Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )


50 страниц « < 9 10 11 12 13 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll
 Magic Lab Зеленоград, Катушка 13 дюймов

Jordi
post Feb 1 2017, 01:38
Создана #201


Пользователь
**

Группа: Забанены
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 1-February 17
Пользователь №: 2,358,642


Пол: мужской

Репутация: 2 кг
-----X----


QUOTE(Loki Ard @ Jan 25 2017, 21:35)
Вот бы на терку 18,75 еще кто нибудь отписался, было бы здорово!

Купил катушку 18,75 на тёрку.Успел потестить,по воздуху,на разделение целей,на дискриминацию.Результатами очень доволен! Катушка стабильна,четко работает на разделение целей, дискриминация без проблем, кабель при минус 15 не задубел и катушка себя нормально чувствовала.Четкий цветной сигнал от 5 копеек СССР обложеной гвоздями,в режиме дискриминации,без провалов.По грунту не тестил,но по воздуху серьезный прирост в глубине!1 копейка СССР 28 см на 305-й тёрке!Буду еще тестить на 705-й терке.Готовлю обзор на эту катушку, ближайшее время будет тест по грунту.Обязательно отпишусь по результатам.В целом могу сказать, сравнивая с тем же Nel Tornado катушка ни чуть не хуже, качество на высоте,цена приятная.Покупкой доволен,хочу ещё на 7,5 кГц купить к сезону.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

сергей лаптев
post Feb 1 2017, 07:13
Создана #202


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 3,163
Зарегистрирован: 29-February 16
Из: Н.Новгород
Пользователь №: 2,346,643


Пол: мужской

Репутация: 160 кг
-----XXXXX


Если на чуйке 30 будет работать без глюков, это уже хорошо, ждем тестов.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

voleras
post Feb 1 2017, 12:10
Создана #203


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 2,190
Зарегистрирован: 6-December 11
Из: Свердловская область
Пользователь №: 36,857


Пол: мужской
Номер карты: 6390******4128

Репутация: 597 кг
-----XXXXX


QUOTE(Jordi @ Feb 1 2017, 03:38)
Купил катушку 18,75 на тёрку.Успел потестить,по воздуху,на разделение целей,на дискриминацию.Результатами очень доволен! Катушка стабильна,четко работает на разделение целей, дискриминация без проблем, кабель при минус 15 не задубел и катушка себя нормально чувствовала.Четкий цветной сигнал от 5 копеек СССР обложеной гвоздями,в режиме дискриминации,без провалов.По грунту не тестил,но по воздуху серьезный прирост в глубине!1 копейка СССР 28 см на 305-й тёрке!Буду еще тестить на 705-й терке.Готовлю обзор на эту катушку, ближайшее время будет тест по грунту.Обязательно отпишусь по результатам.В целом могу сказать, сравнивая с тем же Nel Tornado катушка ни чуть не хуже, качество на высоте,цена приятная.Покупкой доволен,хочу ещё на 7,5 кГц купить к сезону.

Хотел бы ешё услышать мнение -Транспортного цеха 14.gif . Услышать других пользователей, а не тех, кои зарегены сегодня, попахивает пиар ходом. Имхо конечно. Но Мы, т.е. реальные покупатели, будем вкладывать свои кровные 14.gif . Извиняюсь конечно. Но моя Торнадо заглючила и стою перед выбором, или поменять по Ап-грейду с доплатой у нел, или поменять производителя. А так????????
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Jordi
post Feb 1 2017, 12:19
Создана #204


Пользователь
**

Группа: Забанены
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 1-February 17
Пользователь №: 2,358,642


Пол: мужской

Репутация: 2 кг
-----X----


QUOTE(voleras @ Feb 1 2017, 12:10)
Хотел бы ешё услышать мнение -Транспортного цеха 14.gif . Услышать других пользователей, а не тех, кои зарегены сегодня, попахивает пиар ходом. Имхо конечно. Но Мы, т.е. реальные покупатели, будем вкладывать свои кровные 14.gif . Извиняюсь конечно. Но моя Торнадо заглючила и стою перед выбором, или поменять по Ап-грейду с доплатой у нел, или поменять производителя. А так????????

