Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )


Reply to this topicStart new topicStart Poll
 Судьба кладоискателя, Как сложилась судьба счастливчиков?

Voshod
post Oct 13 2017, 11:42
Создана #41


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 6,922
Зарегистрирован: 1-April 15
Пользователь №: 2,331,938


Пол: мужской

Репутация: 136 кг
-----XXXXX


Ну вот, два разных случая Хорст. smile.gif
От нас самих в большинстве своём зависит на пульзу пойде или нет. Можно на радостях всю деревню споить и на выходе кто-то к утру опрягется. А можно на полезное пустить, и результат конечный порадует.
Был случай в середине 2000-х случайно при распашки огорода (старая немецкая усадьба) нашли немецкую утварь посуда золото. Ну и как водится часто, пытались продать сомнительным личностям которые мгновенно обозначились после того как по всей округи сами же счастливчиков найденного и растрезвонили. Чего там только небыло, и угрозы скорой расправы и просьба продать участок и.т.п. В итоге, заявление в милицию и потеря находки.. ddd.gif Клад виноват или человеческий фактор?smile.gif

Сообщение отредактировано Voshod: Oct 13 2017, 11:59
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

kumar
post Oct 13 2017, 12:24
Создана #42


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 277
Зарегистрирован: 5-March 14
Из: Псковская область
Пользователь №: 65,866


Пол: мужской

Репутация: 18 кг
-----X----


[quote=Voshod,Oct 13 2017, 11:42]
Ну вот, два разных случая Хорст. smile.gif
От нас самих в большинстве своём зависит на пульзу пойде или нет. Можно на радостях всю деревню споить и на выходе кто-то к утру опрягется. А можно на полезное пустить, и результат конечный порадует.
Был случай в середине 2000-х случайно при распашки огорода (старая немецкая усадьба) нашли немецкую утварь посуда золото. Ну и как водится часто, пытались продать сомнительным личностям которые мгновенно обозначились после того как по всей округи сами же счастливчиков найденного и растрезвонили. Чего там только небыло, и угрозы скорой расправы и просьба продать участок и.т.п. В итоге, заявление в милицию и потеря находки.. ddd.gif Клад виноват или человеческий фактор?smile.gif
[/quote
Это смотря с какой стороны посмотреть, с одной стороны, растрезвонили, так получите и распешитесь, а с другой, если кто верит в мистику, может это клад такой хитро выдуманный попался, вот и ушёл от нашедших. Однозначного ответа думаю, дать нельзя. smile.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Руся
post Oct 13 2017, 12:24
Создана #43


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 20,700
Зарегистрирован: 14-May 09
Из: Москва-Торопец
Пользователь №: 9,827
За самый тупой постПерсональная

Пол: мужской

Репутация: 419 кг
-----XXXXX


QUOTE(РойРов @ Oct 9 2017, 12:11)
Случайность. В аварии люди попадают очень часто. ОЧЕНЬ ЧАСТО! У меня знакомый суеверный, всё тоже сокрушался по поводу случившегося несчастья со 2м общим знакомым. Поднял ганца, а штык, и ещё пару ништяков себе оставил. Так вот, у него умерла жена через месяц. А то, что у нее рак был, так это по боку. Нет никаких заговоров, порч, и прочей фигни. Вы сами себе внушаете это, привязывая одни неблагоприятные события, к кладам, черным кошкам, птичкам стучащимся в окно, или залетевшим в дом. Уверяю вас, всё это пережитки прошлого. Религию я не затрагиваю, но моя позиция такова.

Точно, случайность.
После найденного на слёте клада чешуи Грозного комрады, которым засчитали его обнаружение, сильно побились на машине.
Да, ДТП происходят с завидным постоянством.

Я же через год после продажи ядра того клада немного заболел раком. Сейчас им тоже очень часто болеют.

