Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )


538 страниц « < 414 415 416 417 418 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll
 ВАЗ 2121 Нива, Всё о ней!

Ампер
post Sep 24 2017, 20:09
Создана #8301


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 2,413
Зарегистрирован: 27-November 08
Из: М.о. Руза
Пользователь №: 6,735


Пол: мужской

Репутация: 335 кг
-----XXXXX


QUOTE(superlos @ Sep 22 2017, 15:18)
Можно под пыльник поршня тормозухи шприцом закачать.
А что ремкомплекта для суппортов Нивы не продают? Суппорт в сборе как то некошерно брать.

тормозуха это гигроскопичная жидкость,по простому она хорошо впитывает воду и эта смесь будет способствовать активной коррозии поршней.
есть специальные силиконовые смазки для суппортов, только суппорт нужно целиком разобрать всё очистить,поставить новые колечки,манжеты и всё хорошо помазать и собрать.
можно вот такую смазку использовать,я её всё обработал и уже три года тормоза работают отлично,колодки изнашиваются ровно и поршня можно пальцами утопить.
user posted image

Сообщение отредактировано Ампер: Sep 24 2017, 20:10


--------------------
я узнал что у меня есть огромная страна!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Руся
post Sep 24 2017, 23:34
Создана #8302


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 20,700
Зарегистрирован: 14-May 09
Из: Москва-Торопец
Пользователь №: 9,827
За самый тупой постПерсональная

Пол: мужской

Репутация: 419 кг
-----XXXXX


QUOTE(Ампер @ Sep 24 2017, 21:09)
тормозуха это гигроскопичная жидкость,по простому она хорошо впитывает воду и эта смесь будет способствовать активной коррозии поршней.
есть специальные силиконовые смазки для суппортов, только суппорт нужно целиком разобрать всё очистить,поставить новые колечки,манжеты и всё хорошо помазать и собрать.
можно вот такую смазку использовать,я её всё обработал и уже три года тормоза работают отлично,колодки изнашиваются ровно и поршня можно пальцами утопить.
user posted image

Такую не пробовал. Использовал смазку для тормозных цилиндров ... позабыл... Хай Гир или что-то типа. Зелёная. Да, все подвижные детали ходят легко, но внешние пыльники один фиг разрушаются стремительно 13.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Мотоциклист
post Sep 26 2017, 19:52
Создана #8303


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 22,038
Зарегистрирован: 19-October 09
Из: град Собянск
Пользователь №: 12,668
Почётный посетитель

Пол: мужской

Репутация: 892 кг
-----XXXXX


QUOTE(karabasik @ Sep 22 2017, 11:50)
Реально всё подорожало.... Такое чувство что государство волнуется за ту прослойку населения, что ездят на росавтопроме, что бы те не считали себя ущербными, обделёнными 17.gif
Да, а про сервис и почитать - это круто cheesy.gif Мы у себя конечно выслушиваем таких, но потом говорим что нам это не под силу.... Шучу конечно, но трудно работать когда с советами приезжают... Действительно, если это не знают в автосервисе, не ездите туда больше. С ув.


Да,точно - волнуется оно аж ппц : покупал я раньше презики по 240 р за 10 шт фирмешные - Дюрекс, пропали на месяц, сейчас привезли - 997 рублей.
Пришлось на Али зайти - 650 р 100 шт с названием на иероглифах .По отзывам - даже лучше японских. Молодцы китайцы, что сказать)))
И ещё по резине - обсуждали тут летнюю,а я все чойта в раздумьях и набрел вот на пару интересных шин.Теперь думаю какие лучше. Моя летняя Йока у же почти до сликов стерлась - с моими то пробегами 17.gif

https://blacktyres.ru/catalog-tyres/vendor/...p_4-i_75396-d_3

http://www.e-katalog.ru/ek-item.php?resolv...4Q&view_=prices



--------------------
У кошки 4 ноги - вход,выход,земля и питание
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Руся
post Sep 26 2017, 19:58
Создана #8304