Понимаю ваши сомнения!На форум зашел,искал сумку чехол на как раз обсуждаемую катушку.Наткнулся на эту тему и как пользователь отписался.Я никак не связан с продажей катушек))) Род моей деятельности совсем в другом направлении,если интересно можете посмотреть nagaechka.livemaster.ru
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Бесеркерк
post Feb 1 2017, 12:41
Создана #205


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 12,654
Зарегистрирован: 14-January 11
Пользователь №: 25,068


Пол: мужской

Репутация: 368 кг
-----XXXXX


QUOTE(Jordi @ Feb 1 2017, 01:38)
Купил катушку 18,75 на тёрку.Успел потестить,по воздуху,на разделение целей,на дискриминацию.Результатами очень доволен! Катушка стабильна,четко работает на разделение целей, дискриминация без проблем, кабель при минус 15 не задубел и катушка себя нормально чувствовала.Четкий цветной сигнал от 5 копеек СССР обложеной гвоздями,в режиме дискриминации,без провалов.По грунту не тестил,но по воздуху серьезный прирост в глубине!1 копейка СССР 28 см на 305-й тёрке!Буду еще тестить на 705-й терке.Готовлю обзор на эту катушку, ближайшее время будет тест по грунту.Обязательно отпишусь по результатам.В целом могу сказать, сравнивая с тем же Nel Tornado катушка ни чуть не хуже, качество на высоте,цена приятная.Покупкой доволен,хочу ещё на 7,5 кГц купить к сезону.

То есть у вас две катушки в одной размерности на 18.75 разных производителей?Раз вы говорите,что она не хуже нел.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

voleras
post Feb 1 2017, 12:55
Создана #206


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 2,190
Зарегистрирован: 6-December 11
Из: Свердловская область
Пользователь №: 36,857


Пол: мужской
Номер карты: 6390******4128

Репутация: 597 кг
-----XXXXX


QUOTE(Бесеркерк @ Feb 1 2017, 14:41)
То есть у вас две катушки в одной размерности на 18.75 разных производителей?Раз вы говорите,что она не хуже нел.

biggrin.gif + А в обчем, 14.gif Ну всё случайно однако biggrin.gif . Я тожжа верру 14.gif alko_2464.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Jordi
post Feb 1 2017, 13:05
Создана #207


Пользователь
**

Группа: Забанены
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 1-February 17
Пользователь №: 2,358,642


Пол: мужской

Репутация: 2 кг
-----X----


QUOTE(Бесеркерк @ Feb 1 2017, 12:41)
То есть у вас две катушки в одной размерности на 18.75 разных производителей?Раз вы говорите,что она не хуже нел.

Да.Nel Tornado у товарища,сравнивали.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Jordi
post Feb 1 2017, 13:19
Создана #208


Пользователь
**

Группа: Забанены
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 1-February 17
Пользователь №: 2,358,642


Пол: мужской

Репутация: 2 кг
-----X----


Я так же был в сомнениях,покупал под условие,что буду проверять,тестировать,не понравится верну.На них гарантия 2 года,при сохранении товарного вида можно договориться с продавцом.Но я не вижу каких то проблем,доволен пока всем.Я тестирую по всем параметрам тщательно. Комрады притащили пластиковый бак с землёй, хотим по грунту сделать тест,хоть так пока,да ломку зимнию снять))Взялся за это не как заинтересованное лицо,как потребитель чтоб сформировать мнение о сей продукции.У нас компания из 7 человек любителей поиска,безусловно интересно подготовиться к сезону.Да и закрыть кучу повисших вопросов,в основном один-стоящая продукция или нет.Пока все нравится очень,чем и делюсь с вами.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Бесеркерк
post Feb 1 2017, 16:45
Создана #209


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 12,654
Зарегистрирован: 14-January 11
Пользователь №: 25,068


Пол: мужской

Репутация: 368 кг
-----XXXXX


QUOTE(Jordi @ Feb 1 2017, 13:19)
Я так же был в сомнениях,покупал под условие,что буду проверять,тестировать,не понравится верну.На них гарантия 2 года,при сохранении товарного вида можно договориться с продавцом.Но я не вижу каких то проблем,доволен пока всем.Я тестирую по всем параметрам тщательно. Комрады притащили пластиковый бак с землёй, хотим по грунту сделать тест,хоть так пока,да ломку зимнию снять))Взялся за это не как заинтересованное лицо,как потребитель чтоб сформировать мнение о сей продукции.У нас компания из 7 человек любителей поиска,безусловно интересно подготовиться к сезону.Да и закрыть кучу повисших вопросов,в основном один-стоящая продукция или нет.Пока все нравится очень,чем и делюсь с вами.

