Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )


Reply to this topicStart new topicStart Poll
 Коп в исторически малонаселенный районах центра Ко, Подскажите, как искать в бедных местах.

Флойд
post Nov 21 2017, 17:32
Создана #21


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 17-November 17
Пользователь №: 2,369,803


Металлоискатель: Garret AT Pro
Пол: мужской

Репутация: 2 кг
-----X----


QUOTE(канси @ Nov 21 2017, 17:23)
Ошибаетесь  smile.gif есть они у Вас тем более в поле девона (но в Коми отнюдь не только девон)

Ну если только какие-то пиритовые вкрапления, встречал замещение пиритом ранних аммоноидей, но единичными точками, понятия не имею как пирит на мд будет звучать. И в моем районе на дневной поверхности практически везде только девонский слоистый известняк, фран в основном ну и четвертички немного сверху. По берегам рек или песок или опять-же почва на известняке, реже мергели, глины.
А метеориты искать уж совсем экзотика, как по мне.
Но все равно спасибо, от аськи меня уже отговорили. smile.gif
Дозиметр еще приобрести надо.

Сообщение отредактировано Флойд: Nov 21 2017, 18:09


--------------------
Небо цвета мяса, мясо вкуса неба.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

мейн-кун
post Nov 21 2017, 19:03
Создана #22


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 4,373
Зарегистрирован: 11-January 12
Пользователь №: 38,183
Зачётная

Пол: мужской

Репутация: 516 кг
-----XXXXX


QUOTE(Флойд @ Nov 21 2017, 16:31)
Поверю на слово, сталкивался  с похожим в других сферах и переплачивать за обучение надоедает потихоньку. smile.gif
Я и прикидывал что то в районе двадцатки, ат про совсем не стоит рассматривать?


Не могу подсказать именно по этому прибору. У меня из "Гарретов", был только 2500. А, ещё "Аськой" пользовался пару раз. smile.gif

Я не то, что-бы отговариваю Вас от "Аськи", выбор всегда за соискателем. Если Вы хотите новый прибор из магазина, и в пределах указанной суммы - то этот вариант неплохой. Но если Вы решили подойти, с немного большей перспективой на будущее, то лучше сразу взять, более функциональный прибор. Если-бы у меня сейчас, было не более двадцати тысяч на прибор, я купил-бы "Фишер ф-75". Не могу сказать, как в Коми, а в Петербурге и Лен. области, это очень возможно. Только надо всё проверять, впрочем, как и везде... smile.gif

Сообщение отредактировано мейн-кун: Nov 21 2017, 19:17


--------------------
Я лишь тем оружием владею, что меня Боги одарили...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

канси
post Nov 21 2017, 19:24
Создана #23


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 6,638
Зарегистрирован: 22-February 16
Пользователь №: 2,346,315
Признаный автор

Пол: мужской

Репутация: 229 кг
-----XXXXX


QUOTE(Флойд @ Nov 21 2017, 17:32)
Ну если только какие-то пиритовые вкрапления, встречал замещение пиритом ранних аммоноидей, но единичными точками, понятия не имею как пирит на мд будет звучать. И в моем районе на дневной поверхности практически везде только девонский слоистый известняк, фран в основном ну и четвертички немного сверху. По берегам рек или песок или опять-же почва на известняке, реже мергели, глины.
А метеориты искать уж совсем экзотика, как по мне.
Но все равно спасибо, от аськи меня уже отговорили. smile.gif
Дозиметр еще приобрести надо.

