Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )


39 страниц « < 24 25 26 27 28 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll
 Пинпоинтеры, Посоветуйте какой выбрать?

Кордон
post Oct 17 2017, 23:39
Создана #501


Новичок
*

Группа: Посетители
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 15-October 17
Пользователь №: 2,368,616


Пол: мужской

Репутация: нет
----------


GARRETT PRO-POINTER AT (он же морковка) на мой взгляд больше ничего и не надо..
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Novoro
post Oct 18 2017, 12:59
Создана #502


Бывалый
***

Группа: Посетители
Сообщений: 171
Зарегистрирован: 30-January 17
Из: Новороссийск
Пользователь №: 2,358,557


Пол: мужской

Репутация: 52 кг
-----XXX--


QUOTE(Кордон @ Oct 17 2017, 23:39)
GARRETT PRO-POINTER AT (он же морковка) на мой взгляд больше ничего и не надо..

Морковка отличный вариант практически на все случаи жизни..но МИ - 6 поинтереснее у кого есть Деус и чуйку можно в МИ накрутить до безобразия ..но в основном на 31й заводской нормально. Эти оба пина на одном уровне практически..плюс МИ , опять же для владельцев Деуса - не дает интерференции и есть несколько приятных примочек..не более того. В морской воде ни один из них полноценно не работает тк VLF - для того чтобы это понять- нужно попользоваться импульсным пином... но это опять же нафиг не нужно тем, кто в сол воде часто не работает. Посмотрим еще на Про Финд 35 от Минелаба с дискримом...к весне наверно будет в продаже....будет обидно..если он так же будет не очень надежен , как 25й. Удачи всем.

Сообщение отредактировано Novoro: Oct 18 2017, 13:01


--------------------
Добрый день!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Папун
post Nov 13 2017, 10:51
Создана #503


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 11-May 16
Пользователь №: 2,349,980


Металлоискатель: X-Terra 705
Пол: мужской

Репутация: нет
----------


Был у меня самый первый гарретовский черный пин, утопил я его. Особо не парился с выбором и прикупил на замену морковку. Отличный пин, рекомендую.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

AndruRom
post Nov 27 2017, 20:51
Создана #504


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 18-October 17
Пользователь №: 2,368,705


Пол: мужской
Номер карты: 6720

Репутация: 8 кг
-----X----


Сейчас китайские пины хвалят а вот стоит ли брать непонятно
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

vamiva
post Nov 29 2017, 11:10
Создана #505


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 22-November 17
Из: Москва
Пользователь №: 2,369,976


Металлоискатель: Equinox 800
Пол: мужской
Номер карты: 4221

Репутация: 11 кг
-----X----


QUOTE(AndruRom @ Nov 27 2017, 20:51)
Сейчас китайские пины хвалят а вот стоит ли брать непонятно
тут как лотерея! Отзывов положительных тьма ( похоже на пиар продающих) я вот взял Голд Хунтер с Али чёрного цвета, около 2500 людей приобрели,(все отзывы типичны-Вау..)первые выходы на радоваться не мог, радиус обнаружения почти такой же как и моркови, начал мелочь быстрее находить не копаясь в грязи. Теперь плююсь дальше чем вижу 13.gif 13.gif работает через раз! Хочет включиться, хочет нет! Иногда народным методом заводиться через бум о лопату! Так что выбор за Вами! Я не доволен! Вечером разберу попробую выявить причину!

Сообщение отредактировано vamiva: Nov 29 2017, 11:33


--------------------
va-mi-va@yandex.ru
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Novoro
post Nov 29 2017, 13:17
Создана #506


Бывалый
***

Группа: Посетители
Сообщений: 171
Зарегистрирован: 30-January 17
Из: Новороссийск
Пользователь №: 2,358,557


Пол: мужской

Репутация: 52 кг
-----XXX--


QUOTE(vamiva @ Nov 29 2017, 11:10)
тут как лотерея! Отзывов положительных тьма ( похоже на пиар продающих) я вот взял Голд Хунтер с Али чёрного цвета, около 2500 людей приобрели,(все отзывы типичны-Вау..)первые выходы на радоваться не мог, радиус обнаружения почти такой же как и моркови, начал мелочь быстрее находить не копаясь в грязи. Теперь плююсь дальше чем вижу 13.gif  13.gif работает через раз! Хочет включиться, хочет нет! Иногда народным методом заводиться через бум о лопату! Так что выбор за Вами! Я не доволен! Вечером разберу  попробую выявить причину!

У Вас хоть цена... а вот когда минелаб 25й глючит...в разы обидно. Полагаю хантер надо покупать в хорошем магазине за 3500-4000 р и все будет ОК...да и гарантия как никак. А характеристики у всех пинов примерно одинаковы.

