Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )


22 страниц « < 13 14 15 16 17 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll
 Одновременно-двухчастотный 25" монстр, Самый большой датчик от АКА

ganibal
post Feb 25 2017, 12:57
Создана #281


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 2,992
Зарегистрирован: 31-October 15
Из: БОМЖ
Пользователь №: 2,340,702
За самый тупой пост

Пол: мужской

Репутация: 94 кг
-----XXXXX


QUOTE(Lvovich @ Feb 25 2017, 08:43)
Ну вот ....

Спасибо.

Как всегда

" ...на тонны словесной руды - граммы сухого остатка" ( с) . В. В . Маяковский biggrin.gif

Картина вырисовывается.

А что  научно обоснованного ,интересного - статистического можно сказать по поводу эффективности ГПХов в сравнении с одночастотными  ВЧ живопырками. ?
Нормировка на 1 прибор.

" я знаю ..... саду цвесть , когда такие люди в стране советской есть". ( с ) Он же.
biggrin.gif

Цвесть не всегда цветок wink.gif это может быть и плесень ddd.gif cheesy.gif

Сегодня бы получил прибор с прошивкой....но,вы ж там аж четыре дня гуляеете alko_2464.gif smile79.gif в то время когда должна быть шестидневная рабочая неделя..поднимать экономику
Умом Россию не понять(с) facepalm.gif cheesy.gif

Сообщение отредактировано ganibal: Feb 25 2017, 13:02


--------------------
Люблю людей
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

ganibal
post Feb 25 2017, 13:11
Создана #282


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 2,992
Зарегистрирован: 31-October 15
Из: БОМЖ
Пользователь №: 2,340,702
За самый тупой пост

Пол: мужской

Репутация: 94 кг
-----XXXXX


QUOTE(Землеройк @ Feb 25 2017, 10:50)
Раньше. ГПХ тускнеет на фоне Интроника примерно начиная от 5к СССР. (а вырывается вперед только на 2р РФ, низкопроводящий сплав). А если брать такую цель, как зеркальце-фаллар (примерно 7х7х0.5см)), то разница с равными катушками была около 20см. Примерно 1м у Интроника по РВ и 80см у ГПХ. А это все же бронза.
Можно экстраполировать на немонолитный пористый самородок с включением минерала , думаю.

Серёга,нам золота ненада ddd.gif хватает и в таком виде как ты описал lupsk.gif ...


--------------------
Люблю людей
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

scandijinior
post Feb 25 2017, 14:35
Создана #283


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 21,852
Зарегистрирован: 6-June 08
Из: Москва
Пользователь №: 4,828
За работу в тылу


Репутация: 459 кг
-----XXXXX


QUOTE(канси @ Feb 25 2017, 11:11)
ГПХ намного эффективней живопырок по глубокому крупному (более грамма), хотя, живопырки могут цеплять верховую мелочь лучше.  То есть, им можно работать после живопырок там где есть крупный металл на глубине...после десятка-другого ям на грунтовые аномалии (локальные скопления железистой глины),  искомое найдётся...

Интроник, с его глубинными возможностями (за счёт высокой и низкой частот одновременно)
это альтернатива ГПХ а не живопыркам. Может быть, и не надо гнаться за сверхмелкими целями, его экологическая ниша ....


Я не знаю по забугорным россыпям, но по нашим есть статистика.

Средний Урал: 0,23-2 мм средний 0,6 мм Проба 948
Южный Урал: 0,45-2 мм. средний 0,86 мм Проба 900
Северный Урал: 0,35-3,85 мм средний 1,11 мм Проба 910

По всей видимости и там (за бугром) примерно тоже...отсюда понятно напрвления minelablogo.gif в сторону GPZ ....


--------------------
Сегодня ты никому не нужен , а вот завтра .. тоже.
User is online! Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Землеройк
post Feb 25 2017, 14:41
Создана #284


Профи
******

Группа: Модераторы
Сообщений: 11,658
Зарегистрирован: 24-October 05
Пользователь №: 48
Почётный модераторПочётный посетитель

Металлоискатель: Intronik STF, GPX
Пол: мужской

Репутация: 956 кг
-----XXXXX


QUOTE(ganibal @ Feb 25 2017, 14:11)
Серёга,нам золота ненада  ddd.gif хватает и в таком виде как ты описал  lupsk.gif ...


