Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )


8 страниц < 1 2 3 4 5 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll
 Опасные места для копа!, по мотивам "Безопасность одиночного копа

Владик
post Feb 28 2012, 19:50
Создана #41


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 776
Зарегистрирован: 2-July 09
Из: Москва
Пользователь №: 10,806


Пол: мужской

Репутация: 27 кг
-----XX---


Ага, а про тезороводов, во время настройки БГ, скажут, что краник свой до того затерзали, что аж зверем выть начал.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

ВИК-ТОР
post Feb 28 2012, 20:29
Создана #42


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 6,948
Зарегистрирован: 17-February 12
Из: Вологда
Пользователь №: 39,782
Почётный посетитель

Пол: мужской
Номер карты: 63..........2058

Репутация: 280 кг
-----XXXXX


Вологодская область, Шекснинский р-он. Бригада местных копарей с трактором. Человек 5-6.Вооружены. Завидев копателей стреляют. Пока ни в кого не попали, так, пугают. Они же заезжают в Череповецкий р-он. Для справки: в Шекснинском р-оне много зон различных режимов.


--------------------
ШИЕСнутые мы, ШИЕСнутые...(с)
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

хэб
post Feb 29 2012, 07:05
Создана #43


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 4,857
Зарегистрирован: 15-December 05
Из: москва
Пользователь №: 99


Металлоискатель: Shadow X5

Репутация: 104 кг
-----XXXXX


Завидуете?
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

ВИК-ТОР
post Feb 29 2012, 18:34
Создана #44


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 6,948
Зарегистрирован: 17-February 12
Из: Вологда
Пользователь №: 39,782
Почётный посетитель

Пол: мужской
Номер карты: 63..........2058

Репутация: 280 кг
-----XXXXX


QUOTE(хэб @ Feb 29 2012, 07:05)
Завидуете?

Кому? Тем кто копает с трактором? Нисколько. Они вкалывают, а я копаю в свое удовольствие. Один раз видел результаты их труда. Весь культурный слой снят. На месте деревни осталась одна глина. Выглядит все это ужасно. И архи если увидят очень обрадуются. mad.gif


--------------------
ШИЕСнутые мы, ШИЕСнутые...(с)
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

олег-мазер
post Feb 29 2012, 20:39
Создана #45


Бывалый
***

Группа: Посетители
Сообщений: 127
Зарегистрирован: 14-February 11
Пользователь №: 26,385



Репутация: 13 кг
-----X----


QUOTE(ВИК-ТОР @ Feb 28 2012, 21:29)
Вологодская область, Шекснинский р-он. Бригада местных копарей с трактором. Человек 5-6.Вооружены. Завидев копателей стреляют. Пока ни в кого не попали, так, пугают. Они же заезжают в Череповецкий р-он. Для справки: в Шекснинском р-оне много зон различных режимов.

Вот из-за таких нам копать скоро противозаконно будет,и ненависть местных жителей,сам бы гнал таких.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

fash
post Feb 29 2012, 21:54
Создана #46


Бывалый
***

Группа: Забанены
Сообщений: 137
Зарегистрирован: 28-January 11
Из: Тверская губерния
Пользователь №: 25,673


Металлоискатель: T-74

Репутация: 25 кг
-----XX---


Насчет Ржева что то не слышал,чтоб у нас до оружия доходило сам копаю ну очень давно,начинал еще со щупом по войне,сейчас с прибором по старине никогда проблем не было.Ходим с напарником,если и подходят люди не мирно настроенные,то начиная общаться не хамим,не грубим располагаем людей к себе,и как правило потом эти люди сами все показывают и расказывают где стоит пройти поискать.Отсюда вывод:Будьте вежливы с местными и они к Вам потянутся smile.gif с Уважением


--------------------
Куплю 2 марочники 1939г.E
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

fash
post Feb 29 2012, 22:03
Создана #47


Бывалый
***

Группа: Забанены
Сообщений: 137
Зарегистрирован: 28-January 11
Из: Тверская губерния
Пользователь №: 25,673


Металлоискатель: T-74

Репутация: 25 кг
-----XX---


А в основном люди увидев человека с лопатой естественно предъявят за ямы оставленные предшественниками.Поэтому бывает что приходится показывать как работаем мы,и люди оттаивают.Вот как то так.


