Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )


11 страниц < 1 2 3 4 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll
 выбор авто, прошу совета

Герасимыч
post Jan 16 2017, 21:50
Создана #21


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 882
Зарегистрирован: 13-October 15
Из: Замкадье
Пользователь №: 2,339,867
Первый в топе

Металлоискатель: F75, GM4pro
Пол: мужской

Репутация: 87 кг
-----XXXXX


QUOTE(оранжевый @ Jan 16 2017, 21:42)
Паш ты конечно извени но тут только новый тазик !!!! ИМХО человек берет первый в жизни авто ,  опыта 0 , навыков 0 , если будет б\у иномарка то если не выиграет в лотерею останется без штанов !!! да и жестяно- малярочный ремонт влетит в копеечку , ВАЗ дешевле .... набьет руку , будет опыт там и задуматся о хорошем авто  smile79.gif

Саш, сколько людей, столько мнений.
Я бы первым взял девятку рублей за 50-70, года полтора два набить руку, слить и взять уже что то путевое.
Новый ВАз плюс каско, думаю никак не 300+
Это уже сотни 4, опять же ставки будут по страховке высокие.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

оранжевый
post Jan 16 2017, 21:55
Создана #22


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 2,413
Зарегистрирован: 16-May 15
Из: Серпуховский уезд
Пользователь №: 2,333,973


Металлоискатель: Golden Mask 4WD PRO
Пол: мужской

Репутация: 129 кг
-----XXXXX


QUOTE(Герасимыч @ Jan 16 2017, 21:50)
Саш, сколько людей, столько мнений.
Я бы первым взял девятку рублей за 50-70, года полтора два набить руку, слить и взять уже что то путевое.
Новый ВАз плюс каско, думаю никак не 300+
Это уже сотни 4, опять же ставки будут по страховке высокие.

тут не поспоришь но я за то что бы получать удовольствие от вождения а не от прибывания в гараже... даже с б\у тазиком.... хотя вспоминаешь юность и становится таскливо.... в любом случае мы свое мнение высказали ... выбирать ТС его деньги его первый автомобиль...


--------------------
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Шатунов
post Jan 17 2017, 07:33
Создана #23


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 5,517
Зарегистрирован: 24-December 11
Из: Вятские леса
Пользователь №: 37,537


Пол: мужской

Репутация: 204 кг
-----XXXXX


Весной, в качестве первого авто (в жизни) взял Ниву короткую 2006 года. Говорили многие, что сложновато будет с такой машинкой, да без опыта... Ничего, справился. А вот то, что ежемесячно хотя бы пару-тройку тысяч на ремонт высасывает - факт, но чаще от 5 до 10 тыр. в месяц и это я ещё за вопросы покраски даже не брался.
Так что (это к Т. С.) очень вам советую прислушаться к мнению опытных автовладельцев, берите ВАЗ - это да, НО, только новый!
Опять же, здесь Гранта упоминалась, так же поддержу, на права на ней учился, только добрые воспоминания. Кстати, в процессе обучения, и на коп пару раз вместе с инструктором сгоняли... smile.gif на грунтовке вполне приемлемо себя Гранта ведёт.

Сообщение отредактировано Шатунов: Jan 17 2017, 07:46


--------------------
..."и скажут: ты безумец, потому что не безумствуешь вместе с нами".
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Герасимыч
post Jan 17 2017, 09:35
Создана #24


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 882
Зарегистрирован: 13-October 15
Из: Замкадье
Пользователь №: 2,339,867
Первый в топе

Металлоискатель: F75, GM4pro
Пол: мужской

Репутация: 87 кг
-----XXXXX


QUOTE(Шатунов @ Jan 17 2017, 07:33)
А вот то, что ежемесячно хотя бы пару-тройку тысяч на ремонт высасывает - факт, но чаще от 5 до 10 тыр. в месяц и это я ещё за вопросы покраски даже не брался.

