Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )


89 страниц « < 71 72 73 74 75 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll
 Tesoro Cibola, мечта сбылась...

Бухалло Билл
post May 17 2017, 06:51
Создана #1441


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 2,771
Зарегистрирован: 4-May 12
Пользователь №: 42,756


Пол: мужской

Репутация: 397 кг
-----XXXXX


Тверскую уже давно президенты жалуют не чистым на руку прохиндеям, назначая их губернаторами. Это у них такой полигон для дальнейшей обкатки кадров: в беднейшей области традиционно одни из самых богатых наместников, промышленность загублена, поля заросли, земли у рек проданы толстосумам, леса варварски вырублены и проданы в обход казны. Пожар в лесу Тверской - это не беда, а способ под это дело уворовать ещё больше.
Вы говорите - вышки. Да в прошлом году в Тверской обнаружил, что поле близ одной деревеньки с фактического разрешения ныне вошедшего в ближние круга президента чиновника - реформатора засеяно... камнями и гравием 12.gif yikes.gif . Да, так бывает: после "обустройства" дороги заезжими строителями - армянами этот недешёвый строительный материал некуда было девать. Поле, по видимому, вывели из сельхозоборота, и свезли сюда горы вырубленных деревьев и кустарников и ...камни. Теперь мне интересно, что из них вырастет? - какой нибудь дракон или каменный исполин, как в сказке, или новый тверской чиновник sad.gif alko_2464.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Гербицид
post May 17 2017, 08:53
Создана #1442


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,099
Зарегистрирован: 8-March 12
Из: 69rus
Пользователь №: 40,550


Металлоискатель: Compadre
Пол: мужской

Репутация: 80 кг
-----XXXX-


Приезжайте в Бежецкий район. Все поля вновь распаханы с 90-х, и даже урочища запахали, но это все заливается жижей свиного навоза по верху с суперсвинарника. (275 т. голов скоро до 540 т.гол достроят) Вонь - аж птицы улетели, и москвичи. Люди живут - не улетишь. Год экологии, ..ять! Монетам думаю капут за пару сезонов будет, и жителям тоже. А места реально интересные вскрывают вспашкой. А с другой стороны района - суперовчарня все распахала (125 т. голов). Но у них все по уму. Поля идеальные для гольфа biggrin.gif , но мы - копари все это дело портим ямками. Скоро секьюрити бошки отшибать начнут, и будут правы. По этому и хочу частоту повыше! Чтоб в противогазе побегать - молодость вспомнить армейскую.

Сообщение отредактировано Гербицид: May 17 2017, 15:36
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Бухалло Билл
post May 17 2017, 20:01
Создана #1443


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 2,771
Зарегистрирован: 4-May 12
Пользователь №: 42,756


Пол: мужской

Репутация: 397 кг
-----XXXXX


Спасибо за новости поднятия сельского хозяйства. И приглашение. Но пока откажусь, ибо мой противогаз уже стар и может не выдержать натиска сероводорода. Я инoгда бываю в Краснохолмском и Весьегонском районах, на размывах и разливах Мологи. В тех местах всему швах...В Вологодчине и, тем более, Ярославской жизнь и условия ощутимо лучше.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Лабух
post May 17 2017, 21:15
Создана #1444


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 1,577
Зарегистрирован: 18-October 15
Пользователь №: 2,340,096


Пол: мужской

Репутация: 81 кг
-----XXXXX


Сегодня вдумчиво потоптался по выбитым местам.
user posted image
В процессе выкапывания интересного пузырька с пробкой краем глаза увидел, что на меня несется годовалый, подпалый бык! Чуть кипречей не наложил! facepalm.gif Спасла цепь, но видя то как он роет землю и снова и снова пытается меня догнать стало жутковато. Сел в машину и уехал))). Рядом корова паслась, что он там себе напридумывал, но адреналина я хапнул. До быка было каких то 10 метров. Три его прыжка. 12.gif


--------------------
"Величавость – непостижимое свойство тела, изобретенное для того, чтобы скрыть недостатки ума"
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Гербицид
post May 22 2017, 13:40
Создана #1445


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,099
Зарегистрирован: 8-March 12
Из: 69rus
Пользователь №: 40,550


Металлоискатель: Compadre
Пол: мужской

Репутация: 80 кг
-----XXXX-


На сайте вражеском '' метдтк-ры.нет'' глубина Сиболы больше чем у Вака на 25 центов. Такое может быть, или "наш крокодил - как хотим так и меряем"?