--------------------
Куплю 2 марочники 1939г.E
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Kto-to
post Feb 29 2012, 22:15
Создана #48


Пользователь
**

Группа: Забанены
Сообщений: 96
Зарегистрирован: 28-May 11
Из: 71 rus
Пользователь №: 30,454


Пол: мужской

Репутация: 22 кг
-----XX---


Уродов везде хватает, и на дорогох, и к сожалению на полях. Такие " копари" считают, что весь этот мир крутится вокруг них и все им обязаны, а они ничем и ни кому.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

fash
post Feb 29 2012, 22:52
Создана #49


Бывалый
***

Группа: Забанены
Сообщений: 137
Зарегистрирован: 28-January 11
Из: Тверская губерния
Пользователь №: 25,673


Металлоискатель: T-74

Репутация: 25 кг
-----XX---


Наверно возможно и такое,но лично таких не встречал,все встреченные в полях коллеги по копу были без понтов обычные мирные пацаны.И хорошо бы никогда не встречаться с агрессорами wink.gif


--------------------
Куплю 2 марочники 1939г.E
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

franz92
post Feb 29 2012, 23:26
Создана #50


Старожил
*****

Группа: Забанены
Сообщений: 862
Зарегистрирован: 2-March 07
Из: Москва
Пользователь №: 1,614



Репутация: 12 кг
-----X----


QUOTE(fash @ Feb 29 2012, 23:03)
А в основном люди увидев человека с лопатой естественно предъявят за ямы оставленные предшественниками.Поэтому бывает что приходится показывать как работаем мы,и люди оттаивают.Вот как то так.

Прошлый год....весной..так неудобно было....на место привез я ...были в двоем...знаю что здесь две деревни было...и место очень красочное и посередине небольшое озеро....поля вокруг...только косят....подьезжают не буду говорить из какого региона....вынули детекторы....че то (пошарились) и ну кидать в этот прудик....ну я так понял магнит на веревке....а до этого проезжал местный на уазике...потом свернулись и в близ лежащий лес....возвращается местный на уазике...а я на противоположной стороне прудика стою со своей махалкой...в мою сторону небыло конечно ничего...но положил детектор и нервно курил слушая его ругань...и думая как буду оправдыватся за простите(козлов)...они своим магнитом у него все поставушки на рыбу...видно на берег вынули...а я стаял спиной и краснел.....запросто за других предшественников и получишь.....приедет со своими или с милицией(и обьясняйся что ты не горбатый)....регион кстати у парней был....рядом с Московской....мы туда чаще наверное едем....а они наооборот smile.gif ....
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Зелёненький)
post Feb 29 2012, 23:48
Создана #51


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 1,178
Зарегистрирован: 25-June 08
Из: Тверь
Пользователь №: 5,012



Репутация: 44 кг
-----XXX--


QUOTE(fash @ Feb 29 2012, 22:54)
Насчет Ржева что то не слышал,чтоб у нас до оружия доходило сам копаю ну очень давно,начинал еще со щупом по войне,сейчас с прибором по старине никогда проблем не было.Ходим с напарником,если и подходят люди не мирно настроенные,то начиная общаться не хамим,не грубим располагаем людей к себе,и как правило потом эти люди сами все показывают и расказывают где стоит пройти поискать.Отсюда вывод:Будьте вежливы с местными и они к Вам потянутся  smile.gif с Уважением




вот чтобы не быть голословным.еле нашел))))
почитайте,что вальтер пишет 49.gif



http://www.reviewdetector.ru/index.php?sho...ic=217946&st=20


--------------------
Я горжусь страной,в которой довелось родиться,а не той, в которой живу сейчас!...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

хэб
post Mar 1 2012, 09:03
Создана #52


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 4,857
Зарегистрирован: 15-December 05
Из: москва
Пользователь №: 99


Металлоискатель: Shadow X5

Репутация: 104 кг
-----XXXXX


QUOTE(ВИК-ТОР @ Feb 29 2012, 19:34)
Кому? Тем кто копает с трактором? Нисколько. Они вкалывают, а я копаю в свое удовольствие. Один раз видел результаты их труда. Весь культурный слой снят. На месте деревни осталась одна глина. Выглядит все это ужасно. И архи если увидят очень обрадуются. mad.gif