Василь, я сам уже задолбался жду. Эту весну как новичек ожидаю, в основном из-за возможности пройти ее с Интроником.
Если бы не был рядом с Создателем (в смысле Интроника biggrin.gif ), не видел всю кропотливость работы над ним, не знал бы причин отказа от изначальной идентификационной математики (сам поспособствовал этому, а значит косвенно и задержке выпуска), то уже наверное сам считал бы Интроник фантазией и розыгрышем Львовича. 17.gif
Но железо отработано и имеется в нескольких экземплярах. Все размеры датчиков есть в рабочем виде, и даже 18" и 25". То, что нынче из себя представляет это "железо", чует по РВ цели глубже чем ГПХ, работает на любых грунтах, включая те, где слепнут даже ФБС minelablogo.gif (Е-Трак), а все остальные не работают вообще никак. Работает в морском прибое без фантомов, да и просто без фантомов работает, ни от ударов, ни от "кочек-впадинок", ни от весенних разливов удобрений. Есть цель - есть сигнал, нет цели - нет сигнала. Под целью имеется в виду не только металл конечно, но ту же жженую глину (ГК) можно отрезать начисто, не затронув нисколько крупные высокопроводящие. И уж тем более мелочь низкопроводящую.
Я все это вижу вживую, держу в руках, участвую в тестах, и в меру своих знаний и сил пытаюсь донести свои мысли по предмету до В.О. Поэтому и ВЕРУЮ в Интроника и Отца Его cheesy.gif
Но эдак приземленненько, мне кроме всего вышеперечисленного, нужна точная идентификация хотя бы на глубину максимальной чуйки Сигнума в суглинке... и хорошая немозговыносящая озвучка на мусоре (скорости там хватает). Всего-то... ddd.gif
Вот и ждем...


--------------------
Дорога там, где надо проехать! Плач и мат спутников бесполезен, и не воспринимается. Проедем.

Развеселись, в плен не поймать ручья,
Зато ласкает белая струя.
Нет в женщине и в жизни постоянства,
Зато... бывает очередь твоя.
Омар Хайям
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

rur
post Feb 25 2017, 15:21
Создана #285


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 7,696
Зарегистрирован: 26-January 08
Из: Богородский уезд
Пользователь №: 3,459
Trust Member

Металлоискатель: FBS+PI
Пол: мужской

Репутация: 671 кг
-----XXXXX


[quote=Землеройк

Но железо отработано и имеется в нескольких экземплярах. Все размеры датчиков есть в рабочем виде, и даже 18" и 25". То, что нынче из себя представляет это "железо", чует по РВ цели глубже чем ГПХ, работает на любых грунтах, включая те, где слепнут даже ФБС minelablogo.gif (Е-Трак), а все остальные не работают вообще никак. Работает в морском прибое без фантомов, да и просто без фантомов работает, ни от ударов, ни от "кочек-впадинок", ни от весенних разливов удобрений. Есть цель - есть сигнал, нет цели - нет сигнала. Под целью имеется в виду не только металл конечно, но ту же жженую глину (ГК) можно отрезать начисто, не затронув нисколько крупные высокопроводящие. И уж тем более мелочь низкопроводящую.

[/quote]
Львович велик!!! Я б даже шляпу не сумел снять ,когда б увидел вот такое, т. К. Окуел бы и руки мои отказались бы мне служить... biggrin.gif
Создатель... Точно создатель... pioneer.gif


--------------------
Пусть тот кто ищет не перестает искать до тех пор пока не найдет и когда он найдет он будет потрясен
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

ganibal
post Feb 25 2017, 15:28
Создана #286


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 2,992
Зарегистрирован: 31-October 15
Из: БОМЖ
Пользователь №: 2,340,702
За самый тупой пост

