Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )


16 страниц « < 13 14 15 16 > 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
 Рецензия на Xp Deus, Review Xp Deus, текстовая

трое из леса
post Nov 3 2013, 12:02
Создана #281


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 777
Зарегистрирован: 19-December 12
Из: Алтайский край
Пользователь №: 50,656


Пол: мужской

Репутация: 68 кг
-----XXXX-


QUOTE(Tirpitz @ Nov 3 2013, 11:07)
Cкорость 2

Может на ребре лежал, поэтому небыло вди. А вообще должно быть вди обязательно на крестик такого размера, прикопайте его, попробуйте.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

valerti
post Dec 28 2013, 01:13
Создана #282


Бывалый
***

Группа: Забанены
Сообщений: 109
Зарегистрирован: 24-September 11
Из: Nürnberg
Пользователь №: 34,162


Пол: мужской

Репутация: -1 кг
----X-----


QUOTE(markoni @ Dec 2 2012, 11:52)
У меня такой же был вопрос три года тому. Был трак,который на каждую мокрую травинку отзывался чешуйкой.Меняешь катуху на абсолютно новую.Три месяца тишины и снова россыпи фольги на  мокрой траве..Затем два месяца Сорекс. 16.gif На большее меня не хватило.. 16.gif  smile.gif  После трёх лет хождения с Деусом как в страшном сне вспоминаю те времена. Теперь даже и не задумываюсь запихивая катуху и в воду и в кусты и в траву. Тишина!!! Даже при максимальных настройках глючки у него очень легко и непринуждённо отсекаются оператором,вернее просто игнорируются. Результат не заставил себя ждать. За три года Деус "отбил"  себя примерно 11 (одиннадцать) раз по моим примерным подсчётам... Вот немножко из последнего. Практически всё найдено после Аськи с большим лаптем и старого Сорекса,такого как у Влади. Самый большой ВДИ Деуса для всех целей на снимке равно  40 при 4 кгц.. Ну а половина целей с ВДИ 2-3..Место назвать мусорным без приставки супер невозможно. Это вам не медные котелки с Енисейской дресвы таскать.. cheesy.gif  user posted image

Теперь даже и не задумываюсь запихивая катуху и в воду и в кусты и в траву. Тишина!!! Taк и должно быть у Деуса сигнал через воду не проходит­. Самый большой ВДИ Деуса для всех целей на снимке равно 40 при 4 кгц.. Ну а половина целей с ВДИ 2-3.. железо; ВДИ 40 алюминевая фольга.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

valerti
post Dec 28 2013, 01:17
Создана #283


Бывалый
***

Группа: Забанены
Сообщений: 109
Зарегистрирован: 24-September 11
Из: Nürnberg
Пользователь №: 34,162


Пол: мужской

Репутация: -1 кг
----X-----


QUOTE(shugart @ Dec 2 2012, 03:23)
Прочитал всю тему, и ни черта не понял, у меня f75ltd. А в районе очень много травы,  fisherlogo.gif на траву срабатывает, так что 90% целей я не вижу, та же терка на траву не глючит. Вот и встал у меня вопрос, на что поменять  fisherlogo.gif
А тут деус с аськой сравнивают. Так что деус это плохо?

Зависит от количества денег которые вы заплотили за каждый прибор.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

valerti
post Dec 28 2013, 01:50
Создана #284


Бывалый
***

Группа: Забанены
Сообщений: 109
Зарегистрирован: 24-September 11
Из: Nürnberg
Пользователь №: 34,162


Пол: мужской

Репутация: -1 кг
----X-----


QUOTE(YurikPa @ Dec 2 2012, 13:36)
Я начал там читать с 30 страницы. Осилил пока лишь 40 стр. Очень много как интересного так и воды. Но там почти 700 страниц. Я надеюсь их осилить к весне))). Но хотелось бы прочесть выжимку или резюме от пользователей сего аппарата. Не подскажите где можно увидеть эту информацию. Или может сами подскажете мне о Деусе отталкиваясь от своего опыта.