Да я имел ввиду пост..те много зон(мечтают выйти и копать?),стреляют(просто дикий ,дикий запад).Я сам завидую команде из Москвы.У них маленький экскаватор на базе UNIMOG.Больше не у
кого такого не видел.Вещь!
А по поводу Ржева,это с Новгородской началось,обычная местичково
сть.
Вот в Дагестане опять охотников убили.Там наверное и с МД точно так же.В
средней полосе из-за МД?Сомнительно.Могут скорее из-за хорошей машины.А трактор солярку ест,отбить находками,только если топливо бесплатное....невыгодно.Это в черноземье,Кубань,Кавказ,те переселение народов.У нас пятаками не отбить.Попутно,согласен.Можно,что то найти.А деревень которые перепахивали когда укрупняли колхозы(в подмосковье то же Малеево,кто по войне тот знает бойня была,вахты потом проводили..а всё равно ещё бойцов много находят и запахали) сам видел.Археологи ничего не говорили.Иногда запугивают (угрозой словами)приезжих рыбаков.Угроза никакая.Просто разводят.То же и Новгородской,Ржев(настучать могут ВОПы копают и тд) Знакомых на р Зеленчук пытались развести (платите за стоянку)братья ряженные лампасники,ПК из машины показали.Заявление ,подали тут же дело и скорый суд(братаны всех достали но заявление местные не писали боялись,милиция рада была москвичам которые не боялись подать заявление)За неделю получилось провести суд и приговор.Могут когда хотят.У нас немного другое.Околозаконное занятие.Придётся доказывать невиновность. 49.gif Бояться не надо.Просто вести себя тише ,незаметнее.
"
"
в


















































User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

fash
post Mar 1 2012, 09:20
Создана #53


Бывалый
***

Группа: Забанены
Сообщений: 137
Зарегистрирован: 28-January 11
Из: Тверская губерния
Пользователь №: 25,673


Металлоискатель: T-74

Репутация: 25 кг
-----XX---


Зелененький спасибо за ссылку.Прочитал.Но в правду о таком не слышал случае.Никто из знакомых на себя ответственность за это не взял,поэтому думаю какие нибудь деревенские отморозки попались. Одно знаю точно,что москвичей в наших краях не любят,сейчас повально скупается земля,приедут такие люди колышков наторгают да шлагбаумов наставят и попробуй сунься туда,отсюда и нелюбовь деревенских которые всю жизнь на этой земле прожили.Вот про такое слыхал.Да и сами когда копаем стараемся особо не рисоваться,так оно спокойней как то.С Уважением


--------------------
Куплю 2 марочники 1939г.E
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

практик
post Mar 1 2012, 09:59
Создана #54


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 4,316
Зарегистрирован: 1-February 11
Из: деревни
Пользователь №: 25,872


Пол: мужской

Репутация: 172 кг
-----XXXXX


QUOTE(fash @ Mar 1 2012, 10:20)
Зелененький спасибо за ссылку.Прочитал.Но в правду о таком не слышал случае.Никто из знакомых на себя ответственность за это не взял,поэтому думаю какие нибудь деревенские отморозки попались. Одно знаю точно,что москвичей в наших краях не любят,сейчас повально скупается земля,приедут такие люди колышков наторгают да шлагбаумов наставят  и попробуй сунься туда,отсюда и нелюбовь деревенских которые всю жизнь на этой земле прожили.Вот про такое слыхал.Да и сами когда копаем стараемся особо не рисоваться,так оно спокойней как то.С Уважением

Прошлый сезон один ублюдок на тракторе хотел МД раздавить который лежал на земле.А второй случай пришлось с двумя уродами перемахнуться мы заехали на родник воды набрать один из них подошел и сходу в табло.... И не москвичи мы вроде


--------------------
Да не согласен я! - Что, с Энгельсом или с Каутским? - С обоими
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

fash
post Mar 1 2012, 10:40
Создана #55


Бывалый
***

Группа: Забанены
Сообщений: 137
Зарегистрирован: 28-January 11
Из: Тверская губерния
Пользователь №: 25,673


Металлоискатель: T-74

Репутация: 25 кг
-----XX---


Да блин что не говори а люди все злее делаются скоро выезд на коп к боевым действиям в горячей точке приравниваться будет.Откуда злости столько?Бля теперь оглядываться почаще буду,козлятины оказывается везде хватает.С Уважением


--------------------
Куплю 2 марочники 1939г.E
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Кермит
post Mar 1 2012, 11:03
Создана #56


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 312
Зарегистрирован: 16-October 08
Из: Минск
Пользователь №: 6,120