Я конечно дико извиняюсь за вопрос не по теме, но это расходы на топливо?
Или это именно на ремонт? И сколько в месяц проезжаете? Это не стеб, просто я реально не могу понять, на что там можно тратить это ежемесячно, не трогая ЛКП (то есть ничего "подмазывая"). Либо очень большие пробеги.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Ш.Р.А.
post Jan 17 2017, 09:37
Создана #25


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 533
Зарегистрирован: 14-January 15
Из: Тверская область
Пользователь №: 2,327,400


Пол: мужской

Репутация: 89 кг
-----XXXXX


В качестве первого авто за указанную сумму можно подобрать б/у (2-3 года, вторая цифра максимальная) отечественный автомобиль: калина, гранта Опыта мало, но наверняка есть знакомые, которые могут помочь в выборе, чтобы не взять хлам.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Ш.Р.А.
post Jan 17 2017, 09:40
Создана #26


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 533
Зарегистрирован: 14-January 15
Из: Тверская область
Пользователь №: 2,327,400


Пол: мужской

Репутация: 89 кг
-----XXXXX


QUOTE(Шатунов @ Jan 17 2017, 07:33)
Весной, в качестве первого авто (в жизни) взял Ниву короткую 2006 года. Говорили многие, что сложновато будет с такой машинкой, да без опыта... Ничего, справился. А вот то, что ежемесячно хотя бы пару-тройку тысяч на ремонт высасывает - факт, но чаще от 5 до 10 тыр. в месяц и это я ещё за вопросы покраски даже не брался.
Так что (это к Т. С.) очень вам советую прислушаться к мнению опытных автовладельцев, берите ВАЗ - это да, НО, только новый!
Опять же, здесь Гранта упоминалась, так же поддержу, на права на ней учился, только добрые воспоминания. Кстати, в процессе обучения, и на коп пару раз вместе с инструктором сгоняли...  smile.gif  на грунтовке вполне приемлемо себя Гранта ведёт.

QUOTE(Герасимыч @ Jan 17 2017, 09:35)
Я конечно дико извиняюсь за вопрос не по теме, но это расходы на топливо?
Или это именно на ремонт? И сколько в месяц проезжаете? Это не стеб, просто я реально не могу понять, на что там можно тратить это ежемесячно, не трогая ЛКП (то есть ничего "подмазывая"). Либо очень большие пробеги.

Автор сам ответит, но, предположу, причина 2006 г.в.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Шатунов
post Jan 17 2017, 09:53
Создана #27


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 5,517
Зарегистрирован: 24-December 11
Из: Вятские леса
Пользователь №: 37,537


Пол: мужской

Репутация: 204 кг
-----XXXXX


Нет, расход по топливу в эту сумму не входит. Только ремонт - просто всё!!!
Ну, т.е. машинка ездить-то, конечно, ездит. Только постоянно вылазит нечто.
Например - сцепление и цилиндры все сменил, радиатор (основной) сменил, печку и всё, что при ней, сменил. По подвеске постоянно. С электрикой ещё не до конца тоже разобрался. Ну, в общем, ежемесячно на указанную сумму и выходит без бенза.
Езжу по городу мало, по трассе + немного грунтовки где-то 300 км. в неделю.


--------------------
..."и скажут: ты безумец, потому что не безумствуешь вместе с нами".
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

takt
post Jan 17 2017, 10:58
Создана #28


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 629
Зарегистрирован: 22-July 16
Пользователь №: 2,352,388


