Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )


5 страниц < 1 2 3 4 5 > 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
 Go-find: функциональные, компактные и бюджетные, Подробно расскажем про Minelab Go-Find

Антиархус
post Jan 7 2017, 22:58
Создана #41


Пользователь
**

Группа: Забанены
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 7-January 17
Пользователь №: 2,357,543


Пол: мужской

Репутация: нет
----------


Ну понеслось! Тонкий намёк на рикляму Го-Фаинда напрасен -не грешен .Клясца на крови не буду. Просто выражаю свои мисили на простор ревью -давно пытался за регистрироватся только сегодня получилось (я не продвинутый блогер хотя с удовлльствием много лет читаю форум) Чисто свои ощущения общения с данным девайсом. А меня уже и шельмуют без аргументов .Разбейти по пунктам мои аргументы буду только рад(смайлик конешно) .
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Гербицид
post Jan 7 2017, 22:59
Создана #42


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,094
Зарегистрирован: 8-March 12
Из: 69rus
Пользователь №: 40,550


Металлоискатель: Compadre
Пол: мужской

Репутация: 80 кг
-----XXXX-


Этот прибор обогнал время. Это первый пластмассовый полностью прибор. А за пластмассой будущее! Скоро Все захотят его, но только избранные смогут им обладать! Вчера новый 20-й за 4 тр предлагали, но подержав, решил купить снайперку к прибору.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

porsas
post Jan 7 2017, 23:25
Создана #43


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 384
Зарегистрирован: 31-March 13
Пользователь №: 54,794


Пол: мужской

Репутация: 43 кг
-----XXX--


QUOTE(kukui @ Jan 7 2017, 22:33)
Видимо продажи Го-финдов плохо идут. image046.gif

Ну не знаю. Если, как выше Антиархус писал, снизу фонарик прикрепить, а сверху - пин, да пока все со своими приборами возятся, а ты уже дважды всё поле обошёл и вычистил, то овчинка стоит выделки. Ах да, забыл, можно ещё тряпочку сзади запихать.

Сообщение отредактировано porsas: Jan 7 2017, 23:33
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

kukui
post Jan 7 2017, 23:49
Создана #44


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 31,803
Зарегистрирован: 21-December 08
Из: с Урала
Пользователь №: 7,106
Почётный посетительЗа работу в тылу

Пол: мужской

Репутация: 1354 кг
-----XXXXX


QUOTE(Антиархус @ Jan 7 2017, 23:58)
Ну понеслось! Тонкий намёк на рикляму Го-Фаинда напрасен -не грешен .Клясца на крови не буду. Просто выражаю свои мисили на простор ревью -давно пытался за регистрироватся только сегодня получилось (я не продвинутый блогер хотя с удовлльствием много лет читаю форум) Чисто свои ощущения общения с данным девайсом. А меня уже и шельмуют без аргументов .Разбейти по пунктам мои аргументы буду только рад(смайлик конешно) .

Перечитайте свои посты. cheesy.gif А по Го-финду и вообще приборам. Основное требование глубина и разделение. Прибор может быть неглубоким, с хреновеньким дискримом, но если он щелкает по мусорке как пулемет, то имеет место быть. А если не глубины, не разделения... Только гламур. Лучше корявую самоделку за те же деньги.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Антиархус
post Jan 8 2017, 00:44
Создана #45


Пользователь
**

Группа: Забанены
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 7-January 17
Пользователь №: 2,357,543


Пол: мужской

Репутация: нет
----------


Даа уж весело тут у Вас! Ну не как пулемёт по мусаркам но как пистолет-пулемёт ето точно:на мусорном пляже работает как зверь разделяет как белка ядро от скорлупы.А уж мусорнее старого пляжа с ещё раннесоветским шмурдяком мест в природе мало если только разрушенный шаром на цепочке домишко так там легче глазами чё либо найти чем лезть туда с мд в здравом уме (ИМХО конечно).А за"достойными" приборами подымали и асегда будут подымать достойные находки с"недостойными "приборами -об этом пестрят все форумы и об етом большинство поисковиков знает .Но некоторых обида конечно гложет -отвалил круглую сумму на пупер прибор а чел с палкой-пищалкой из гламурной пластмассы обошёл слеганца.Повторяюсь-пластик на Го-Фаиндах очень неплохойдаже получше будет чем на некоторых хвалёных дорогих и "мощатых"приборах.А тряпочка в нише подлокотника млжет весьма пригодиться если хорошенько подумать особенно когда погода или земличка не айс . Кстати закон фарта ещё ни кто не отменял так что на старте что Гоша что Зозоша в равном положении а дальше как фишка ляжет и все на самом деле это понимают нл вот куснуть чела со своим мнением завсегда рады!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Антиархус
post Jan 8 2017, 01:37
Создана #46


