Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )


6 страниц < 1 2 3 4 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll
 Рецензия Bounty Hunter Gold, текстовая..

Metalist
post Jan 1 2010, 14:25
Создана #21


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 839
Зарегистрирован: 12-April 09
Из: Белая Русь
Пользователь №: 9,121



Репутация: 41 кг
-----XXX--


Это по какому www.gif


--------------------
asgo- Нам такие пассажиры не нужны
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

KORr
post Jan 1 2010, 19:54
Создана #22


Пользователь
**

Группа: Забанены
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 24-November 09
Из: Солнечногорск
Пользователь №: 13,345


Металлоискатель: Bounty Hunter Gold

Репутация: нет
----------


Не понял вопроса?
Если про детектор, то Bounty Hunter Gold
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

GUINNESS_DRAUGHT
post Jan 9 2010, 15:15
Создана #23


Пользователь
**

Группа: Забанены
Сообщений: 84
Зарегистрирован: 6-January 10
Пользователь №: 14,263


Металлоискатель: Bounty Platinum

Репутация: 3 кг
-----X----


Здравствуйте. В качестве первого прибора остановил выбор на Bounty Hunter Gold. Внешне и на ощупь приятен. Радует большой экран (это я к тому, что первый мд хотелось именно с экраном))). Только вот не знаю, может, это только на моем экземпляре надо затягивать гайку в месте, где средняя штанга присоединяется к рукоятке с блоком управления со всей мужицкой дурью!!! Иначе дрыгается при взмахах. Боялся даже сорвать... Но все обошлось))
Еще вопросик есть: если в поиск втянусь, то целесообразно ли будет приобретать для столь бюджетного мд дополнительные катушки? На сайте Родонита заявлено, что подходят такие: Катушка 10'' Mono, Fisher (4000 р) или Катушка 11'' Elliptical DD (я так понимаю эта вообще будет стоить в районе 9000-10000 рублей). Штатная идет 8-ми дюймовка моно.

User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

GUINNESS_DRAUGHT
post Jan 9 2010, 16:54
Создана #24


Пользователь
**

Группа: Забанены
Сообщений: 84
Зарегистрирован: 6-January 10
Пользователь №: 14,263


Металлоискатель: Bounty Platinum

Репутация: 3 кг
-----X----


QUOTE(Metaldetector.ru @ Jan 9 2010, 16:32)
Если втянитесь в поиск - то уже сами, на основе собственного опыта, решите какие катушки Вам необходимы. Самая интересная из катушек для Голда - это, естественно, 11"x7" BiAxial

Ага. Я, конечно, был на страничке http://www.bountyhunter.ru/bounty_hunter_g..._11x7_coil.html Просто забыл про эту катушку 17.gif
На странице продавца, у которого я собственно и приобрел этот мд, в комментах упоминается некая катушка Катушка 11'' Elliptical DD
http://www.rodonit-spb.ru/?area=tovar&tova...29&id=1&firm=44 для Фишеров Ф75 и Ф70. что это? ошибка? Или 11'' Elliptical DD и 11"x7" BiAxial- это одна и та же катуха? ddd.gif
И, пожалуйста, хотел бы для общего развития прояснить такой момент. На том же сайте того же продавца в комментах к мд Bounty Hunter Gold написано: Bounty Hunter Gold совместим с катушками от металлоискателей Fisher F2, Fisher F4 и Fisher F5 — и металлоискателей Bounty Hunter Discovery. Баунти голд работает на частоте 7,8, тогда как Фишер Ф2 вроде (точно не помню) на частоте 6,9. Если я все правильно понял, то катушка заточена под определенную частоту. Тогда о какой взаимозаменяемости может идти речь?
З.Ы. С этим же вопросом я обращался к женщине в питерском офисе Родонита при покупке. Дело было 31 декабря. Ответа не получил sad.gif Ощущение вообще было такое, что она уже мысленно за праздничным столом сидит и тут я с дураЦкими вопросами пристаю podmig.gif

