Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )


 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
 Garrett Ace 300i 400i рецензия

Noname
post May 18 2016, 21:43
Создана #1


Профи
Group Icon

Группа: Редакторы
Сообщений: 3,459
Зарегистрирован: 9-September 05
Из: EU
Пользователь №: 5
Почётный редакторTrust Member

Пол: мужской

Репутация: 231 кг
-----XXXXX


Читаем рецензию, смотрим видео на Garrett ACE 300i и 400i

Рецензия на металлоискатель Garrett ACE 300i и Garrett ACE 400i


--------------------
Хорошо там, где нас нет.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Гусар
post May 24 2016, 23:58
Создана #2


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 4,032
Зарегистрирован: 22-May 10
Из: земля
Пользователь №: 18,300
Мисс форума

Пол: женский
Номер карты: 42......208

Репутация: 439 кг
-----XXXXX


Спасибо за труды - познавательно .


--------------------
Скоро весна .
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Noname
post May 26 2016, 23:11
Создана #3


Профи
Group Icon

Группа: Редакторы
Сообщений: 3,459
Зарегистрирован: 9-September 05
Из: EU
Пользователь №: 5
Почётный редакторTrust Member

Пол: мужской

Репутация: 231 кг
-----XXXXX


Не за что, приборы интересные... легенда..))


--------------------
Хорошо там, где нас нет.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

IvanKlad
post May 26 2016, 23:37
Создана #4


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 904
Зарегистрирован: 31-December 13
Из: Нижегородка 52
Пользователь №: 63,136


Металлоискатель: XP Deus
Пол: мужской

Репутация: 257 кг
-----XXXXX


Спасибо,качественные фото как всегда и хорошее описание wink.gif


--------------------
Ищущий-найдёт! Если я что-то купил/продаю-пишите в лс.Так удобнее.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

царегородцев
post Aug 22 2016, 20:58
Создана #5


Новичок
*

Группа: Забанены
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 19-March 16
Из: йошкар-ола
Пользователь №: 2,347,522


Пол: мужской

Репутация: нет
----------


спасибо..позновательно!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

крот.ру
post Oct 13 2016, 17:09
Создана #6


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 7,186
Зарегистрирован: 17-May 15
Из: Кузбасс
Пользователь №: 2,334,006


Пол: мужской

Репутация: 746 кг
-----XXXXX


Спасибо большое за рецензию и видео, всё в принципе понятно , сам 6 лет ходил с асей -250. Вот и подумываю , а не взять ли опять .....только теперь АСЮ-400i ....Ну, нравится мне Гарретт и всё тут !
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Разин
post Oct 15 2016, 23:30
Создана #7


Новичок
*

Группа: Забанены
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 13-October 16
Пользователь №: 2,354,732


Пол: мужской

Репутация: нет
----------


Здравствуйте, поддержанные тоже можно покупать, или все же новый лучше взять??
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

maincun
post Nov 4 2017, 16:32
Создана #8


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 16-November 14
Из: г.Брянск
Пользователь №: 2,323,715


Пол: мужской

Репутация: 15 кг
-----X----


А что зазорного в покупке м.д. Б.у. гарретт простой и безотказный как автомат калашникова тем более очень много предложений поступает от тех людей, кому не понравился коп или человек решил поменять м.д. на другую модель... Просто при покупке лучше с собой взять опытного пользователя или самому внимательно посмотреть все нюансы м.д.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

alexmrv
post May 10 2019, 17:30
Создана #9


Новичок
*

Группа: Посетители
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 20-April 19
Пользователь №: 2,381,178


Металлоискатель: Garrett AT Pro
Пол: мужской
Номер карты: 42** **** **** **43

Репутация: 1 кг
-----X----


Спасибо за обзор
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Алексей Н.Н
post Jan 4 2021, 11:29
Создана #10


Новичок
*

Группа: Посетители
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 14-December 20
Пользователь №: 2,394,065


Металлоискатель: Garet -400
Пол: мужской

Репутация: нет
----------


У меня ace 400 хороший прибор.два года с ним хожу.много хороших находок.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Yura_Sk
post Jan 13 2021, 10:43
Создана #11


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 481
Зарегистрирован: 17-January 19
Из: Керчь
Пользователь №: 2,379,114


