Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )


 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
 Ctx3030 и 17 дюймовая катушка

Siemens
post Mar 8 2017, 10:56
Создана #1


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 14-December 15
Пользователь №: 2,342,790


Металлоискатель: xtera 305, ctx 3030
Пол: мужской

Репутация: 43 кг
-----XXX--


привет, раздумываю о покупке 17 дюймовой катушки на ctx 3030 , кто пользовавшаяся, действительно ли добавляет глубины? И вообще какие плюсы и минусы по сравнению со стандартной?
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

ЗОЗОШНИК
post Mar 9 2017, 21:22
Создана #2


Бывалый
***

Группа: Посетители
Сообщений: 116
Зарегистрирован: 26-October 14
Из: Сибирь
Пользователь №: 2,322,517


Пол: мужской

Репутация: 65 кг
-----XXXX-


Была такая обменял на пин, прироста глубины реальной не увидал ,а вот рука черезпару тройку часов отваливается конкретно особенно по траве. Не мороч яйца 17.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

sashamet
post Mar 28 2017, 09:04
Создана #3


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 570
Зарегистрирован: 2-June 16
Из: Московская обл.
Пользователь №: 2,350,894


Металлоискатель: xp deus
Пол: мужской
Номер карты: 40429647

Репутация: 73 кг
-----XXXX-


QUOTE(Siemens @ Mar 8 2017, 10:56)
привет, раздумываю о покупке 17 дюймовой катушки на ctx 3030 , кто пользовавшаяся, действительно ли добавляет глубины? И вообще какие плюсы и минусы по сравнению со стандартной?

У меня есть, толку мало стоит дохрена, кстати могу продать. Она новая выходил с ней раза три. Дешево не отдам. пусть лучше валяется.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Magyar
post May 23 2017, 16:03
Создана #4


Бывалый
***

Группа: Посетители
Сообщений: 110
Зарегистрирован: 26-September 11
Пользователь №: 34,228


Пол: мужской

Репутация: 12 кг
-----X----


да не может она не давать прироста по глубине!!!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Бармалей
post May 30 2017, 22:03
Создана #5


Постоянный
****

Группа: Забанены
Сообщений: 270
Зарегистрирован: 6-December 10
Пользователь №: 23,959



Репутация: 39 кг
-----XX---


QUOTE(Siemens @ Mar 8 2017, 11:56)
привет, раздумываю о покупке 17 дюймовой катушки на ctx 3030 , кто пользовавшаяся, действительно ли добавляет глубины? И вообще какие плюсы и минусы по сравнению со стандартной?

Если разговор не про фарт, а про работу сего монстра, то .... Приятель купил 17-ху, да, если бы были денежки, и я себе обязательно прикупил бы. По весу она не сильно тянет по отношению со стандартной. Да, тяжеловато махать целый день прибором в два с половиной кило, тогда есть приборы и полегче. Но это всё не о том, пример. У приятеля сигнал, мелкий, глубокий, прошу, дать мне со стандарткой слухануть, он машет 15 - 18 см над землёй, я слушу на излёте, возле самой земли. Да действительно, роем, полушка. Но с ней, весной и не везде, лапоть так лапоть, но это вещь!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

brat-aleks
post May 31 2017, 17:46
Создана #6


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 506
Зарегистрирован: 10-November 10
Из: Сибирь
Пользователь №: 23,065


Пол: мужской

Репутация: 87 кг
-----XXXXX


QUOTE(Бармалей @ May 30 2017, 23:03)
Если разговор не про фарт, а про работу сего монстра, то .... Приятель купил 17-ху, да, если бы были денежки, и я себе обязательно прикупил бы. По весу она не сильно тянет по отношению со стандартной. Да, тяжеловато махать целый день прибором в два с половиной кило, тогда есть приборы и полегче. Но это всё не о том, пример. У приятеля сигнал, мелкий, глубокий, прошу, дать мне со стандарткой слухануть, он машет 15 - 18 см над землёй, я слушу на излёте, возле самой земли. Да действительно, роем, полушка. Но с ней, весной и не везде, лапоть так лапоть, но это вещь!



Леха привет alko_2464.gif

Прав Ты это Вешь !!!

