Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )

Reply to this topicStart new topicStart Poll
 Почему так много продают ака сигнум???

Nemezz
post Sep 20 2017, 14:52
Создана #221

Бывалый

-----X----

Потому, что их много покупали. А теперь, как пишут при продаже - причина банальна, нужны деньги. Брал новичком SFT, сразу освоил, ушатал за несколько сезонов, продал, взял MFT спец, все гуд, ежели и буду менять - то надеюсь на Интроник. Хотя болит плечевой сустав, и иногда намашешься, но раз уж Сигнуму нет равных - то менять его не на что, и незачем . Имхо.
boyan.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

MikhailKug
post Sep 20 2017, 18:14
Создана #222

Постоянный

Из: Гайва

Металлоискатель: 4.0-11

-----X----

[quote=Nemezz,Sep 20 2017, 14:52]
Потому, что их много покупали. А теперь, как пишут при продаже - причина банальна, нужны деньги. Брал новичком SFT, сразу освоил, ушатал за несколько сезонов, продал, взял MFT спец, все гуд, ежели и буду менять - то надеюсь на Интроник. Хотя болит плечевой сустав, и иногда намашешься, но раз уж Сигнуму нет равных - то менять его не на что, и незачем . Имхо.
boyan.gif
Купите Деус с 9 катушкой и блоком + для начала проводные наушники, допустим в "Землеройк"и не мучайтесь, ИЗУЧИТЕ ЕГО, и Вам станут противны все проводные металлоискатели. xplogo.gif
  + Quote Post

Nemezz
post Sep 20 2017, 23:52
Создана #223

Бывалый

-----X----

[quote=MikhailKug,Sep 20 2017, 18:14]
[quote=Nemezz,Sep 20 2017, 14:52]
Купите Деус с 9 катушкой и блоком + для начала проводные наушники, допустим в "Землеройк"и не мучайтесь, ИЗУЧИТЕ ЕГО, и Вам станут противны все проводные металлоискатели. xplogo.gif
[/quote]

Даже не знаю, как правильно упоротые акаводы реагируют на подобные советы. wacko.gif Если Вы про боль и тяжесть - так от akalogo.gif и боль сладка!
9"/12" трехчастотка, 6" снайперка, беспроводные наушники, что естественно, имея прибор этого класса, ну и о 13" подумываю. С чего вдруг вывод о мучениях? Сплошной восторг! А вот о замене думать противно. Только akalogo.gif boyan.gif
  + Quote Post

Хорст
post Sep 21 2017, 00:06
Создана #224

Профи

Металлоискатель: White's MXT

-----XXXXX

несколько стеснен в финансах и купил себе сорекса. увы-на сигнум жаба не согласна. у меня были приборы фишер-гаррет-текнетикс-вайтс.в них одна логика,сорекс этой логике не поддается. та же озвучка. у ф2 четыре тона,у аськи-три,у мухи аж семь... у сорекса рв-кт и система фильтров позволяет его ужать до чего то похожего. мне интересно осваивать прибор и находки к этому только приятное приложение. а большинство любит простой эффективный прибор и чтоб находки были.

--------------------
наплевать на погоду,коль исправен мотор.(Чиж & Ко )
  + Quote Post

dzeis
post Вчера, 20:21
Создана #225

Постоянный

-----XXX--

В мд поиске с 1998 года .
Искал с :
Корсар , Кардинал , Тесоро Теджон , Асе , Гарретт 2500 , Терра 70 , ГМП , Ат Голд , Беркут .
И вот уж третий год с Сигнумом .
Глубина , разделение и информативность радуют .
В Сигнуме САМЫЙ ЧЕСТНЫЙ грунт-баланс ! Оттуда и соответствующая глубина обнаружения в грунте . Во многих мд грунт баланс вроде бы и есть , но там он какой-то не доделанный и больше "для галочки" и очень грубой отстройки . .
Сигнуму делал полный аппгрейд у Сергея Асго .
Менять Сигнум ни на что не хочу , полностью устраивает . Ну , разве , что может быть на Интроник (?) .
  + Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
2 человек читают эту тему (2 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2017 Reviewdetector LTD
VPS в Европе
Неодимовые магниты
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 25th September 2017 - 12:50
Рейтинг@Mail.ru