Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )


Reply to this topicStart new topicStart Poll
 Практическая методика по биолокации, Мо Рекомендации для желающих обучаться.

GroundHunter
post Dec 10 2016, 16:49
Создана #581


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 2,554
Зарегистрирован: 10-May 11
Из: спб
Пользователь №: 29,803


Металлоискатель: czgmpvibra+luxstahl
Пол: мужской

Репутация: 174 кг
-----XXXXX


https://www.youtube.com/watch?v=Zn4XYbIbfPE

Миллион рублей. Биолокация в списке! cheesy.gif


--------------------
находки не мои, я только разместил объяву
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

канси
post Dec 11 2016, 07:28
Создана #582


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 6,638
Зарегистрирован: 22-February 16
Пользователь №: 2,346,315
Признаный автор

Пол: мужской

Репутация: 229 кг
-----XXXXX


QUOTE(GroundHunter @ Dec 10 2016, 16:49)
https://www.youtube.com/watch?v=Zn4XYbIbfPE

Миллион рублей. Биолокация в списке!  cheesy.gif

Биолокация это не чудо а один из четырёхсот способов сравнительно честного отъёма денег из арсенала сына турецкоподданного О.Бендера 17.gif biggrin.gif

User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

GroundHunter
post Dec 11 2016, 18:45
Создана #583


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 2,554
Зарегистрирован: 10-May 11
Из: спб
Пользователь №: 29,803


Металлоискатель: czgmpvibra+luxstahl
Пол: мужской

Репутация: 174 кг
-----XXXXX


QUOTE(канси @ Dec 11 2016, 07:28)
а один из четырёхсот способов сравнительно честного отъёма денег из арсенала сына турецкоподданного О.Бендера  17.gif  biggrin.gif

безосновательное серьёзное обвинение. насколько я знаю в этой ветке никто денег не требовал. давайте будем или более культурны или более конкретны. 18.gif


--------------------
находки не мои, я только разместил объяву
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

канси
post Dec 11 2016, 19:57
Создана #584


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 6,638
Зарегистрирован: 22-February 16
Пользователь №: 2,346,315
Признаный автор

Пол: мужской

Репутация: 229 кг
-----XXXXX


QUOTE(GroundHunter @ Dec 11 2016, 18:45)
безосновательное серьёзное обвинение. насколько я знаю в этой ветке никто денег не требовал. давайте будем или более культурны или более конкретны.  18.gif

Ха! Эта ветка просто не дозрела до нужной кондиции а на другом форуме кладоискателей некий гуру биолокации уже не первый год торгует чудо-рамками с усиками и конденсаторами из совецких запасов facepalm.gif ссылку не даю ибо запрещено правилами форума но кому интересно легко найдёт и сам boyan.gif

User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Mart
post Jan 7 2017, 23:14
Создана #585


Профи
******

Группа: Validating
Сообщений: 19,775
Зарегистрирован: 23-June 09
Из: Деревня Гадюкино.
Пользователь №: 10,657
Почётный модераторПерсональная

Металлоискатель: XP Deus
Пол: мужской

Репутация: 1381 кг
-----XXXXX


Спокойнее. Спорьте без оскорблений. dry.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Юмаст
post Feb 8 2017, 15:29
Создана #586


Пользователь
**

Группа: Забанены
Сообщений: 52
Зарегистрирован: 21-February 16
Пользователь №: 2,346,269


Металлоискатель: X-terra 705
Пол: мужской

Репутация: 3 кг
-----X----


Здравствуйте!
Уважаемый Colobok хочется узнать Ваше мнение по поводу моего исполнения. Вопрос в том , усиливают ли сферы из серебра свойства этих рамок? Или напрасный труд?
Спасибо с Уважением!

Вложенные эскизы изображений
Присоединенное изображение
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Revoldik
post Mar 5 2017, 00:24
Создана #587


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 37
Зарегистрирован: 7-May 16
Из: г.Иваново
Пользователь №: 2,349,846


Металлоискатель: ACE euro
Интересы: coins
Пол: мужской

Репутация: 41 кг
-----XXX--


Про рамки понятно, а как делать маятник длину нити груз, можно озвучить данные характиристики? Зарание спасибо с ув.Павел


--------------------
Если лот за мной, пожалуйста отпишите в личку!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Andragin
post Mar 6 2017, 11:01
Создана #588


Новичок
*

Группа: Забанены
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 16-February 17
Пользователь №: 2,359,465


Пол: мужской

Репутация: 16 кг
-----X----


QUOTE(Юмаст @ Feb 8 2017, 15:29)
Здравствуйте!
Уважаемый Colobok хочется узнать Ваше мнение по поводу моего исполнения. Вопрос в том , усиливают ли сферы из серебра свойства этих рамок? Или напрасный труд?
Спасибо с Уважением!

