Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )


18 страниц « < 5 6 7 8 9 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll
 Почему так много продают ака сигнум???

asgo
post Oct 6 2016, 08:23
Создана #121


Проверенный пользователь
******

Группа: Продавцы
Сообщений: 28,638
Зарегистрирован: 23-December 08
Из: Москва
Пользователь №: 7,120
За заслугиПочётный посетитель

Пол: мужской

Репутация: 1892 кг
-----XXXXX


QUOTE(Лим @ Oct 6 2016, 07:59)
По моему, если бы автор сига изначально устанавливал адекватные заводские программы на прибор, то и темы бы этой никогда не появилось.
Люди которые много лет в поиске, с ним разберутся. А что делать остальным кто за него деньги отвалил? Выходит что человек отдает полтос не за возможность что то искать, а за возможность что то изучать и осваивать.Это обман большинства покупателей.
В инструкции пользователя, ни где не пишут про "удушение жабы"! За то пишут что у него 65 сМ   cheesy.gif

Да Вы любой прибор топовый возьмите - хоть Деус, хоть Спектру, хоть Сигнум. Ни с одним из них не получится ходить как Вы пишите, то есть совсем не включая голову. О том, что надо душить, пишут постоянно и заводские у Сига как раз для "включил-пошел", особенно первая, она как раз для начинающих, но ведь как тапку в пол не вдавить, если на спидометре 300? 17.gif cheesy.gif

Сообщение отредактировано asgo: Oct 6 2016, 08:47


--------------------
Продажа, апгрейд АКА 917-5454135 asgo@rambler.ru вотсап, телега
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

spring
post Oct 6 2016, 08:56
Создана #122


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 675
Зарегистрирован: 11-April 10
Пользователь №: 17,037



Репутация: 30 кг
-----XX---


Большинство негативных, эмоциональных отзывов как раз кроются в самом операторе. Вот как так - у меня Сиг навороченый, а рядом терка с Ф75 ништяки копают, а я нет! Вот если вместо поиска заниматься перевариванием сугубо этой депрессивной мысли, то кроме надутой жабы в душе, пустых карманов, (в чем конечно будет виноват прибор), другого варианта ждать и не следует. Это не единожды проверено.
Потом и начинаются психопатические выпады на прибор, на АКА, на asgo (как я ему не завидую в этом смысле))) За то что программу "везение" в прибор не прошили.

Сообщение отредактировано spring: Oct 6 2016, 09:05
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Лим
post Oct 6 2016, 09:09
Создана #123


Бывалый
***

Группа: Забанены
Сообщений: 110
Зарегистрирован: 6-August 16
Пользователь №: 2,352,745


Пол: мужской

Репутация: 7 кг
-----X----


Мне покупка сига, напоминает покупку УАзззза моим соседом! cheesy.gif
Говорит - " ты даже не представляешь сколько там всего можно переделать и как круто его оттюнинговать! 14.gif "
Я вот тоже с дуру вляпался. ТаперичЯ "осваиваю" 16.gif ( не знаю на че лучше бабки потратить: или штангу переделать, или ГП со съемной башкой заказать lol.gif )

Сообщение отредактировано Лим: Oct 6 2016, 09:10
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

karambapunk
post Oct 6 2016, 09:18
Создана #124


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 353
Зарегистрирован: 11-October 12
Из: МО, г. Химки
Пользователь №: 48,100


Пол: мужской

Репутация: 47 кг
-----XXX--


QUOTE(Лим @ Oct 6 2016, 09:09)
Мне покупка сига, напоминает покупку УАзззза моим соседом! cheesy.gif
Говорит - " ты даже не представляешь сколько там всего можно переделать и как круто его оттюнинговать! 14.gif "
Я вот тоже с дуру вляпался. ТаперичЯ "осваиваю" 16.gif ( не знаю на че лучше бабки потратить: или штангу переделать, или ГП со съемной башкой заказать lol.gif )


В УАЗИКе можно разбираться, слушать и понимать машину и вообще дружить, а можно просто эксплуатировать и плакать. (Сугубо).