Пользователь
**

Группа: Забанены
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 7-January 17
Пользователь №: 2,357,543


Пол: мужской

Репутация: нет
----------


И зачем корявую самоделеу покупать-купите прямую подороже тогда по логике она заткнёт за пояс и топовые девайсы.И вообще много вы видели сломанных штанг и жалоб на ето на просторах инета (во завернул) Не конечно спецом если постараться можно раздраконить и Гошу и ЖеПеИхс (не ругательно).Так щё перед копом усе равны(улыб . смайлик ) А какой у Гоши блок -малогабаритный как у Дуси и всё нужное лаконично отражено на экране .И вообще если Вы уважаемые коллеги заметили тенденцию даже дорогущих гаджетов (мд) раскладываться из центра вовне наоборт собиратьмя из кучи деталей в нечто целое так тут Гоша вообще усех обскакал.Вот например следущая ситуация которая на копе имеет место быть:Прибыли на место не ранним утром а в середине дня или вырввлись покопать пару часов -и вам сборка мд и настройка его по месту как пишет товарищ 5-7минут покажется вечностьюда ещё напарник как одержимый уже копает ...надцатую ямку с радостным визгом рассовывая монетос по карманам.Понятно ч то за него бесконечно рад но и здоровое чуство конкуренции имеет место быть. Или я опять чаго напутал?
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Radiomans
post Jan 8 2017, 01:46
Создана #47


Профи
******

Группа: Пляжники
Сообщений: 7,321
Зарегистрирован: 9-November 07
Из: ExUSSR
Пользователь №: 2,926
Признаный авторПризнаный авторПочётный посетитель


Металлоискатель: CZ-20 F-75 Exp2 7250
Интересы: _ ____ ____

Репутация: 387 кг
-----XXXXX


Весь этот восторженный пафос можно сливать в унитаз после слов продавца -
QUOTE(reicom @ Apr 15 2016, 14:23)
.... механические повреждения не являются гарантийным случаем.

User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

asgo
post Jan 8 2017, 02:26
Создана #48


Проверенный пользователь
******

Группа: Продавцы
Сообщений: 28,638
Зарегистрирован: 23-December 08
Из: Москва
Пользователь №: 7,120
За заслугиПочётный посетитель

Пол: мужской

Репутация: 1892 кг
-----XXXXX


QUOTE(Radiomans @ Jan 8 2017, 02:46)
Весь этот восторженный пафос можно сливать в унитаз после слов продавца -

cheesy.gif +1


--------------------
Продажа, апгрейд АКА 917-5454135 asgo@rambler.ru вотсап, телега
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Антиархус
post Jan 8 2017, 05:55
Создана #49


Пользователь
**

Группа: Забанены
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 7-January 17
Пользователь №: 2,357,543


Пол: мужской

Репутация: нет
----------


Ещё мождна сказать что в ходовом поиске как не странно многие характеристики разных приборов усредняються в том числе и глубина если конечно не любитель выслушивать " ворчание " - подглючивания своего любимого прибора который должен усих порвать как кролик капустный лист.На мой скромный взгляд на Го-Фаин набросились с необоснованной критикой напрасно р уководствуясь эмоциями и "стайному"инстинкту ( улыб. смайлик ) Конструкторы и дизайнеры потрудились на славу и для малоимущих поисковиков самое то.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Антиархус
post Jan 8 2017, 06:24
Создана #50


Пользователь
**

Группа: Забанены
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 7-January 17
Пользователь №: 2,357,543


Пол: мужской

Репутация: нет
----------


Ага, а в других фирмах с великой радостью меняют мд с мех . повреждениями-держи карман шире! Пафоса никакого нет -стараюсь быть объективным ну разве чуть -чуть для красного словца-в противовес глумлению над трудом умных людей и для наших весьма не богатых людей. К тому же я не подошёл ещё к недостаткам -немного откланяясь на довольно злые и не обоснованные выпады уважаемого сообщества ето видно по детальному изложению фактов в моих постах.Конешно понятно дело - зима холода мождно малость взбеситься но я полагаю граждане хотят услышать не только ругань прибора даже от уважаемых блогеров с репутацией.Почивать на лаврах и бронзоветь на глазах -не есть гуд!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Антиархус
post Jan 8 2017, 07:03
Создана #51


Пользователь
**

Группа: Забанены
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 7-January 17
Пользователь №: 2,357,543