Вы серьезно?!Типа попользовался сезон и вернул.Как вы собираетесь сохранить товарный вид?Завернете все в пищевую пленку.А потом ее продадут кому то как новую?!Если так,то подальше надо держаться от такого сервиса. 14.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Jordi
post Feb 1 2017, 17:03
Создана #210


Пользователь
**

Группа: Забанены
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 1-February 17
Пользователь №: 2,358,642


Пол: мужской

Репутация: 2 кг
-----X----


QUOTE(Бесеркерк @ Feb 1 2017, 16:45)
Вы серьезно?!Типа попользовался сезон и вернул.Как вы собираетесь сохранить товарный вид?Завернете все в пищевую пленку.А потом ее продадут кому то как новую?!Если так,то подальше надо держаться от такого сервиса. 14.gif

Имелось в виду проверка работоспособности,тесты о чем я говорил,по воздуху,на разделение целей,дискриминацию.Да,да в пленке по грунту.Это нормально как и на любой другой товар две недели возможен возврат или обмен в случае выявления брака или неработоспособности.О сезоне копа я и не говорил!Тест в грунте думаю сделать поставив катушку в пленке,на ёмкость с землей ,цель протягивать через пластиковые трубки вставленные сквозь неё с шагом 5 см.Если нет другой возможности,а тест сделать хотелось бы,да и о чем вы говорите,чтоб катушку сохранить в первозданном виде.По крайней мере благодаря выше изложенному можно сформировать мнение о этой катушке и не гадать на кофейной гуще.Ведь мой опыт тестов будет многим интересен,желающих купить хватает,а даже малейшего представления нет по сути вопроса.А так в целом сезон покажет.Ещё раз повторюсь это можно сказать экспресс тест,а не глубокое детальное изучение! Будет сезон,будем ходить,будем тестить!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Бесеркерк
post Feb 1 2017, 17:19
Создана #211


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 12,654
Зарегистрирован: 14-January 11
Пользователь №: 25,068


Пол: мужской

Репутация: 368 кг
-----XXXXX


QUOTE(Jordi @ Feb 1 2017, 17:03)
Имелось в виду проверка работоспособности,тесты о чем я говорил,по воздуху,на разделение целей,дискриминацию.Да,да в пленке по грунту.Это нормально как и на любой другой товар две недели возможен возврат или обмен в случае выявления брака или неработоспособности.О сезоне копа я и не говорил!Тест в грунте думаю сделать поставив катушку в пленке,на ёмкость с землей ,цель протягивать через пластиковые трубки вставленные сквозь неё с шагом 5 см.Если нет другой возможности,а тест сделать хотелось бы,да и о чем вы говорите,чтоб катушку сохранить в первозданном виде.По крайней мере благодаря выше изложенному можно сформировать мнение о этой катушке и не гадать на кофейной гуще.Ведь мой опыт тестов будет многим интересен,желающих купить хватает,а даже малейшего представления нет по сути вопроса.А так в целом сезон покажет.Ещё раз повторюсь это можно сказать экспресс тест,а не глубокое детальное изучение! Будет сезон,будем ходить,будем тестить!

Что то уж очень ваши посты на рекламные похожи.Не с того вы начинаете.Здесь уже много "стрелянных воробьев" их на мякине проведешь. 14.gif За пять лет кого и чего мы только не видели и не слышали.Только всегда будут серьезно относиться к постам людей с репутацией,которые ею дорожат и приличным опытом.Все остальное эиоции.Хотя ...........
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Jordi
post Feb 1 2017, 17:35
Создана #212


Пользователь
**

Группа: Забанены
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 1-February 17
Пользователь №: 2,358,642


Пол: мужской

Репутация: 2 кг
-----X----


QUOTE(Бесеркерк @ Feb 1 2017, 17:19)
Что то уж очень ваши посты на рекламные похожи.Не с того вы начинаете.Здесь уже много "стрелянных воробьев" их на мякине проведешь. 14.gif За пять лет кого и чего мы только не видели и не слышали.Только всегда будут серьезно относиться к постам людей с репутацией,которые ею дорожат и приличным опытом.Все остальное эиоции.Хотя ...........