Сообщение отредактировано Novoro: Nov 29 2017, 13:20


--------------------
Добрый день!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

orlovvv
post Nov 29 2017, 14:27
Создана #507


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 524
Зарегистрирован: 26-February 12
Из: земля Санникова
Пользователь №: 40,112


Пол: мужской

Репутация: 16 кг
-----X----


QUOTE(vamiva @ Nov 29 2017, 10:10)
тут как лотерея! Отзывов положительных тьма ( похоже на пиар продающих) я вот взял Голд Хунтер с Али чёрного цвета, около 2500 людей приобрели,(все отзывы типичны-Вау..)первые выходы на радоваться не мог, радиус обнаружения почти такой же как и моркови, начал мелочь быстрее находить не копаясь в грязи. Теперь плююсь дальше чем вижу 13.gif  13.gif работает через раз! Хочет включиться, хочет нет! Иногда народным методом заводиться через бум о лопату! Так что выбор за Вами! Я не доволен! Вечером разберу  попробую выявить причину!

Тоже по началу были довольны GoldHunter-oм,но через пол года упала чуйка.что у меня,что у напарника,дома всё хорошо,а в лунке падает чуйка в 2 раза примерно.И это осенью в плюсовую погоду.Продали.Напарник купил Garrett морковку,я чёрный Garrett,со временем и Garrett чёрный стал глючить у меня,три раза варил 14.gif помогало на пару раз,продал,купил XP Mi-6,с Деусом хорошо,если бы его не было,думаю морковка от Garrett-a,была бы удобнее.ИМХО.

Сообщение отредактировано orlovvv: Nov 29 2017, 14:28
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Novoro
post Nov 29 2017, 15:31
Создана #508


Бывалый
***

Группа: Посетители
Сообщений: 171
Зарегистрирован: 30-January 17
Из: Новороссийск
Пользователь №: 2,358,557


Пол: мужской

Репутация: 52 кг
-----XXX--


QUOTE(orlovvv @ Nov 29 2017, 14:27)
Тоже по началу были довольны GoldHunter-oм,но через пол года упала чуйка.что у меня,что у напарника,дома всё хорошо,а в лунке падает чуйка в 2 раза примерно.И это осенью в плюсовую погоду.Продали.Напарник купил Garrett морковку,я чёрный Garrett,со временем и Garrett чёрный стал глючить у меня,три раза варил 14.gif помогало на пару раз,продал,купил XP Mi-6,с Деусом хорошо,если бы его не было,думаю морковка от Garrett-a,была бы удобнее.ИМХО.

чем.. ми то не угодил...самый клевый на сегодня.


--------------------
Добрый день!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

orlovvv
post Nov 29 2017, 16:14
Создана #509


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 524
Зарегистрирован: 26-February 12
Из: земля Санникова
Пользователь №: 40,112


Пол: мужской

Репутация: 16 кг
-----X----


QUOTE(Novoro @ Nov 29 2017, 14:31)
чем.. ми то не угодил...самый клевый на сегодня.

Да,нормальный,когда на 7 программе работает.Без 7 программы,скажем на 3,работает нормально,но что то не то,пришлось обратно перепрошиться с 3.2 на 4.0.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Novoro
post Nov 29 2017, 16:41
Создана #510


Бывалый
***

Группа: Посетители
Сообщений: 171
Зарегистрирован: 30-January 17
Из: Новороссийск
Пользователь №: 2,358,557


Пол: мужской

Репутация: 52 кг
-----XXX--


QUOTE(orlovvv @ Nov 29 2017, 16:14)
Да,нормальный,когда на 7 программе работает.Без 7 программы,скажем на 3,работает нормально,но что то не то,пришлось обратно перепрошиться с 3.2 на 4.0.

да 4я лучше чем 3.2..я только через несколько месяцев это понял...Плюс х6го что нет никакой интерференции на дусю.


--------------------
Добрый день!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

orlovvv
post Nov 29 2017, 16:58
Создана #511


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 524
Зарегистрирован: 26-February 12
Из: земля Санникова
Пользователь №: 40,112


Пол: мужской

Репутация: 16 кг
-----X----


QUOTE(Novoro @ Nov 29 2017, 15:41)
да 4я лучше чем 3.2..я только через несколько месяцев это понял...Плюс х6го что нет никакой интерференции на дусю.

