Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )


13 страниц < 1 2 3 4 5 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll
 Беркут-5, Все по настройкам.

неугамоха
post Mar 8 2014, 09:02
Создана #41


Новичок
*

Группа: Забанены
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 8-March 14
Пользователь №: 65,960


Пол: мужской

Репутация: нет
----------


а у меня версия 5.04...для нее свои настройки нужны? или 5.10 под мою версию тоже канают? и еще вопрос...как настроить что бы не видеть мелочь всякую...и черную и цветнину?
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Salaga
post Mar 9 2014, 00:38
Создана #42


Новичок
*

Группа: Забанены
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 8-March 14
Пользователь №: 65,974


Пол: мужской

Репутация: нет
----------


Всем доброго времени суток. Взял аппарат в декабре прошлого года. Выезжал пару раз на пляж. Собрал много "добра" всякого. Прибор понравился. С БГ только повозиться пришлось. Но это все ерунда. Вот решил на 8-е марта в поле отметить :-), но случилась беда. Прибор орет на все не свои голосом. Куда не ткни, прошел метров 200, думал сначала ЛЭП мешает. Но оказалось, что нет. Несу в руке всё норм, тишина. Только к земле катушку приближу начинается свистопляска. Решил сбросить все настройки. Не помогло. Решил Датчик занаво определить, определил, кое как сделал БГ. Ноль. Думал батарейки может не айс. Купил хорошие. Нет и все. Сменил поле. Тоже самое. Приехал домой сам не свой... думал его там и закопать. Включил - по воздуху нормально все определяет. Не могу понять в чем причина. Уже думал на гарантию нести. Дул сильный ветер на поле, но я не думаю что это так могло повлиять. Хотел себе стабильный мощный аппарат взять, взял. Вроде пишут многие, что зверь не простой, но работает хорошо и глубина неплохая за эти деньги. Вот думаю что мне теперь делать, какие настройки изменить может. Еще ребят, хотел бы про 4-ю программу словечком обмолвится. У меня на аппарате 4-я по значениям УС, АП, ПИ, ЗП, ТД соответствует 3-й. В чем прикол не пойму. Врубаю 4-ю, захожу в меню, потом поиск, листаю и наблюдаю такие же цыфры как и на 3-й. Конкретно таковы ПИ 1, ТД 2, УС 12, ЗП 8, Ап 6. Подскажите что за ерунда и каковы реально должны быть настройки 4-й ? Прошивка 5.13

Сообщение отредактировано Salaga: Mar 9 2014, 00:40
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

sturmovik
post Mar 9 2014, 20:43
Создана #43


Пользователь
**

Группа: Забанены
Сообщений: 92
Зарегистрирован: 18-January 11
Пользователь №: 25,223



Репутация: 3 кг
-----X----


QUOTE(Salaga @ Mar 9 2014, 01:38)
Всем доброго времени суток. Взял аппарат в декабре прошлого года. Выезжал пару раз на пляж. Собрал много "добра" всякого. Прибор понравился. С БГ только повозиться пришлось. Но это все ерунда. Вот решил на 8-е марта в поле отметить :-), но случилась беда. Прибор орет на все не свои голосом. Куда не ткни, прошел метров 200, думал сначала ЛЭП мешает. Но оказалось, что нет. Несу в руке всё норм, тишина. Только к земле катушку приближу начинается свистопляска. Решил сбросить все настройки. Не помогло. Решил Датчик занаво определить, определил, кое как сделал БГ. Ноль. Думал батарейки может не айс. Купил хорошие. Нет и все. Сменил поле. Тоже самое. Приехал домой сам не свой... думал его там и закопать. Включил - по воздуху нормально все определяет. Не могу понять в чем причина. Уже думал на гарантию нести. Дул сильный ветер на поле, но я не думаю что это так могло повлиять. Хотел себе стабильный мощный аппарат взять, взял. Вроде пишут многие, что зверь не простой, но работает хорошо и глубина неплохая за эти деньги. Вот думаю что мне теперь делать, какие настройки изменить может. Еще ребят, хотел бы про 4-ю программу словечком обмолвится. У меня на аппарате 4-я по значениям УС, АП, ПИ, ЗП, ТД соответствует 3-й. В чем прикол не пойму. Врубаю 4-ю, захожу в меню, потом поиск, листаю и наблюдаю такие же цыфры как и на 3-й. Конкретно таковы ПИ 1, ТД 2, УС 12, ЗП 8, Ап 6. Подскажите что за ерунда и каковы реально должны быть настройки 4-й ? Прошивка 5.13