Металлоискатель: Garrett ACE 250
Пол: мужской
Номер карты: 3725

Репутация: 30 кг
-----XX---


Запомнился ознакомительный ролик и когда появился недорогой вариант - долго не думал.
У нас, здесь, купил блок ACE 400i за 8 тыс.руб. с доставкой, у него проявились глюки, кое-какие устранил, но два остались (при включении, всегда устанавливается в положение "реликвии", с чуйкой всего 2 долечки, так что стараюсь лишнего не выключать, но тогда приходится далеко отставлять от ямки, если переходишь на ручной пинпойнтер). Что сразу понравилось - ощутимое увеличение глубины на родную для АСЕ 350, DD-катушку. Так что приобретением доволен. Да, перевел на питание от единственного аккумулятора 18650. То что громкость не регулируется - мне тоже подходит, поскольку брожу с собакой, а она спокойней себя чувствует, когда слышит МД, бывает, не вижу по полчаса, хотя знаю, что она лазит где-то неподалеку... Пару раз зайцев загоняла, аж неловко, сезона-то нет. Летит радостная, морда в крови, зайца тащит. Ну, в пакет и домой...
А глюки, кот. устранил, были такие: нечетко нажимались кнопочки и был зазор по кругу между половинок корпуса, так что внутри был песочек и засохшая грязь, которую смыл со спиртом. Штанга от АСЕ 250 вполне подошла, катушки - тоже, МАРС ГОЛИАФ от АСЕ 350 - тоже неплохо, но как-то слишком тихая парочка получилась, напр. АСЕ 250 с НЕЛ ТОРНАДО поживее на цели реагировала, но и на ложные - тоже.
В общем, даже если б/у - то рекомендую брать, чуйка, по сравнению с простыми "аськами" - реально выше, это главное.
user posted image
Звиняйте за картинку, но уж какая есть.
Это моя АСЕ 400i с катушкой МАРС Голиаф и питанием от акк. 18650, он под подлокотником: здесь я решил пройтись по квадрату, на котором ранее были ребята с GPX (траву выкашивали, присмотритесь). Действительно, монет за ними не нашел, поднял несколько немецких гильз рядом с ямками, да в углу полянки был сброс разного шмурдяка ~ 3 кг. проволочек и осколков - тоже забрал. Поставил, для себя, галочку, что был и всё. Рядом еще несколько подобных выкошенных полянок - но туда не ходил и, наверное, не пойду. Вот так - изучаю места рядом с новым местом жительства, после этой точки укатил на пашню, там поднялась античная монетка - некачественная медь...

Как-то раз мой товарищ приехал с небольшой бедой: в поле обнаружил, что его Golden Mask 4WD Pro недозаряжен, время терять было жаль, он завернул ко мне и я дал ему АСЕ 400i с катушкой «НЕЛ Торнадо», подсказав, что лучше не выключать (все равно, одного акк. 18650 хватает на 3 дня плотной работы). Друг остался доволен.
user posted image
Это его находочки (по сгоревшей траве на татарской поселухе, где кто только не ходил и я - тоже).
Про мой аппаратик он не забыл и на другой день мы сели рядышком во дворе, побаловались чайком (здесь совершенно нет комаров) и стали тестировать две «аськи» на пятак СССР по воздуху.
user posted image
Хватило получаса, получилась такая картина. На АСЕ 400i очень неплохо показала себя «близкородственная» катушка от АСЕ 350 (по левому краю столика первой лежит беленькая «НЕЛ Атака», затем указанная PROformance 8,5х11″, которой штатно комплектуется АСЕ 350, а самая дальняя — «МАРС Голиаф», тоже предназначенная для АСЕ 350 — так на ней написано), так вот: в сравнении с «НЕЛ Торнадо» и даже «НЕЛ Атакой», PROformance 8,5х11″ ни в чем не уступила и проиграла только «МАРС Голиафу», но лишь потому, что последняя предназначена для работы с ЕВРО АСЕй и 350-й моделью (т.е. изначально предназначена для чуть повышенной частоты, напомню, что АСЕ 250 работает на частоте 6,8 кГц, АСЕ 350 — на частоте 8,25 кГц, а 400i — на 10 кГц, но последнюю "аську" сам еще не мерил). Правда, «НЕЛ Атака» и «НЕЛ Торнадо» отыгрывали свое при постановке на АСЕ 250 и лупили все-таки дальше, чем АСЕ 400i с описанной катушкой от АСЕ 350. С «НЕЛ Атакой» АСЕ 250 обгоняла и АСЕ 400i с «МАРС Голиаф». «НЕЛ Биг» у меня нет и не будет, поскольку я намерен делать собственные глубинные катушки, но судя по всему, АСЕ 250 показала бы преимущество не только в том случае, когда АСЕ 400i была бы с катушкой от АСЕ 350, но и если бы была с этой «НЕЛ Биг».
«Катушка на золото», «РИФ Турбо» и mono Garrett 9×12 ACE PROformance, которые вы можете видеть на снимке, в тестах участвовали, но из данного повествования пока выпадают, могу лишь сказать, что на АСЕ 400i они проявили худшие параметры, чем на АСЕ 250. Так что старушка рулит. "НЕЛ Торнадо" тоже присутствует на картинке, но она завалена другими катушками (к ней ведет нижнее колено штанги).

Сообщение отредактировано Yura_Sk: Jan 15 2021, 10:13
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Фёдор Сан
post Oct 26 2021, 00:12
Создана #12


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 677
Зарегистрирован: 24-January 14
Пользователь №: 64,118


Пол: мужской

Репутация: 14 кг
-----X----


Ходил с асе 250 и асе 400 и ат про , асе 250 золото не видит,железо не отличает, придется копать все подряд, асе 400 четко определяет железо и видит золото, ат про это как асе 400 только лучше.Выбрал бы его, но только нужно взять без ложняков, тихий.Асе 400 тоже не плох, но не дотяшивает до ат про.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post


Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 человек читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:
 

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2024 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 28th March 2024 - 21:56
Go to the top of the page
Рейтинг@Mail.ru