Извиняюсь за то что утрирую, но поклоники АКА сами называют себя сектою.
Поклоники Деуса сильно обижаются когда их движение называешь Цирком:
не хотят считать себя клоунами и фокусникам, хотя я не вижу в этом ни чего
обидного в цирке все профессии нужны все профессии важны.
Инструкция 102 страницы с рекламой, пояснений и коментариев на 1300
страниц. Два варианта или прибор очень сложный, или пользователи очень
тупые. Если кого обидел извиняюсь(это не моё мнение это просто вопрос)?????
Отвечая на вопрос YurikPa обратитесь к классикам: читайте инструкцию.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

dondz
post Jan 8 2014, 10:01
Создана #285


Пользователь
**

Группа: Забанены
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 4-February 13
Пользователь №: 52,486


Пол: мужской

Репутация: 2 кг
-----X----


[quote=valerti,Dec 28 2013, 01:50]
Извиняюсь за то что утрирую, но поклоники АКА сами называют себя сектою.
Поклоники Деуса сильно обижаются когда их движение называешь Цирком:
не хотят считать себя клоунами и фокусникам, хотя я не вижу в этом ни чего
обидного в цирке все профессии нужны все профессии важны.
Инструкция 102 страницы с рекламой, пояснений и коментариев на 1300
страниц. Два варианта или прибор очень сложный, или пользователи очень
тупые. Если кого обидел извиняюсь(это не моё мнение это просто вопрос)?????
Отвечая на вопрос YurikPa обратитесь к классикам: читайте инструкцию.
[/quote
Просто скрытные все какие то, кто что то узнает нового в настройках деуса и молчат как партизаны,делиться инфой не хотят, типа читай мануал, а все это из за того что деус сложный аппарат в нем разбираться и разбираться, а те кто уже разобрался глумятся в тихушку над теми кто только начал разбираться ИМХО!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Делв
post Jan 8 2014, 11:22
Создана #286


Постоянный
****

Группа: Забанены
Сообщений: 251
Зарегистрирован: 24-April 12
Из: Сахалин
Пользователь №: 42,428


Пол: мужской

Репутация: 40 кг
-----XX---


QUOTE(dondz @ Jan 8 2014, 10:01)

Просто скрытные все какие то, кто что то узнает нового в настройках деуса и молчат как партизаны,делиться инфой не хотят, типа читай мануал,

Деус хороший прибор. Те, кто его изучает методом собственных исследований и (или) выборкой дельных предложений от опытных поисковиков (замечу, что пишут тут для ВСЕХ), делает определённую кропотливую работу.
Я приобрёл прибор весной 13 года и, представьте себе, перелопатил всю тему "ХР Деус...в полку прибыло".
Я понимаю, что большая часть нынешнего поколения не представляет себе иного способа получить 4 балла в зачётку кроме как списать всё с интернета. Я очень извиняюсь, но сдаётся мне, что и вы, быть может отчасти, ждёте манны небесной или способа "тупо списать" разбросанные по большой теме дельные мысли.
А кому нужны, извините, конкуренты?! Лично же мне не доставляет удовольствия выложить 11 страниц "выжимок" из темы на 1300 страниц. И у меня нет к вам чувства братской помощи или расположения как к сотоварищу. Почему? Да просто потому, что не понимаю, чураюсь и не люблю людей, идущих по жизни неспешно, но с большой ложкой для вкуснятины.
Буду рад, если ошибся в вас и написал то, чего вы не заслуживаете.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

dondz
post Jan 8 2014, 19:13
Создана #287


Пользователь
**

Группа: Забанены
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 4-February 13
Пользователь №: 52,486


Пол: мужской

Репутация: 2 кг
-----X----


QUOTE(Делв @ Jan 8 2014, 11:22)
Деус хороший прибор. Те, кто его изучает методом собственных исследований и (или) выборкой дельных предложений от опытных поисковиков (замечу, что пишут тут для ВСЕХ), делает определённую кропотливую работу.
Я приобрёл прибор весной 13 года и, представьте себе, перелопатил всю тему "ХР Деус...в полку прибыло".
Я понимаю, что большая часть нынешнего поколения не представляет себе иного способа получить 4 балла в зачётку кроме как списать всё с интернета.  Я очень извиняюсь, но сдаётся мне, что и вы, быть может отчасти, ждёте манны небесной или способа "тупо списать" разбросанные по большой теме дельные мысли.
А кому нужны, извините, конкуренты?! Лично же мне не доставляет удовольствия выложить 11 страниц "выжимок" из темы на 1300 страниц. И у меня нет к вам чувства братской помощи или расположения как к сотоварищу. Почему? Да просто потому, что не понимаю, чураюсь и не люблю людей, идущих по жизни неспешно, но с большой ложкой для вкуснятины.
Буду рад, если ошибся в вас и написал то, чего вы не заслуживаете.