Почитай здесь http://www.reviewdetector.ru/index.php?act=ST&f=4&t=411780 много полезного и нет, но туда больше людей заходит может кто и подскажет, у меня были помехи по сильно мокрой земле, напиши там, какая катушка и какой грунт, а с прибором боролся долго, и ни чего привык и находками даже сегодня хорошо порадовал.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Salaga
post Mar 9 2014, 21:08
Создана #44


Новичок
*

Группа: Забанены
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 8-March 14
Пользователь №: 65,974


Пол: мужской

Репутация: нет
----------


Спасибо. Да грунт кстати был изрядно насыщен водой. Не знал, что это может быть причиной нестабильной работы прибора.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

pan
post Mar 12 2014, 23:41
Создана #45


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 2,040
Зарегистрирован: 16-March 10
Из: Shebekino city
Пользователь №: 16,252


Пол: мужской

Репутация: 240 кг
-----XXXXX


QUOTE(Salaga @ Mar 9 2014, 22:08)
Спасибо. Да грунт кстати был изрядно насыщен водой. Не знал, что это может быть причиной нестабильной работы прибора.

у сорекса про такая же проблема. не волнуйтесь smile.gif


--------------------
Профессиональный металлоискатель-это любой металлоискатель в руках профессионала! ©
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

asgo
post Mar 26 2014, 21:59
Создана #46


Проверенный пользователь
******

Группа: Продавцы
Сообщений: 28,638
Зарегистрирован: 23-December 08
Из: Москва
Пользователь №: 7,120
За заслугиПочётный посетитель

Пол: мужской

Репутация: 1892 кг
-----XXXXX


QUOTE(pan @ Mar 13 2014, 00:41)
у сорекса про такая же проблема. не волнуйтесь smile.gif

У всех балансников такая проблема. Почитайте любую ветку весной. smile.gif


--------------------
Продажа, апгрейд АКА 917-5454135 asgo@rambler.ru вотсап, телега
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

pan
post Mar 26 2014, 22:37
Создана #47


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 2,040
Зарегистрирован: 16-March 10
Из: Shebekino city
Пользователь №: 16,252


Пол: мужской

Репутация: 240 кг
-----XXXXX


QUOTE(asgo @ Mar 26 2014, 22:59)
У всех балансников такая проблема. Почитайте любую ветку весной. smile.gif

пусть другие почитают. а мне весной искать нужно! smile.gif

Сообщение отредактировано pan: Mar 26 2014, 22:37


--------------------
Профессиональный металлоискатель-это любой металлоискатель в руках профессионала! ©
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

bmm
post Apr 13 2014, 14:07
Создана #48


Бывалый
***

Группа: Посетители
Сообщений: 138
Зарегистрирован: 13-April 14
Пользователь №: 67,642


Пол: мужской

Репутация: 25 кг
-----XX---


Ребят Кто нибудь может реально скинуть настройки для разных видов поиска по старине будь то царский, по советам, по чешуе. А то читаю и понимаю что много воды здесь. akalogo.gif bcd072fefd41be02ba953ee56dd0bfac.gif


--------------------
С Уважением Михаил
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

sanbp
post Apr 17 2014, 21:05
Создана #49


Пользователь
**

Группа: Забанены
Сообщений: 64
Зарегистрирован: 7-August 11
Из: Серпухов
Пользователь №: 32,620


Пол: мужской

Репутация: 2 кг
-----X----


поддерживаю вопрос оппонента! Кто с беркутом сдружился поделитесь примерными настройками поиска! А то как новое поле так танцы с бубном!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Platinum
post Apr 17 2014, 21:10
Создана #50


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 283
Зарегистрирован: 6-August 09
Из: Москва.
Пользователь №: 11,377



Репутация: 42 кг
-----XXX--


QUOTE(sanbp @ Apr 17 2014, 22:05)
поддерживаю вопрос оппонента! Кто с беркутом сдружился поделитесь примерными настройками  поиска! А то как новое поле так танцы с бубном!