Пол: мужской

Репутация: 94 кг
-----XXXXX


QUOTE(Землеройк @ Feb 25 2017, 14:41)
Василь, я сам уже задолбался жду. Эту весну как новичек ожидаю, в основном из-за возможности пройти ее с Интроником.
Если бы не был рядом с Создателем (в смысле Интроника  biggrin.gif ), не видел всю кропотливость работы над ним, не знал бы причин отказа от изначальной идентификационной математики (сам поспособствовал этому, а значит косвенно и задержке выпуска), то уже наверное сам считал бы Интроник фантазией и розыгрышем Львовича. 
Но железо отработано и имеется в нескольких экземплярах. Все размеры датчиков есть в рабочем виде, и даже 18" и 25". То, что нынче из себя представляет это "железо", чует по РВ цели глубже чем ГПХ, работает на любых грунтах, включая те, где слепнут даже ФБС  minelablogo.gif (Е-Трак), а все остальные не работают вообще никак. Работает в морском прибое без фантомов, да и просто без фантомов работает, ни от ударов, ни от "кочек-впадинок", ни от весенних разливов удобрений. Есть цель - есть сигнал, нет цели - нет сигнала. Под целью имеется в виду не только металл конечно, но ту же жженую глину (ГК) можно отрезать начисто, не затронув нисколько крупные высокопроводящие. И уж тем более мелочь низкопроводящую.
Я все это вижу вживую, держу в руках, участвую в тестах, и в меру своих знаний и сил пытаюсь донести свои мысли по предмету до В.О. Поэтому и ВЕРУЮ в Интроника и Отца Его :
Но эдак приземленненько, мне кроме всего вышеперечисленного, нужна точная идентификация хотя бы на глубину максимальной чуйки Сигнума в суглинке... и хорошая немозговыносящая озвучка на мусоре (скорости там хватает). Всего-то...  ddd.gif
Вот и ждем...

Диверсант cheesy.gif
Если ты увидел недочеты,то они существенны...так как для нас мелкие (которые всем сносят башню blink.gif ) норма cheesy.gif
У меня,Серёга,чуть лучше wink.gif из-за свойств грунта проводку в ГП прямёхонько над землёй мож на ....у меня уже Интроник zza.gif cheesy.gif


--------------------
Люблю людей
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

канси
post Feb 25 2017, 16:03
Создана #287


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 6,638
Зарегистрирован: 22-February 16
Пользователь №: 2,346,315
Признаный автор

Пол: мужской

Репутация: 229 кг
-----XXXXX


QUOTE(scandijinior @ Feb 25 2017, 14:35)
Я не знаю по забугорным россыпям, но по нашим есть статистика.

Средний Урал: 0,23-2 мм средний 0,6 мм Проба 948
Южный Урал: 0,45-2 мм. средний 0,86 мм Проба 900
Северный Урал: 0,35-3,85 мм средний 1,11 мм Проба 910

По всей видимости и там (за бугром) примерно тоже...отсюда понятно напрвления  minelablogo.gif  в сторону GPZ ....

Вот поэтому "тазик енто наше фсё", альфа и омега 17.gif но МД (живопырка, правильная...) отюдь не бесполезен...даже для сугубой мелочи которую он не берёт непосредственно...но, "по сопутке"...


User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Lvovich
post Feb 25 2017, 17:00
Создана #288


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 12,721
Зарегистрирован: 24-November 08
Из: Москва
Пользователь №: 6,674
Почётный VIPЗа работу в тылу

Металлоискатель: AKA
Пол: мужской

Репутация: 258 кг
-----XXXXX


QUOTE(канси @ Feb 25 2017, 17:03)
Вот поэтому "тазик енто наше фсё", альфа и омега  17.gif  но МД (живопырка, правильная...) отюдь не бесполезен...даже для сугубой мелочи которую он не берёт непосредственно...но, "по сопутке"...


Тут где то прозвучала мысль человека в теме - для поиска прибором целей меньше спичечной головки - онанизм.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Lvovich
post Feb 25 2017, 17:01
Создана #289


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 12,721
Зарегистрирован: 24-November 08
Из: Москва
Пользователь №: 6,674
Почётный VIPЗа работу в тылу

Металлоискатель: AKA
Пол: мужской

Репутация: 258 кг
-----XXXXX


QUOTE(Землеройк @ Feb 25 2017, 15:41)
Василь, я сам уже задолбался жду. Эту весну как новичек ожидаю, в основном из-за возможности пройти ее с


Вот и ждем...