Клад меди продали и купили обручальные кольца. И ничего плохого не произошло. Клад всегда с нами получился biggrin.gif
З.Ы. Мелкие "скопления монет" вообще прошли как-то не заметно... нашёл и нашёл (50-100 шт несколько раз). Лежат дома.
З.З.Ы. Кстати, Мерс, купленный на ядро клада грозненской чешуи, был в авариях уже 2 раза за более, чем 200 000 км под моим управлением в течении уже почти 10 лето Одно ДПТ было довольно неприятное. Но до меня он тоже был в паре довольно сильных ДТП.

Сообщение отредактировано Руся: Oct 13 2017, 12:39
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Voshod
post Oct 13 2017, 13:07
Создана #44


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 6,922
Зарегистрирован: 1-April 15
Пользователь №: 2,331,938


Пол: мужской

Репутация: 136 кг
-----XXXXX


QUOTE(Руся @ Oct 13 2017, 12:24)
Точно, случайность.
После найденного на слёте клада чешуи Грозного комрады, которым засчитали его обнаружение, сильно побились на машине.
Да, ДТП происходят с завидным постоянством.

Я же через год после продажи ядра того клада немного заболел раком. Сейчас им тоже очень часто болеют.

Клад меди продали и купили обручальные кольца. И ничего плохого не произошло. Клад всегда с нами получился biggrin.gif
З.Ы. Мелкие "скопления монет" вообще прошли как-то не заметно... нашёл и нашёл (50-100 шт несколько раз). Лежат дома.
З.З.Ы. Кстати, Мерс, купленный на ядро клада грозненской чешуи, был в авариях уже 2 раза за более, чем 200 000 км под моим управлением в течении уже почти 10 лето Одно ДПТ было довольно неприятное. Но до меня он тоже был в паре довольно сильных ДТП.


Дык где проживаете? Можно было б увязать случай с вашим авто где-то в безлюдной тундре.. А так, как не печально, для мегаполиса это норма. smile.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Хорст
post Oct 13 2017, 22:50
Создана #45


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 6,132
Зарегистрирован: 9-October 14
Пользователь №: 74,922


Металлоискатель: Signum 2.05
Пол: мужской

Репутация: 268 кг
-----XXXXX


не так давно наше дорогое правительство сделало добрый жест и пенсионерам фронтовикам выдало денег на улучшение жилищных условий.наши старики-святые люди. очень многие поделились этими деньгами с внуками шалопаями. так же как делились раньше деньгами от германии. деньги выдало правительство. какая может быть аура у родной бабушки ,кроме самой доброй и теплой,я не представляю. так что вот эти деньги попали в руки внучат. ну и многим на пользу ли пошло? один,бедолага, уехал в тайланд и там бухал и огуливал сильно подержанных спам, прошу удалить. экономил типа. пытался заработать посылками в Россию конрабанды,но таможня у нас реально с лучшей стороны себя показала и пресекла эти потуги. в конце концов родители взяли кредит,поехали, привезли его сюда. лечение от зависимостей и экзотических болячек чем закончилось не знаю. вот так бывает.а вы про заговоры да ауру клада. это от ауры в мозгах зависит.могу еще одну историю рассказать,если интересно.


--------------------
Друзья,новая тема! адрес: Поисковая техника, оборудование, аксессуары.. ->промышленные изыскания .
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

пэнс
post Oct 14 2017, 12:16
Создана #46


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,374
Зарегистрирован: 21-January 15
Из: Берег слоновой кости
Пользователь №: 2,327,877


Пол: мужской

Репутация: 68 кг
-----XXXX-


приятель поднял/нашел три клада, медь, серебро, и серебро чешуёвоё ( без уделов ) - все клады он, принося в дом, окроплял Святой водой,
жив здоров, внучку замуж недавно выдал, всё в порядке у него
---------------------
соображаю, что тема правильная, и соответствует ресурсу,
но будут и др мнения

всем удачи в поиске


--------------------
пою танцую на свадьбах
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Хорст
post Oct 14 2017, 21:32
Создана #47


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 6,132
Зарегистрирован: 9-October 14
Пользователь №: 74,922