Прекрасно вас понимаю.Это в первую очередь нужно мне,потому как уже стал обладателем этой катушки.Тут обсуждается эта вещь и я делюсь своим опытом использования.Репутация крайне важна,но ведь если никто не будет реально пользоваться и делится впечатлениями то как мы узнаем стоящая вещь или нет? В этой катушке есть и минусы о которых не упомянул,видно положительные эмоции их затмили))А вы мои восторги за рекламу приняли))
Из минусов:
1.Хлипковато держится защита,лечится хомутами или парой витков изоленты.
2.Уши на мой взгляд очень толстые,длинны штатного винта не хватает прикрутить к штанге.Винта в комплекте не было.
Неприятные мелочи,но они есть.Я упор все же делаю на рабочие характеристики.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Бесеркерк
post Feb 1 2017, 17:45
Создана #213


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 12,654
Зарегистрирован: 14-January 11
Пользователь №: 25,068


Пол: мужской

Репутация: 368 кг
-----XXXXX


QUOTE(Jordi @ Feb 1 2017, 17:35)
Прекрасно вас понимаю.Это в первую очередь нужно мне,потому как уже стал обладателем этой катушки.Тут обсуждается эта вещь и я делюсь своим опытом использования.Репутация крайне важна,но ведь если никто не будет реально пользоваться и делится впечатлениями  то как мы узнаем стоящая вещь или нет? В этой катушке есть и минусы о которых не упомянул,видно положительные эмоции их затмили))А вы мои восторги за рекламу приняли))
Из минусов:
1.Хлипковато держится защита,лечится хомутами или парой витков изоленты.
2.Уши на мой взгляд очень толстые,длинны штатного винта не хватает прикрутить к штанге.Винта в комплекте не было.
Неприятные мелочи,но они есть.Я упор все же делаю на рабочие характеристики.

О каких характеристиках вы можете говорить не отходив в реальном поиске. 17.gif Вы даже не написали размеры вашей катушки.При этом пишите про пятачок среди гвоздей.Еще напишите,что разделение и выделение у нее на уровне элипса 18.75 или лучше.Вот уж посмеемся. dry.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Jordi
post Feb 1 2017, 17:48
Создана #214


Пользователь
**

Группа: Забанены
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 1-February 17
Пользователь №: 2,358,642


Пол: мужской

Репутация: 2 кг
-----X----


QUOTE(Бесеркерк @ Feb 1 2017, 17:19)
Что то уж очень ваши посты на рекламные похожи.Не с того вы начинаете.Здесь уже много "стрелянных воробьев" их на мякине проведешь. 14.gif За пять лет кого и чего мы только не видели и не слышали.Только всегда будут серьезно относиться к постам людей с репутацией,которые ею дорожат и приличным опытом.Все остальное эиоции.Хотя ...........

Почему всегда люди ждут чего то плохого?!)))Если бы плохо написал все бы поверили?!Написал хорошо-реклама,репутации нет!))Ребят, с уважением отношусь к вашему опыту,не стану спорить и доказывать что то.Но разве не возможно такое что просто все норм и вещь стоящая?
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Jordi
post Feb 1 2017, 17:55
Создана #215


Пользователь
**

Группа: Забанены
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 1-February 17
Пользователь №: 2,358,642


Пол: мужской

Репутация: 2 кг
-----X----


QUOTE(Бесеркерк @ Feb 1 2017, 17:45)
О каких характеристиках вы можете говорить не отходив в реальном  поиске. 17.gif Вы даже не  написали размеры вашей катушки.При этом пишите про пятачок среди гвоздей.Еще напишите,что разделение и выделение у нее на уровне элипса 18.75 или лучше.Вот уж посмеемся. dry.gif

Катушка доступна в одном размере 13". Сравнивал с Nel Tornado 12"-13" 18,75.Разницы не увидел.Пишу только то в чем сам убедился.Смешить ни кого не собирался,говорю о том в чем лично уверен.

