 20 2011, 21:20
Создана #21


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 16,201
Зарегистрирован: 29-June 10
Из: III планета
Пользователь №: 19,361
За заслуги

Металлоискатель: T705
Пол: мужской

Репутация: 3385 кг
-----XXXXX


Интересные истории еще раз подтверждающие широту детской души smile.gif


--------------------
С уважением, Мэтт.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Rudy
post Sep 21 2011, 10:13
Создана #22


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 8-October 10
Из: Е-бург
Пользователь №: 21,968


Пол: мужской

Репутация: 27 кг
-----XX---


Лазая в детстве по гаражам, нашёл меж них несколько коробок мелкашки и россыпью ещё, сложив всё в мешок со сменкой еле дотащил до дому. Спалила родная тётка, пришлось всё отдать, наверное оно и к лучшему smile.gif


--------------------
Если я выиграл Ваш лот, пишите в личку, не всегда отслеживаю свои ставки
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Иоан Васильевич
post Sep 22 2011, 07:01
Создана #23


Постоянный
****

Группа: Забанены
Сообщений: 293
Зарегистрирован: 20-September 11
Из: Москва
Пользователь №: 34,045


Пол: мужской

Репутация: 98 кг
-----XXXXX


в конце 70-х На рыбалке нашли серебряные монеты размером с николаевский руб. но тонкие сейчас вспоминаю как мы их и с каким удовольствием разбрасывали smile.gif года 3 назад облазил всё 2 куфических дирхема и больше ни хрена нету, видимо другие рыбаки на блесна растащили.


--------------------
Если предводитель не укрепляет постоянно войско, то скорее он будет побеждённым, чем победителем.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

павло
post Oct 3 2011, 22:27
Создана #24


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 1,952
Зарегистрирован: 18-March 10
Пользователь №: 16,320
За заслуги

Пол: мужской

Репутация: 355 кг
-----XXXXX


QUOTE(павло @ Sep 20 2011, 00:55)
Отец вырос в детдоме. Лазили с друзьями по чердаку и нашли 2 мешка денег. Царские и керенки. Успешно их сожгли.
Стрелял  лет десять тому назад на охоте из ружья - лёгкое, в инкрустациях, отличный бой. Хозяин сказал, что ружьё вывезено из Германии в 1945 году из коллекции Геринга, офицер наш посторался. Ружьё выдаётся для охоты сыну и жене (потому что лёгкое) и гостям, если у них своего нет 17.gif
Тёщин отец привёз из Берлина в 1945 году много красивой столовой посуды. На моих глазах за 25 лет разбито большинство остававшегося на тот момент. Изъять немогу, тёщя слов не понимает. smile.gif
На днях товарищ рассказал, что брат его тёщи нашёл в своём доме почти целое ведро советского билона (клад кулака). Решил  переплавить в слиток и успешно всё сжёг на костре.

История сегодня получила продолжение! И какое!!!
Сейчас звонит этот товарищ пообщаться.
В процессе разговора я вспомнил этот случай, на что получил ответ-его тёща, в отличии от брата долдона,женщина толковая и затарила несколько монеток. И сохранила, хотя уже много лет прошло. И не советские билоны там были А РУБЛИ И ПОЛТИННИКИ Александра 3. 13.gif
Когда я назвал приблизительную стоимость ентих денюшков, товарищ был сильно впечатлён.
Завтра он идёт в гости к тёще, обещал сделать фотографии. smile.gif

Сообщение отредактировано павло: Oct 3 2011, 22:31


--------------------
Раз на раз не приходится............
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

mor
post Oct 3 2011, 22:44
Создана #25


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 5,281
Зарегистрирован: 18-June 08
Пользователь №: 4,949


Пол: мужской

Репутация: 237 кг
-----XXXXX


Сердце реально разболелось!!
Хочется вас всех придушить! ranting.gif biggrin.gif bash.gif facepalm.gif

Короче, у меня истерика.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

павло
post Oct 3 2011, 23:04
Создана #26


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 1,952
Зарегистрирован: 18-March 10
Пользователь №: 16,320
За заслуги

Пол: мужской

Репутация: 355 кг
-----XXXXX


QUOTE(mor @ Oct 3 2011, 23:44)
Сердце реально разболелось!!
Хочется вас всех придушить! ranting.gif  biggrin.gif  bash.gif  facepalm.gif

Короче, у меня истерика.