Сообщение отредактировано GUINNESS_DRAUGHT: Jan 9 2010, 16:59
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

GUINNESS_DRAUGHT
post Jan 9 2010, 19:11
Создана #25


Пользователь
**

Группа: Забанены
Сообщений: 84
Зарегистрирован: 6-January 10
Пользователь №: 14,263


Металлоискатель: Bounty Platinum

Репутация: 3 кг
-----X----


Спасибо, я понял. Просто задаю вопросы осмысливая полученную информацию pioneer.gif На сайте Родонита: Bounty Hunter Gold совместим с катушками от металлоискателей Fisher F2, Fisher F4 и Fisher F5 — и металлоискателей Bounty Hunter Discovery.
Дополнительно к данному металлоискателю можно приобрести:
1) Катушка 10'' Mono, Fisher (F2).
2) Катушка 4'' Mono, Fisher (F2, F4).
3) Катушка 11'' Elliptical DD

Захожу в катушки к Фишерам и нахожу, что Катушка 11'' Elliptical DD продается для моделей Фишер Ф70 и Ф75. Катушку 11'' Elliptical DD для Bounty Hunter Gold, или для младших моделей Фишеров я не увидел. Отсюда и недоразумения ddd.gif
Если что, то ссори за недпонимание чего то smile.gif За ответы спасибо smile.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

KORr
post Jan 10 2010, 16:49
Создана #26


Пользователь
**

Группа: Забанены
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 24-November 09
Из: Солнечногорск
Пользователь №: 13,345


Металлоискатель: Bounty Hunter Gold

Репутация: нет
----------


Думаю. что к открытию сезона надо приобрести 11"x7" BiAxial.
По-любому глубина станет больше.
Спасибо за советы, они так нужны нам как начинающим!!!
To GUINNESS_DRAUGHT
А как Вам вообще по ощущению прибор? Пробывали в работе? Давайте обсуждать все плюсы и минусы, хотя как для меня, пока минусов нету, и надеюсь не будет!!!

Сообщение отредактировано KORr: Jan 10 2010, 17:01
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

анаконда
post Jan 10 2010, 18:18
Создана #27


Пользователь
**

Группа: Забанены
Сообщений: 82
Зарегистрирован: 23-January 09
Из: Вятка -Славный город .
Пользователь №: 7,567


Металлоискатель: ACE-250

Репутация: 2 кг
-----X----


Сдается мне , что Bounty Hunter и Teknetics сделали небольшое слияние , вот и весь тех прогресс в новых разработках. . Уж больно одинаковые модели в техническом плане и мало различимые по дизайну. Пример тому , что дизайн почти один в один , что у Teknetics Titanium Delta 4000 и другие серии тоже породы от Bounty Hunter Золото или Платина.
Прикол на одном форуме был ..В чем отличие Bounty Hunter Золото от Платины???..Если только в цене!!!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Сообщение отредактировано анаконда: Jan 10 2010, 18:19
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Ра-дилов
post Jan 10 2010, 18:23
Создана #28


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 678
Зарегистрирован: 8-January 10
Из: Нижегородская обл.
Пользователь №: 14,321


Металлоискатель: Sig.MFT+MXT
Пол: мужской

Репутация: 147 кг
-----XXXXX


QUOTE(KORr @ Jan 10 2010, 17:00)
Думаю. что к открытию сезона надо приобрести 11"x7" BiAxial.
По-любому глубина станет больше.
Спасибо за советы, они так нужны нам как начинающим!!!
To GUINNESS_DRAUGHT
А как Вам вообще по ощущению прибор? Пробывали в работе? Давайте обсуждать все плюсы и минусы, хотя как для меня, пока минусов нету, и надеюсь не будет!!!

У прибора четкое разделение близлежащих черной и цветной целей,но при нескольких цветных целях,например рассыпанные монеты,прибор что-то бормочет и задумывается.Тоже думаю прикупить ДД,тогда,думаю,прибор будет не хуже F4,который я имел(в обеих смыслах).