Вот видите как вы думаете с корыстью, сразу конкуренты и т.д. и т.п. нет бы помочь,подсказать,направить в нужное русло...
Во первых я не жду манны небесной тем более от ВАС!!!
Во вторых я вам к сотовариществу не набиваюсь, упаси БОГ такого товарища, который возомнил себе,,, за один сезон знает все на 100%, к вашему сведению я тоже с середины сезана им юзаю и не ничего нормально, что знаю подскажу что не знаю спрошу !!!

П.С. будьте проще и народ потянеться!!!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

bubligum
post Jan 30 2014, 03:02
Создана #288


Пользователь
**

Группа: Забанены
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 28-January 14
Из: Санкт-петербург
Пользователь №: 64,295


Металлоискатель: ???????????
Пол: мужской

Репутация: нет
----------


QUOTE(YurikPa @ Dec 2 2012, 15:36)
Я начал там читать с 30 страницы. Осилил пока лишь 40 стр. Очень много как интересного так и воды. Но там почти 700 страниц. Я надеюсь их осилить к весне))). Но хотелось бы прочесть выжимку или резюме от пользователей сего аппарата. Не подскажите где можно увидеть эту информацию. Или может сами подскажете мне о Деусе отталкиваясь от своего опыта.

скинте пожалуйста ссылочку на 700 страниц,а то я что то найти не могу((((
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

YurikPa
post Jan 30 2014, 08:54
Создана #289


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,465
Зарегистрирован: 16-January 12
Из: Кузьминки
Пользователь №: 38,411


Пол: мужской

Репутация: 37 кг
-----XX---


www.reviewdetector.ru/index.php?showtopic=392957&st=3860&#entry7755806

www.reviewdetector.ru/index.php?showtopic=34350

Вот что я читаю про деус.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

YurikPa
post Jan 30 2014, 09:01
Создана #290


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,465
Зарегистрирован: 16-January 12
Из: Кузьминки
Пользователь №: 38,411


Пол: мужской

Репутация: 37 кг
-----XX---


QUOTE(valerti @ Dec 28 2013, 01:50)
Извиняюсь за то что утрирую, но поклоники АКА сами называют себя сектою.
Поклоники Деуса сильно обижаются когда их движение называешь Цирком:
не хотят считать себя клоунами и фокусникам, хотя я не вижу в этом ни чего
обидного в цирке все профессии нужны все профессии важны.
Инструкция 102 страницы с рекламой, пояснений и коментариев на 1300
страниц. Два варианта или прибор очень сложный, или пользователи очень
тупые. Если кого обидел извиняюсь(это не моё мнение это просто вопрос)????? 
Отвечая на вопрос YurikPa обратитесь к классикам: читайте инструкцию.


большое спасибо за внимание к моему посту двух летней давности. В полемику вступать с вами не буду. Потому что чувствую что каждое мое слово будет трактовано извратно.

Сообщение отредактировано YurikPa: Jan 30 2014, 09:04
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

giliki
post Apr 28 2014, 11:47
Создана #291


Бывалый
***

Группа: Забанены
Сообщений: 177
Зарегистрирован: 21-April 14
Пользователь №: 68,022


Металлоискатель: XP Deus
Пол: мужской

Репутация: 12 кг
-----X----


копаю с деусом с августа прошлого года. Ни с кем спорить не буду, но лично меня прибор устраивает во всем. имею катушки эллипс, новую 11", маленькую продал за ненадобностью. Прибор уже окупился, не смотря на довольно внушительную цену (+ 14500 новая катуха).
на сегодняшний день чего-либо другого не представляю себе.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Буза
post Nov 17 2014, 19:36
Создана #292


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 238
Зарегистрирован: 7-November 14
Пользователь №: 2,323,133


Металлоискатель: DEUS XP
Пол: мужской
Номер карты: 6315

Репутация: 158 кг
-----XXXXX


Привет всем! Пользуюсь дэус хп уже два года.Сезон 2014 практически не выпускал из рук.прибор хорош.Но надо пробовать. С ним можно экспериментировать,все таки 9 программ каждую можно настраивать по своему.Вес тоже имеет значение.если целый день ходить с прибором.Будут вопросы отвечу.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Тимофеич
post Jun 3 2015, 17:12
Создана #293