--------------------
делай, что делаешь, и будь, что будет!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Лим
post Oct 6 2016, 09:36
Создана #125


Бывалый
***

Группа: Забанены
Сообщений: 110
Зарегистрирован: 6-August 16
Пользователь №: 2,352,745


Пол: мужской

Репутация: 7 кг
-----X----


QUOTE(karambapunk @ Oct 6 2016, 09:18)
В УАЗИКе можно разбираться, слушать и понимать машину и вообще дружить, а можно просто эксплуатировать и плакать. (Сугубо).

Ну канена можно дружить! Только дружба и любовь к нему ну очень много времени и таньга отнимает. (начинаешь спинным мозгом чувствовать байку о том "что любовь русские придумали, потому что у них денег нет cheesy.gif ")
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Петрович
post Oct 6 2016, 10:10
Создана #126


Гарант форума
******

Группа: VIP
Сообщений: 50,457
Зарегистрирован: 27-December 05
Из: Просто бродяга.
Пользователь №: 109
Почётный легион

Пол: мужской

Репутация: 2336 кг
-----XXXXX


Раньше Землеройк отдувался за всё АКА, теперь эта эстафета перешла к асго. smile.gif


--------------------
А ты что,рассчитывал здесь увидеть живого епископа?!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

anme
post Oct 6 2016, 12:43
Создана #127


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,055
Зарегистрирован: 20-February 11
Пользователь №: 26,708


Пол: мужской

Репутация: 118 кг
-----XXXXX


QUOTE(Лим @ Oct 6 2016, 07:59)
....Люди которые много лет в поиске, с ним разберутся. А что делать остальным кто за него деньги отвалил?....

Точно, все таки по количеству обсуждений тема АКА просто бессмертный бог рядом с кучкой мелких духов cheesy.gif
Мне иногда ситуация с покупкой сига напоминает ситуацию с покупкой премиум танков - отваливаешь бабла, чтобы нагибать, а там ведро с болтами, а если начинаешь врубать режим праведного гнева тебе говорят, что надо править руки cheesy.gif
QUOTE(asgo @ Oct 6 2016, 09:23)
Да Вы любой прибор топовый возьмите....

Ды правда 100%, но это ж общая теория поиска, легендарная "монета на топоре" cheesy.gif именно поэтому я начал не крутить балансы грунта в ситуации с 34кой, которую описывал, а зарезал наглухо чуйку. И потом часто так делал. Для меня эта ситуация после терки стала реальным нежданчиком. На терке тоже резал, но там не было такого перекоса от "нет находок" до почти догнал товарищей. Терка 74 рядышком с чуйкой 28 тоже выдавала стабильный результат. Просто я для себя сделал вывод из этого.... а нафига тебе адова глубина, если большая часть мест замусорена и ты ее просто не используешь? На спидометре 300, а едешь ты все равно 20-30 ибо в пробке ну хоть укакайся быстрее не поедешь? Маневренность (разделение) тоже не спасает ибо эффект монеты на топоре, гвоздях и прочей бяке не победить.
QUOTE(spring @ Oct 6 2016, 09:56)
Большинство негативных....

Ну и выход какой? Сказать себе "я неудачник" и забить на коп? Или взять другой прибор и получать средне-стабильный результат? Вот лично я для себя нашел выход из этой ситуации. Несколько выездов мы с напарником неспешно ходили по небитой до нас 17шке и он звал меня проверять каждый 3-4й цветной и каждый 2-3й сомнительный сигнал. Потом выкапывали. Тесты с закапыванием выкопанного считаю неадекватом полным, кстати. В итоге сиг был продан. Немая сцена. Занавес cheesy.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Лим
post Oct 6 2016, 15:49
Создана #128


Бывалый
***

Группа: Забанены
Сообщений: 110
Зарегистрирован: 6-August 16
Пользователь №: 2,352,745