Я сам в шоке 16.gif


--------------------
Раз на раз не приходится............
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Тропинкин
post Oct 3 2011, 23:59
Создана #27


Постоянный
****

Группа: Забанены
Сообщений: 447
Зарегистрирован: 10-September 08
Пользователь №: 5,739


Пол: мужской

Репутация: 38 кг
-----XX---


В 1985 или в 86 году нашел в парке кошель в котором было 176 рублей 40 копеек СССР! Сумму до сих пор помню! Для того времени она была ОГРОМНА! Отдал бабушке, за что был допрошен с пристрастием, где взял, а вот я скажу дяде милиционеру, и так далее... После долгих разбирательств был премирован тремя рублями. 14.gif
У товарища в селе помер дед, дом было решено продать, при разборке хлама был найден черный суконный китель с белыми пуговицами с двуглавым орлом, и каким-то знаком привинченным на сей лапсердак, припоминатся двуглавый орел в лавровом венке, знак был довольно крупный, больше спичечного коробка... Пуговицы срезали, знак открутили, лапсердак потраханый молью сожгли... Там же было найдено старое черное закопченное то-ли кадило, то-ли лампада, которая в последствии оказалась 84 пробы, середины 19-го века. и такой же грязный подсвечник который из-за своих помятостей был выброшен в мусор.
Потом еще были большие турецкие монеты величиной с таллер найденные матерью моего дружбана в огороде и отданные нам для игры (лет нам тогда было по 7-8 и монеты ессно до наших дней не сохранились)
Еще помню полную жестяную банку серебряных румынских монет времен войны, весом килограмма в полтора-два, которая стояла у товарища в сарае, и особо никому не была нужна...
Эх детство золотое ты куда ушло....

Сообщение отредактировано Тропинкин: Oct 4 2011, 00:01
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Levooshka
post Oct 4 2011, 19:57
Создана #28


Профи
******

Группа: Продавцы
Сообщений: 2,264
Зарегистрирован: 31-October 10
Из: Чертановские мы!)))
Пользователь №: 22,703