Новичок
*

Группа: Забанены
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 3-June 15
Пользователь №: 2,334,749


Пол: мужской

Репутация: нет
----------


здраствуйте ВСЕМ, подскажите чайнику, "деус хп" можно настроить что-бы реагировал только на "рыжики" или он реагируют на ВСЕ только разный звук сигнала и показатели на дисплее?
если и буду брать его, то он будет моим первым "инструментом"...
Заранее спасибо
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

хан
post Jun 3 2015, 22:00
Создана #294


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 5,038
Зарегистрирован: 4-July 09
Из: Россия
Пользователь №: 10,855
Первый в топеПерсональная

Пол: мужской

Репутация: 929 кг
-----XXXXX


QUOTE(Тимофеич @ Jun 3 2015, 17:12)
... "деус хп" можно настроить что-бы реагировал только на "рыжики" ...
В земле эти самые "рыжики", могут быть разного размера, а так же лежать на разной глубине и в разном положении. Поэтому на них и выдаваемые цифры ВДИ тоже могут быть разными и очень часто в эти сектора попадают пробки и современная "ходячка". Без опыта работы с Дэусом, вы по-любому будете копать все подряд и плеваться от работы с ним.Поэтому со 100% гарантией того, что Дэус можно будет настроить только на такие цели, сказать нельзя.

Сообщение отредактировано хан: Jun 5 2015, 05:03
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

speeon
post Jun 19 2015, 01:48
Создана #295


Новичок
*

Группа: Забанены
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 20-April 15
Пользователь №: 2,332,835


Металлоискатель: x terra 705, deus
Пол: мужской

Репутация: 8 кг
-----X----


Рецензия на деус.

Колоссальный опыт работы с 70 террой, далее 705 , в прошлом году купил 3 прибора для экспериментов тесоро тежон, многочастотник минелаб квартро и деус,

Сразу скажу, многочастотник быстро забросил, так как он поет множеством голосов на одну цель да еще параллельно , тем самым теряется одна из основных функций прибора, "зацепить сигнал"при прочесовании значительно сложнее

Тежон мне понравился по полям, но только один тон отклика и почему то средние железяки приходится копать, что на других приборах не встречается.

Теперь о деус.

Опять же если сравнивать, -В терра мне не хватало скорости отклика от цели и цепкости по мелочи, хотя я считаю 705 наиудачнейшим прибором и как не строго именно им было зацепления 3! Чешуйчетых клада на стандартной катухе .

По ходу поиска по привычке брал 705ю но со временем стал невольно брать именно деус.

Плюсы деус

1. Вес - многие принебригают весом прибора хотя , с пол дня тяжелыми приборами начинаешь невольно "филонить" , я за годы руку уже прокачал, но все равно такой эффект есть, особенно у новичков.

2. Гибкость настроек скорость отклика, настройка громкости тонов, частоты и прочее

3. Эргономика прибора

4, отсутствие проводов

5. Общая продуманность всего прибора как продукта, минусов очень мало, например.

6. Довольно простой интерфейс настроек и т.п почти во всем разобрался сам без инструкции.

7. Дескриминация хороша! Часть железа что копает на терра не копает деус ом, но часть все же и деус не может отсечь, но возможно, со временем и это оператор сможет отличать.

8. Сигнал отклика имеет выраженную протяжность или нечто подобное, можно понять характер цели и отличить мусор при одинаковых вди

Терра 705 - постоянно ломаются стандартные уши у катушки , сборка и разборка сложнее чем у деус а в разы, постоянно теряются какие то запчасти, проблема с сыростью, болт надо подкрутить на катушке


В деус катушка добротно крепится и прикручиваться пока проблем с ушами у меня не возникало, хорошо продуман болт крепления катушки, подлокотник крепкий и т,п

Минусы деус а.