Пол: мужской

Репутация: 71 кг
-----XXXX-


я за свежую калину из под одного хозяина, дешево и сердито и не жалко, сам стал полупешеходом, был лансера9 2006г, пешком я не ходил, т.е. везде на авто, абсолютно везде, продал на НГ каникулах, машинка честно отработала у меня с 2009 года, пробег 155 тыщ, мой из них 110, из поломок замена дроселя на дросель титуса (можно было обойтись мс2000), замена тяг и рулевых наконечников, пружинка открытия лючка бака, в первый раз купил новую, во второй заклеил клеевым пистолетом, стойки стабилизатора отрывались пока не сделал свои из камазовских болтов и нержавеющющих распорных втулок, и замена копеечных резинок на стабилизаторы поперечной устойчивости и датчик распредвала, масло начал совсем слегка подъедать т.е. на замену покупалась 4л канистра менялось и на продолжении 10 тыщ доливался остаток, ремонтировать морально это уже не хотел, спереди стойки стали потеть, ржавчины как таковой еще не было но сзади например под бампером в местах приварки ржа легкая начала появляться
в машине все по подвеске было родное т.е. в принципе беспроблемный авто был, ключевое слово был ну пару лет бы еще точно поездил, но пока он что то стоил решил продать и купить мот, и третий хозяин уже будет заниматься вваливанием денег.
почему полупешеход потому что стараюсь ходить пешком, а так если приспичит есть патруль, он нужен как рабочая машина тягач.
300 тыщ на иномарку это мало бюджет нужно поднять до 500 тыщ хотябы, чтобы было более менее безпроблемное авто, и это при условии что выберете в хорошем состоянии и вас не обманет продавец

Сообщение отредактировано takt: Jan 17 2017, 11:09
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Александр Л.
post Jan 17 2017, 11:50
Создана #29


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 285
Зарегистрирован: 24-October 15
Из: Саранск, Мордовия
Пользователь №: 2,340,377


Пол: мужской
Номер карты: 4276****9950

Репутация: 31 кг
-----XX---


из новых авто, ну честно говоря, гранта мне не нравится, я часто ездил на них в такси на новый, дует из всех щелей, на работе прошлой домой возили ночью после смены, за счет конторы, постоянно гранты, но дует капец
новую такую брать за озвученную сумму 389000 совсем пустая, да и до ума надо доводить надо будет, я так понимаю, .
калина интересна, если прям вот год два, и с небольшим пробегом, тоже мысли есть на это.
Конечно есть дядька таксист, с большим опытом и в машинах разбирается и куча друзей, в мастерских, которым привези машину и всё скажут где и что, так что надеюсь с выбором именно авто проблем не возникнет, осталось только определиться с моделью.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Ш.Р.А.
post Jan 17 2017, 12:06
Создана #30


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 533
Зарегистрирован: 14-January 15
Из: Тверская область
Пользователь №: 2,327,400


Пол: мужской

Репутация: 89 кг
-----XXXXX


QUOTE(Александр Л. @ Jan 17 2017, 11:50)
из новых авто, ну честно говоря, гранта мне не нравится, я часто ездил на них в такси на новый, дует из всех щелей, на работе прошлой домой возили  ночью после смены, за счет конторы, постоянно гранты, но дует капец
новую такую брать  за озвученную сумму 389000 совсем пустая, да и до ума надо доводить надо будет, я так понимаю, .
калина интересна, если прям вот год два, и с небольшим пробегом, тоже мысли есть на это.
Конечно есть дядька таксист, с большим опытом и в машинах разбирается и куча друзей, в мастерских, которым привези машину и всё скажут где и что, так что надеюсь с выбором именно авто проблем не возникнет, осталось только определиться с моделью.

Доводить до ума обязательно нужно будет, а это снова траты: музыка, сигналка, и т.д. Калина, Рено Логан, Хёндаи Гетц, Акцент, Киа и т.д. и т.п. Выбор бюджетных автомобилей б/у огромен, советов по приобретению может быть много, каждый наверняка найдет что-то сказать по этому поводу. Но что конкретно выбрать - в итоге решать Вам, как и передвигаться затем на том, что Вы купите.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

takt
post Jan 17 2017, 12:34
Создана #31


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 629
Зарегистрирован: 22-July 16
Пользователь №: 2,352,388


Пол: мужской

Репутация: 71 кг
-----XXXX-


мне ваабще хочется панковское авто для перемещения собственной персоны, главный критерий дешево в пользовании чтобы было, типа 13, 14, и желательно из под одного хозяина на года три хватит, а потом поменять
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

UNL
post Jan 17 2017, 13:01
Создана #32


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 2,904
Зарегистрирован: 2-November 10
Пользователь №: 22,773


Пол: мужской

Репутация: 320 кг
-----XXXXX


QUOTE(Александр Л. @ Jan 17 2017, 12:50)

Конечно есть дядька таксист, с большим опытом и в машинах разбирается и куча друзей, в мастерских, которым привези машину и всё скажут где и что, так что надеюсь с выбором именно авто проблем не возникнет, осталось только определиться с моделью.