Пол: мужской

Репутация: 7 кг
-----X----


QUOTE(asgo @ Oct 6 2016, 08:23)
Да Вы любой прибор топовый возьмите - хоть Деус, хоть Спектру, хоть Сигнум. Ни с одним из них не получится ходить как Вы пишите, то есть совсем не включая голову. О том, что надо душить, пишут постоянно и заводские у Сига как раз для "включил-пошел", особенно первая, она как раз для начинающих, но ведь как тапку в пол не вдавить, если на спидометре 300? 17.gif  cheesy.gif

На мусорке и заводские нуна изрядно душить. При "тапке в пол" он вааще слепой котенок.
Ладно, с настройками то разобраться можно, ну а что делать с самим исполнением прибора? Что далать с контактами блока батареек, которые постоянно не контачат? Что делать с крышкой, которая ни черта не фиксируется? Что делать с цангами штанг, которые через пол года уже люфтят на всех Акашных приборах?
Приборы то пользователям не дарят, а за деньги продают, и покупатель оценивает работу АКА своим рублем. Фирма не боится что перестанут оценивать?
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Байбак
post Oct 6 2016, 16:17
Создана #129


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 35,002
Зарегистрирован: 6-December 10
Пользователь №: 23,939
Персональная

Пол: мужской
Номер карты: 2202 ****** 4880

Репутация: 3224 кг
-----XXXXX


QUOTE(Петрович @ Oct 6 2016, 10:10)
Раньше Землеройк отдувался за всё АКА, теперь эта эстафета перешла к асго.  smile.gif

Великого терпения и душевного равновесия Сергею . smile.gif


--------------------
этого не может быть , чего быть не могло в принципе ....
2202 ............3183
User is online! Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

asgo
post Oct 6 2016, 17:42
Создана #130


Проверенный пользователь
******

Группа: Продавцы
Сообщений: 28,638
Зарегистрирован: 23-December 08
Из: Москва
Пользователь №: 7,120
За заслугиПочётный посетитель

Пол: мужской

Репутация: 1892 кг
-----XXXXX


QUOTE(Лим @ Oct 6 2016, 16:49)
На мусорке и заводские нуна изрядно душить. При "тапке в пол" он вааще слепой котенок.
Ладно, с настройками то разобраться можно, ну а что делать с самим исполнением прибора? Что далать с контактами блока батареек, которые постоянно не контачат? Что делать с крышкой, которая ни черта не фиксируется? Что делать с цангами штанг, которые через пол года уже люфтят на всех Акашных приборах?
Приборы то пользователям не дарят, а за деньги продают, и покупатель оценивает работу АКА своим рублем. Фирма не боится что перестанут оценивать?

Люди по многу лет ходят с Сигами и все в порядке, но на руках их столько, что статистически не может не быть жалоб. Сервис у меня лично налажен, люди обращаются и получают помощь, если надо. Да в АКА при желании можно достучатся, хоть и не так оперативно. А куда пойдут те у кого на фишаке штанга гикнулась? Или на терре уши отломились. Список можно продолжить...

Сообщение отредактировано asgo: Oct 6 2016, 17:43


--------------------
Продажа, апгрейд АКА 917-5454135 asgo@rambler.ru вотсап, телега
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

игорь бабушкин
post Oct 6 2016, 18:27
Создана #131


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 640
Зарегистрирован: 22-August 13
Пользователь №: 59,368



Репутация: 27 кг
-----XX---


QUOTE(Базилио @ Oct 6 2016, 07:03)
Вся беда в том,что большая часть пользователей покупает прибор для копа(по принципу:включил-пошел),а не для самоутверждения и самообразования(хотя конечно кого-то и от этого "прет")... еще можно вывести все подстроечные элементы на панель и большую часть времени тратить на адаптацию прибора к данной местности,можно ходить с вязанками катушек,можно ловить БГ...опять уплывший куда-то в неизвестность,можно слушать глюки после дождя...много чего можно. А оно надо? И что самое удивительное на выхлопе будет -пшик.Ярые адаптеты АКА не дадут соврать.... wink.gif А с Терки какой спрос?...включил и ищешь-никакой философии -не интересно.А поговорить?  14.gif