Ну кому что нравится,4.0 конечно потише чем 3.2,но и железо копать больше с ней.Я с 4.0 и 4.1 пару месяцев ходил,вернулся на 3.2,поехал ночью копать,в поле и в грязи,но как то слабенько пин работал на 3 программе,а она самая сильная. sad.gif пришлось вернуться на 4.0 и поставить 7 программу,сразу всё наладилось с пином.По этому и говорил что если нет Дуси,то лучше присмотреть что то другое из пинов.Это моё маленькое ИМХО. trudu.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

descor
post Nov 29 2017, 21:01
Создана #512


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 1,959
Зарегистрирован: 28-February 16
Пользователь №: 2,346,607


Металлоискатель: Minelab Equinox 800
Пол: мужской
Номер карты: 4276 .... .... 7712

Репутация: 186 кг
-----XXXXX


QUOTE(vamiva @ Nov 29 2017, 11:10)
тут как лотерея! Отзывов положительных тьма ( похоже на пиар продающих) я вот взял Голд Хунтер с Али чёрного цвета, около 2500 людей приобрели,(все отзывы типичны-Вау..)первые выходы на радоваться не мог, радиус обнаружения почти такой же как и моркови, начал мелочь быстрее находить не копаясь в грязи. Теперь плююсь дальше чем вижу 13.gif  13.gif работает через раз! Хочет включиться, хочет нет! Иногда народным методом заводиться через бум о лопату! Так что выбор за Вами! Я не доволен! Вечером разберу  попробую выявить причину!

У меня такаяже ерунда с включением. Снял резиновую кнопку и какой-нибудь веткой или проволочкой включаю. Всё некогда было до Митинского рынка доехать,теперь зима впереди - доеду,куплю новую кнопку,пусть перепаяют. Кстати динамик уже перепаивал.

Сообщение отредактировано descor: Nov 29 2017, 21:02


--------------------
Что видишь, всё твое; везде в своем дому,
Не просишь ни о чем, не должен никому.©
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

vamiva
post Nov 29 2017, 22:31
Создана #513


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 22-November 17
Из: Москва
Пользователь №: 2,369,976


Металлоискатель: Equinox 800
Пол: мужской
Номер карты: 4221

Репутация: 11 кг
-----X----


QUOTE(descor @ Nov 29 2017, 21:01)
У меня такаяже ерунда с включением. Снял резиновую кнопку и какой-нибудь веткой или проволочкой включаю. Всё некогда было до Митинского рынка доехать,теперь зима впереди - доеду,куплю новую кнопку,пусть перепаяют. Кстати динамик уже перепаивал.

Сегодня вечером разобрал китайца! Проблема с кнопками! Через отверстие под динамик попало много мусора! Продул прочистил все,собрал! В отверстии есть углубление под прокладку, порезал с резиновой перчатки кружок вставил,надеюсь мусор больше попадать не будет! Работает как новенький! Это дома в тепле) проверю на копе в ближайшее время!


--------------------
va-mi-va@yandex.ru
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Novoro
post Nov 29 2017, 23:28
Создана #514


Бывалый
***

Группа: Посетители
Сообщений: 171
Зарегистрирован: 30-January 17
Из: Новороссийск
Пользователь №: 2,358,557


Пол: мужской

Репутация: 52 кг
-----XXX--


QUOTE(orlovvv @ Nov 29 2017, 16:58)
Ну кому что нравится,4.0 конечно потише чем 3.2,но и железо копать больше с ней.Я с 4.0 и 4.1 пару месяцев ходил,вернулся на 3.2,поехал ночью копать,в поле и в грязи,но как то слабенько пин работал на 3 программе,а она самая сильная. sad.gif пришлось вернуться на 4.0 и поставить 7 программу,сразу всё наладилось с пином.По этому и говорил что если нет Дуси,то лучше присмотреть что то другое из пинов.Это моё маленькое ИМХО. trudu.gif

так и я о том же ..ХР ми 6 если Деус ..а так Морковка однозначно...если не в море.


--------------------
Добрый день!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

descor
post Dec 1 2017, 20:35
Создана #515


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 1,959
Зарегистрирован: 28-February 16
Пользователь №: 2,346,607


Металлоискатель: Minelab Equinox 800
Пол: мужской
Номер карты: 4276 .... .... 7712

Репутация: 186 кг
-----XXXXX


QUOTE(vamiva @ Nov 29 2017, 22:31)
Сегодня вечером разобрал китайца! Проблема с кнопками! Через отверстие под динамик попало много мусора! Продул прочистил все,собрал! В отверстии есть углубление под прокладку, порезал с резиновой перчатки кружок вставил,надеюсь мусор больше попадать не будет! Работает как новенький! Это дома в тепле) проверю на копе в ближайшее время!

Неееее.... Это начало конца. У меня так начиналась проблема с кнопкой. Барахлила,потом,вроде,наладилось,но не на долго.