Добрый день, комрад! Занимаюсь уже давненько ДЭИРом. Это типа Дальнейшее ЭнергоИнформационное Развитие человека. Так вот, там эти методы практикуются, но не в нашем контексте. Меня заинтересовала эта ветка, ибо самого недавно озарила подобная практика. А почему бы не использовать, ранее приобретенные навыки, а это одни из самых легких в обучении, и достаточно точных в определении вопроса, в получении информации применительно по копу. Колобок достаточно толково тут все поясняет. И с первых страниц указывает на то, что Будь-то рамка или маятник, или чего либо другое, используемое в физическом мире для субъективного контакта с миром энергоинформационным, через посредника - наше подсознание, кот. и является проводником для получения информации между картой, местностью и т.д. и собственно нашими органами восприятия. Подсознание, а именно Оно контактирует с ЭнергоИнформационным миром вселенной, посылает сигнал Сознанию, кот. в физическом материальном мире рефлекторно реагирует. Т.е. не мистика тут рулит Вашими рамками и маятниками, а настоящее физическое тело - рука, положение самого тела и т.д. Тело выгибает, склоняет в нужную сторону и т.д. все эти предметы, кот. мы используем для контакта. Тут никакой магии и мистики. Подсознание указывает нашему Сознание, а то в свою очередь через нервные импульсы тела руководит нашим физическим телом. А мы уже потом метаболизируем нашим "тупым мозгом" что до нас пытаются довести и куда идти или что предпринять.

Таким образом, можно сделать вывод из вышесказанного - будь то медь, блямбы серебра на концах рамки , да что угодно. (собственно МД и является аналогом у сенситивного поисковика аналогом эдакой рамки) - они не несут в себе решающей роли для определения. Другой вопрос - Как именно вы к этому относитесь. Если для Вас шарики из серебра Любы, дороги и Вы считаете , что это лучшие рамки, сделанные именно вами самими - значит вы уже научились Его слушать - подсознание. Именно оно подвело Вас к использованию этого метода. А значит Исключительно для Вас - он будет работать лучше, чем какой либо другой.
Применительно к себе - заинтересовался именно работой перед компом с картой, выбранного места поиска. На местности - я руководствуюсь "Жопным чуйством" - интуицией. Куда шагнуть, куда повернуть . МД - продолжение меня во вне. А там и подсознание (оно мной руководит). Оно кстати и поворачивает мою голову туда , где уже на поверхности лежат предметы. Удивительно и захватывающе. ДЛя физически проявленных законов это мистика.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

sly fox
post Mar 6 2017, 11:48
Создана #589


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 6,832
Зарегистрирован: 21-November 12
Из: Междуречье
Пользователь №: 49,619


Пол: мужской

Репутация: 898 кг
-----XXXXX


QUOTE(Andragin @ Mar 6 2017, 11:01)
Добрый день, комрад! Занимаюсь уже давненько ДЭИРом. Это типа Дальнейшее ЭнергоИнформационное Развитие человека. Так вот, там эти методы практикуются, но не в нашем контексте. Меня заинтересовала эта ветка, ибо самого недавно озарила подобная практика. А почему бы не использовать, ранее приобретенные навыки, а это одни из самых легких в обучении, и достаточно точных в определении вопроса, в получении информации применительно по копу. Колобок достаточно толково тут все поясняет. И с первых страниц указывает на то, что Будь-то рамка или маятник, или чего либо другое, используемое в физическом мире для субъективного контакта с миром энергоинформационным, через посредника - наше подсознание, кот. и является проводником для получения информации между картой, местностью и т.д. и собственно нашими органами восприятия. Подсознание, а именно Оно контактирует с ЭнергоИнформационным миром вселенной, посылает сигнал Сознанию, кот. в физическом материальном мире рефлекторно реагирует. Т.е. не мистика тут рулит Вашими рамками и маятниками, а настоящее физическое тело - рука, положение самого тела и т.д. Тело выгибает, склоняет в нужную сторону и т.д. все эти предметы, кот. мы используем для контакта. Тут никакой магии и мистики. Подсознание указывает нашему Сознание, а то в свою очередь через нервные импульсы тела руководит  нашим физическим телом. А мы уже потом метаболизируем нашим "тупым мозгом" что до нас пытаются довести и куда идти или что предпринять.

