Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )


87 страниц « < 53 54 55 56 57 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll
 Renault Duster, Все о нем.

Бесеркерк
post Jan 22 2018, 16:42
Создана #1081


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 12,654
Зарегистрирован: 14-January 11
Пользователь №: 25,068


Пол: мужской

Репутация: 368 кг
-----XXXXX


Мой "бегемотик". smile.gif user posted image
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Пиротехник
post Jan 22 2018, 17:17
Создана #1082


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 7,463
Зарегистрирован: 29-July 10
Из: Белогорья
Пользователь №: 20,132


Пол: мужской
Номер карты: ****8324

Репутация: 774 кг
-----XXXXX


Каптюрщиков к себе принимаете? 14.gif 4 декабря, ещё месяц копа впереди. smile.gif
user posted image
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

активатор
post Jan 23 2018, 16:10
Создана #1083


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 424
Зарегистрирован: 16-February 17
Из: в городе
Пользователь №: 2,359,455


Пол: мужской

Репутация: 15 кг
-----X----


QUOTE(Бесеркерк @ Jan 22 2018, 16:42)
Мой "бегемотик". smile.gif user posted image

Вы серебристые накладки сняли или так было ?
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

активатор
post Jan 23 2018, 16:14
Создана #1084


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 424
Зарегистрирован: 16-February 17
Из: в городе
Пользователь №: 2,359,455


Пол: мужской

Репутация: 15 кг
-----X----


QUOTE(Пиротехник @ Jan 22 2018, 17:17)
Каптюрщиков к себе принимаете? 14.gif  4 декабря, ещё месяц копа впереди. smile.gif
user posted image

Когда Давтер покупал , в автосалоне спрашивал про Каптюр.... Сказали , что жёсче Дастера. Правда ? Симпатишная машинка, особенно двухцветная.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Бесеркерк
post Jan 23 2018, 16:53
Создана #1085


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 12,654
Зарегистрирован: 14-January 11
Пользователь №: 25,068


Пол: мужской

Репутация: 368 кг
-----XXXXX


QUOTE(активатор @ Jan 23 2018, 16:10)
Вы серебристые накладки сняли или так было ?

Такая комплектация.Дакаровская.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Пиротехник
post Jan 23 2018, 17:35
Создана #1086


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 7,463
Зарегистрирован: 29-July 10
Из: Белогорья
Пользователь №: 20,132


Пол: мужской
Номер карты: ****8324

Репутация: 774 кг
-----XXXXX


QUOTE(активатор @ Jan 23 2018, 16:14)
Когда  Давтер покупал , в автосалоне спрашивал про Каптюр.... Сказали , что жёсче Дастера. Правда ?  Симпатишная машинка, особенно двухцветная.

Я бы не сказал что жёстче, отличная подвеска. Коробка шестиступка, первая как понижающая, просвет чуть больше чем у Дастера, и пороги наконец то прикрыли- штаны теперь чистые. smile.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

ВЯТИЧЯ
post Jan 23 2018, 18:27
Создана #1087


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 875
Зарегистрирован: 8-September 10
Из: земли Вятичей
Пользователь №: 21,120


Пол: мужской

Репутация: 104 кг
-----XXXXX


QUOTE(Пиротехник @ Jan 23 2018, 18:35)
Я бы не сказал что жёстче, отличная подвеска. Коробка шестиступка, первая как понижающая, просвет чуть больше чем у Дастера, и пороги наконец то прикрыли- штаны теперь чистые. smile.gif


Приветствую.
Тоже приглядываюсь к сему аппарату.А просвет везде больше(передний бампер сколько от земли) ? По всем докам у Дастера вроде побольше заявлено...
Гляжу, по фотке, правой стороной ветками прошлись.Как красочка на прочность ?


--------------------
Живу настоящим,помня о прошлом,думая о будущем...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

pikasso
post Jan 23 2018, 18:59
Создана #1088


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 2,205
Зарегистрирован: 30-May 15
Из: Направо,налево...90
Пользователь №: 2,334,582


Металлоискатель: XP-DEUS
Интересы: Avto
Пол: мужской
Номер карты: 5469 7561

Репутация: 263 кг
-----XXXXX


QUOTE(Пиротехник @ Jan 22 2018, 18:17)
Каптюрщиков к себе принимаете? 14.gif  4 декабря, ещё месяц копа впереди. smile.gif
user posted image


У Вашей Машинки походу заднее правое крыло крашенное.