Пол: мужской

Репутация: 820 кг
-----XXXXX


Старый хутор

Примерно в 1983 году повадились с пацанами делать налёты на пасеку, находящуюся в 5-ти км от села. Село в Западной Украине, куда приезжал к деду на каникулы. Пасека была знатная, ульи - долблёные стволы деревьев. Сверху- солома или дранка( типичный мультяшный улей). Мёд - вкуснятина!!! Пасека находилась на хуторе. Количество дворов - один. Жили на хуторе богато и зажиточно. Порядка пяти-семи коров, столько же или больше телок и бычков. До пяти быков каких-то европейских пород - взрослые мужики только в два обхвата могли объять шею тех быков. Небольшой табун хороших лошадей. Короче, денежки водились по любому!
Вобщем, в один прекрасный день (вернее вечер) подкатили(на своих двоих) мы к знакомой пасеке и... Вокруг хутора тусовалось порядка пяти милицейских уазиков и одна помятая, но всё же представительная чёрная волга. Весь областной милицейский бомонд собрался!!!
Два часа мы отирались меж милицейских ломпасов, норовя как можно ближе подобраться к крепкому кряжестому дому, стоящему на урезе оврага. Именно возле него тусовалась вся областная милиция. Удалось!!!...
Хочется сказать о жильцах данного хутора. Три человека. Папа с мамой - 96-98 лет. Дочь - по моему, порядка 70-72. Крепкие и живучие(постоянно приходили в сельмаг за хлебом)
Продолжаю. Заглядываем в окна, а там... На рубленом дубовом столе гора смешных бумажных денег. Как сказали нам позже - керенки. Рядом - стопки золотых и серебрянных монет( в последствии узнал от своего дядьки - начальника областной санэпидемстанции).
ЧТО ЖЕ СЛУЧИЛОСЬ: В местном СИЗО сидели: чел из нашего села и областной авторитет. Авторитету скоро на волю. Слово за слово и наш сельский блудослов рассказал высокопоставленному сидельцу о жирных клиентах, живущих на хуторе. Тот смекнул, что к чему и когда пришло время рвать когти - рубанул прямо на хутор. Действовал в одиночку.
Выследил, когда все были дома. Трое стариков, что они могли сделать против 45-ти летнего отморозка. Два удара железной трубой отправили родителей (доживших почти до 100 лет) мгновенно на тот свет. Дочь получила удар вскользь, поэтому осталась жива. Около часа отморозок шмонал хату (и был щедро вознаграждён!).
Попалдся сей кент банально - себе купил машину, двум братьям - по Яве. Понятно, что в 1983, данные действия только что освободившегося товарища вызвали соответствующие вопросы у соответствующих органов.
Вобщем, злата-серебра и прочих девайсов с этого хутора вывезли и бандюган и тем более менты. Как мы позже узнали, деньги были везде. Золотые червонцы нашли у убитой бабки, заплетённые в косе! Деньги были в печке, в сапогах и в шкафу (между одеждой)...
Прошёл год. Опять приезжаю на каникулы в село. Хутор -полузаброшен. Стариков схоронили, а дочка (не пришедшая в себя после налёта и ранения) живёт не в заброшенном доме, а в сарае(размером с дом).
Как-то раз погнали мы коров на пастбище близ хутора. Жара. Хочется пить. Сохранившееся проволочное ограждение хутора намертво вросло в кору деревьев (на которые намотана проволока). Вода закончилась... Идём на хутор с дядькой - попросить водички. Дед остался с коровами. За забор зайти не решаемся, даже взрослые под прессом колдовского хутора! Из-за забора просим набрать водички из порядком одряхлевшего колодца.
Скрипнула с натугой дверь хлева (сарая). где обитала престарелая дочка погибших хозяев хутора. Слышу в ответ невнятное бормртание и... Вдруг прямо между мной и дядькой(сховавшимися за калиткой) приземляется древнячий кирзовый сапог. Упал он удивительно - прямо на подошву и несколько секунд балансировал между нами, решаясь на которую сторону ему свалиться. Свалился на мою! Из потрёпанного девайса лениво вывалилась пачка советских купюр... Шок две минуты! После, дядька хватает сапог, пачку денег и меня под мышку и мчит к оставленному стаду и его отцу (моему деду).
Попивая ледяную водичку из студёного родника, валяясь на старых плащ-палатках, мои дед с дядькой пересчитывали двадцатиптирублёвки из трёх пачек, обнаруженных в сапоге и были неимоверно счастливы! Я был мал годами, но не настолько, чтобы очень... Не настолько, чтобы не понять...

Сообщение отредактировано Levooshka: Oct 4 2011, 20:05


--------------------
Берегите лес!!! А то негде будет партизанить...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Levooshka
post Oct 4 2011, 20:21
Создана #29


Профи
******

Группа: Продавцы
Сообщений: 2,264
Зарегистрирован: 31-October 10
Из: Чертановские мы!)))
Пользователь №: 22,703


Пол: мужской

Репутация: 820 кг
-----XXXXX


История одного Смитт и Вессона

Не часто бывал я в старом селе в Тверской области на Медведке. Именно отсюда идёт моя ветвь по отцу. Но, когда я всё же оказывался там, то зажигали мы с братом не по детски! Основной наш штаб базировался на чердаке нашего старого русского дома. Да-да, это та изба, что по шесть окон в стене, с чудовищной русской печью, где в холодные осенние вечера, мы, вдвоём с братом умудрялись париться! Это изба, из которой прямой выход вёл в сарай, где лениво жевали сено коровы и молодые бычки, где свиньи оголтело бросались на ограду, в надежде заполучить падовое яблоко.
Именно мы были хозяевами чердака! Всё облазили, всё усмотрели, всё нашли! Пока, как-то раз к нам не поднялся отец брата(мой дядя). Поинтересовавшись нашими делами, он пошёл по периметру чердака, рассматривая состояние обрешетника. В одном месте остановился и сунул руку за обрешетник. Всё-же есть колдуны на свете! Через пол минуты его рука появилась на свет. Но не пустая а с тряпицей. А в тряпице было завёрнуто нечто!
Нечто оказалось "банальным" Смитт и Вессоном 1875 года выпуска...((( Пяти зарядный. Красивый, очень красивый револьвер!
Целую неделю мы с братом трощили чердак, но - красавец Смитт и Вессон оказался только один...