--------------------
Что видишь, всё твое; везде в своем дому,
Не просишь ни о чем, не должен никому.©
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

patrig
post Dec 3 2017, 10:40
Создана #516


Профи
******

Группа: Продавцы
Сообщений: 5,573
Зарегистрирован: 9-April 12
Из: Деревни
Пользователь №: 41,904


Металлоискатель: XP Deus 5.2
Пол: мужской

Репутация: 816 кг
-----XXXXX


про мой пин в 2 словах использую 4 сезон минилаб про финд. в целом доволен, был небольшой косяк, когда держишь вертикально пару сек. начинал вибрировать, но это использую крайне редко, поэтому не напрягает, мой товарищ взял гаррет (морковку) я над ним ржу он за сезон 2 кроны менял, а я не поверите как крону GP поставил мне продавец, так я ее и не менял, под конец этого сезона начал через несколько сек вырубаться от бездействия, но это от экономии время подходит менять
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Est.
post Dec 3 2017, 11:38
Создана #517


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,367
Зарегистрирован: 19-May 08
Пользователь №: 4,651


Пол: мужской

Репутация: 66 кг
-----XXXX-


QUOTE(patrig @ Dec 3 2017, 11:40)
про мой пин в 2 словах использую 4 сезон минилаб про финд. в целом доволен, был небольшой косяк, когда держишь вертикально пару сек. начинал вибрировать, но это использую крайне редко, поэтому не напрягает, мой товарищ взял гаррет (морковку) я над ним ржу он за сезон 2 кроны менял, а я не поверите как крону GP поставил мне продавец, так я ее и не менял, под конец этого сезона начал через несколько сек вырубаться от бездействия, но это от экономии время подходит менять

если честно то я не понял вашего поста. Замена у друга двух крон за сезон, у вас вызывает веселье-ржание. ddd.gif А глюки вашего пина 17.gif это вас не напрягает. Как я понимаю качество пина заключается в его безотказной работе, без глюков 14.gif а замена двух крон, это не показатель качества пина, а показатель качества питания используемого в пине. Я не сторонник навязывать и рекламировать кому то, что то. Т.к. кроме garrettlogo.gif не имел других пинов. Имею "морковку" smile.gif до........ было два предшественника. И не про один не скажу плохого. У меня было, что перед выездом менял питание в "морковке" но к концу дня пришлось вытащить запасную крону, и это не говорит о качество пина.......я так думаю 14.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

patrig
post Dec 3 2017, 11:53
Создана #518


Профи
******

Группа: Продавцы
Сообщений: 5,573
Зарегистрирован: 9-April 12
Из: Деревни
Пользователь №: 41,904


Металлоискатель: XP Deus 5.2
Пол: мужской

Репутация: 816 кг
-----XXXXX


QUOTE(Est. @ Dec 3 2017, 11:38)
если честно то я не понял вашего поста. Замена у друга двух крон за сезон, у вас вызывает веселье-ржание. ddd.gif  А глюки вашего пина  17.gif это вас не напрягает. Как я понимаю качество пина  заключается в его безотказной работе, без глюков 14.gif  а замена двух крон, это не показатель качества пина, а показатель качества питания используемого в пине. Я не сторонник навязывать  и  рекламировать кому то, что то. Т.к. кроме  garrettlogo.gif  не имел других пинов. Имею "морковку" smile.gif  до........ было два предшественника. И не про один не скажу плохого. У меня было, что перед выездом менял питание в "морковке"  но к концу дня пришлось вытащить запасную крону, и это не говорит о качество пина.......я так думаю 14.gif

если бы вы читали внимательно, то я ответил на ваш вопрос, не напрягает совсем! если бы напрягал, то наверное сдал бы его. расход энергии я бы еще оправдал бы если морковка на 15 см монету среднего диаметра чуяла


--------------------
Стучите и откроют
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Est.
post Dec 3 2017, 12:10
Создана #519


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,367
Зарегистрирован: 19-May 08
Пользователь №: 4,651


Пол: мужской

Репутация: 66 кг
-----XXXX-


QUOTE(patrig @ Dec 3 2017, 12:53)
если бы вы читали внимательно, то я ответил на ваш вопрос, не напрягает совсем! если бы напрягал, то наверное сдал бы его. расход энергии я бы еще оправдал бы если морковка на 15 см монету среднего диаметра чуяла

Да нет, я как раз понял 14.gifчто своё не напрягает, а у другого всё го....о cheesy.gif И если бы пины "видели" монету на 15 см, то тогда можно было бы ходить без МД. 17.gif Да и не нужно пину такая глубина, сами намучаетесь.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Demon[x-terra]
post Dec 5 2017, 19:41
Создана #520


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 4-December 17
Пользователь №: 2,370,356


Металлоискатель: X-Terra 505
Пол: мужской
Номер карты: 4276********1899

Репутация: -1 кг
----X-----


Всю тему не осилил, извините. Но всё таки нужен пин или нет? (Копал только первый сезон)
И каковы отзывы от использования китайский пинов?
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post


39 страниц « < 24 25 26 27 28 > » 
Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 человек читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:
 

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2024 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 19th April 2024 - 13:27
Go to the top of the page
Рейтинг@Mail.ru