Металлоискатель: Signum 2.05
Пол: мужской

Репутация: 268 кг
-----XXXXX


QUOTE(пэнс @ Oct 14 2017, 12:16)
приятель поднял/нашел три клада, медь, серебро, и серебро чешуёвоё ( без уделов )  - все клады он, принося в дом, окроплял Святой водой,
жив здоров, внучку замуж недавно выдал, всё в порядке у него
  ---------------------
соображаю, что тема правильная, и соответствует ресурсу,
но будут и др мнения

всем удачи в поиске

вот и я про то же. не все умеют испытание богатством вынести. а потом не свою тупость ругают,а причины ищут в заклятиях и прочей ерунде.мелкий кладик найдут. один с дочкой в магазин пойдет и дороженный набор игрушечной больницы ей купит. дочка вырастет знаменитым врачом .а другой спиртяры левого накупит и сдохнет за гаражом.
клад это не только легкие деньги .это еще и испытание воли. причем серьезное.не всем дано выдержать.


--------------------
Друзья,новая тема! адрес: Поисковая техника, оборудование, аксессуары.. ->промышленные изыскания .
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

vamiva
post Nov 29 2017, 21:27
Создана #48


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 22-November 17
Из: Москва
Пользователь №: 2,369,976


Металлоискатель: Equinox 800
Пол: мужской
Номер карты: 4221

Репутация: 11 кг
-----X----


QUOTE(MoneyHunter @ Oct 10 2017, 01:10)

Вывод: держаться от кладов подальше, а если и копнул кладик случайно, то закопать обратно, место трижды перекрестить и окропить святой водой.

И не забыть показать место менее суеверным комрадам)


--------------------
va-mi-va@yandex.ru
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

mexxanik
post Dec 1 2017, 18:36
Создана #49


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 680
Зарегистрирован: 18-June 13
Из: Бельский городок
Пользователь №: 57,494


Металлоискатель: E-TRAC
Пол: мужской

Репутация: 83 кг
-----XXXXX


Приветствую, Камрады! На работе читал сию тему, понравилось очень, но отнесся скептически. Возможно, это связанно с тем, что до сих пор, личный клад мной поднят не был. В доборке-пожалуйста, у товарища-пожалуйста! А что б прям сам, никак. В отношении товарища, скажу, что за шесть лет после поднятия(а было там не хило), радикально ничего не изменилось. Найду свой, отпишусь обязательно. А пока, вот что считаю уместным выставить в данной теме:
user posted image


--------------------
Предлагайте за монеты достойную цену, а то, товарищи копатели продавать перестанут.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

B.barchk
post Dec 12 2017, 14:25
Создана #50


Пользователь
**

Группа: Забанены
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 1-December 17
Из: Краснодарский край
Пользователь №: 2,370,272


Пол: мужской
Номер карты: 2200 ------ - 5511

Репутация: 1 кг
-----X----


Клады ведь не каждому открываются,ходишь по месту где лежит клад ,и не раз,а дугой приехал однажды на это место,и на тебе-нашёл.Но только к добру это или нет наверное никто не знает.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

valerkisel
post Dec 14 2017, 16:39
Создана #51


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 9,117
Зарегистрирован: 23-October 09
Из: Иркуцкъ
Пользователь №: 12,737


Пол: мужской
Номер карты: 4276.....4415

Репутация: 959 кг
-----XXXXX


ТС, к шаману обращаться не пробовал? Отдал бы ему половинку, глядишь, и снял бы он проклятие с клада cheesy.gif
Можешь ко мне обращаться, я с кладами чётко разбираюсь boyan.gif


--------------------
no comment
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

kumar
post Dec 14 2017, 18:24
Создана #52


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 277
Зарегистрирован: 5-March 14
Из: Псковская область
Пользователь №: 65,866


Пол: мужской

Репутация: 18 кг
-----X----


QUOTE(valerkisel @ Dec 14 2017, 16:39)
ТС, к шаману обращаться не пробовал? Отдал бы ему половинку, глядишь, и снял бы он проклятие с клада cheesy.gif
Можешь ко мне обращаться, я с кладами чётко разбираюсь boyan.gif