Металлоискатель: GMP, Mars MD
Пол: мужской

Репутация: 11 кг
-----X----


Мне пока везет smile.gif Один раз бригадир местный подъезжал, интересовался. Попорсил ямки закапывать (ну, это мы всегда pioneer.gif ) и агроному на глаза не попадаться. И один разок два местных интеллектуала встретились. Причем забавно так. Чистое поле, почти на горизонте деревня виднеется. Дорога полевая в стороне. Вижу, прямо по полю приближаются два товарищща с полторашками пива. Идут прямо ко мне (больше вроде не к кому smile.gif ). Ну, думаю, общения не избежать. Саперку с размаха в землю вогнал, сигарету закурил, жду. biggrin.gif А они на расстоянии метров 50 поворачивают направо и обходят меня по радиусу против часовой стрелки и дальше потопали. Может с лицом у меня что-то не так? cheesy.gif


--------------------
Хочу ПИВА
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

varero
post Mar 1 2012, 11:21
Создана #57


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 3,358
Зарегистрирован: 30-December 09
Из: Рязанская обл.
Пользователь №: 14,148


Металлоискатель: Deus
Пол: мужской

Репутация: 233 кг
-----XXXXX


QUOTE(Кермит @ Mar 1 2012, 12:03)
Мне пока везет  smile.gif  Один раз бригадир местный подъезжал, интересовался. Попорсил ямки закапывать (ну, это мы всегда  pioneer.gif ) и агроному на глаза не попадаться. И один разок два местных интеллектуала встретились. Причем забавно так. Чистое поле, почти на горизонте деревня виднеется. Дорога полевая в стороне. Вижу, прямо по полю приближаются два товарищща с полторашками пива. Идут прямо ко мне (больше вроде не к кому  smile.gif ). Ну, думаю, общения не избежать. Саперку с размаха в землю вогнал, сигарету закурил, жду. biggrin.gif  А они на расстоянии метров 50 поворачивают направо и обходят меня по радиусу против часовой стрелки и дальше потопали. Может с лицом у меня что-то не так?  cheesy.gif

Наверно подумали что ща пиво будет просить или ваще отымет. smile.gif
В поле из даля по человеку видно хочет он общения или нет -по телодвижениям даже заметно 14.gif
А можно вообще пласмассовый макет ружья к спине резинкой притянуть и не мешается cheesy.gif и заряннее при приближении снимай и имитируй что что то там проверяешь 17.gif -
не пробовал -просто идея frize.gif


--------------------
"Мне с календарём очень повезло..."
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Kolya
post Mar 1 2012, 12:38
Создана #58


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 19,623
Зарегистрирован: 15-August 07
Из: Ленинградт
Пользователь №: 2,521


Пол: мужской

Репутация: 1300 кг
-----XXXXX


QUOTE(varero @ Mar 1 2012, 12:21)
Наверно подумали что ща пиво будет просить или ваще отымет. smile.gif
В поле из даля по человеку видно хочет он общения или нет -по телодвижениям даже заметно 14.gif
А можно вообще пласмассовый макет ружья к спине резинкой притянуть и не мешается  cheesy.gif и заряннее при приближении снимай и имитируй что что то там проверяешь  17.gif -
не пробовал -просто идея frize.gif

лучьше тогда из штанов другой прибор достать когда подходит кто, закурить и начать передергивать...


--------------------
Jedem das seine
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Дабах
post Mar 1 2012, 12:54
Создана #59


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 2,696
Зарегистрирован: 15-May 11
Пользователь №: 30,003



Репутация: 233 кг
-----XXXXX


QUOTE(Kolya @ Mar 1 2012, 12:38)
лучьше тогда  из штанов другой прибор достать когда подходит кто, закурить и начать передергивать...

Копарь-вауарист cheesy.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Kolya
post Mar 1 2012, 13:01
Создана #60


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 19,623
Зарегистрирован: 15-August 07
Из: Ленинградт
Пользователь №: 2,521


Пол: мужской

Репутация: 1300 кг
-----XXXXX


QUOTE(Дабах @ Mar 1 2012, 13:54)
Копарь-вауарист cheesy.gif

wowарист? это куда 12.gif может копарь-трахарь-вуайерист-эксгибиционист?


--------------------
Jedem das seine
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post


8 страниц < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 человек читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:
 

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2024 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 25th April 2024 - 08:04
Go to the top of the page
Рейтинг@Mail.ru