В том то и дело, что мощатый можно применить по разному,хошь-включил и пошёл,а хочешь и с изюменкой(АПБ,S-алгоритм и т.д).Прав Асго,прибор простецкий и чтобы с ним искать продуктивно,достаточно оптимально выставить два параметра-ТД ,ОУ и писец.Про баланс грунта вообще читать смешно,процедура для выполнения подстать ребёнку,главное потом не забыть включить АПБ и усё.ИМХО


--------------------
"На борьбу с коррупцией Сталин приказал бы выделить 4 кладбища, а не 80 млрд.рублей..."
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

asgo
post Oct 6 2016, 18:37
Создана #132


Проверенный пользователь
******

Группа: Продавцы
Сообщений: 28,638
Зарегистрирован: 23-December 08
Из: Москва
Пользователь №: 7,120
За заслугиПочётный посетитель

Пол: мужской

Репутация: 1892 кг
-----XXXXX


QUOTE(игорь бабушкин @ Oct 6 2016, 19:27)
В том то и дело, что мощатый можно применить по разному,хошь-включил и пошёл,а хочешь и с изюменкой(АПБ,S-алгоритм и т.д).Прав Асго,прибор простецкий и чтобы с ним искать продуктивно,достаточно оптимально выставить два параметра-ТД ,ОУ и писец.Про баланс грунта вообще читать смешно,процедура для выполнения подстать ребёнку,главное потом не забыть включить АПБ и усё.ИМХО

+1 я тоже недоумеваю, как можно так укрутить прибор, чтобы не поймать линию БГ потом. facepalm.gif


--------------------
Продажа, апгрейд АКА 917-5454135 asgo@rambler.ru вотсап, телега
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

игорь бабушкин
post Oct 6 2016, 19:01
Создана #133


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 640
Зарегистрирован: 22-August 13
Пользователь №: 59,368



Репутация: 27 кг
-----XX---


QUOTE(asgo @ Oct 6 2016, 18:37)
+1 я тоже недоумеваю, как можно так укрутить прибор, чтобы не поймать линию БГ потом.  facepalm.gif

Да там много чего умиляет.К примеру, Турбо,многие пишут что совсем бесполезная фича.А как же трава по колено или стерня по 30-40 см осенью?Иди- пойди другим прибором попробуй проверь,а мощатым в лёгкую!S-алгоритм-тоже весьма полезная приблуда.Ну и АПБ,с ней мощатый как трамвай по рельсам,включил и забыл про глюки(при правильном выставленном ОУ).


--------------------
"На борьбу с коррупцией Сталин приказал бы выделить 4 кладбища, а не 80 млрд.рублей..."
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Лим
post Oct 6 2016, 19:33
Создана #134


Бывалый
***

Группа: Забанены
Сообщений: 110
Зарегистрирован: 6-August 16
Пользователь №: 2,352,745


Пол: мужской

Репутация: 7 кг
-----X----


QUOTE(asgo @ Oct 6 2016, 17:42)
Сервис у меня лично налажен, люди обращаются и получают помощь, если надо. Да в АКА при желании можно достучатся, хоть и не так оперативно. А куда пойдут те у кого на фишаке штанга гикнулась? Или на терре уши отломились. Список можно продолжить...

"на фишке штанга" с теркиными ушами" и конструкторские косяки сига - вещи разные и сравнивать их как то в не туда. Все выше перечисленные проблемы связанны с обращением пользователя с прибором, а то что привел я связанно с изготовителем.
Сергей, у меня иногда создается впечатление, что "Акакиевые" приборы специально малость не доделывают до ума только ради вашего сервиса. cheesy.gif И почему то не доделываются только приборы г-на Арбузова. У тов. Полеводы все всегда на уровне! ( что железо, что програма) А если и возникает косяк, то он просто выкладывает новую прошивку для его искоренения.
С косяками же сига, или мыша нужно идти на поклон; или на Печатников, или к вам!