Да никто вам ничего не скажет , поверьте в машинах есть скрытые проблемы которые без вскрытия не определить ddd.gif и все эти проблемы в последствии вылезут у вас и придётся из исправлять за свои деньги 17.gif

Покупка б/у автомобиля это большая лотерея в которой обычно выигрывает продавец.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Герасимыч
post Jan 17 2017, 14:21
Создана #33


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 882
Зарегистрирован: 13-October 15
Из: Замкадье
Пользователь №: 2,339,867
Первый в топе

Металлоискатель: F75, GM4pro
Пол: мужской

Репутация: 87 кг
-----XXXXX


QUOTE(UNL @ Jan 17 2017, 13:01)
Покупка б/у автомобиля это большая лотерея в которой обычно выигрывает продавец.

Сколько людей, столько мнений. У меня было довольно много авто, и ни одного нового. Машины разных классов, от бюджетных до люкс. И не могу сказать что было много проблем. Да, я разбираюсь в машинах, но дело даже не в этом. Посчитайте, сколько авто теряет за первые пару тройку лет эксплуатации в цене. И плюсом что вы оплатите официалам за то, коврики и прочее. Это будут Ваши потери.
На вторичке авто теряет в цене гораздо меньше. При условии нормальной диагностики претендента, потери будут небольшими, поверьте.
Как пример, прошлый мой Гранд Витара, куплен за 550, через 3 года продан за 450. Авто было куплено уже с комплектом зимней резины. Мой пробег составил около 100 т.км. Вложения в районе 120 т.р., в ремонт и то, естественно не считая топлива.
Хотя, друг на Калине с нуля ездит, сейчас пробег около 70 т.км., проблем нет.

Всё же при дефиците финансов и первом авто, я бы рекомендовал б/у. Не так жалко, можно не оформлять каско. Скорее всего к авто будет комплект резины и прочие мелочи, типа ковриков, брызговиков, музыки.
Искать бюджетный авто от первого владельца.

Удачи!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

karabasik
post Jan 17 2017, 18:09
Создана #34


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 1,992
Зарегистрирован: 27-August 13
Пользователь №: 59,460


Металлоискатель: Whites XLT
Пол: мужской

Репутация: 175 кг
-----XXXXX


QUOTE(Герасимыч @ Jan 17 2017, 14:21)
Сколько людей, столько мнений. У меня было довольно много авто, и ни одного нового. Машины разных классов, от бюджетных до люкс. И не могу сказать что было много проблем. Да, я разбираюсь в машинах, но дело даже не в этом. Посчитайте, сколько авто теряет за первые пару тройку лет эксплуатации в цене. И плюсом что вы оплатите официалам за то, коврики и прочее. Это будут Ваши потери.
На вторичке авто теряет в цене гораздо меньше. При условии нормальной диагностики претендента, потери будут небольшими, поверьте.
Как пример, прошлый мой Гранд Витара, куплен за 550, через 3 года продан за 450. Авто было куплено уже с комплектом зимней резины. Мой пробег составил около 100 т.км. Вложения в районе 120 т.р., в ремонт и то, естественно не считая топлива.
Хотя, друг на Калине с нуля ездит, сейчас пробег около 70 т.км., проблем нет.

Всё же при дефиците финансов и первом авто, я бы рекомендовал б/у. Не так жалко, можно не оформлять каско. Скорее всего к авто будет комплект резины и прочие мелочи, типа ковриков, брызговиков, музыки.
Искать бюджетный авто от первого владельца.

Удачи!