Сообщение отредактировано Jordi: Feb 1 2017, 18:10
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Jordi
post Feb 1 2017, 18:08
Создана #216


Пользователь
**

Группа: Забанены
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 1-February 17
Пользователь №: 2,358,642


Пол: мужской

Репутация: 2 кг
-----X----


QUOTE(Бесеркерк @ Feb 1 2017, 17:45)
О каких характеристиках вы можете говорить не отходив в реальном  поиске.......dry.gif

Возможно в конце сезона,отходив с этой катушкой,я напишу далеко не положительный отзыв.А может и наоборот первые положительные впечатления подтвердятся.Продукт новый нет опыта использования,многим интересна любая информация.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Бесеркерк
post Feb 1 2017, 18:10
Создана #217


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 12,654
Зарегистрирован: 14-January 11
Пользователь №: 25,068


Пол: мужской

Репутация: 368 кг
-----XXXXX


QUOTE(Jordi @ Feb 1 2017, 18:08)
Возможно в конце сезона,отходив с этой катушкой,я напишу далеко не положительный отзыв.А может и наоборот первые положительные впечатления подтвердятся.Продукт новый нет опыта использования,многим интересна любая информация.

Да нам не важно будет он положительным или отрицательным.Главное чтобы он был обьективным и от человека которому люди будут доверять. smile.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

fanagor
post Feb 1 2017, 18:22
Создана #218


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 4,581
Зарегистрирован: 25-August 09
Из: ВКР
Пользователь №: 11,663


Пол: мужской

Репутация: 604 кг
-----XXXXX


QUOTE(voleras @ Feb 1 2017, 13:10)
Хотел бы ешё услышать мнение -Транспортного цеха 14.gif . Услышать других пользователей, а не тех, кои зарегены сегодня, попахивает пиар ходом. Имхо конечно. Но Мы, т.е. реальные покупатели, будем вкладывать свои кровные 14.gif . Извиняюсь конечно. Но моя Торнадо заглючила и стою перед выбором, или поменять по Ап-грейду с доплатой у нел, или поменять производителя. А так????????


Согласен, мнение одного "старичка" форума для меня важнее мнения десятка желторотых новичков.
Причем интересны не искуственные тесты, а результаты реальной работы в жестких условиях.
Вот такие мы Фомы неверующие 17.gif .


--------------------
Писцовые книги. Эксклюзив.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Jordi
post Feb 1 2017, 18:23
Создана #219


Пользователь
**

Группа: Забанены
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 1-February 17
Пользователь №: 2,358,642


Пол: мужской

Репутация: 2 кг
-----X----


QUOTE(Бесеркерк @ Feb 1 2017, 18:10)
Да нам не важно будет он положительным или отрицательным.Главное чтобы он был обьективным и от человека которому люди будут доверять. smile.gif

А вы не хотите лично опробовать в течении сезона катушку? Вам поверят.Ведь тот круг людей кому верят если не захотят,то получается нужно ставить крест на всем?Ни кого не слушать,все подлецы и рекламщики?!Я стараюсь объективно отражать полученные результаты.Убеждать кого либо верить мне не собирался...Быть объективным и честным это вопрос порядочности.Возможно вам не интересно и смешно,а кому-то будет интересно и полезно.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Бесеркерк
post Feb 1 2017, 18:35
Создана #220


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 12,654
Зарегистрирован: 14-January 11
Пользователь №: 25,068


Пол: мужской

Репутация: 368 кг
-----XXXXX


QUOTE(Jordi @ Feb 1 2017, 18:23)
А вы не хотите лично опробовать в течении сезона катушку? Вам поверят.Ведь тот круг людей кому верят если не захотят,то получается нужно ставить крест на всем?Ни кого не слушать,все подлецы и рекламщики?!Я стараюсь объективно отражать полученные результаты.Убеждать кого либо верить мне не собирался...Быть объективным и честным это вопрос порядочности.Возможно вам не интересно и смешно,а кому-то будет интересно и полезно.

Попробовать что?Выложить около восьми рублей ради чего?!Если производитель заинтересован в обьективном тесте на разных грунтах урала например в сравнении с марсовской 15 на 18.75,то без проблем.Не поленеюсь потестю в реальном поиске в сравнении.Сразу предупреждаю я не "продаюсь". smile.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post


50 страниц « < 9 10 11 12 13 > » 
Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 человек читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:
 

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2024 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 29th March 2024 - 17:35
Go to the top of the page
Рейтинг@Mail.ru