Мы с Димоном тестили на одной выбитой деревне мою 17шку
А Димон был со стандартной, ходили долго ничего и тут у меня сигнал глубокий я говорю Дима посмотри , Димка говорит нихрена нет тут (настройки были одинаковые ) а я говорю уж шибко на крупную монету похоже хотя с частичным забросом в чернину !!!
Так вот я выкопал и в руках был Пятак КМ у Димки сразу надо покупать и мне 17ку alko_2464.gif

И купил же Он Ее и доволен

Да ещё когда есть монета а я человек не сильно большой рост 188 вес 95кг
Я махал ею и с утра до вечера, да не Дэус конечно но ни чего не отвалилось все нормально у меня с руками. alko_2464.gif


--------------------
не Куплю золотые,серебрянные рубли, клады
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

RUSIVODKA
post Jun 12 2017, 17:15
Создана #7


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 17-January 17
Пользователь №: 2,357,972


Пол: мужской

Репутация: нет
----------


Прирост по глубине есть, но опять же на средние-большие монеты/обьекты, на пятак Е2 прибавляет в районе 5 см, а на чешую например прирост - миллиметры(если вообще есть). Главный плюс - большой охват, ходить по ровным весенним полям - вот ее конек. Не думаю что камрад со штаткой на таком поле будет вам конкурентом.
Минусы так же есть, например 17шка вроде как весит на 300 грамм больше чем штатка, вроде не много, но баланс стикса заметно нарушается, соответственно уставать будете больше.
Ну и разделение целей не очень, как и у всех больших катушек других приборов, штатка в этом плане будет куда универсальнее.
Могу сказать одну, очень точную вещь. Кому то 17шка нравится, а кому то сильно нет. Это прям как 3030, для кого то он очень тяжелый, а я лично например не вижу вообще тяжести зозо, ибо его балансировка божественна, могу махать 24 часа в сутки, но световой день не позволяет =( Так что, если есть деньги, если не жалко деньги на то что может не понравится, есть много полей - БЕРИТЕ.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Novoro
post Aug 13 2017, 09:39
Создана #8


Бывалый
***

Группа: Посетители
Сообщений: 171
Зарегистрирован: 30-January 17
Из: Новороссийск
Пользователь №: 2,358,557


Пол: мужской

Репутация: 52 кг
-----XXX--


QUOTE(RUSIVODKA @ Jun 12 2017, 17:15)
Прирост по глубине есть, но опять же на средние-большие монеты/обьекты, на пятак Е2 прибавляет в районе 5 см, а на чешую например прирост - миллиметры(если вообще есть). Главный плюс - большой охват, ходить по ровным весенним полям - вот ее конек. Не думаю что камрад со штаткой на таком поле будет вам конкурентом.
Минусы так же есть, например 17шка вроде как весит на 300 грамм больше чем штатка, вроде не много, но баланс стикса заметно нарушается, соответственно уставать будете больше.
Ну и разделение целей не очень, как и у всех больших катушек других приборов, штатка в этом плане будет куда универсальнее. 
Могу сказать одну, очень точную вещь. Кому то 17шка нравится, а кому то сильно нет. Это прям как 3030, для кого то он очень тяжелый, а я лично например не вижу вообще тяжести зозо, ибо его балансировка божественна, могу махать 24 часа в сутки, но световой день не позволяет =( Так что, если есть деньги, если не жалко деньги на то что может не понравится, есть много полей - БЕРИТЕ.

Насчет веса..штатка куда не шло...но с 17 тяжеловато...но когда находки есть..хоть еще 1 кг...насчет глубины... мое мнение..примерно в среднем процентов 10-15 прирост есть..на мелочь конечно поменьше..зато цель типа Меч..реально прибор видит почти по бедро...рост 178. Удачи всем.


--------------------
Добрый день!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

гмпс
post Aug 13 2017, 11:19
Создана #9


Бывалый
***

Группа: Забанены
Сообщений: 132
Зарегистрирован: 19-March 17
Пользователь №: 2,360,818


Металлоискатель: GMP.
Пол: мужской

Репутация: 13 кг
-----X----


QUOTE(Siemens @ Mar 8 2017, 10:56)
привет, раздумываю о покупке 17 дюймовой катушки на ctx 3030 , кто пользовавшаяся, действительно ли добавляет глубины? И вообще какие плюсы и минусы по сравнению со стандартной?

Площадная - для быстрого обследования большой площади,бесценна на длинных песчанных пляжах.хороша,также,для добора крупных "гаек" и "бочат" на выбитых пляжах. smile.gif


--------------------
Лучше меньше, да лучше!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post


Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 человек читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:
 

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2024 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 23rd April 2024 - 10:35
Go to the top of the page
Рейтинг@Mail.ru