А несколько страниц назад лень прочитать? bash.gif На что заводские программы?
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

sanbp
post Apr 17 2014, 21:14
Создана #51


Пользователь
**

Группа: Забанены
Сообщений: 64
Зарегистрирован: 7-August 11
Из: Серпухов
Пользователь №: 32,620


Пол: мужской

Репутация: 2 кг
-----X----


по зоводским лажа полная на цель не одна программа не показывает! второй год сам мострячу и каждый раз по разному! причем при сбросе все 4 программы одно и тоже показывают по настройкам!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

sanbp
post Apr 23 2014, 12:53
Создана #52


Пользователь
**

Группа: Забанены
Сообщений: 64
Зарегистрирован: 7-August 11
Из: Серпухов
Пользователь №: 32,620


Пол: мужской

Репутация: 2 кг
-----X----


Вопрос еще один есть, где можно кабель купить или распиновка для самостоятельного изготовления. На голове вход из пяти (если не ошибаюсь) ножек. по имеющимся фото с aka2000 там простой провод USB без блока преобразователя сигнала. Прошивка сейчас 5.13-2
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Liwontii
post May 11 2014, 15:50
Создана #53


Бывалый
***

Группа: Посетители
Сообщений: 142
Зарегистрирован: 27-July 10
Из: Новосибирская обл.
Пользователь №: 20,063


Пол: мужской

Репутация: 17 кг
-----X----


Добрый день! Прошу подскажите на счет функци


--------------------
https://vkserfing.ru/?ref=51430973
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Вик...тор
post May 11 2014, 16:12
Создана #54


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 4,025
Зарегистрирован: 15-July 13
Из: Регион 54
Пользователь №: 58,271


Металлоискатель: Berkyt
Пол: мужской

Репутация: 325 кг
-----XXXXX


QUOTE(Liwontii @ May 11 2014, 18:50)
Добрый день! Прошу подскажите  на счет функци

Инструкция вам в помощь


--------------------
Зло в том что обществом забыт Бог
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Liwontii
post May 14 2014, 17:54
Создана #55


Бывалый
***

Группа: Посетители
Сообщений: 142
Зарегистрирован: 27-July 10
Из: Новосибирская обл.
Пользователь №: 20,063


Пол: мужской

Репутация: 17 кг
-----X----


Добрый день! Подскажите что делаю не так...Включил прибор с нажатым на +, дождался адаптации датчика, провел БГ (+002) проиграла мелодия, включил 2 прогу, всё пошел поиск НО! куча грунтоглюков и глубина обнаружения не ахти. Лезу в настройки и на те!!! всё что выставлял (карта дискрима, граница Fe,эквалайзер, тональность, ГК, накопление, подсветка и т.д. всё слетело на заводские значения!? хотя после установки прибор отключал для сохранения. программы поиска не менял за исключением 2-й значения ставил из рекомендуемых в данной ветке в зависимости от замусоренности участка. Что хочу сказать, такая картина повторяется уже второй раз! Прибор перепрошит с 5.02 до 5.15 в феврале 2014г. 13.gif 13.gif 13.gif


--------------------
https://vkserfing.ru/?ref=51430973
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Шляпник
post Jun 23 2014, 23:44
Создана #56


Постоянный
****

Группа: Забанены
Сообщений: 494
Зарегистрирован: 21-June 14
Из: KENIGSBERG
Пользователь №: 70,504


Пол: мужской

Репутация: 26 кг
-----XX---


ла делать нет-прибор реально сходит с ума.Полевым испытаниям предшествовала неделя штудирования инструкции.После первого прочитывания-отчаяние.После восьмого пришло понимание смысла параметров(а их много) и алгоритма настройки.Параметры сбиты в группы и некоторые привязаны друг к другу...Вообще это долго.....Плюс штудировал сайт Ревьюдетектор конспектируя в тетрадь некоторые нюансы прибора.Собирал по крупицам.:-) Основная проблема у многих зелёных владельцев Беркута-правильная настройка катушки и баланс грунта.А для Беркута правильный баланс МЕГАВАЖЕН.По сути неправильно отстроенный прибор-кирпич выносящий мозг.Если точно соблюдать все нюансы,то без проблем можно отстроится и на мусорке найдя чистое место диаметром чуть больше катушки.Искал именно на таком.Почва1) песок-суглинок 2)Сырой заболоченный грунт(метров 50 и болото) На обоих грунтах отстроился без проблем.БГ 000,+001,-001. Места засраные-звенит везде.Стал копать все сигналы-и чернину и цвет.Думал глючит.Но как оказалось нет.Если проскакивает цвет.сигнал-ВСЕГДА находил соответствующий источник.ВСЕГДА.Ну как обычно-пробки,языки,проволока......Дважды пульку от рогатки видел рядом с гвоздями.Годограф давал четкий сигнал.Сегодня поднял две монетки.Одну 10коп 1946г(диаметр 17мм) поднял где то с 24см.Это без режима Турбо и на довольно мягких настройках.Сигнал четкий и сильный-думал что то прямо сверху лежит.Повторюсь,что это на реальном мусоре .Монета одинаково хорошо слышалась и пела и в аллметал и в дискриме.Аналоговый режим тоже удобен.Место залегания чётко определяется и в динамическом и в статическом режимах.В статике цель находится прямо по центру катухи.Одним словом я доволен.Да и кстати.Пробывал прикапывать сантиметров на 10 золотую брошку (вес где то 0,4грамма. Размер как две спичечных головки)видит чётко и вид прыгает от 18-27)Одним словом прибором доволен.Да кстати искал на 14кГц.Надо будет попробывать 6кГц и 3кГц.