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 20,700
Зарегистрирован: 14-May 09
Из: Москва-Торопец
Пользователь №: 9,827
За самый тупой постПерсональная

Пол: мужской

Репутация: 419 кг
-----XXXXX


QUOTE(Мотоциклист @ Sep 26 2017, 20:52)
Да,точно - волнуется оно аж ппц : покупал я раньше  презики по 240 р за 10 шт фирмешные - Дюрекс, пропали на месяц, сейчас привезли - 997 рублей.
Пришлось на Али зайти - 650 р 100 шт с названием на иероглифах .По отзывам - даже лучше японских. Молодцы китайцы, что сказать)))
И ещё по резине  - обсуждали тут летнюю,а я все чойта в раздумьях и набрел вот на пару интересных шин.Теперь думаю какие лучше. Моя летняя Йока у же почти до сликов стерлась -  с моими то пробегами 17.gif

https://blacktyres.ru/catalog-tyres/vendor/...p_4-i_75396-d_3

http://www.e-katalog.ru/ek-item.php?resolv...4Q&view_=prices

Я бы отдал предпочтение первому варианту (Нокиа-Нордман)
Тоже много катаете на Ниве? Моему мотору такими темпами не долго осталось. Года 2 и всё. Масло кушать стал с аппетитом - порядка 500..700 гр на 2500 км. Но я кручу его бывает под 5000 не редко.

Сообщение отредактировано Руся: Sep 26 2017, 20:00
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

superlos
post Sep 26 2017, 20:35
Создана #8305


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 2,804
Зарегистрирован: 24-August 10
Пользователь №: 20,735


Металлоискатель: Samsung

Репутация: 177 кг
-----XXXXX


QUOTE(Мотоциклист @ Sep 26 2017, 20:52)
Да,точно - волнуется оно аж ппц : покупал я раньше  презики по 240 р за 10 шт фирмешные - Дюрекс, пропали на месяц, сейчас привезли - 997 рублей.
Пришлось на Али зайти - 650 р 100 шт с названием на иероглифах .По отзывам - даже лучше японских. Молодцы китайцы, что сказать)))



Хмм, китайские... А не опасно ли, вона сколько у них народу народилось.
14.gif

QUOTE(Руся @ Sep 24 2017, 20:28)
Продают. Рублей по 80, кажется 17.gif Пыльники ходят около 3-4 месяцев facepalm.gif ...


А иномарошные какие-нить подходящего размера если заколхозить? cheesy.gif

Сообщение отредактировано superlos: Sep 26 2017, 20:37


--------------------
...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Мотоциклист
post Sep 26 2017, 21:15
Создана #8306


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 22,038
Зарегистрирован: 19-October 09
Из: град Собянск
Пользователь №: 12,668
Почётный посетитель

Пол: мужской

Репутация: 892 кг
-----XXXXX


QUOTE(Руся @ Sep 26 2017, 20:58)
Я бы отдал предпочтение первому варианту (Нокиа-Нордман)
Тоже много катаете на Ниве? Моему мотору такими темпами не долго осталось. Года 2 и всё. Масло кушать стал с аппетитом - порядка 500..700 гр на 2500 км. Но я кручу его бывает под 5000 не редко.


Саш, езжу много - по 100 км ежедневно и плюс 440 в выходные.

QUOTE(superlos @ Sep 26 2017, 21:35)
Хмм, китайские... А не опасно ли, вона сколько у них народу народилось.
14.gif

А иномарошные какие-нить подходящего размера если заколхозить? cheesy.gif


Отзывы - то я читаю от нашего народу ))) Ну и четвертый ребенок - не лишний будет))) чё там говорить?