Сообщение отредактировано Levooshka: Oct 4 2011, 20:22


--------------------
Берегите лес!!! А то негде будет партизанить...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

vovan_tambovsky
post Oct 4 2011, 20:35
Создана #30


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 221
Зарегистрирован: 19-June 11
Из: Двинскъ
Пользователь №: 31,173


Пол: мужской

Репутация: 26 кг
-----XX---


Levooshka - интересные истории . Прочитал с удовольствием.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Elektriker
post Oct 4 2011, 21:55
Создана #31


Пользователь
**

Группа: Забанены
Сообщений: 61
Зарегистрирован: 8-November 08
Из: Питер
Пользователь №: 6,441


Металлоискатель: DFX, T74

Репутация: 4 кг
-----X----


Год 1997. Петербург. Центральный район. Я работал на молодежной бирже труда (благоустройство города - кусты, газоны). Монетки при перекапывании газонов попадались постоянно, в основном советы поздние, иностранщина какая-то была. Так мой коллега, в Юсуповском садике, что на Садовой, откопал мешок целлофановый с советской поздней мелочью, монет 800, наверное, было. Кто-то клад сделал, да не долго он пролежал, крайняя монета была 50 рублей 93го года. Одна треть до сих пор у меня валяется. В основном 10 и 15 копеек.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Shotgun
post Oct 5 2011, 00:04
Создана #32


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,002
Зарегистрирован: 7-June 08
Из: М.о.
Пользователь №: 4,838


Металлоискатель: X-Terra 74

Репутация: 53 кг
-----XXX--


Не совсем клад, но все же... Году примерно в 1988-89 перед домом, с котором мы жили сносили частный сектор. Мне было лет 12-13. Естественно, я с друзьями довольно много времени проводил в брошенных домах. В большинстве из них было практически пусто (а скорее мы не знали, где искать), а вот в одном было очень много всякого барахла. Надо сказать, что дом этот не был старинным, как мне кажется он был построен из чего-то типа пено- или, скорее, шлакоблоков, но, судя по всему, на более старинном фундаменте. Такой вывод я делаю из того, что в очередной наш визит в основном помещении одной из половин (дом был на две семьи) были выдраны полы. И нашем взору открылась следующая картина: все пространство до пола было завалено всякой бумагой, книгами. И чего там только не было. В принципе, какая-то тяга к старине и к трофеям вообще во мне уже тогда присутствовала, и естественно, я как и все мечтал найти клад... Но умишко был еще хлипковат, а тащить домой оттуда нужно было если не все, то почти все. Конечно, там было много послереволюционного, но и ДО тоже. Из того, что я брал в руки и запомнил - множество открыток, какие-то документы, письма, чьи-то рисунки, пачки чистой царской гербовой бумаги, книги, помню одну - М.Ю.Лермонтов 189-какого-то года, из нее мой приятель вырывал картинки. Наверняка там было и что-то более ценное.
Я взял лишь несколько открыток 1911-19 годы судя по штампу на марках, собственно из-за марок и взял, хотел оторвать. Открытки эти сохранились. И исключительно из-за красивейшей сургучной печати с имперским орлом вот этот Похвальный Листъ, остальное, видимо, сгинуло:

user posted image

Сообщение отредактировано Shotgun: Oct 5 2011, 00:06
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Alessio
post Oct 5 2011, 12:55
Создана #33


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,085
Зарегистрирован: 10-July 08
Из: Лукоморье
Пользователь №: 5,163


Металлоискатель: Teknetics T2, AT Pro

Репутация: 47 кг
-----XXX--


В 1971 г. переехали мы в новенькую кооперативную квартиру 12-этажного дома. Один подъезд, за бетонной стеной дверь в мусоропровод и перед дверью большое корыто, видимо для крупных твердых отходов...
Зима... Вечерело. Я с санками выхожу на улицу на горку кататся и краем глаза замечаю на белом снегу множество каких-то листочков. Заглядываю за стенку... ба! А там в корыте книги старинные в кожаных переплетах. К 6-ти годам я уже почему-то отличал как выглядят советские книги, а как - старинныя, с "ятями" и "ерами". Подумал еще тогда, что наверное новые жильца перехали в новую квартиру со старым хламом, начали разбирать и все повыкидывали... Корыто было полное книг с верхом!
Что же мне с этим добром делать-то? Нести все это в несколько присестов домой - "что скажет мама?". Да и времени на гулянку заметно сократилось бы.
Поэтому, наивным детским умишком решил все это сокровище прикопать в снегу тут же рядом. Все сделал чин-чином. Однако, видимо кто-то за мной наблюдал, а может случайно напоролся. Вобщем, возвратясь после гулянки, я к своему ужасу книг не обнаружил... 13.gif Только отдельные листочки, те что видел раньше и в самом корыте части книг без корочек. Вот эти жалкие остатки я сгреб и тайком притащил домой. Так они у меня до сих пор и хранятся, где-то в закромах... Помню только некоторые отдельные заголовки: "Княжна Тараканова", "... на Дунае", "Счастье ревущаго стана" и т.д.... Вот такие воспоминания из далекого детства...