Серег , ты это там ....полегче. facepalm.gif

Сообщение отредактировано Lvovich: Feb 25 2017, 17:03
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

ganibal
post Feb 25 2017, 17:13
Создана #290


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 2,992
Зарегистрирован: 31-October 15
Из: БОМЖ
Пользователь №: 2,340,702
За самый тупой пост

Пол: мужской

Репутация: 94 кг
-----XXXXX


QUOTE(канси @ Feb 25 2017, 16:03)
Вот поэтому "тазик енто наше фсё", альфа и омега  17.gif  но МД (живопырка, правильная...) отюдь не бесполезен...даже для сугубой мелочи которую он не берёт непосредственно...но, "по сопутке"...



QUOTE(Lvovich @ Feb 25 2017, 17:00)
Тут где то прозвучала мысль человека в теме - для поиска прибором целей меньше спичечной головки - онанизм.

Приехали lupsk.gif lol.gif

Ну теперь Виктор Олегович спускайтесь к нам грешным.


--------------------
Люблю людей
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Петрович
post Feb 25 2017, 17:41
Создана #291


Гарант форума
******

Группа: VIP
Сообщений: 50,457
Зарегистрирован: 27-December 05
Из: Просто бродяга.
Пользователь №: 109
Почётный легион

Пол: мужской

Репутация: 2336 кг
-----XXXXX


QUOTE(rur @ Feb 25 2017, 15:21)
Львович велик!!! Я б даже шляпу не сумел снять ,когда б увидел вот такое, т. К. Окуел бы и руки мои отказались бы мне служить...  biggrin.gif
Создатель... Точно создатель...  pioneer.gif

Олег, это ты цитатку почерпнул от придворных Людовика XVI? cheesy.gif facepalm.gif
Не, ну мы все искренне любим и уважаем Львовича, но создавать культ личности пока рановато. Вот когда будет серийный Интроник, тогда все скинемся цветным хабаром и отольём ему бюст или барельеф, прямо в Печатниковом переулке. Или корону забацаем Из находок! biggrin.gif
А пока, его нужно немножко критиковать и троллить, чтоб раньше времени не зазнался. cheesy.gif


--------------------
А ты что,рассчитывал здесь увидеть живого епископа?!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

канси
post Feb 25 2017, 17:48
Создана #292


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 6,638
Зарегистрирован: 22-February 16
Пользователь №: 2,346,315
Признаный автор

Пол: мужской

Репутация: 229 кг
-----XXXXX


QUOTE(Lvovich @ Feb 25 2017, 17:00)
Тут где то прозвучала мысль человека в теме - для поиска прибором целей меньше спичечной головки - онанизм.

Да какая разница какой размер, было бы содержание. Шлюзик с ламинарным потоком застеленный мешковиной, без всяких рифлей и ковров, нормально ловит пыль, если не гнаться за кубатурой.
Есть россыпи с золотом дальнего переноса - прибрежно-морские, аллювиально-дельтовые...там вообще в принципе нет ни одной золотинки доступной МД. Эти россыпи могут сохраняться в ископаемом состоянии, в осадочных бассейнах...при инверсии тектонического режима,
выводятся на поверхность...эрозия...вторичное обогащение...можно прослеживать в современном эрозионном срезе соотв. пласт... находить с помощью МД эти места вторичного обогащения прямо на поверхности (по содержанию сильно магнитной фракции)...

User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

rur
post Feb 25 2017, 18:22
Создана #293


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 7,696
Зарегистрирован: 26-January 08
Из: Богородский уезд
Пользователь №: 3,459
Trust Member

Металлоискатель: FBS+PI
Пол: мужской

Репутация: 671 кг
-----XXXXX


QUOTE(Петрович @ Feb 25 2017, 18:41)
Олег, это ты цитатку почерпнул от придворных Людовика XVI? 

Виктор, если все как Сергей поведал... А оно так и есть... smile.gif то я даже не знаю как его хвалить 17.gif дядька революцию в мд строении сделал... Йух с им с Людовиком то... biggrin.gif с тел. Пишу... Непривычно однако.