--------------------
У кошки 4 ноги - вход,выход,земля и питание
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Шатунов
post Sep 27 2017, 07:20
Создана #8307


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 5,517
Зарегистрирован: 24-December 11
Из: Вятские леса
Пользователь №: 37,537


Пол: мужской

Репутация: 204 кг
-----XXXXX


Доброго всем.
Ну вот и настало время подбирать зимнюю резину.
Есть ли у кого-нибудь реальный опыт использования вот такой Cordiant Snow-Cross 205/70 R15?
Мне её один человек очень рекомендовал, мол, и шипы там новые какие-то и т.д., якобы ничуть не хуже всяких там ино... Только вот он на Ниве лет 1000 не ездил... smile.gif
Использование предполагается, в основном, город - трасса. Ну и немного зимней грунтовки, которую периодически грейдируют, из разряда до дачи 3 км. проехать.
Всем спасибо за внимание.



--------------------
..."и скажут: ты безумец, потому что не безумствуешь вместе с нами".
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

оранжевый
post Sep 27 2017, 18:32
Создана #8308


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 2,413
Зарегистрирован: 16-May 15
Из: Серпуховский уезд
Пользователь №: 2,333,973


Металлоискатель: Golden Mask 4WD PRO
Пол: мужской

Репутация: 129 кг
-----XXXXX


QUOTE(Шатунов @ Sep 27 2017, 07:20)
Доброго всем.
Ну вот и настало время подбирать зимнюю резину.
Есть ли у кого-нибудь реальный опыт использования вот такой Cordiant Snow-Cross 205/70 R15?
Мне её один человек очень рекомендовал, мол, и шипы там новые какие-то и т.д., якобы ничуть не хуже всяких там ино... Только вот он на Ниве лет 1000 не ездил...  smile.gif
Использование предполагается, в основном, город - трасса. Ну и немного зимней грунтовки, которую периодически грейдируют, из разряда до дачи 3 км. проехать.
Всем спасибо за внимание.

Привет Денис pioneer.gif я бы посоветовал присмотреться к этим трем моделям! юзал все понравились smile.gif

Сообщение отредактировано оранжевый: Sep 27 2017, 18:33


--------------------
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Шатунов
post Sep 27 2017, 19:10
Создана #8309


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 5,517
Зарегистрирован: 24-December 11
Из: Вятские леса
Пользователь №: 37,537


Пол: мужской

Репутация: 204 кг
-----XXXXX


Привет! Вот, спасибо. Я как раз о таком Кордианте и спрашивал. Ну, значит его и буду брать, завтра узнаю, что по денежкам за такую резину просят.


--------------------
..."и скажут: ты безумец, потому что не безумствуешь вместе с нами".
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Тектит
post Sep 28 2017, 06:44
Создана #8310


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 1,803
Зарегистрирован: 16-May 10
Пользователь №: 18,111



Репутация: 87 кг
-----XXXXX


Убедился,что кошки это вода на примере своей Нивы.
Утром на той неделе проехав с километр услышал мяуканье.
Под капотом справа обнаружил котенка.Положил его в машину и с этого начались мои мытарства на два дня.
На работе рядом крупная автобаза и механик согласился забрать котенка.
Но ,мля,его не нашли в течении часа поиска.Была тишина.Стоило мне поехать как услышал что где то справа.В передних дверях динамиков нет и подумал что в отверстие залез в дверь.Когда обратно ехал снова мяукнул но точно где непонятно.Теперь уже посвятил поиску часа три вынув все из машины.И все время поиска тишина.
Поехал уже домой и тоже где то мяукнул.Приехал,снял с передних дверей обшивку,распотрошил сиденья,открутил задние ремни безопасности чтобы снять пластмассовую облицовку и обнаружил слева ближе к стеклу в небольшой арке гаденыша.Чуть не придушил.
Посадил его снова в машину(сзади сидений нет)и накрыл ящиком с отверстиями придавив лопатой. .Повез обратно через пробки на автобазу.Сначала мяукал,потом замолк.Приехал-его нет. 14.gif
Вообщем еще около дома попробовал поискать-бесполезно.
С утра искали вместе с соседом,который выйдя пораньше услышал его.
А потом на стоянке около магазина с девушкой,когда гаденыш мяукал во время моего отсутствия.
Понял ,что он залез через то место где должны быть заглушки на задние фонари в полость которая идет между фонарями под полом багажника.
Как доставать хз. . Надо было ехать к знакомым за сто км у которых частный дом.
На мгновение котенок вылезал когда уже был на месте и когда я неожиданно подошел к машине.
Думал уже придется применять болгарку.
Но потом что то подсказало использовать шланг для полива огорода,который затолкал от правого фонаря к левому и смог гаденыша подвинуть.Когда увидел хвост то удалось схватить за него и одну лапу и с трудом вытащить.За что он там схватился непонятно ,но схватился намертво-еле вытащил.Шипел как тигрА. mad.gif
Приютили хозяева того дома.День ничего не ел,шипел .Потом потихоньку отошел и сейчас уже вовсю обживает дом.
Никогда не подумал бы что такая проблема может быть -не автобус же. cheesy.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