Сообщение отредактировано Гербицид: May 22 2017, 13:41
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Лабух
post May 23 2017, 06:36
Создана #1446


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 1,577
Зарегистрирован: 18-October 15
Пользователь №: 2,340,096


Пол: мужской

Репутация: 81 кг
-----XXXXX


А хз! Но скажу,что при определенных условиях прибор показывает приличную глубину. Сам в шоке cheesy.gif Вчера был на битом в усмерть месте, два монетоса поднял. Может манера хождения у меня такая, позавчера тоже два. В наушниках слышно все и глубоко. Раньше то ходил медленно, а теперь вообще-практически совмещая медитацию с поиском!)))А что , теперь на сайте аудио-реклама? wacko.gif

Сообщение отредактировано Лабух: May 23 2017, 06:46


--------------------
"Величавость – непостижимое свойство тела, изобретенное для того, чтобы скрыть недостатки ума"
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Shem
post May 29 2017, 18:07
Создана #1447


Бывалый
***

Группа: Посетители
Сообщений: 178
Зарегистрирован: 5-December 14
Пользователь №: 2,325,128


Пол: мужской

Репутация: 50 кг
-----XXX--


Случилась такая штука. Вдруг Сибола перестала видеть катушку, поломку датчика исключаю, т.к. к данному прибору у меня их три и при подключении каждой динамик продолжал гудеть. Перечистил все контакты - не помогло. Вскрыл голову, визуально никаких неисправностей не увидел, закрутил обратно и о, чудо, всё заработало чётко. После этого бросал, кидал, махал, постукивал(несильно) - никаких перебоев. Вопрос - что это могло быть?
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

вакуэро
post May 29 2017, 18:29
Создана #1448


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 444
Зарегистрирован: 18-February 13
Пользователь №: 53,068


Пол: мужской

Репутация: 10 кг
-----X----


Добрый вечер!, могла влага попасть внутрь блока?
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Shem
post May 29 2017, 18:35
Создана #1449


Бывалый
***

Группа: Посетители
Сообщений: 178
Зарегистрирован: 5-December 14
Пользователь №: 2,325,128


Пол: мужской

Репутация: 50 кг
-----XXX--


QUOTE(вакуэро @ May 29 2017, 18:29)
Добрый вечер!, могла влага попасть внутрь блока?

Думаю что нет.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Лабух
post May 30 2017, 06:34
Создана #1450


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 1,577
Зарегистрирован: 18-October 15
Пользователь №: 2,340,096


Пол: мужской

Репутация: 81 кг
-----XXXXX


Скажу как владелец сиболы и другой, не относящийся к нашему хобби аппаратуре. Везде где есть масса проводов возможен как перелом провода, так и непропай и прочее. так бывает. Не работает,разобрал, собрал -заработало. Но причину желательно найти, дабы в самый ответственный момент не получит в награду жесточайший облом. С уважением.

Сообщение отредактировано Лабух: May 30 2017, 06:35


--------------------
"Величавость – непостижимое свойство тела, изобретенное для того, чтобы скрыть недостатки ума"
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Shem
post May 30 2017, 09:56
Создана #1451


Бывалый
***

Группа: Посетители
Сообщений: 178
Зарегистрирован: 5-December 14
Пользователь №: 2,325,128


Пол: мужской

Репутация: 50 кг
-----XXX--


QUOTE(Лабух @ May 30 2017, 06:34)
Скажу как владелец сиболы и другой, не относящийся к нашему хобби аппаратуре. Везде где есть масса проводов возможен как перелом провода, так и непропай  и прочее. так бывает. Не работает,разобрал, собрал -заработало. Но причину желательно найти, дабы в самый ответственный момент не получит в награду жесточайший облом. С уважением.

Полностью согласен с вами.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Бухалло Билл
post May 31 2017, 21:42
Создана #1452


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 2,771
Зарегистрирован: 4-May 12
Пользователь №: 42,756


Пол: мужской

Репутация: 397 кг
-----XXXXX


Это да, тем более - у Тесор на редкость жёсткие провода, способные отламываться от места пайки. Сначала я не понимал такую анохроничность, но сейчас у меня сложилось мнение, что отказ от "мягких" изолированных проводков в пользу этих пружинообразных пучков вызван тем, что они выполняют роль демперов и фамортизаторов платы, которая (в часности в малых корпусах Тесор) никак иначе не закреплена в этом корпусе ddd.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Лабух
post Jun 4 2017, 21:23
Создана #1453


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 1,577
Зарегистрирован: 18-October 15
Пользователь №: 2,340,096


Пол: мужской

Репутация: 81 кг
-----XXXXX


Сегодня так ненавязчиво, на хоженном с разными приборами месте поднял бронзовый нак с дырочкой. Маленький зараза, но тесорина унюхала его и мертвой хваткой вцепилась. Глубина залегания где то в районе 15 см. Сигнал в ушах четкий и громкий. С уважением.