Да Вы геологию знаете прилично тем более надо брать правильный прибор для поиска по геологии smile.gif и пиритовые конкреции на ура и многое, многое другое biggrin.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

викгео
post Nov 21 2017, 19:58
Создана #24


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 56
Зарегистрирован: 31-March 14
Из: регион 89
Пользователь №: 66,979


Пол: мужской

Репутация: 6 кг
-----X----


Здравствуйте мистер Флойд! Места у Вас там,то что надо! Это на первый взгляд кажется,а что там можно найти ценного. Пусти туда к вам опытного поисковика на пару месяцев,я думаю прибарахлится не хило. biggrin.gif Хотя я думаю,они и так там у вас есть,просто не светятся особо. В мае,надеюсь тоже посетим ваши края smile.gif Из приборов могу посоветовать терру 505 или 705 б.у. или же срекс про б.у до 20тыс найти можно тут на сайте. Но совместить и рыбалку и охоту с поиском я думаю не получится. Я лично ,сколько удочку на коп не возил в лодке,ни разу не успел порыбачить и друзья мои точно так же. smile.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Четвертичник
post Nov 21 2017, 20:55
Создана #25


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 280
Зарегистрирован: 25-January 17
Из: кочую
Пользователь №: 2,358,334


Металлоискатель: T-54
Пол: мужской

Репутация: 19 кг
-----X----


QUOTE(Флойд @ Nov 21 2017, 09:12)
палеонтологией в нашем районе занимаюсь
Только макро объекты или и микрофоссилиями интересуетесь? Конодонтов не ковыряли?


--------------------
Куплю лом золотых монет.
Продам пчелиный мед.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Gellerions
post Nov 21 2017, 22:52
Создана #26


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 893
Зарегистрирован: 27-December 16
Из: НОВОРОССИЯ
Пользователь №: 2,357,270


Металлоискатель: Explorer
Пол: мужской

Репутация: 94 кг
-----XXXXX


QUOTE(Четвертичник @ Nov 21 2017, 20:55)
Только макро объекты или и микрофоссилиями интересуетесь? Конодонтов не ковыряли?

А это точно не матюки какие-то местные?!! frize.gif


--------------------
Война из парня мужика делает. А мужиком быть правильно ! (х/ф Война)
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Марш
post Nov 21 2017, 22:59
Создана #27


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 2,575
Зарегистрирован: 6-October 12
Из: ЮВ МО
Пользователь №: 47,905


Пол: мужской

Репутация: 197 кг
-----XXXXX


QUOTE(Флойд @ Nov 21 2017, 13:49)
Терка все-таки выходит немного из запланированного бюджета, морально не готов более 20 тыр отдать, остальные хобби тоже кормить надо, катуху на спин новую неплохо бы взять, шаров для страйка, модели опять-же стендовые, да и бенз в лодку.smile.gif А места, прошлись со знакомым осенью с его аськой 250 по гулагу, патронов наскребли, ложки две подняли, охотничьи наконечники стрел, внезапно. Вот и загорелся, хобби умиротворяющие, люблю что-то находить а потом на работе долгими зимними ночными сменами очищать и припарировать.
И спасибо за пожелание.

У вас там и так адреналину хоть отбавляй,нафига какие-то "страйк-шары"? Для поиска лучше раз раскошелиться на Тёрку 705.ю.Она и на самородки работает.Ася больше для мет.лома.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Флойд
post Nov 21 2017, 23:36
Создана #28


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 17-November 17
Пользователь №: 2,369,803


Металлоискатель: Garret AT Pro
Пол: мужской

Репутация: 2 кг
-----X----


QUOTE(викгео @ Nov 21 2017, 19:58)
Здравствуйте мистер Флойд! Места у Вас там,то что надо! Это на первый взгляд кажется,а что там можно найти ценного. Пусти туда к вам опытного поисковика на пару месяцев,я думаю прибарахлится не хило. biggrin.gif  Хотя я думаю,они и так там у вас есть,просто не светятся особо. В мае,надеюсь тоже посетим ваши края smile.gif  Из приборов могу посоветовать терру 505 или 705 б.у. или же срекс про б.у  до 20тыс найти можно тут на сайте.  Но совместить и рыбалку и охоту с поиском я думаю не получится. Я лично ,сколько удочку на коп не возил в лодке,ни разу не успел порыбачить и друзья мои точно так же. smile.gif


Добро пожаловатьsmile.gif Ну у нас город маленький, я бы знал точно людей этим занимающихся хотя-бы в туристическом смысле, даже мой знакомый металлоискатель первый и единственный в нашем магазине купил после того, как на работе его жены протеряли со снегохода нужную часть геодезического прибора, благо аськой из под снега нашли.
А насчет рыбалки то и я удочку не вожу, но на перекатах волей не волей мотор приходится поднимать, мелко, тогда спиннингом хариуса и натягиваю, хоть основная цель сплава может быть просто палеонтология или вообще обычный отдых от города.