superlos
post Oct 4 2017, 19:34
Создана #8311


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 2,804
Зарегистрирован: 24-August 10
Пользователь №: 20,735


Металлоискатель: Samsung

Репутация: 177 кг
-----XXXXX


QUOTE(Тектит @ Sep 28 2017, 07:44)
Убедился,что кошки это вода на примере своей Нивы.
Утром на той неделе проехав с километр услышал мяуканье.
Под капотом справа обнаружил котенка.Положил его в машину  и с этого начались мои мытарства на два дня.
На работе рядом крупная автобаза и механик согласился забрать котенка.
Но ,мля,его не нашли в течении часа поиска.Была тишина.Стоило мне поехать как услышал что где то справа.В передних дверях динамиков нет и подумал что в отверстие залез в дверь.Когда обратно ехал снова мяукнул но точно где непонятно.Теперь уже посвятил поиску часа три вынув все из машины.И все время поиска тишина.
Поехал уже домой и тоже где то мяукнул.Приехал,снял с передних дверей обшивку,распотрошил сиденья,открутил задние ремни безопасности чтобы снять пластмассовую облицовку и обнаружил слева ближе к стеклу в небольшой арке гаденыша.Чуть не придушил.
Посадил его снова в машину(сзади сидений нет)и накрыл ящиком с отверстиями придавив  лопатой. .Повез обратно через пробки на автобазу.Сначала мяукал,потом замолк.Приехал-его нет.  14.gif
Вообщем еще около дома попробовал поискать-бесполезно.
С утра искали вместе с соседом,который выйдя пораньше услышал его.
А потом на стоянке около магазина с девушкой,когда гаденыш мяукал во время моего отсутствия.
Понял ,что он залез через то место где должны быть заглушки на задние фонари в полость которая идет между фонарями под полом багажника.
Как доставать хз. . Надо было ехать к знакомым за сто км у которых частный дом.
На мгновение котенок вылезал когда уже был на месте и когда я неожиданно подошел к машине.
Думал уже придется применять болгарку.
Но потом что то подсказало использовать шланг для полива огорода,который затолкал от правого фонаря к левому и смог гаденыша подвинуть.Когда увидел хвост то удалось схватить за него и одну лапу и с трудом вытащить.За что он там схватился  непонятно ,но схватился намертво-еле вытащил.Шипел как тигрА. mad.gif
Приютили хозяева того дома.День ничего не ел,шипел .Потом потихоньку отошел и сейчас уже вовсю обживает дом.
Никогда не подумал бы что такая проблема может быть -не автобус же. cheesy.gif


Нда вот мелкий жучила. Надо было его в коробку или в пакет.
А я когда котенка пристраивал по енторнету приехала тетка на порш кайене, и попросила переноску тряпичную, сказала потом завезет. Я чето взял и поверил. 16.gif

Ага конечно же завезла аж 2 раза, потом трубку не брала.
16.gif


--------------------
...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Бесеркерк
post Oct 4 2017, 21:03
Создана #8312


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 12,654
Зарегистрирован: 14-January 11
Пользователь №: 25,068