Таким образом, можно сделать вывод из вышесказанного - будь то медь, блямбы серебра на концах рамки , да что угодно. (собственно МД и является аналогом у сенситивного поисковика аналогом эдакой рамки) - они не несут в себе решающей роли для определения. Другой вопрос - Как именно вы к этому относитесь. Если для Вас шарики из серебра Любы, дороги и Вы считаете , что это лучшие рамки, сделанные именно вами самими - значит вы уже научились Его слушать - подсознание. Именно оно подвело Вас к использованию этого метода. А значит Исключительно для Вас - он будет работать лучше, чем какой либо другой.
  Применительно к себе - заинтересовался именно работой перед компом с картой, выбранного места поиска. На местности - я руководствуюсь "Жопным чуйством" - интуицией. Куда шагнуть, куда повернуть . МД - продолжение меня во вне. А там и подсознание (оно мной руководит). Оно кстати и поворачивает мою голову туда , где уже на поверхности лежат предметы. Удивительно и захватывающе. ДЛя физически проявленных законов это мистика.

Наверно уже не один клад нашли. biggrin.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Nordmax
post Mar 7 2017, 15:27
Создана #590


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 38
Зарегистрирован: 11-January 12
Из: Калуга
Пользователь №: 38,194


Металлоискатель: X-Terra 705
Пол: мужской

Репутация: 55 кг
-----XXX--


Думаю,что все клады,артефакты, и все что пряталось а не терялось,врядли можно найти с помощью магии и энергетических практик.Потому как если руководствоваться простой логикой,то закладухи были тоже спрятаны с мыслей что бы эти ценности смог откапать только хозяин,читались заговоры,применялись ритуалы,да и просто само сильное желание и мысль тоже имеет магический эффект
Поэтому и есть поверье,что клады даются избранным,а не случайным людям..Ибо существует ещё лотерии в палатках,но почему-то нет очередей экстрасенсов у палаток)))Сам пытался много раз с помощью и заговоров и снов отыскать заветный котелок,тщетно,,,только опыт,знания и банальная интуиция помогает в копе.
Операторам,магам и экстрасенсам советую не мелочиться,а искать клады Степана Разина,Наполеона..вот где и имя сделаешь и достаток заимеешь)))Всем остальным советую по изучать карты своей местности,и лучше до купить катушку,чем рамки)))
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

GroundHunter
post Mar 7 2017, 19:44
Создана #591


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 2,554
Зарегистрирован: 10-May 11
Из: спб
Пользователь №: 29,803


Металлоискатель: czgmpvibra+luxstahl
Пол: мужской

Репутация: 174 кг
-----XXXXX


QUOTE(Nordmax @ Mar 7 2017, 15:27)
и банальная интуиция

cheesy.gif
если интуиция хоть на денёк для кого-то будет "банальной",
то он минимум озолотится. а клады не будет копать только из-за ленивости работы с лопатой.

и главное ж не одной системы, так, сплошные байки под бухло smile.gif
хотя многие уверяют, даже чутка описывают - грамотно спросите у реальности и она вам обязательно ответит smile.gif


--------------------
находки не мои, я только разместил объяву
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Nordmax
post Mar 7 2017, 23:26
Создана #592


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 38
Зарегистрирован: 11-January 12
Из: Калуга
Пользователь №: 38,194


Металлоискатель: X-Terra 705
Пол: мужской

Репутация: 55 кг
-----XXX--


QUOTE(GroundHunter @ Mar 7 2017, 19:44)
cheesy.gif
если интуиция хоть на денёк для кого-то будет "банальной",
то он минимум озолотится. а клады не будет копать только из-за ленивости работы с лопатой.

и главное ж не одной системы, так, сплошные байки под бухло  smile.gif
хотя многие уверяют, даже чутка описывают - грамотно спросите у реальности и она вам обязательно ответит  smile.gif

Интуиция при копе в моём понимании это оценка местности по косвенным признакам на предмет возможности находок.Вот идете вы по лесу и замечаете еле прослеживаемую тропу,мозг сразу рисует картину что ходили и натоптали,где много прошло там гипотетически и потеряшки насобирать можно.Или вышли на живописную поляну,куда ноги сами заворачивают,что бы погреться на солнышке,так и люди в далекие времена не проч были там пикничек устроитьустроить,или поляна образовалась от того что там изба стояла.Или много раз обнаруживал не выбитые местечки недалеко от лунных кратеров копателей,не дошли,или затоптались на одном месте,не суть...Был у меня найден так один отрезок вдоль речки,на собирал от домангола,империи до советов...и ведь все было изрыто вокруге,а участок с одной стороны на протяжении метров 30 не тронут по солнечной стороне,во дела где логика?Бывает наоборот зайдешь в лесок,а он мрачный,сырой,чувство не доброе сразу возникает сравни какому то беспокойству, МД даже доставать не хочется,а коли достанешь то пусто и пинок астральный под зад,понимаешь что и люди там не жили и обходили стороной.Интуиция в моём случае работает с логикой.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

GroundHunter
post Mar 9 2017, 22:58
Создана #593


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 2,554
Зарегистрирован: 10-May 11
Из: спб
Пользователь №: 29,803


Металлоискатель: czgmpvibra+luxstahl
Пол: мужской

Репутация: 174 кг
-----XXXXX


QUOTE(Nordmax @ Mar 7 2017, 23:26)
Интуиция в моём случае работает с логикой.