QUOTE(Четвертичник @ Nov 21 2017, 20:55)
Только макро объекты или и микрофоссилиями интересуетесь? Конодонтов не ковыряли?

О, нет, кондодотов мой отец еще в КГПИ наломал в свое время, у нас благо на видимые фоссилии богата земля, брашки в изумительном сохране, кораллы и аммониты ранние.

QUOTE(канси @ Nov 21 2017, 19:24)
Да Вы геологию знаете прилично тем более надо брать правильный прибор для поиска по геологии smile.gif и пиритовые конкреции на ура и многое, многое другое  biggrin.gif

Ну да, хобби по по минералогии тоже есть, теперь осталось минералогию и палеонтологию поиском следов человечества разбавить.

Сообщение отредактировано Флойд: Nov 21 2017, 23:51


--------------------
Небо цвета мяса, мясо вкуса неба.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

викгео
post Nov 22 2017, 15:04
Создана #29


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 56
Зарегистрирован: 31-March 14
Из: регион 89
Пользователь №: 66,979


Пол: мужской

Репутация: 6 кг
-----X----


Просмотрел еще раз разнообразную инфу по вашим местам.Без лодки там делать нечего (ну впрочем ,как и у нас) .Мест хороших много,но от однодневных выездов,думаю толку не много будет,в связи с расстояниями. Хоть Вы и говорите ,что местных копарей не видели,я думаю,что много мест уже подчистили,к сожалению(туристы с других регионов. Ж.Д. то рядом) Но,в сравнении с центральными регионами,тут все равно ,работы непочатый край smile.gif По Ижме далеко сплавлялись?
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Флойд
post Nov 22 2017, 16:08
Создана #30


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 17-November 17
Пользователь №: 2,369,803


Металлоискатель: Garret AT Pro
Пол: мужской

Репутация: 2 кг
-----X----


QUOTE(викгео @ Nov 22 2017, 15:04)
Просмотрел еще раз разнообразную инфу по вашим местам.Без лодки там делать нечего (ну впрочем ,как и у нас) .Мест хороших много,но от однодневных выездов,думаю толку не много будет,в связи с расстояниями. Хоть Вы и говорите ,что местных копарей не видели,я думаю,что много мест уже подчистили,к сожалению(туристы с других регионов. Ж.Д. то рядом)  Но,в сравнении с центральными регионами,тут все равно ,работы непочатый край  smile.gif  По Ижме далеко сплавлялись?

Выезды у меня двух- трехдневные, как правило, на охоту в сезон дней по восемь-десять, работа позволяет, две смены подменился и восемь дней свободны. Все лето в лодке и провожу практически. По поводу копарей, то сколько не занимаясь туризмом, со слетами итд, рыбалкой и сплавами ни разу не видел человека с мд, да и в магазинах у нас их не продают, в одном аську 250 видел. Ехать же для копа в наш район, где на территории размером с Македонию было три с половиной деревни начала 19-ого века и населены они были бедными крестьянами живущими натуральным хозяйством я думаю малоперспективно, есть куда более богатые на старину районы которые поближе к основной части проживающих. Я же хочу просто совместить приятное с полезным, возле немногочисленных старых поселков походить, ради безделушек старых каких, по деревням заброшенным за этим же, по первым в России местам добычи нефти, по гулагу. При этом наслаждаясь природой, рыбалкой итд.
По Ижме и Печоре сплавлялся до Усть-Цильмы, но туда не удобно в логистическом смысле ездить, от туда выбираться долго и муторно. Предпочитаю в нашем квадрате выбрасываться км за сто от города на речки и потом сплавляться по ним, ну или низовья Печоры район Троицко-Печорска.