--------------------
One thing leads to another
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Гуливер
post Nov 8 2012, 23:12
Создана #34


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 1,827
Зарегистрирован: 11-April 12
Пользователь №: 41,968


Металлоискатель: x-terra 705
Пол: мужской

Репутация: 257 кг
-----XXXXX


расскажу и я свой горький опыт facepalm.gif ,поиском занимаюсь не так давно 4 года,произошла такая история,пишу и слезы на глазах!один раз лет так 7-8 назад папа моего друга взял нас на поиски с металлоискателем-тогда я первый раз узнал примерно как это все выглядит,и понял это мое,но так ка я был маленький и не было у меня средств на приобретения сего чудо,-мд,пришлось пару лет подождать.И вот на стал тот самый час когда я стал обладателем гаррет 550-счастью не было предела.Были проведены полевые испытания-нашел с десяток монет,но тогда думал совсем о другом-пистолетики и прочее,"благо остался жив"ну да ладно!и вот решаем с товарищами поехать в лес, и найти ружбайку!не доезжая к урочищу км 2 заезжаем на склон,и решаем оставить авто там, и идти пешком. Вышли и пошли я и два брата мои товарищи+1гарик и лопата у одного из них smile.gif ,вообщем проходили целый день,гильзы-гильзы-гильзы!Идем к машине,не доходя до авто 30 метров,дернуло меня включить мд думаю пробью склончик,прохожу 5 метров сильный сигнал-выкапываю не пойму ,куча разных железяк бусы итд,собрал кинул в машину не зная что это приехали домой все осталось у товарища!забыл,-тогда эти железки были не интересны!Увидел через месяцев 7 эти вещи в Киевском музее-и чуть не сошел с ума,узнал свои вещи по пятипалой фибуле пеньковской Кр,звоню так мол где, говорит батя в металлолом здал facepalm.gif dry.gif ,вот это ощущениямля,не буду перечеслять что там было. "Мартыновский"клад отдыхает,пляшущих человечков только не хватало! после конечно ездил на то место находил но такого больше не найдется в жизни! Вот такая была история с маленьким неучем,и его товарищами полудурками! Простите меня урода!(вся история вымысел smile.gif


--------------------
Черноморское отделение Арбатовской конторы по заготовке Рогов и Копыт
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Jona Kena
post Nov 21 2012, 23:21
Создана #35


Бывалый
***

Группа: Забанены
Сообщений: 181
Зарегистрирован: 16-November 12
Из: Калужская область
Пользователь №: 49,402


Металлоискатель: GMaxx II

Репутация: 47 кг
-----XXX--


Расскажу и я свою историю,про которою мне расказывал отец.Было это в конце 90х в Калужской области, в одной деревеньке ....ково, умер дурачек(умолишенный),он при жизни,все говорил что он будет в золоте похоронен.
Так вот к чему я это, администрация сельсовета отвела ему могилу на кладбище (так как хоронить его было некому), и наняла местных мужиков выкопать могилу.Выкопав наполовину, они откололи в стене лопатой дно кубышки,из которой выпало несколько монет....вообщем они там попередрались и один из обделенных пошел вскоре в милицию, мол что ему меньше всего досталось, менты быстро всех накрыли, но один у которого было больше всего монет свалил в узбекистан. монеты были золотые червонцы. Бабки говорят, что раньше у них жил богатый помещик, который говорил, как они утверждают,что припрятал, 3 кладухи из них одна серебрянная.