А, понял. Как в бильярде smile.gif
Только на практике ИМХО работает как раз метафизика, типа стоишь потом и орёшь - "ну нихера себе! ну и как она сюда попала???" cheesy.gif


--------------------
находки не мои, я только разместил объяву
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Andragin
post Mar 18 2017, 07:14
Создана #594


Новичок
*

Группа: Забанены
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 16-February 17
Пользователь №: 2,359,465


Пол: мужской

Репутация: 16 кг
-----X----


QUOTE(sly fox @ Mar 6 2017, 11:48)
Наверно уже не один клад нашли. biggrin.gif

Та было, только не с помощью рамок. Раз при демонтаже дверной коробки - нычка на голову сверху упала бонов, правда ценности никакой - шашели поели бумагу. Решив как-то сохранить находку, дом старый, нашел тетрадь с пожелтевшими листами бумаги и завернул находку туда. Нычка была отдана хозяевам дома, по этическим соображениям, с меркантильных побуждений (типа люди были мне приятны, и отдав им их собственность, вызову более ко мне симпатию, что сказалось в повышении оплаты за строй работы). Кстати, при демонтаже полов МД-ешкой было найдено приличная куча потерях - царь один, 23-го 10 коп, остальные 47-48-46гг. штук 20-25, уже не помню. Но не в этом суть. Когда пришло время выбрасывать оберточный материал, ту пожелтевшую тетрадную бумагу, в кот. была изначально обернута мелкая закладуха, как-то жалко стало. В общем возникла идея сохранить этот материал, обернуть в нечто, не подверженное гниению - и так я сделал амулет. Я начал сначала на нем что-то писать, типа в эту бумагу был завернут клад, потом я понял что в бумаге сохранились первичные энергии и самого кладика, и моего настроения при нахождении. Затем , интуиция, или здравый прошлый опыт, мне подсказал - срочно найти магические пантакли в инете, помогающие искать клады - потом нанесение их реверс - аверс на эту бумагу, где был написан текст истории она хождении моего первого клада. Ну вышло так, что я сам изумляясь себе смотрел уже на готовый Амулет, помогающий искать клады. Такую энергию я в него заложил. facepalm.gif

Первый выход с этим девайсом , мгновенно , при первых проводах катушки - принес мне закладуху - нержавеющих ложек. Клад? Клад - smile.gif (чья-то нычка) и в этот же день выброс обезвреженных гансовских патронов. и зап частей от винтовки. Мелочь - а приятно. Это был первый и пока последний выход с этим девайсом (так сложилось - покинул родину, а добро осталось там)
Конечно, монетного клада в горшке я не нашел, занимаюсь поиском недавно, новичок, так сказать. Да и не само-цель это для меня. Поиск - это получение новых ощущений. Не спорю, когда находишь что-то ценное - самое непередаваемое чувство.

Сообщение отредактировано Andragin: Mar 18 2017, 07:18
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Тихон Турнаев
post Jan 19 2019, 01:23
Создана #595


Новичок
*

Группа: Посетители
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 18-January 19
Пользователь №: 2,379,134


Пол: мужской

Репутация: нет
----------


Уважаемые коллеги!
Нужно мнение более авторитетных операторов, основательно владеющие методом биолокации.
Прошу вашей экспертной оценки о результате нахождения подлинника Священных писаний.Ссылка Оригинал ещё не извлечён (необходимо организовать экспедицию). Рассказывали, показывали этот материал с теоретическим обоснованием многим людям (не операторам) и инстанциям -никто не верит. Помимо Библии обнаружены другие древние артефакты. Вопрос: Какова вероятность обнаружения этих артефактов? Краткое примечание: до этого момента не владел биолокацией и не знал что это такое.
С уважением.

Сообщение отредактировано Тихон Турнаев: Jan 19 2019, 01:30
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post


Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 человек читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:
 

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2024 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 26th April 2024 - 17:37
Go to the top of the page
Рейтинг@Mail.ru