--------------------
Карта С.Б. МИР ........9401.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

GUINNESS_DRAUGHT
post Jan 10 2010, 18:26
Создана #29


Пользователь
**

Группа: Забанены
Сообщений: 84
Зарегистрирован: 6-January 10
Пользователь №: 14,263


Металлоискатель: Bounty Platinum

Репутация: 3 кг
-----X----


Обсудить я только за smile.gif Только вот прибор куплен 31 декабря и протестить в работе возможности еще не было sad.gif Дома включал конечно, но в панельной многоэтажке хаотично орет даже в отсутствии в непосредственной близости чего либо металлического wacko.gif Скорее бы уже весна и первый выкопанный металлический мусор rolleyes.gif В дополнение к этому обзору могу процитировать впечатления пользователя Serg_kk с форума http://forum.relicvia.ru о мд Bounty Hunter Gold, если вдруг кто не читал.


Уважаемые коллеги, прошу прощения что не сразу отвечаю, были проблемы с сетью. В свое время когда меня терзали смутные сомнения какой прибор приобрести я поддался на не навязчивую рекламу на Радоните и купил его. Основной и решающий довод за покупку это конечно цена, и большой экран (я тогда еще не знал что он мне будет не нужен) . К тому же где то было написано что это модель 2009 года, и у моего товарища есть старенький Боунти Хантер Трекер 4 которым он копает в 2 раза больше чем я самодельной Тесорой.
Одним словом купил. Первое впечатление было негативное. Не мог переучить свою голову понимать трех тональную систему обозначения цели. По тому что до этого проходил с одно тональными аналоговыми самодельными приборами Тесоро и Вайтс. Но человек такая скотина что в итоге привыкает ко всему, привык и я.
Ну прежде всего хочется сказать ИМХО Голд все таки это чистый пляжник. На замуcореном селище с ним не чего делать. Там как правело много корродированных металлических предметов от которых Голд не сможет отстроиться, он будет пищать всеми своими тремя или двумя тонами. И среди этой какофонии почти не возможно разобрать полезный сигнал. В то же время я сегодня на пляжном копе четко заметил что прибор отлично дискриминирует такие предметы как некоторые типы пивных баночных ушек, железные пробки (да же ржавые), фольгу от сигарет и конфет. А это как известно на пляжном копе уже более чем хорошо.
По поводу характеристик ни чего особенного. Мерил дома на чутье соответствующем трем из пяти (обычно на нем и хожу, иначе много ложных сигналов) 5 коп СССР – 16-18 см. На пляже видит 5 руб на штык фискаря а это примерно 20-23 см. Правда сегодня песок был влажный, не знаю это как то влияет? Гильзу от винтовки Мосина то же на штык видит. И понять что там монета или гильза не возможно. Отображение цели на экране происходит не всегда корректно. Если не сказать больше. Но понять что это серебро медь или гильза можно. Если не отключить чернуху и фольгу (низкий тон) то можно оглохнуть так как низкий тон очень громко, средний тон нормально а высокий едва едва. При регулировании громкости ниже 4-5 высокий тон вообще пропадает (правда про это честно написано в паспорте).
Питание от одной кроны. При чем обычная крона не тянет по току надо алколиновую или аккумулятор. На аккумуляторе 250 ма мне удалось проходить 2 дня в сумме 10-12 часов и при этом потухло 1 из 3 делений на шкале батареи. Ходил с наушниками. Вес всего 1 кг. Штанга сделана вполне добротно и долговечно. ИМХО этот прибор со всеми его + и – хорошее бюджетное решение.
Не судите строго за столь сумбурный отчет, буду рад если смог хоть чем то помочь. Если у кого есть еще вопросы постараюсь ответить в кратчайший срок.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

GUINNESS_DRAUGHT
post Jan 10 2010, 18:40
Создана #30


Пользователь
**

Группа: Забанены
Сообщений: 84
Зарегистрирован: 6-January 10
Пользователь №: 14,263


Металлоискатель: Bounty Platinum

Репутация: 3 кг
-----X----


QUOTE(Радилов @ Jan 10 2010, 18:34)
У прибора четкое разделение близлежащих черной и цветной целей,но при нескольких цветных целях,например рассыпанные монеты,прибор что-то бормочет и задумывается.Тоже думаю прикупить ДД,тогда,думаю,прибор будет не хуже F4,который я имел(в обеих смыслах).