Добрый всем! Солидарен с мнением коллеги. Сам близок к ремонту авто. На счёт вложений в ремонт - это, собственно, лотерея. Можно и в новую вкладывать, ремонт по гарантийному случаю иногда и не проходит. Моё личное мнение, в Вашем случае, найти 3-5 годовалый отечественный авто с пробегом 30 - 40 тыс км, все детские болезни устранены, навороты сделаны, цена от новых на 20 % меньше точно, с агрегатами за это время если ни чего не случилось, то значит и не случится ( имею ввиду заводской брак ). Конечно к этому времени начнутся небольшие вложения по замене колодок, шаровых, рулевых наконечников... но я их больше отношу к расходникам, это мизер. Смело откатаете до 100 тыс, если аккуратно конечно 14.gif Самое главное покупать нужно только со знающим человеком, что бы он посмотрел на разные мелочи, ну типа... на сколько изношены передние тормозные диски, затёртость педалей, потёртость руля, если нет оплётки и т. д., ну и конечно кузовщину нужно осматривать. Сам когда то перепродавал б/у авто, знамо дело как им глазки наводят cheesy.gif Это мой личный совет, ни с кем не спорю. С ув.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Ш.Р.А.
post Jan 17 2017, 19:12
Создана #35


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 533
Зарегистрирован: 14-January 15
Из: Тверская область
Пользователь №: 2,327,400


Пол: мужской

Репутация: 89 кг
-----XXXXX


5 лет для отечественного авто - это много, 2, максимум 3 года - край, пару лет поездить и на продажу.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Mr.ACE
post Jan 17 2017, 19:39
Создана #36


Бывалый
***

Группа: Посетители
Сообщений: 155
Зарегистрирован: 15-November 15
Из: Калуга
Пользователь №: 2,341,456


Металлоискатель: Vanquish
Пол: мужской

Репутация: 20 кг
-----X----


Повеселила Нива, содержание которой обходится от 5 до 10 тр в месяц только на запчасти. Хотелось бы посмотреть на это авто))) Сам владею нивой, совсем не новой, да второй хозяин, но на запчасти за год 22700 руб, и это с маслами в коробку и мосты.
Люди, советующие отечественные дешёвые авто, совершенно, видимо, не ценят жизнь тех, кому советуют, а уж те, кто покупает своим родным, типа первое авто, пусть бъёт - просто нет слов. Никогда нельзя безопасность ставить ниже цен на запчасти. Хотя, можно и гнилое мясо есть, и беспорядочные половые связи вести без презерватива...
ТС КАТЕГОРИЧЕСКИ не советую отечественное авто за 400 и ниже тыс. руб. Как появится у вас опыта, хотя б 4-5 лет, тогда уж можно и доверится своим навыкам вождения, а сейчас не относите на задний план активные и пассивные системы безопасности авто.


--------------------
Всем добра!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

MonMMM
post Jan 17 2017, 20:46
Создана #37


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 379
Зарегистрирован: 11-January 16
Пользователь №: 2,344,058


Пол: мужской

Репутация: 48 кг
-----XXX--


Погуляйте по автосервисам, кто ремонтирует машины подскажут какие машины не стоит брать, а задав им такой вопрос, мне кажется им самим интересно будет подсказать новичку. Ну и поинтересоваться на чём сами катаются.
Из своего опыта, брал битые, сломанные, делаю, катаюсь, продаю. Вложенное отбивал.
Японцы сейчас не те. Ломаются также как и все, цены на запчасти не малые. На лансере 10 мотор одноразовый на 9 хороший (моторы собирают в Китае )
Возьмите какую нибудь запчасть, на пример рулевую рейку, и сравните цены на разных марках и как быстро её можно купить и за сколько поменять.
Купить машину не сложно, сложно её содержать. Форды Фокусы 1,2 очень ремонтопригодные. Моторы 1.6 хорошие неприхотливые, запчасти относительно недорогие. Безопасность лучше любой нашей.Цена бампера переднего в цвет кузова 2.5т. Взять глушитель который живёт иногда дольше кузова. На ваз 09,10,15 практически каждый год менял глушак. Ваз 10 по ходовке получше крабовых. Нивы было 2 больше даром не возьму, запчасти не дешёвые и сыпятся ну очень.
Если есть знакомые в сервисе можно подвостановление взять. Сделать и забыть года на 2-3 про ремонт. Ну как правило вариант сам подвернётся.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Дедушка Мороз
post Jan 17 2017, 21:07
Создана #38