--------------------
Пусть тот кто ищет не перестает искать до тех пор пока не найдет и когда он найдет он будет потрясен
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

ganibal
post Feb 25 2017, 18:23
Создана #294


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 2,992
Зарегистрирован: 31-October 15
Из: БОМЖ
Пользователь №: 2,340,702
За самый тупой пост

Пол: мужской

Репутация: 94 кг
-----XXXXX


QUOTE(Петрович @ Feb 25 2017, 17:41)
Олег, это ты цитатку почерпнул от придворных Людовика XVI?  cheesy.gif  facepalm.gif
Не, ну мы все искренне любим и уважаем Львовича, но создавать культ личности пока рановато. Вот когда будет серийный Интроник, тогда все скинемся цветным хабаром и отольём ему бюст или барельеф,  прямо в Печатниковом переулке. Или корону забацаем Из находок! biggrin.gif
А пока, его нужно немножко критиковать и троллить, чтоб раньше времени не зазнался. cheesy.gif

Вернее чтобы не сбивался с пути истинного...а так конечно любим и уважаем biggrin.gif


--------------------
Люблю людей
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Петрович
post Feb 25 2017, 18:35
Создана #295


Гарант форума
******

Группа: VIP
Сообщений: 50,457
Зарегистрирован: 27-December 05
Из: Просто бродяга.
Пользователь №: 109
Почётный легион

Пол: мужской

Репутация: 2336 кг
-----XXXXX


QUOTE(rur @ Feb 25 2017, 18:22)
Виктор, если все как Сергей поведал... А оно так и есть...  smile.gif то  я даже не знаю как его хвалить 17.gif дядька революцию в мд строении сделал... Йух с им с Людовиком то...  biggrin.gif  с тел. Пишу... Непривычно однако.

Олег, ну ты же знаешь нашу долю искательскую. Будет чудо-прибор, значит пойдут другие траблы. Закон природы. Если прибыло, значит и убудет. Либо клады кончатся, либо цены упадут ниже плинтуса. А если Львович ещё и цену на них поставит, как на Асю и будет тысячами продавать, то снова начнётся гонка по вертикали. Так что даже не знаю, радоваться ли этому прибору? facepalm.gif cheesy.gif


--------------------
А ты что,рассчитывал здесь увидеть живого епископа?!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

kukui
post Feb 25 2017, 18:52
Создана #296


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 31,803
Зарегистрирован: 21-December 08
Из: с Урала
Пользователь №: 7,106
Почётный посетительЗа работу в тылу

Пол: мужской

Репутация: 1354 кг
-----XXXXX


QUOTE(канси @ Feb 25 2017, 17:03)
Вот поэтому "тазик енто наше фсё", альфа и омега  17.gif  но МД (живопырка, правильная...) отюдь не бесполезен...даже для сугубой мелочи которую он не берёт непосредственно...но, "по сопутке"...

Одночастотная машинка, типа Лобо или ТДИ выиграет у ГПХ по скорости обследования при поиске гнезд на щетках и других природных ловушках.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

rur
post Feb 25 2017, 19:12
Создана #297


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 7,696
Зарегистрирован: 26-January 08
Из: Богородский уезд
Пользователь №: 3,459
Trust Member

Металлоискатель: FBS+PI
Пол: мужской

Репутация: 671 кг
-----XXXXX


QUOTE(Петрович @ Feb 25 2017, 19:35)
Олег, ну ты же знаешь нашу долю искательскую. Будет чудо-прибор, значит пойдут другие траблы. Закон природы. Если прибыло, значит и убудет.  Либо клады кончатся, либо цены упадут ниже плинтуса. А если Львович ещё и цену на них поставит, как на Асю и будет тысячами продавать, то снова начнётся гонка по вертикали. Так что даже не знаю, радоваться ли этому прибору?  facepalm.gif  cheesy.gif

Это получается как в анекдоте бородатом biggrin.gif

Мужик решил пельмени делать, купил мяса, теста, а дома мясорубки нет.
Пошел к соседке сверху и по пути думает:
"Вот приду, попрошу мясорубку. Она спросит, зачем, а я скажу, что пельмени собираюсь делать. Понятно, надо будет пригласить ее к себе на пельмени. Она согласится и придет. Поедим пельменей, потом чайку попьем, потом еще чего-нибудь покрепче, а потом она у меня на ночь останется".
Подошел к двери, нажал звонок, ждет и думает дальше:
"Так вот раз, потом другой, потом она совсем ко мне переедет, поженимся, детей заведем. А потом начнем ссориться, разведемся, суды, алименты, скандалы..."
Соседка дверь открывает, а он ей:
- Да иди ты на х.. со своей мясорубкой! cheesy.gif