Ну по отзывам вроде становится понятно, что DD катуха показывает себя лучше. Но она и стоит вообщем не дорого, но относительно цены самого прибора получается 1\2 его стоимости mad.gif Жаль, что производитель не комплектует этот прибор DD катушкой вместо 8-ми дюймовой...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Ра-дилов
post Jan 10 2010, 19:00
Создана #31


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 678
Зарегистрирован: 8-January 10
Из: Нижегородская обл.
Пользователь №: 14,321


Металлоискатель: Sig.MFT+MXT
Пол: мужской

Репутация: 147 кг
-----XXXXX


QUOTE(GUINNESS_DRAUGHT @ Jan 10 2010, 18:51)
Ну по отзывам вроде становится понятно, что DD катуха показывает себя лучше. Но она и стоит вообщем не дорого, но относительно цены самого прибора получается 1\2 его стоимости mad.gif Жаль, что производитель не комплектует этот прибор DD катушкой вместо 8-ми дюймовой...

Но общая стоимость получается не такая уж и большая,а дополнительная катуха по любому нужна. По поводу ДД и моно корифеи на форуме все давно обьяснили,с ДД как будто другим прибором работаешь.


--------------------
Карта С.Б. МИР ........9401.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

GUINNESS_DRAUGHT
post Jan 31 2010, 10:21
Создана #32


Пользователь
**

Группа: Забанены
Сообщений: 84
Зарегистрирован: 6-January 10
Пользователь №: 14,263


Металлоискатель: Bounty Platinum

Репутация: 3 кг
-----X----


Зачитался веткой форума, посвященной пляжному поиску))) Вроде как интересные штуковины вылезают порой)) Кто знает, а с Bounty Hunter Gold получится по пляжу побродить? Я имею ввиду не только сухой песочек, но и линию прибоя и погружение катушки в воду. Естественно около пресных водоемов.
Или МД начального уровня с водной стихией не дружат!?)))))))
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Джим
post Jan 31 2010, 14:54
Создана #33


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 2,598
Зарегистрирован: 8-October 09
Из: SPb
Пользователь №: 12,439


Пол: мужской

Репутация: 131 кг
-----XXXXX


QUOTE(GUINNESS_DRAUGHT @ Jan 10 2010, 18:37)
В то же время я сегодня на пляжном копе четко заметил что прибор отлично дискриминирует такие предметы как некоторые типы пивных баночных ушек, железные пробки (да же ржавые), фольгу от сигарет и конфет. А это как известно на пляжном копе уже более чем хорошо.



QUOTE(GUINNESS_DRAUGHT @ Jan 31 2010, 10:32)
Кто знает, а с Bounty Hunter Gold получится по пляжу побродить? Я имею ввиду не только сухой песочек, но и линию прибоя и погружение катушки в воду. Естественно около пресных водоемов.


вполне можно, тем более по пресной воде. смотри ответ Гиннесса.

Со своеей стороны добавлю, что на обычных полях (и замусоренных тоже) мне с ним было достаточно комфортно работать. Да его колбасит на среднее и большое железо, звук прыгает, но это нормальная реакция - если допрыгивает до железа - значит железо, но большое и ржавое а еще может и с дырками. Такое же поведение я видел и на терке 34. При такой цели надо просто отключить дискрим и посмотреть не допрыгивает ли.
Если да, то уменьшаем амплитуду махов катушки проверяя - железо большое или две цели рядом. Так можно разделить две цели. Тут уже от опыта и понимания. Описал в двух словах то, что невозможно описать двумя словами, в общем тренируйтесь.