Пол: мужской

Репутация: 368 кг
-----XXXXX


QUOTE(Тектит @ Sep 28 2017, 06:44)
Убедился,что кошки это вода на примере своей Нивы.
Утром на той неделе проехав с километр услышал мяуканье.
Под капотом справа обнаружил котенка.Положил его в машину  и с этого начались мои мытарства на два дня.
На работе рядом крупная автобаза и механик согласился забрать котенка.
Но ,мля,его не нашли в течении часа поиска.Была тишина.Стоило мне поехать как услышал что где то справа.В передних дверях динамиков нет и подумал что в отверстие залез в дверь.Когда обратно ехал снова мяукнул но точно где непонятно.Теперь уже посвятил поиску часа три вынув все из машины.И все время поиска тишина.
Поехал уже домой и тоже где то мяукнул.Приехал,снял с передних дверей обшивку,распотрошил сиденья,открутил задние ремни безопасности чтобы снять пластмассовую облицовку и обнаружил слева ближе к стеклу в небольшой арке гаденыша.Чуть не придушил.
Посадил его снова в машину(сзади сидений нет)и накрыл ящиком с отверстиями придавив  лопатой. .Повез обратно через пробки на автобазу.Сначала мяукал,потом замолк.Приехал-его нет.  14.gif
Вообщем еще около дома попробовал поискать-бесполезно.
С утра искали вместе с соседом,который выйдя пораньше услышал его.
А потом на стоянке около магазина с девушкой,когда гаденыш мяукал во время моего отсутствия.
Понял ,что он залез через то место где должны быть заглушки на задние фонари в полость которая идет между фонарями под полом багажника.
Как доставать хз. . Надо было ехать к знакомым за сто км у которых частный дом.
На мгновение котенок вылезал когда уже был на месте и когда я неожиданно подошел к машине.
Думал уже придется применять болгарку.
Но потом что то подсказало использовать шланг для полива огорода,который затолкал от правого фонаря к левому и смог гаденыша подвинуть.Когда увидел хвост то удалось схватить за него и одну лапу и с трудом вытащить.За что он там схватился  непонятно ,но схватился намертво-еле вытащил.Шипел как тигрА. mad.gif
Приютили хозяева того дома.День ничего не ел,шипел .Потом потихоньку отошел и сейчас уже вовсю обживает дом.
Никогда не подумал бы что такая проблема может быть -не автобус же. cheesy.gif

Повеселили.Знатный пройдоха вырастет. biggrin.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Тектит
post Oct 5 2017, 07:54
Создана #8313


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 1,803
Зарегистрирован: 16-May 10
Пользователь №: 18,111



Репутация: 87 кг
-----XXXXX


QUOTE(Бесеркерк @ Oct 5 2017, 00:03)
Повеселили.Знатный пройдоха вырастет. biggrin.gif

Уже говорят что и на шторах качается .Освоился.

Недавно гаишник остановил-сказал что нарушение:номерной знак впереди не пог центру а правее его по ходу движения.
Переставил.а тепенрь думаю а так ли это?
Есть авто где по центру не установить.Например-

https://auto.ru/10X0P5/2098977UqH1/uJ/JPIlb...HX/Z8/fK17l3g7w
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

оранжевый
post Oct 5 2017, 16:38
Создана #8314


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 2,413
Зарегистрирован: 16-May 15
Из: Серпуховский уезд
Пользователь №: 2,333,973


Металлоискатель: Golden Mask 4WD PRO
Пол: мужской

Репутация: 129 кг
-----XXXXX


QUOTE(Тектит @ Oct 5 2017, 07:54)
Недавно гаишник остановил-сказал что нарушение:номерной знак впереди не пог центру а правее его по ходу движения.
Переставил.а тепенрь думаю а так ли это?
Есть авто где по центру не установить.