1. Уши не очень удобны для носки , то тут жмут, то там давят, через 5 часов я снимаю их как жмущую обувь, особенно проблемно их носить с головным уборов

2. Для дам уши великоваты и перестроить их нельзя

3. Не понятен сценарий что делать когда выйдет срок эксплуатации акумулляоторов на катушке

4. От стройка от помех работает не эффективно, под проводами полноценно не отстроить


Ну и косяк на последок , через год эксплуатации верхний зажим на штанге перестал на мертво держать эту самую штангу, а у меня есть привычка слегка опираться на прибор при копье, так вот штанга на пару см складывается, приходится раскрывать зажим, вытягивать до упора, думаю можно что то придумать, но вот единственный просчет, наверно. То есть у террынке этого нет, хотя опираться на прибор это конечно не его функция



В целом по количеству находок и впечатлений от эксплуатации могу сказать что переход на деус это как со средней иномарки пересесть на спорт кар, вроде тоже машина, но с изюминкой, чувствуешь что шагнул на новый уровень, + есть какая то уверенность что выбиваешь место полностью, что после тебя уже нет ничего.

Катушка 9 прошивка 3.2

Создателям деус а 5 ка.

Сообщение отредактировано speeon: Jun 19 2015, 02:38
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

братец Сарыч
post Nov 11 2015, 11:00
Создана #296


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 73
Зарегистрирован: 10-November 15
Пользователь №: 2,341,195


Пол: мужской

Репутация: 14 кг
-----X----


Скажите,уважаемые пользователи Деуса: беспроводные наушники,по блютузу работают,или радиосигналу ФМ ? спасибо.


--------------------
С Уважением,Андрей.
Viam supervadet vadens.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

ownru
post Jan 10 2016, 09:47
Создана #297


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 19-July 15
Пользователь №: 2,336,371


Металлоискатель: fisher
Пол: мужской
Номер карты: 41

Репутация: 3 кг
-----X----


QUOTE(братец Сарыч @ Nov 11 2015, 11:00)
Скажите,уважаемые пользователи Деуса: беспроводные наушники,по блютузу работают,или радиосигналу ФМ ? спасибо.

Судя по описанию данному в книге, протокол передачи был разработан уникальный, взят за основу Blue tooth и все ненужное из него убрали доработали, основная цель была достигнута - значительно увеличили скорость обмена.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

cvantnew
post Feb 8 2016, 18:18
Создана #298


Бывалый
***

Группа: Посетители
Сообщений: 191
Зарегистрирован: 29-June 09
Пользователь №: 10,765


Пол: мужской

Репутация: 110 кг
-----XXXXX


QUOTE(speeon @ Jun 19 2015, 02:48)
Рецензия на деус.
Ну и косяк на последок  , через год эксплуатации верхний зажим на штанге перестал на мертво держать эту самую штангу, а у меня есть привычка слегка опираться на прибор при копье,  так вот штанга на пару см складывается, приходится раскрывать зажим, вытягивать до упора, думаю можно что то придумать, но вот единственный просчет, наверно.

Болезнь со штангой лечится за 2 минуты!
Разбираем.
Присоединенное изображение
Разбираем на две части.
Присоединенное изображение
Делаем вставочку толщиной 0,5-0,7мм (в моём случаи крышка из под пресервов)
[attachmentid=3153350]
Собираем в бутерброд и всё ставим обратно.
[attachmentid=3153352]
Ву-а-ля лучше нового!!

Сообщение отредактировано cvantnew: Feb 8 2016, 18:21
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

lisica
post May 27 2016, 20:04
Создана #299


Пользователь
**

Группа: Забанены
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 27-May 16
Пользователь №: 2,350,710


Металлоискатель: mxt pro /xp deus
Пол: мужской

Репутация: 1 кг
-----X----


Держит супер. Проверена!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

haffey
post Jun 25 2016, 14:31
Создана #300


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 1-November 14
Из: Москва
Пользователь №: 2,322,834


Пол: мужской

Репутация: 6 кг
-----X----


Добрый день коллеги!!!посдскажите по поводу наушников WS5 ,вот к сентябрю планирую взять их,блок есть,скажите,как там насчет программ?свою можно добавить?и особенно насчет *тонких*(шумодав,ТК и тд)настроек....я не пойму,все это через блок делается или пользоваться тем что в них есть и все.......,у меня допустим ТК всегда 3,ГСС 1,Чуйка 97 .......,скорость 0-1 ,вот хочу чтоб так же все было и в наушниках.......,подскажите,в инете смотрел,но так и не понял(((уж простите

Сообщение отредактировано haffey: Jun 25 2016, 14:41
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post


Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 человек читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:
 

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2024 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 25th April 2024 - 09:35
Go to the top of the page
Рейтинг@Mail.ru