Пол: мужской

Репутация: нет
----------


К прелестям линейки Го-Фаинд надо отнести и такую немаловажную характеристику как его вес ; лёгкость прибора в руке очень важна для категории операторов не обладающих буйволинными габаритами и пожилых- они как не странно тоже любят побродить на досуге с прибором и лопаткой так что вес может стать решающим фактором при выборе мд.Питание прибора от 4-х пальчиковых батарей или аккумов также добавляет очки в пользу Го-Фаинда.Шесть или восемь батарей это как то не эргономично , не продуманно малость.Если хочетьмя неимоверной мощи в приборе - делай отсек для более объёмных батарей но числом по меньше как у классика:лучше меньше да лучше (улыб. смайлик ). Также в приборе удачно расположен отсек для питания-об этом я писал выше но тут другой немного акцент.У некоторых даже топовых мд отсек питания располагаеться где угодно но только не в блоке и тем паче не в рукояте а это так сказать удлиннение"трансмиссии"по аналогии с автопромом и лишней усложнённостью конструктива .Вспомните танк Т-34 и зарубежные танки с карданом через весь корпус танка и это не флуд а так сказать аналогия по делу. Опять не претендую на истину но ИМХО.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Антиархус
post Jan 8 2017, 07:10
Создана #52


Пользователь
**

Группа: Забанены
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 7-January 17
Пользователь №: 2,357,543


Пол: мужской

Репутация: нет
----------


Когда не чего ответить -хтой то вспоминает ну конечно же про унитаз видать есть проблемы со стулом с утреца и конечно их надо перенести на кого-то другого ай как убойно и остро!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Gellerions
post Jan 8 2017, 11:47
Создана #53


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 893
Зарегистрирован: 27-December 16
Из: НОВОРОССИЯ
Пользователь №: 2,357,270


Металлоискатель: Explorer
Пол: мужской

Репутация: 94 кг
-----XXXXX


QUOTE(Антиархус @ Jan 7 2017, 17:49)
Также имеется полезная ниша в торце подлокотника куда можно упаковать мининаушники или тряпочку для протирки чего либо.

Мда...ну что ж,остается поздравить вас с ценным приобретением! Повторюсь,прибор не плох для своих денег! Я лично брал его прозванивать отвалы и со своей задачей он справляется! Для других,есть другие девайсы!
Не в обиду,Антиархус,но все ваши мнимые плюсы высосаны из пальца! Поверьте мне СТХ 3030 собирается не намного дольше "гоши"! Однако плюсов в нем,в разы больше! Но и цена...
В любом раскладе,спасибо за ваше мнение! Для того и тема!


--------------------
Война из парня мужика делает. А мужиком быть правильно ! (х/ф Война)
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Антиархус
post Jan 8 2017, 11:55
Создана #54


Пользователь
**

Группа: Забанены
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 7-January 17
Пользователь №: 2,357,543


Пол: мужской

Репутация: нет
----------


В дополнение к сказанному хочеться отметить; многие поисковики переезжая с одного места на другое - кладут приборы в салон или багажник в собранном виде -и на "фронтовых"дорогах с их мд случаются разные неприятности . Только ето мало хто афиширует-случай то не страховой. А Го-Фаинд и "собираеться" в секунды и мех. повреждения почти исключены при "нырянии"авто из колдобины в колдобину.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Антиархус
post Jan 8 2017, 12:24
Создана #55


Пользователь
**

Группа: Забанены
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 7-January 17
Пользователь №: 2,357,543


Пол: мужской

Репутация: нет
----------


Благодарю за отзывы на мои опусы.Уважаемый Gellerions-с пальца могут высосаны только микробы и вирусы а плюсы Гоши очевидны и совсем не вероятны.Просто и у него есть достоинства которые вроде и малозаметны но в сумме дают нехилый продукт да ещё и "умывающей"более дорогие модели.Ещё раз подчёркиваю-над его созданием работали не идиоты а спецы высшец категории и огромное им человеческоеспасибо.А уличать меня надыть с конкретным указанием несоответствия действительности учитывая что я могу и не совсем "гладко"выразить свою мысль.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Марьевский
post Jan 8 2017, 13:01
Создана #56


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 224
Зарегистрирован: 30-October 16
Пользователь №: 2,355,383


Металлоискатель: Equinox
Пол: мужской

Репутация: 25 кг
-----XX---


С этим детектором производитель в коробку должен класть два рулона скотча и большой тюбик клея Момент.Уж лучше аську 150 чем это недоразумение.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

asgo
post Jan 8 2017, 13:09
Создана #57


Проверенный пользователь
******

Группа: Продавцы
Сообщений: 28,638
Зарегистрирован: 23-December 08
Из: Москва
Пользователь №: 7,120
За заслугиПочётный посетитель

Пол: мужской

Репутация: 1892 кг
-----XXXXX


QUOTE(Gellerions @ Jan 8 2017, 12:47)
Мда...ну что ж,остается поздравить вас с ценным приобретением! Повторюсь,прибор не плох для своих денег! Я лично брал его прозванивать отвалы и со своей задачей он справляется! Для других,есть другие девайсы!
Не в обиду,Антиархус,но все ваши мнимые плюсы высосаны из пальца! Поверьте мне СТХ 3030 собирается не намного дольше "гоши"! Однако плюсов в нем,в разы больше! Но и цена...
В любом раскладе,спасибо за ваше мнение! Для того и тема!