Вложенные эскизы изображений
Присоединенное изображение


--------------------
Порой лучший способ борьбы с дерьмом — это отказ от убеждения, что ты — большая ценность
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Шляпник
post Jun 23 2014, 23:45
Создана #57


Постоянный
****

Группа: Забанены
Сообщений: 494
Зарегистрирован: 21-June 14
Из: KENIGSBERG
Пользователь №: 70,504


Пол: мужской

Репутация: 26 кг
-----XX---


Что то часть сообщения исчезла:-) Я там писал,что дома нечего даже пытаться тестить(что я конечно же пробывал делать)Прибор просто сходит с ума.И кстати при поисках никаких глюков замечено не было.Нормальный стабильный поиск.Никакой реакции на траву. Попадались горячие камни,но они успешно высеклись Компенсатором Грунта.Монеты поднял уже с включённым параметром КГ.


--------------------
Порой лучший способ борьбы с дерьмом — это отказ от убеждения, что ты — большая ценность
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

lechiy
post Jun 26 2014, 18:35
Создана #58


Пользователь
**

Группа: Забанены
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 20-June 14
Из: Урал
Пользователь №: 70,474


Пол: мужской

Репутация: нет
----------


QUOTE(Шляпник @ Jun 23 2014, 23:45)
Что то часть сообщения исчезла:-) Я там писал,что дома нечего даже пытаться тестить(что я конечно же пробывал делать)Прибор просто сходит с ума.И кстати при поисках никаких глюков замечено не было.Нормальный стабильный поиск.Никакой реакции на траву. Попадались горячие камни,но они успешно высеклись Компенсатором Грунта.Монеты поднял уже с включённым параметром КГ.

присоединюсь,к вам!прибор очень удачный.и если освоить его, то будет радовать и радовать.что он и делает.по моему мнению единственный минус-плохо переносит лэпки!!!беда
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

неугамоха
post Jun 26 2014, 18:39
Создана #59


Новичок
*

Группа: Забанены
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 8-March 14
Пользователь №: 65,960


Пол: мужской

Репутация: нет
----------


прибор супер..вроде разобрался в нем...вот находки вчера и позавчера...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Шляпник
post Jun 26 2014, 20:51
Создана #60


Постоянный
****

Группа: Забанены
Сообщений: 494
Зарегистрирован: 21-June 14
Из: KENIGSBERG
Пользователь №: 70,504


Пол: мужской

Репутация: 26 кг
-----XX---


QUOTE(неугамоха @ Mar 8 2014, 09:02)
а у меня версия 5.04...для нее свои настройки нужны? или 5.10 под мою версию тоже канают? и еще вопрос...как настроить что бы не видеть мелочь всякую...и черную и цветнину?

Прочитай внимательно раздел инструкции(если нет-скачай) КАРТА ДИСКРИМИНАЦИИ.Вырежи в карте сектора от -90 до -40 и от -15 до +40 ключи визуальную дискриминацию.И будет все ХОРОШО. biggrin.gif Ещё ЗП и ПИ повыше.

Сообщение отредактировано Шляпник: Jun 26 2014, 20:55


--------------------
Порой лучший способ борьбы с дерьмом — это отказ от убеждения, что ты — большая ценность
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post


13 страниц < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 человек читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:
 

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2024 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 29th March 2024 - 14:27
Go to the top of the page
Рейтинг@Mail.ru