И вторая история: в одну деревню приехал мужичек с Москвы, и давай пытать местных, где у них место под названием ......,они ему указали, он утверждает что там должна быть березовая роща, те ему в ответ, их давно выкорчевали и распахали, вообщем он там что искал весь дней, потом подпил с мужиками и рассказал что отец его перед смертью рассказал, что перед революцией спрятал под тройной березой золотишко возле деревни. он с местными мужикам рыл там еще целую неделю, так ничего не найдя уехал обратно, щас там это место все в бурьяне, весной не сжечь, рядом деревня. пробывал там ходить с мд, но так и ничего не нашел, кроме советской ходячки и много всякого железа, так как рядом раньше была конюшня.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

dublikat
post Nov 22 2012, 13:59
Создана #36


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 793
Зарегистрирован: 24-January 12
Пользователь №: 38,843


Пол: мужской

Репутация: 85 кг
-----XXXXX


QUOTE(павло @ Sep 20 2011, 00:55)
Отец вырос в детдоме. Лазили с друзьями по чердаку и нашли 2 мешка денег. Царские и керенки. Успешно их сожгли.
Стрелял  лет десять тому назад на охоте из ружья - лёгкое, в инкрустациях, отличный бой. Хозяин сказал, что ружьё вывезено из Германии в 1945 году из коллекции Геринга, офицер наш посторался. Ружьё выдаётся для охоты сыну и жене (потому что лёгкое) и гостям, если у них своего нет 17.gif
Тёщин отец привёз из Берлина в 1945 году много красивой столовой посуды. На моих глазах за 25 лет разбито большинство остававшегося на тот момент. Изъять немогу, тёщя слов не понимает. smile.gif
На днях товарищ рассказал, что брат его тёщи нашёл в своём доме почти целое ведро советского билона (клад кулака). Решил  переплавить в слиток и успешно всё сжёг на костре.



в году 91-ом я наблюдал как один мужик в деревне плавил петровские рубли..штук 12 в чугунной сковородке паяльной лампой...хотел слиток отлить smile.gif только большая часть так в сковороде и осталась..прилипло ..лет 8 назад он помер от инфаркта..так я у него и не спросил откуда у него рубли.alko_2464.gif


--------------------
Удачи в копе! с уважением Виктор.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

rewsq
post Nov 22 2012, 15:44
Создана #37


Бывалый
***

Группа: Забанены
Сообщений: 114
Зарегистрирован: 13-September 12
Из: Московская обл
Пользователь №: 47,098


Пол: мужской

Репутация: 78 кг
-----XXXX-


Читаю, и аж дурно становится, хотя и сам в начале 90-х платиновую монету поменял на жвачку "Дональд Дак" . Дебил www.gif


--------------------
ЕСЛИ ЧТО-ТО КУПИЛ, ПРОШУ ОБРАДОВАТЬ В ЛИЧКУ!!!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Краснофлотец
post Nov 22 2012, 16:59
Создана #38


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 470
Зарегистрирован: 18-November 09
Пользователь №: 13,236


Металлоискатель: ACE 250>>T30>>Exp II

Репутация: 117 кг
-----XXXXX


QUOTE(rewsq @ Nov 22 2012, 16:44)
Читаю, и аж дурно становится, хотя и сам в начале 90-х платиновую монету поменял на жвачку "Дональд Дак" . Дебил www.gif

Да уж)) я в начале 90х на три вкладыша от этой жевачки сменял свою 1/4 189 какого то года сменял) тоже жалею biggrin.gif


--------------------
Лучше семь раз покрытся потом, чем один раз инеем.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

mor
post Nov 22 2012, 17:27
Создана #39


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 5,281
Зарегистрирован: 18-June 08
Пользователь №: 4,949


Пол: мужской

Репутация: 237 кг
-----XXXXX


QUOTE(rewsq @ Nov 22 2012, 16:44)
Читаю, и аж дурно становится, хотя и сам в начале 90-х платиновую монету поменял на жвачку "Дональд Дак" . Дебил www.gif

Дональд Дак!
Кто помнит - тот знает, что в 90-х убить можно было за Дональд Дак! 17.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

gabriel
post Nov 22 2012, 18:09
Создана #40


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,032
Зарегистрирован: 10-January 12
Из: Москва
Пользователь №: 38,145


Пол: мужской

Репутация: 147 кг
-----XXXXX


QUOTE(mor @ Nov 22 2012, 18:27)
Дональд Дак!
Кто помнит - тот знает, что в 90-х убить можно было за Дональд Дак! 17.gif

За дональдс дак нет, за турбо -да. 14.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post


13 страниц < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 человек читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:
 

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2024 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 24th April 2024 - 11:45
Go to the top of the page
Рейтинг@Mail.ru