вот к примеру штатный бампер автомобиля ГАЗ-66 user posted image

Сообщение отредактировано оранжевый: Oct 5 2017, 16:39


--------------------
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

оранжевый
post Oct 5 2017, 19:02
Создана #8315


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 2,413
Зарегистрирован: 16-May 15
Из: Серпуховский уезд
Пользователь №: 2,333,973


Металлоискатель: Golden Mask 4WD PRO
Пол: мужской

Репутация: 129 кг
-----XXXXX


ТРЕБОВАНИЯ К УСТАНОВКЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ РЕГИСТРАЦИОННЫХ
ЗНАКОВ НА ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВАХ
(введено Изменением N 2, утв. Постановлением
Госстандарта РФ от 19.11.2001 N 465-ст,
в ред. Изменения N 3, утв. Приказом Ростехрегулирования
от 22.05.2009 N 164-ст)
И.2. Место для установки регистрационного знака должно представлять собой плоскую вертикальную прямоугольную поверхность и выбираться таким образом, чтобы исключалось загораживание знака элементами конструкции транспортного средства, загрязнение при эксплуатации транспортного средства и затруднение прочтения. При этом регистрационные знаки не должны уменьшать углы переднего и заднего свесов транспортного средства, закрывать внешние световые и светосигнальные приборы, выступать за боковой габарит транспортного средства.
И.3. Передний регистрационный знак должен устанавливаться, как правило, по оси симметрии транспортного средства. Допускается установка переднего регистрационного знака СЛЕВА от оси симметрии транспортного средства по направлению движения транспортного средства.



Сообщение отредактировано оранжевый: Oct 5 2017, 19:14


--------------------
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

оранжевый
post Oct 5 2017, 19:14
Создана #8316


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 2,413
Зарегистрирован: 16-May 15
Из: Серпуховский уезд
Пользователь №: 2,333,973


Металлоискатель: Golden Mask 4WD PRO
Пол: мужской

Репутация: 129 кг
-----XXXXX


ГОСТ Р 50577-93
И.1 На каждом транспортном средстве должны быть предусмотрены места установки следующих регистрационных знаков (кроме знаков типов 16-18):

- одного переднего и одного заднего - на легковых, грузовых, грузопассажирских автомобилях и автобусах;

- одного заднего - на прочих транспортных средствах.

И.2 Место для установки регистрационного знака должно представлять собой плоскую вертикальную прямоугольную поверхность и выбираться таким образом, чтобы исключалось загораживание знака элементами конструкции транспортного средства, загрязнение при эксплуатации транспортного средства и затруднение прочтения. При этом регистрационные знаки не должны уменьшать углы переднего и заднего свесов транспортного средства, закрывать внешние световые и светосигнальные приборы, выступать за боковой габарит транспортного средства.

И.3 Передний регистрационный знак должен устанавливаться, как правило, по оси симметрии транспортного средства. Допускается установка переднего регистрационного знака слева от оси симметрии транспортного средства по направлению движения транспортного средства.

И.4 Место установки заднего регистрационного знака должно обеспечивать выполнение следующих условий.

И.4.1 Регистрационный знак должен устанавливаться по оси симметрии транспортного средства или слева от нее по направлению движения.

И.4.2 Регистрационный знак должен устанавливаться перпендикулярно продольной плоскости симметрии транспортного средства с отклонением не более 3°.

И.4.3 Регистрационный знак на транспортном средстве должен располагаться перпендикулярно опорной плоскости транспортного средства с отклонением не более 5°.

Примечание - Если конструкция транспортного средства не позволяет установить регистрационные знаки перпендикулярно опорной плоскости транспортного средства, то для регистрационных знаков, высота верхнего края которых не более 1200 мм, допускается этот угол увеличить до 30°, если поверхность, на которой установлен знак, обращена вверх, и до 15°, если поверхность обращена вниз.