.

User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Гжатский_
post Oct 6 2016, 19:54
Создана #135


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 61
Зарегистрирован: 30-August 16
Из: Фомино-Березуеск
Пользователь №: 2,353,400


Металлоискатель: sorex pro/GMP
Пол: мужской

Репутация: 6 кг
-----X----


QUOTE(Лим @ Oct 6 2016, 19:33)
искоренения.
С косяками же сига, или мыша нужно идти на поклон; или на Печатников, или к вам!

.

у меня гмп,,, в случае косяка куда мне идти на поклон??? или лягшки сами отнесут на родину Бонапарта и обратно?


--------------------
бороться и искать, найти и перепрятать
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

spring
post Oct 6 2016, 21:30
Создана #136


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 675
Зарегистрирован: 11-April 10
Пользователь №: 17,037



Репутация: 30 кг
-----XX---


QUOTE(Гжатский_ @ Oct 6 2016, 20:54)
у меня гмп,,, в случае косяка куда мне идти на поклон??? или лягшки сами отнесут на родину Бонапарта и обратно?

Земляк, в магазин. Как там его... Риф-чтоль? Где если ГМП по запчастям собрать, обойдется дроже готового дёвуса. biggrin.gif
Провода к катухам запасные даже в продаже были. Те же самые... cheesy.gif

Сообщение отредактировано spring: Oct 6 2016, 21:33
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

anme
post Oct 6 2016, 21:35
Создана #137


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,055
Зарегистрирован: 20-February 11
Пользователь №: 26,708


Пол: мужской

Репутация: 118 кг
-----XXXXX


QUOTE(игорь бабушкин @ Oct 6 2016, 20:01)
Да там много чего умиляет.К примеру, Турбо,многие пишут что совсем бесполезная фича.А как же трава по колено или стерня по 30-40 см осенью?Иди- пойди другим  прибором попробуй проверь,а мощатым в лёгкую!S-алгоритм-тоже весьма полезная приблуда.Ну и АПБ,с ней мощатый как трамвай по рельсам,включил и забыл про глюки(при правильном выставленном ОУ).

И турбо и с-алгоритмом пользовался весьма активно, и тем и другим больше с целью перепроверки сигналов. И не могу не признать, что назвать турбо бесполезным язык не повернется. На незамусоренных местах и глубоких сомнительных сигналах великолепная функция. Но вот если забыл с собой доп комплект батареек частое включение или "забыл выключить" может быть чревато ))) Но от этого никуда не денешься, так что не считаю это недостатком ниразу.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Miwka
post Oct 6 2016, 22:42
Создана #138


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 5,168
Зарегистрирован: 11-April 12
Пользователь №: 41,977