Бывалый
***

Группа: Забанены
Сообщений: 163
Зарегистрирован: 3-March 16
Из: Московская область
Пользователь №: 2,346,775


Пол: мужской
Номер карты: 4276 **** **** 6141

Репутация: 19 кг
-----X----


[quote=Герасимыч,Jan 16 2017, 18:22]
Если действительно хотите надёжный и не дорогой в обслуживание, посмотрипосмотрите Хундай Гетц. Небольшой, невзрачный, но очень крепкий. Встречал крайне запущенные варианты, но ведь ездит зараза.

Присоединюсь, в этом бюджете Гетц нормальный вариант, запчасти дешёвые, главное не ломается, бак заправил и забыл на неделю. Я жене брал как первый автомобиль, сейчас сам иногда беру, покататься. кстати и проходимость у них не плохая, есть пониженная в АКПП, главное на пузо не сесть.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Шатунов
post Jan 17 2017, 21:37
Создана #39


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 5,517
Зарегистрирован: 24-December 11
Из: Вятские леса
Пользователь №: 37,537


Пол: мужской

Репутация: 204 кг
-----XXXXX


[quote=Mr.ACE,Jan 17 2017, 19:39]
Повеселила Нива, содержание которой обходится от 5 до 10 тр в месяц только на запчасти. Хотелось бы посмотреть на это авто))) Сам владею нивой, совсем не новой, да второй хозяин, но на запчасти за год 22700 руб, и это с маслами в коробку и мосты.
Люди, советующие отечественные дешёвые авто, совершенно, видимо, не ценят жизнь тех, кому советуют, а уж те, кто покупает своим родным, типа первое авто, пусть бъёт - просто нет слов. Никогда нельзя безопасность ставить ниже цен на запчасти. Хотя, можно и гнилое мясо есть, и беспорядочные половые связи вести без презерватива...
ТС КАТЕГОРИЧЕСКИ не советую отечественное авто за 400 и ниже тыс. руб. Как появится у вас опыта, хотя б 4-5 лет, тогда уж можно и доверится своим навыкам вождения, а сейчас не относите на задний план активные и пассивные систем
А что тут особенно весёлого. Или вы считаете, что можно купить десятилетнюю машинку за 150 тыр. и почти ничего в неё не вкладывая спокойно ездить?
Машина, как машина, вполне ещё ничего для своих лет.


--------------------
..."и скажут: ты безумец, потому что не безумствуешь вместе с нами".
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Mr.ACE
post Jan 17 2017, 22:14
Создана #40


Бывалый
***

Группа: Посетители
Сообщений: 155
Зарегистрирован: 15-November 15
Из: Калуга
Пользователь №: 2,341,456


Металлоискатель: Vanquish
Пол: мужской

Репутация: 20 кг
-----X----


QUOTE(Шатунов @ Jan 17 2017, 21:37)
А что тут особенно весёлого. Или вы считаете, что можно купить десятилетнюю машинку за 150 тыр. и почти ничего в неё не вкладывая спокойно ездить?
Машина, как машина, вполне ещё ничего для своих лет.

Я не стану с вами спорить, быть может вам нравится ремонтировать авто, ведь все мужчины в душе ещё и мальчики, а мальчики любят играть в конструктор, НО! Лично я, лучше б добавил эти 80 тыс.руб, что вы потратите на ремонт за год и купил бы уже Ниву 2012 г.в., и экономил бы уже не только на запчастях, а и на времени и нервах.


--------------------
Всем добра!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post


11 страниц < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 человек читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:
 

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2024 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 4th May 2024 - 12:47
Go to the top of the page
Рейтинг@Mail.ru