Коллега, не заблуждайтесь, персонаж Антиархус создан с одной целью - продвижение г.Файнда. Ни переубедить его, ни как-то остановить поток дифирамбов не получится. Можете не тратить время. smile.gif
Такой был в ветке Тесор (Джим), кАллайдеров (Петренко), теперь здесь.
По теме г.файндов мое мнение такое: если бы минелаб не пожалел денег и слепил бы его не из г...на, а из нормального пластика, то был бы неплохой приборчик уровня Аси, только с прекрасной эргономикой и даже определенной изюминкой, но как всегда перестарались с "оптимизацией" стоимости и получился одноразовый хрупкий девайс типа пластикового стаканчика - вроде функцию свою выполняет и даже довольно долго при аккуратном обращении, biggrin.gif но в сервизе ему не место. ddd.gif

Сообщение отредактировано asgo: Jan 8 2017, 13:16


--------------------
Продажа, апгрейд АКА 917-5454135 asgo@rambler.ru вотсап, телега
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Gellerions
post Jan 8 2017, 17:25
Создана #58


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 893
Зарегистрирован: 27-December 16
Из: НОВОРОССИЯ
Пользователь №: 2,357,270


Металлоискатель: Explorer
Пол: мужской

Репутация: 94 кг
-----XXXXX


QUOTE(asgo @ Jan 8 2017, 13:09)
Коллега, не заблуждайтесь, персонаж Антиархус создан с одной целью - продвижение г.Файнда. Ни переубедить его, ни как-то остановить поток дифирамбов не получится. Можете не тратить время. smile.gif
Такой был в ветке Тесор (Джим), кАллайдеров (Петренко), теперь здесь.
По теме г.файндов мое мнение такое: если бы минелаб не пожалел денег и слепил бы его не из г...на, а из нормального пластика, то был бы неплохой приборчик уровня Аси, только с прекрасной эргономикой и даже определенной изюминкой, но как всегда перестарались с "оптимизацией" стоимости и получился одноразовый хрупкий девайс типа пластикового стаканчика - вроде функцию свою выполняет и даже довольно долго при аккуратном обращении,  biggrin.gif  но в сервизе ему не местоddd.gif

Да я не парюсь на счет всего этого,Сергей! Насчет го-файнда полностью с вами согласен! Это даже как то по русски у минелабовцев получилось-хотели как лучше,а вышло как всегда! С ув. alko_2464.gif


--------------------
Война из парня мужика делает. А мужиком быть правильно ! (х/ф Война)
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

kukui
post Jan 8 2017, 17:30
Создана #59


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 31,803
Зарегистрирован: 21-December 08
Из: с Урала
Пользователь №: 7,106
Почётный посетительЗа работу в тылу

Пол: мужской

Репутация: 1354 кг
-----XXXXX


QUOTE(Gellerions @ Jan 8 2017, 18:25)
Да я не парюсь на счет всего этого,Сергей! Насчет го-файнда полностью с вами согласен! Это даже как то по русски у минелабовцев получилось-хотели как лучше,а вышло как всегда! С ув. alko_2464.gif

Друже, лучше скажи как он на мусорке? По фундам хотел прикупить. То что он гнется пофигу, можно его и на удочку телескоп насадить. И глубина на пятак СССР, глубже Компадры будет?
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Gellerions
post Jan 8 2017, 17:59
Создана #60


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 893
Зарегистрирован: 27-December 16
Из: НОВОРОССИЯ
Пользователь №: 2,357,270


Металлоискатель: Explorer
Пол: мужской

Репутация: 94 кг
-----XXXXX


QUOTE(kukui @ Jan 8 2017, 17:30)
Друже, лучше скажи как он на мусорке? По фундам хотел прикупить. То что он гнется пофигу, можно его и на удочку телескоп насадить. И глубина на пятак СССР, глубже Компадры будет?

Я незнаю как себя ведет компадрик на мусорке,но думаю что получше гофайнда. Не зря же его именно для мосорки берут! Хотя хожу,бывает,по мусоркам и с раскладушкой! Скорость маловата,но удается выдергивать монетки и среди мет.мусора! По глубине,приходилось доставать сов.трюндель со штыка фискаря. Торчал со дна ямы!


--------------------
Война из парня мужика делает. А мужиком быть правильно ! (х/ф Война)
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post


5 страниц < 1 2 3 4 5 >
Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 человек читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:
 

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2024 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 28th March 2024 - 13:58
Go to the top of the page
Рейтинг@Mail.ru