Да я и сам сним разобрался, хоть и вышло не в мою пользу biggrin.gif да и клад маленький был, так кладик.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Tongada
post Dec 16 2017, 11:54
Создана #53


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,417
Зарегистрирован: 21-November 16
Из: Симбирская губерния.
Пользователь №: 2,356,152


Металлоискатель: 705
Пол: мужской

Репутация: 135 кг
-----XXXXX


Доброго времени суток. Ну вот судя по рассказам после найденного клада судьба счастливчиков складывается по разному . Найденный со товарищами и поделенный клад - это хорошо smile79.gif alko_2464.gif . Найденный группой комрадов и неподеленный это для кого-то плохо, bash.gif может и для всех.Вывод : клады все заговорены на жадность и зависть. Лучше клады находить в одиночку frize.gif P.s .Только снять видео этого копа и залить в инет вместе с номерами копмобиля.

Сообщение отредактировано Tongada: Dec 16 2017, 11:56


--------------------
Не зли других и сам не злись
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Кузнец Амур
post Dec 18 2017, 14:48
Создана #54


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 762
Зарегистрирован: 23-May 11
Из: КНР
Пользователь №: 30,288


Пол: мужской

Репутация: 76 кг
-----XXXX-


Интерестная тема. Сам не поднимал именно кладов- достойные находки были. Свидетелем был судеб разных камрадов поднимавших кладухи- думаю и поддержу кто выше высказывался- все зависит именно от самого "счастливчика". Знаю кто поднял и спустил все приобретенное и даже больше, но знаю и таких кто приумножил. Как говорится каждый сам Кузнец свого счастья.


--------------------
Если выиграл Ваш лот прошу сообщить в личку. С уважением.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Icarus
post Dec 19 2017, 14:59
Создана #55


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 56
Зарегистрирован: 17-November 17
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 2,369,814


Металлоискатель: Minelab Safari
Пол: мужской
Номер карты: 5469....6351

Репутация: 20 кг
-----X----


Довольно интересно сложилась судьба одного из админов параллельного коп-сайта smile.gif
Найдя с товарищем довольно дорогую кладуху, успешно реализовав, и огребя нормальное количество денег, он (она?) уехал в заграницу и осуществил свою мечту... сделал операцию по смене пола!
Впрочем это слишком известная история, думаю что многие её слышали smile.gif


--------------------
Ищущий, да обрящет!..
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

moroz-voevoda
post Dec 19 2017, 20:01
Создана #56


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 2,942
Зарегистрирован: 13-December 17
Из: deadly sick Russia
Пользователь №: 2,370,574


Металлоискатель: Equinox 800
Пол: мужской

Репутация: 208 кг
-----XXXXX


Хрень какая-то..
Стоило ли повторять..Хотя нынче мода на такие вот сказки dry.gif


--------------------
"Если не можешь противостоять злу, то хотя бы не участвуй в нем".
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

речник
post Dec 21 2017, 04:56
Создана #57


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 82
Зарегистрирован: 15-October 16
Пользователь №: 2,354,827


Металлоискатель: X-terra 705
Пол: мужской

Репутация: 7 кг
-----X----


Всё это ерунда. Каждый сам кузнец своего счастья. И несчастья тоже...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

тревожный
post Dec 23 2017, 13:54
Создана #58


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 672
Зарегистрирован: 7-March 17
Из: граница Калмыкии
Пользователь №: 2,360,284


Металлоискатель: Explorer SE
Пол: мужской
Номер карты: 54...................21

Репутация: 36 кг
-----XX---


нашел клад пятаков Екатерины 2, весной 2011 года, осенью этого же года умерла сестра от сердечного приступа, а через пол года и мать, тоже сердце.


--------------------
Кто проповедь читать захочет людям, - тот жрать не должен слаще, чем они. " Евгений Агранович "
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post


Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 человек читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:
 

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2024 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 20th April 2024 - 03:35
Go to the top of the page
Рейтинг@Mail.ru