--------------------
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Добрый Вжик
post Oct 16 2017, 20:45
Создана #8317


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 8,465
Зарегистрирован: 13-August 12
Из: Регион-71 Суворов
Пользователь №: 46,102
Персональная

Металлоискатель: Fisher-75
Пол: мужской
Номер карты: 4276********1427

Репутация: 1306 кг
-----XXXXX


Всем привет! Парни, хотел спросить по надфарникам sad.gif три месяца назад можно сказать что с трудом приобрёл себе вот такую красоту smile.gif
user posted image
Может кто помнит, брал не за дёшово 15.gif 9000руб, на днях отказал левый поворот facepalm.gif туда сюда, то попробовал это попробовал, короче всё, кирдык sad.gif Отписался человеку у кого покупал, ну мол извини, мы не меняем. В группе почитал, уже многие кто попали как я sad.gif Вопрос в следующем, заказл себе уже другие, вроде как производство Тольяти, гарантия ну и т.д Ребята, никто за такие габариты ничего не слышал? может тож гуавно, цена правда подешевле - 4000руб.
user posted image


--------------------
Родни много......... Родных мало ......
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Руся
post Oct 17 2017, 18:31
Создана #8318


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 20,700
Зарегистрирован: 14-May 09
Из: Москва-Торопец
Пользователь №: 9,827
За самый тупой постПерсональная

Пол: мужской

Репутация: 419 кг
-----XXXXX


QUOTE(Добрый Вжик @ Oct 16 2017, 21:45)
Всем привет! Парни, хотел спросить по надфарникам  sad.gif три месяца назад можно сказать что с трудом приобрёл  себе вот такую красоту  smile.gif
user posted image
Может кто помнит,  брал не за дёшово  15.gif 9000руб, на днях отказал левый поворот  facepalm.gif туда сюда, то попробовал это попробовал, короче всё, кирдык  sad.gif Отписался человеку у кого покупал, ну мол извини, мы не меняем. В группе почитал, уже многие кто попали как я  sad.gif Вопрос в следующем, заказл себе уже другие, вроде как производство Тольяти, гарантия  ну и т.д Ребята, никто за такие габариты ничего не слышал? может тож гуавно, цена правда подешевле - 4000руб.


Диодные (те, что сломались)? Выглядели интересно, а на деле оказалась туфта, раз гарантия "до ворот".

Сообщение отредактировано Руся: Oct 17 2017, 18:35
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Добрый Вжик
post Oct 17 2017, 18:36
Создана #8319


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 8,465
Зарегистрирован: 13-August 12
Из: Регион-71 Суворов
Пользователь №: 46,102
Персональная

Металлоискатель: Fisher-75
Пол: мужской
Номер карты: 4276********1427

Репутация: 1306 кг
-----XXXXX


QUOTE(Руся @ Oct 17 2017, 18:31)
Диодные (те, что сломались)?

Руся, привет! Да вроде да ddd.gif диодные, сам подфарник ещё не вскрывал, жду прихода новых ну а потом вскрою sad.gif вскрывать то тоже особа не хочется, назад уже так ни склеить sad.gif потом начнётся, отпотевание, скопление влаги во время дождя, мойки, короче надфарники одноразовые 16.gif


--------------------
Родни много......... Родных мало ......
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Руся
post Oct 17 2017, 18:39
Создана #8320


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 20,700
Зарегистрирован: 14-May 09
Из: Москва-Торопец
Пользователь №: 9,827
За самый тупой постПерсональная

Пол: мужской

Репутация: 419 кг
-----XXXXX


QUOTE(Добрый Вжик @ Oct 17 2017, 19:36)
Руся, привет! Да вроде да  ddd.gif диодные, сам подфарник ещё не вскрывал, жду прихода новых ну а потом вскрою  sad.gif вскрывать то тоже особа не хочется, назад уже так ни склеить  sad.gif потом начнётся, отпотевание, скопление влаги во время дождя, мойки, короче надфарники одноразовые 16.gif

Сами не почините - шлите это адрес smile.gif . И склеить вполне можно. Другое дело, ремонт может быть не сильно дешевле нового комплекта. ddd.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post


Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
2 человек читают эту тему (2 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:
 

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2024 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 29th March 2024 - 16:38
Go to the top of the page
Рейтинг@Mail.ru