--------------------
Небо цвета мяса, мясо вкуса неба.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

викгео
post Nov 22 2017, 16:50
Создана #31


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 56
Зарегистрирован: 31-March 14
Из: регион 89
Пользователь №: 66,979


Пол: мужской

Репутация: 6 кг
-----X----


QUOTE(Флойд @ Nov 22 2017, 16:08)
Выезды у меня двух- трехдневные, как правило, на охоту в сезон дней по восемь-десять, работа позволяет, две смены подменился и восемь дней свободны. Все лето в лодке и провожу практически. По поводу копарей, то сколько не занимаясь туризмом, со слетами итд, рыбалкой и сплавами ни разу не видел человека с мд, да и в магазинах у нас их не продают, в одном аську 250 видел. Ехать же для копа в наш район, где на территории размером с Македонию было три с половиной деревни начала 19-ого века и населены они были бедными крестьянами живущими натуральным хозяйством я думаю малоперспективно, есть куда более богатые на старину районы которые поближе к основной части проживающих. Я же хочу просто совместить приятное с полезным, возле немногочисленных старых поселков походить, ради безделушек старых каких, по деревням заброшенным за этим же, по первым в России местам добычи нефти, по гулагу. При этом наслаждаясь природой, рыбалкой итд.
По Ижме и Печоре сплавлялся до Усть-Цильмы, но туда не удобно в логистическом смысле ездить, от туда выбираться долго и муторно. Предпочитаю в нашем квадрате выбрасываться км за сто от города на речки и потом сплавляться по ним, ну или низовья Печоры район Троицко-Печорска.

Ну,если и вправду у вас никто с мд не ходил,то остается только позавидовать! А на счет бедности населения в ваших краях,у меня совсем другая инфа smile.gif Спасибо Вам за информацию.Желаю Вам будущих успехов в поиске! Эх,быстрей бы лето! 14.gif Хотя,нет! Правильно Вы сказали на счет бесперспективности поиска у вас.Нечего там делать с мд! smile.gif Да и медведей полно голодных! smile.gif

Сообщение отредактировано викгео: Nov 22 2017, 16:55
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Флойд
post Nov 22 2017, 17:15
Создана #32


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 17-November 17
Пользователь №: 2,369,803


Металлоискатель: Garret AT Pro
Пол: мужской

Репутация: 2 кг
-----X----


QUOTE(викгео @ Nov 22 2017, 16:50)
Ну,если и вправду у вас никто с мд не ходил,то остается только позавидовать! А на счет бедности населения в ваших краях,у меня совсем другая инфа smile.gif  Спасибо Вам за информацию.Желаю Вам будущих успехов в поиске! Эх,быстрей бы лето! 14.gif          Хотя,нет!  Правильно Вы сказали на счет бесперспективности поиска у вас.Нечего там делать с мд! smile.gif  Да и медведей полно голодных! smile.gif


Я не о бесперспективности, я о малонародонаселении в те времена, буквально 150-200 км на юг и начинаются древние Княжпогосты, Устьвыми всякие четырнадцатых веков, и куча сейчас заброшенных деревень где люди раньше оседло жили, занимались земледелием, были ярмарки и зажиточные сельчане. У нас в эти времена не жило никого кроме медведей, потом в лучшем случае занимались вахтовой добычей пушнины и только в начале 19-ого стали образовываться поселения. Это я только про Ухтинский и Ижемский районы говорю. Понятно, что и старые населенные пункты есть у нас, Усть-Цильма или Троицко-Печерск, но это далековато от моего города и либо по воде либо по внедорожью.
Ну в любом случае еще матчасть буду подтягивать по истории моего квадрата.