--------------------
Пусть тот кто ищет не перестает искать до тех пор пока не найдет и когда он найдет он будет потрясен
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Lvovich
post Feb 25 2017, 19:15
Создана #298


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 12,721
Зарегистрирован: 24-November 08
Из: Москва
Пользователь №: 6,674
Почётный VIPЗа работу в тылу

Металлоискатель: AKA
Пол: мужской

Репутация: 258 кг
-----XXXXX


QUOTE(Петрович @ Feb 25 2017, 19:35)
Олег, ну ты же знаешь нашу долю искательскую. Будет чудо-прибор, значит пойдут другие траблы. Закон природы. Если прибыло, значит и убудет.  Либо клады кончатся, либо цены упадут ниже плинтуса. А если Львович ещё и цену на них поставит, как на Асю и будет тысячами продавать, то снова начнётся гонка по вертикали. Так что даже не знаю, радоваться ли этому прибору?  facepalm.gif  cheesy.gif


Петрович , прибавь оптимизьму. А Пессимизьм признак старости. Их вообще то много... этих признаков.

Вот , например, почему прибор делается так долго?

Я уже старый . А это когда замысел становится важнее его реализации. cheesy.gif

Добавь к этому , то что мы разрабатываем по сути не прибор , а метод.

А тут засада , на асаде. facepalm.gif




User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Землеройк
post Feb 25 2017, 19:30
Создана #299


Профи
******

Группа: Модераторы
Сообщений: 11,658
Зарегистрирован: 24-October 05
Пользователь №: 48
Почётный модераторПочётный посетитель

Металлоискатель: Intronik STF, GPX
Пол: мужской

Репутация: 956 кг
-----XXXXX


QUOTE(Lvovich @ Feb 25 2017, 20:15)
Петрович , прибавь оптимизьму.  А Пессимизьм признак старости.  Их вообще то много... этих признаков.

Вот , например, почему прибор делается так долго?

Я уже старый . А это когда замысел становится важнее его реализации. cheesy.gif

Добавь к этому , то что мы разрабатываем по сути не прибор , а метод.

А тут засада , на асаде. facepalm.gif


Так вот в чем засада... www.gif "Асад должен уйти!"(с) ranting.gif


--------------------
Дорога там, где надо проехать! Плач и мат спутников бесполезен, и не воспринимается. Проедем.

Развеселись, в плен не поймать ручья,
Зато ласкает белая струя.
Нет в женщине и в жизни постоянства,
Зато... бывает очередь твоя.
Омар Хайям
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Петрович
post Feb 25 2017, 19:30
Создана #300


Гарант форума
******

Группа: VIP
Сообщений: 50,457
Зарегистрирован: 27-December 05
Из: Просто бродяга.
Пользователь №: 109
Почётный легион

Пол: мужской

Репутация: 2336 кг
-----XXXXX


QUOTE(Lvovich @ Feb 25 2017, 19:15)
Петрович , прибавь оптимизьму.  А Пессимизьм признак старости.  Их вообще то много... этих признаков.

Вот , например, почему прибор делается так долго?

Я уже старый . А это когда замысел становится важнее его реализации. cheesy.gif

Добавь к этому , то что мы разрабатываем по сути не прибор , а метод.

А тут засада , на асаде. facepalm.gif

Да уж, с вами, пожалуй, станешь оптимистом, как же! 17.gif
"Уж полночь близится, а Генриха всё нет!" " Три карты, три карты, три каааарты!"( с) facepalm.gif cheesy.gif


--------------------
А ты что,рассчитывал здесь увидеть живого епископа?!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post


22 страниц « < 13 14 15 16 17 > » 
Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 человек читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:
 

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2024 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 28th March 2024 - 22:47
Go to the top of the page
Рейтинг@Mail.ru