--------------------
на форуме не бываю, пишите на мыло militariumspb@gmail.com
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

GUINNESS_DRAUGHT
post Jan 31 2010, 15:35
Создана #34


Пользователь
**

Группа: Забанены
Сообщений: 84
Зарегистрирован: 6-January 10
Пользователь №: 14,263


Металлоискатель: Bounty Platinum

Репутация: 3 кг
-----X----


QUOTE(Джим @ Jan 31 2010, 15:05)
Описал в двух словах то, что невозможно описать двумя словами, в общем тренируйтесь.

Спасибо за ответ smile.gif Да это понятно, что тренировка и еще раз тренировка.... Я бы и спрашивать не стал как мд себя на пляже будет вести, а пошел бы на этот самый пляж и помакал бы катушку в воду так и сяк smile.gif А за окном сами знаете что происходит sad.gif Остается только трепаться wacko.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Джим
post Feb 21 2010, 03:02
Создана #35


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 2,598
Зарегистрирован: 8-October 09
Из: SPb
Пользователь №: 12,439


Пол: мужской

Репутация: 131 кг
-----XXXXX


QUOTE(анаконда @ Jan 10 2010, 18:31)
Сдается  мне  ,  что  Bounty Hunter и Teknetics  сделали  небольшое  слияние , вот и весь  тех  прогресс  в  новых  разработках. . Уж  больно  одинаковые    модели в  техническом  плане  и мало  различимые  по  дизайну.  Пример  тому  ,  что  дизайн  почти  один в  один , что у  Teknetics Titanium Delta 4000  и  другие  серии тоже  породы  от Bounty Hunter Золото или  Платина.
Прикол    на  одном  форуме  был ..В  чем  отличие Bounty Hunter Золото  от Платины???..Если  только в  цене!!!!! biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif


Товарищ Анаконда, а нет желания стереть с твоего сайта сворованный у меня текст? ranting.gif Извини, что здесь пишу, но на личку ты не отвечаешь.


--------------------
на форуме не бываю, пишите на мыло militariumspb@gmail.com
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

NickD4
post Feb 28 2010, 14:56
Создана #36


Бывалый
***

Группа: Посетители
Сообщений: 101
Зарегистрирован: 21-February 10
Пользователь №: 15,558



Репутация: 5 кг
-----X----


граждане специалисты,подскажите на счет элементов питания,прибор еще не взял,но видел в отзывах что при низком напряжении он не работает
у нас в городе нашел аккумы типа крона двух видов: Lenmar и varta,при чем варта позиционируется как батарея класса 9В,но заявленный ток 8,4В
у ленмара заявленный ток 9В,но однозначный китаец,хоть и магазинный
вот,если брать варту с током менее 9В не возникнут ли проблемы с работой прибора?


--------------------
Если не высказаны противоположные
мнения, то не из чего выбрать лучшее
Геродот
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

NickD4
post Mar 1 2010, 15:50
Создана #37


Бывалый
***

Группа: Посетители
Сообщений: 101
Зарегистрирован: 21-February 10
Пользователь №: 15,558



Репутация: 5 кг
-----X----


QUOTE(GUINNESS_DRAUGHT @ Jan 9 2010, 19:24)
Спасибо, я понял. Просто задаю вопросы осмысливая полученную информацию  pioneer.gif  На сайте Родонита: Bounty Hunter Gold совместим с катушками от металлоискателей Fisher F2, Fisher F4 и Fisher F5 — и металлоискателей Bounty Hunter Discovery.
Дополнительно к данному металлоискателю можно приобрести:
1) Катушка 10'' Mono, Fisher (F2).
2) Катушка 4'' Mono, Fisher (F2, F4).
3) Катушка 11'' Elliptical DD