Сообщение отредактировано Флойд: Nov 22 2017, 17:16


--------------------
Небо цвета мяса, мясо вкуса неба.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Soverenspb
post Nov 22 2017, 17:28
Создана #33


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,121
Зарегистрирован: 27-October 16
Пользователь №: 2,355,280


Металлоискатель: Sovereign
Пол: мужской

Репутация: 154 кг
-----XXXXX


если собираетесь увитеть мелочь, то вам нужен прибор с высокой частотой в том числе. 18,75 хотя бы
если заморочиться и поискать то можно эксплорер найти за 20. сам купил за 23 сешку с бабочкой.
первый же прибор у меня соверен. сейчас его практически не встретишь но иногда проходят. и иногда эти проходы бывают в вашем диапазоне.
надо еще понимать что и соверен и сешка-многочастотники и частота определяется не сменой катушки.
ВАЖНО!!!не стоит рассчитывать на дешевый прибор на авито-99% этих объявлений будут кидалы.
здесь можно у человека с хорошей репутацией и купить по предоплате


--------------------
интересует фалера на реставрацию, а так же самовары.
Ремонтирую металлодетекторы, катушки и пр
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Soverenspb
post Nov 22 2017, 17:32
Создана #34


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,121
Зарегистрирован: 27-October 16
Пользователь №: 2,355,280


Металлоискатель: Sovereign
Пол: мужской

Репутация: 154 кг
-----XXXXX


QUOTE(Флойд @ Nov 22 2017, 17:15)
Я не о бесперспективности, я о малонародонаселении в те времена, буквально 150-200 км на юг и начинаются древние Княжпогосты, Устьвыми всякие четырнадцатых веков, и куча сейчас заброшенных деревень где люди раньше оседло жили, занимались земледелием, были ярмарки и зажиточные сельчане. У нас в эти времена не жило никого кроме медведей, потом в лучшем случае занимались вахтовой добычей пушнины и только в начале 19-ого стали образовываться поселения. Это я только про Ухтинский и Ижемский районы говорю. Понятно, что и старые населенные пункты есть у нас, Усть-Цильма или Троицко-Печерск, но это далековато от моего города и либо по воде либо по внедорожью.
Ну в любом случае еще матчасть буду подтягивать по истории моего квадрата.

вашего района скорее всего стоит ориентироваться по американским картам-имели они в 50-х годах к тем районам усиленный интерес. и куча фотоснимков есть. если что то существовало тогда а теперь нет и в помине-стоит посмотреть.хотя бы ранние советы или времен вов будет.
самый большой враг поисковика пробки. до 50-х их из люминия делали мало.


--------------------
интересует фалера на реставрацию, а так же самовары.
Ремонтирую металлодетекторы, катушки и пр
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Флойд
post Nov 22 2017, 17:46
Создана #35


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 17-November 17
Пользователь №: 2,369,803


Металлоискатель: Garret AT Pro
Пол: мужской

Репутация: 2 кг
-----X----


QUOTE(Soverenspb @ Nov 22 2017, 17:32)
вашего района скорее всего стоит ориентироваться по американским картам-имели они в 50-х годах к тем районам усиленный интерес. и куча фотоснимков есть. если что то существовало тогда а теперь нет и в помине-стоит посмотреть.хотя бы ранние советы или времен вов будет.
самый большой враг поисковика пробки. до 50-х их из люминия делали мало.

С картами вроде разобрался, есть некоторые несостыковки, но в целом картина понятная, сначала жили древние племена, потом практически ничего не происходило, потом вахтовая охота, потом пошли деревни. Пару заброшенных есть в суточной лодочной доступности с них весной и начну, как раз в тех краях по охоте сплавляемся. Теперь буду думать по прибору, тут хоть и каждый кулик свое болото, но, думаю, картинка прорисуется, еще не смотрел плотно.


--------------------
Небо цвета мяса, мясо вкуса неба.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Soverenspb
post Nov 22 2017, 18:01
Создана #36


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,121
Зарегистрирован: 27-October 16
Пользователь №: 2,355,280


Металлоискатель: Sovereign
Пол: мужской

Репутация: 154 кг
-----XXXXX


QUOTE(Флойд @ Nov 22 2017, 17:46)
С картами вроде разобрался, есть некоторые несостыковки, но в целом картина понятная, сначала жили древние племена, потом практически ничего не происходило, потом вахтовая охота, потом пошли деревни. Пару заброшенных есть в суточной лодочной доступности с них весной и начну, как раз в тех краях по охоте сплавляемся. Теперь буду думать по прибору, тут хоть и каждый кулик свое болото, но, думаю, картинка прорисуется, еще не смотрел плотно.