Пол: мужской

Репутация: 453 кг
-----XXXXX


QUOTE(asgo @ Oct 6 2016, 00:37)
Отвечу сразу, без цитат, а то получится на полстраницы.
1 ГМП на мусоре да, препочтительней, хотя ГМП считаю вообще лучшим на мусоре из всех приборов, только глубины ему не хватает из-за способа адаптации к грунту (режекции). Поэтому на суперлегких грунтах все прекрасно, но даже на среднем грунте теряет глубину сразу. Его старший брат Деус можно разогнать и на глубину, но при этом настраивать его надо поболе чем Сиг, все-таки 2 года с ним отходил, знаю о чем пишу.
2 То, что ломается - любую ветку открываю, нигде нет приборов, которые бы не ломались. У меня на Терре в первый же сезон уши отвалились, штанга залипла. Ничего мне по гарантии не поменяли и не починили. В ветку Спектры зайдите - много там починили ктушек по гарантии? 10-ки через одну летят. У Сига, по крайней мере, сервис в России. Кто у меня брал, вообще такой проблемы как сложность ремонта не испытывают, я оперативно делаю если надо. То, что anme писал про температурную нестабильность, так эта проблема была на старых Сигах в конце 12 года, более того, в 13 году я сам лично всем желающим рассылал эту деталь для самостоятельной замены. Что тоже говорит о хорошем сервисе.
Ну и напоследок о мусоре: ГМП с лодочкой вообще лучший как я и писал под эту задачу и Деус само собой тоже хорош на мусоре, наверное на 2 месте после ГМП, но из-за отсутвия снайперки может проиграть приборам со снайперкой. И можно Сиг настроить так, что он будет отлично работать на мусоре, много раз об этом писал и даже предлагал конкретно Miwka (поскольку он брал у меня прибор) позвонить с поля и проконсультироваться, только как я понимаю моя услуга так и не была востребована, так чего теперь руками махать, если прибор продали. По ценам: Сейчас все б\ушки просели, посмотрите в ветку продаж, что сколько стоит и поймете, что общая волна идет на снижение (вернее шла, сейчас похоже переламывается ситуация) что-то я год назад МХТ за 22 тыра не встречал, а недавно проходил такой вариант и никто не брал. Так что не надо не зная вопроса валить все на Сиг. Тем более, что написали в этой ветке (и ТС в том числе), что по статистике Сигнумов не больше продают, чем других приборов. На данный момент Деус лидер, перед этим Сиг был, помню Терки возглавляли список, так что нет постоянного лидера в продажной ветке.
Дабы не быть голословным, вот МХТ в продаже, 22 тыс в комплекте с доп. катушкой снайперкой! То есть еще подешевел, получается в стоке меньше 20-ки!: http://www.reviewdetector.ru/index.php?showtopic=1400247 А новый он стоит более чем в 2 раза дороже.

Знаете Сергей,снимаю шляпу,неожиданно от вас такое читать.Начинается,так сказать,равный раунд,представитель начинает слышать потребителя,было бы совсем хорошо,если бы производитель услышал не только представителя,но и потребителя,а лучше обоих сразу.На данный момент,это уникальная возможность,которой нет у других производителей,они инфу собирают от сервис центров по крупинкам,а тут прям из первых рук,с полей и тд и тп.
Ну прям не хочется видить Сиг в качестве Франкенштейна,очень не удобно,с бесконечными крутилками и тумблерами,перелопатить его надо,завершить начатое и скакать дальше,с обновками в багаже.Очень интересно что оставили в покое Сорекс,но там рвм99 прям просится,да и ГП не помешало,если возможно.
Интроник конечно хорошо,но это ведь не массовая продукция будет,я конечно пойму,если АКА всех поставит раком и выпустит новинку баксов за 800-1000,тут вообще не то,что щелчок по носу,а глубокий нокаут всем мировым лидерам в производстве мд.
Что-то я размечтался....Но очень хочется это увидеть lupsk.gif


--------------------
Не будите спящего медведя...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Гусар
post Oct 7 2016, 00:09
Создана #139


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 4,032
Зарегистрирован: 22-May 10
Из: земля
Пользователь №: 18,300
Мисс форума

Пол: женский
Номер карты: 42......208

Репутация: 439 кг
-----XXXXX


А что есть в Сиге - что нет в других средних и топовых приборах - кроме что можно прошить его на Г П ?


--------------------
Скоро весна .
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Yru
post Oct 7 2016, 00:20
Создана #140


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,096
Зарегистрирован: 6-September 10
Пользователь №: 21,063


Пол: мужской

Репутация: 96 кг
-----XXXXX


QUOTE(Гусар @ Oct 7 2016, 01:09)
А что есть в Сиге - что нет в других средних и топовых приборах - кроме что можно прошить его на Г П ?

Читайте тему. В ветке Деуса, за такое - БАН.
User is online! Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post


18 страниц « < 5 6 7 8 9 > » 
Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 человек читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:
 

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2024 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 28th March 2024 - 22:20
Go to the top of the page
Рейтинг@Mail.ru