Захожу в катушки к Фишерам и нахожу, что Катушка 11'' Elliptical DD продается для моделей Фишер Ф70 и Ф75. Катушку  11'' Elliptical DD для Bounty Hunter Gold, или для младших моделей Фишеров я не увидел. Отсюда и недоразумения  ddd.gif
Если что, то ссори за недпонимание чего то  smile.gif За ответы спасибо  smile.gif

народ, вот по этой теме так и не понял..!
в продаже ни 11″×7″ BiAxial ,ни 10″ Magnum ,ни 4″ Gold Nugget не нашел, по крайней мере у тех кто официально представлен на сайте баунти,есть только вышеперечисленные фишеры
так где их брать?
так же была фраза, что возможно голды будут комплектоваться 11″×7″ BiAxial(пусть это будет чуть дороже)... когда это будет,а то заявку уже сделал в родонит,а там пока про это ни слова на сайте нет
может и орешек сразу бы прикупил,но пока так и не разобрался годятся фишеровские или нет и где брать родные??? 16.gif


--------------------
Если не высказаны противоположные
мнения, то не из чего выбрать лучшее
Геродот
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Ра-дилов
post Mar 1 2010, 18:17
Создана #38


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 678
Зарегистрирован: 8-January 10
Из: Нижегородская обл.
Пользователь №: 14,321


Металлоискатель: Sig.MFT+MXT
Пол: мужской

Репутация: 147 кг
-----XXXXX


То есть для голда , купленного прошлый год летом , фишеровские подходят?


--------------------
Карта С.Б. МИР ........9401.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

GUINNESS_DRAUGHT
post Mar 1 2010, 18:51
Создана #39


Пользователь
**

Группа: Забанены
Сообщений: 84
Зарегистрирован: 6-January 10
Пользователь №: 14,263


Металлоискатель: Bounty Platinum

Репутация: 3 кг
-----X----


QUOTE(Metaldetector.ru @ Mar 1 2010, 16:40)
Фишеровские уже не годятся - в целях оптимизации производства First Texas унифицировала катушки Bounty Hunter Platinum/Gold и катушки Teknetics Titanium Alpha 2000, Delta 4000, Gamma 6000 и Omega 8000 (теперь это одни и те же катушки, отличающиеся только разъемами).

В связи с этим Bounty Hunter Platinum и Gold были модернизированы, их рабочие качества стали еще лучше, но катущки от Fisher F2/F4 теперь к ним не подходят.

Если к старым ДОмодернизированным Голдам катушки Фишер подходили, то с какой даты начали производить аппараты без возможности взаимозаменяемости катушек?


QUOTE
Bounty Hunter Platinum PRO с 11" катушкой будет доступен в мае, срок выхода Bounty Hunter Gold PRO пока не определен, отдельно новые катушки тоже можно будет купить в мае у всех официальных дилеров.

Почему только в мае? Вы же сами меня направляли на http://www.bountyhunter.ru/bounty_hunter_p...r_platinum.html за 11" катушкой некоторое время назад, я уже и деньги копил 14.gif
Или теперь 11" катушки для ДОмодернизированных и новых Голдов\Платинумов- это разные катушки?? ddd.gif

Сообщение отредактировано GUINNESS_DRAUGHT: Mar 1 2010, 19:33
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

GUINNESS_DRAUGHT
post Mar 1 2010, 18:59
Создана #40


Пользователь
**

Группа: Забанены
Сообщений: 84
Зарегистрирован: 6-January 10
Пользователь №: 14,263


Металлоискатель: Bounty Platinum

Репутация: 3 кг
-----X----


Писал русскими буквами. Как такое происходит и как удалить эту абракадабру?????? 13.gif 13.gif ranting.gif

Сообщение отредактировано GUINNESS_DRAUGHT: Mar 1 2010, 19:04
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post


6 страниц < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 человек читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:
 

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2024 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 25th April 2024 - 08:01
Go to the top of the page
Рейтинг@Mail.ru