здесь вопрос не совсем конечно насчет кулика...многие люди хвалят свой прибор при том что понимание того или иного прибора приходит не ранее чем через полгода
вам в любом случае уже сказали что ася что 150, что 250 это г..
примерно как пистолет макарова- те кто понимают говорят что это чтобы застрелиться- в мишень попасть сложно но в висок никто не промахивался)))
тех кого интересуют именно монеты хвалят и заслуженно терку. она -монетник. но вот с тем чтобы понять и найти что то другое...это сложно. поэтому владельцы терок хвастаются неплохими результатами по монетам при почти отсутствии кестиков, пуговиц и т.д.
для мелких целей типа чешуй вообще надо 18.75 иначе они ее не видят почти в упор
деус. его мы можем пропустить т.к он вне вашей ценовой категории
тесоровские аппараты не самого дешевого класса можно посмотреть. неплохие аппараты.
ну и имея тот же соверен с 2005 года и не меняя его, при том что в запасе есть как раз сешка. и при том что был етрак уже...был и продан ..наверное,это означает что соверен неплох)))


--------------------
интересует фалера на реставрацию, а так же самовары.
Ремонтирую металлодетекторы, катушки и пр
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Yru
post Nov 22 2017, 18:30
Создана #37


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,096
Зарегистрирован: 6-September 10
Пользователь №: 21,063


Пол: мужской

Репутация: 96 кг
-----XXXXX


QUOTE(викгео @ Nov 22 2017, 17:50)
Ну,если и вправду у вас никто с мд не ходил,то остается только позавидовать! А на счет бедности населения в ваших краях,у меня совсем другая инфа smile.gif  Спасибо Вам за информацию.Желаю Вам будущих успехов в поиске! Эх,быстрей бы лето! 14.gif          Хотя,нет!  Правильно Вы сказали на счет бесперспективности поиска у вас.Нечего там делать с мд! smile.gif  Да и медведей полно голодных! smile.gif

Лично под Евмой видел лет семь назад ребят с МД, говорили что с Ухты smile.gif . На форуме был камрад с Ухты, ник не вспомню.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Флойд
post Nov 22 2017, 18:36
Создана #38


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 17-November 17
Пользователь №: 2,369,803


Металлоискатель: Garret AT Pro
Пол: мужской

Репутация: 2 кг
-----X----


Ну возможно, под княжем и я бы покопал.


--------------------
Небо цвета мяса, мясо вкуса неба.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Soverenspb
post Nov 22 2017, 18:38
Создана #39


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,121
Зарегистрирован: 27-October 16
Пользователь №: 2,355,280


Металлоискатель: Sovereign
Пол: мужской

Репутация: 154 кг
-----XXXXX


сколько стоят аппараты ака не скажу но с сорексом люди вполне неплохо, кстати ищут. фишер 75 тоже в пределах 20к можно найти. все эти аппараты асям дадут курнуть только так


--------------------
интересует фалера на реставрацию, а так же самовары.
Ремонтирую металлодетекторы, катушки и пр
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Флойд
post Nov 22 2017, 19:44
Создана #40


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 17-November 17
Пользователь №: 2,369,803


Металлоискатель: Garret AT Pro
Пол: мужской

Репутация: 2 кг
-----X----


QUOTE(Soverenspb @ Nov 22 2017, 18:38)
сколько стоят аппараты ака не скажу но с сорексом люди вполне неплохо, кстати ищут. фишер 75 тоже в пределах 20к можно найти. все эти аппараты асям дадут курнуть только так

Спасибо, по теме буду думать, время есть.


--------------------
Небо цвета мяса, мясо вкуса неба.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post


Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 человек читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:
 

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2024 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 19th April 2024 - 22:49
Go to the top of the page
Рейтинг@Mail.ru