--------------------
"Величавость – непостижимое свойство тела, изобретенное для того, чтобы скрыть недостатки ума"
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Лабух
post Jun 6 2017, 20:18
Создана #1454


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 1,577
Зарегистрирован: 18-October 15
Пользователь №: 2,340,096


Пол: мужской

Репутация: 81 кг
-----XXXXX


Из крайних находок:user posted image
user posted image
user posted image
скифский нак, данг 1361 года и какая то накладочка из серебра.


--------------------
"Величавость – непостижимое свойство тела, изобретенное для того, чтобы скрыть недостатки ума"
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Лабух
post Jul 19 2017, 08:20
Создана #1455


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 1,577
Зарегистрирован: 18-October 15
Пользователь №: 2,340,096


Пол: мужской

Репутация: 81 кг
-----XXXXX


Кстати, с переходом на пальчиковые ААА значительно увеличилась глубина обнаружения. А вернее появилась возможность ходить с чуйкой на всю.

Сообщение отредактировано Лабух: Jul 19 2017, 08:35


--------------------
"Величавость – непостижимое свойство тела, изобретенное для того, чтобы скрыть недостатки ума"
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Гербицид
post Nov 24 2017, 14:49
Создана #1456


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,099
Зарегистрирован: 8-March 12
Из: 69rus
Пользователь №: 40,550


Металлоискатель: Compadre
Пол: мужской

Репутация: 80 кг
-----XXXX-


А с кроной с полной чуйкой нельзя ходить? Или быстро крона садится? Почему с ААА лучше?
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Лабух
post Nov 25 2017, 07:23
Создана #1457


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 1,577
Зарегистрирован: 18-October 15
Пользователь №: 2,340,096


Пол: мужской

Репутация: 81 кг
-----XXXXX


Во первых, с ААА я забываю про батарейки почти как на адвентис-на долго! Во вторых, с кроной, на полной чуйке были ложняки да и после 2х часов активного поиска слышать 5 сигналов уровня батареи меня обламывало. Особенно быстро это происходило при низких температурах. И, как мне кажется, увеличилась глубина. По крайней мере некоторые предметы приходится извлекать с больше чем штык большого фискаря. Такие как кованный гвоздь или обломок перстня. ddd.gif Да и развесовка стала другой. С родной штангой у меня кисть быстро начинала ныть, а сейчас с прямой как то про это не думаю. Особенно на чистых местах. В буреломе несколько другая ситуация. Сижу вот, разрабатываю планы облагораживания бокса с батареями, а то флакон от турецкого шампуня смотрится как то не гармонично посреди всего великолепия окружаюещего наше хобби cheesy.gif facepalm.gif но как сел в "микс", сцуко!!!(как там и был)

Сообщение отредактировано Лабух: Nov 25 2017, 08:06


--------------------
"Величавость – непостижимое свойство тела, изобретенное для того, чтобы скрыть недостатки ума"
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Гербицид
post Nov 25 2017, 08:10
Создана #1458


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,099
Зарегистрирован: 8-March 12
Из: 69rus
Пользователь №: 40,550


Металлоискатель: Compadre
Пол: мужской

Репутация: 80 кг
-----XXXX-


Понял. Подумаю про ааа. Пока правда кронами-аккумами затарился с али.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Лабух
post Nov 25 2017, 08:18
Создана #1459


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 1,577
Зарегистрирован: 18-October 15
Пользователь №: 2,340,096


Пол: мужской

Репутация: 81 кг
-----XXXXX


Зря-пустая трата денег, поверьте. С сиболой не первый год по этому возню с зарядкой аккумов ненавижу! Бывает забыл и хиляешь в магАзин за кронами, а они у нас только солевые, вот и приходилось на копатушки брать по три штуки. Если интересует скину весь процесс переделки. Марку шампуня, как крепил и прочее. Боксы брал на всем известном китайском сайте-200 с копейками. И никакого головняка с кронами. Думаю, что если так переделать вак то он даст фору многим. Еще, для ходового поиска в лесу "блондинку" хочу взять. cheesy.gif

Сообщение отредактировано Лабух: Nov 25 2017, 08:21


--------------------
"Величавость – непостижимое свойство тела, изобретенное для того, чтобы скрыть недостатки ума"
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

вакуэро
post Nov 25 2017, 08:41
Создана #1460


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 444
Зарегистрирован: 18-February 13
Пользователь №: 53,068


Пол: мужской

Репутация: 10 кг
-----X----


Доброе утро!
Скиньте если не трудно весь процесс
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post


89 страниц « < 71 72 73 74 75 > » 
Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 человек читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:
 

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2024 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 26th April 2024 - 06:34
Go to the top of the page
Рейтинг@Mail.ru