Ну так ,наблюдение.
С ув.


--------------------
Всем добра!!! С ув.Максим
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Пиротехник
post Jan 23 2018, 19:53
Создана #1089


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 7,463
Зарегистрирован: 29-July 10
Из: Белогорья
Пользователь №: 20,132


Пол: мужской
Номер карты: ****8324

Репутация: 774 кг
-----XXXXX


QUOTE(ВЯТИЧЯ @ Jan 23 2018, 18:27)
Приветствую.
Тоже приглядываюсь к сему аппарату.А просвет везде больше(передний бампер сколько от земли) ? По всем докам у Дастера вроде побольше заявлено...
Гляжу, по фотке, правой стороной ветками прошлись.Как красочка на прочность ?

Передний бампер бы короче сделали было бы лучше, краска веткоустойчивая. smile.gif

QUOTE(pikasso @ Jan 23 2018, 18:59)
У Вашей Машинки походу заднее правое крыло крашенное.

Ну так ,наблюдение.
С ув.

Вам показалось.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Rumke
post Jan 31 2018, 12:19
Создана #1090


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,847
Зарегистрирован: 4-November 10
Из: Северо Запад
Пользователь №: 22,844


Пол: мужской

Репутация: 278 кг
-----XXXXX


Еще 2000км за рулем, итого 3000км. машину брал как говорил ранее "от дедушки", причем очень бережливого, с очень маленьким пробегом, не бит не крашен, передний привод 1,6л. единственное вложение за этот трехтысячный пробег - наклейка Ш, в полном стоке - практически новая по цене смешной - ниже рыночной.
Хочу сказать следующее - машина заводится, едет, рулит, тормозит. фары светят, в салоне без лишних стонов, вложений не требует ) - это плюсы.
Минусов в ней не счесть ( ! Перечень того, за что нужно взяться - бесконечен, машина - рай для любителей колхозинга и улучшайнинга (. Это первый за много лет мой автомобиль, который так безобразно спроектирован. Предыдущие машины я продавал только из-за их возраста и возможных в будущем технических проблемах, но никак не ожидал, что современный автомобиль будет таким ведрищем. Мне искренне жаль тех кто покупает их в салонах за сумашедшие деньги от 700 до лимона - не стОит он этих денег. цена 300-450 красная. салон - убогий, тесный, причем дело не комплектации - дело в принципе построения данного автомобиля. и даже вся эта система комплектаций - сплошной развод - мультилевелингменеджмент МЛМ. есть такие недостатки - не устранив которые даже ездить опасно - например штатный коврик может резиновым язычком нажать на газ и были аварии из-за этого, или например - щетки стеклоочистителей находятся в необогреваемой зоне лобового стекла - при попытке очистить загрязненное стекло - заледеневшие счетки могут не выполнить свою задачу - тоже аварийная ситуация, этот горбатый капот - за которым ничего не видно, двери открываешь - все сразу сыпется - льется в салон на сиденья, пороги об которые пачкаешся, печка в мороз плохо греет, мотор, которому требуется замена ремня через 60тык. почему его сделали 102лс? почему нельзя было сделать 100? для того чтобы с дураков драть больше денег? и т.д и т.п.
некоторые модели Рено и так сами по себе страшные, так они оказывается сделаны из говна и палок. Сразу видно что делали их для унтерменшен. у всего ряда сандеро-лохан-дустер передние рычаги и подрамники вообще непонятно из чего сделаны. смотрел на полноприводном дустере - крестовины - мрак, задняя подвеска из "электродов". запчасти дорогущие, из за этого эти автомобили одни из самых угоняемых.
Короче - советую сто раз подумать, покататься, а потом уж и покупать.
одно радует что покупал недорого, и продавать буду не от старости а от ненужности.
что касается каптуров - например у них штатно между капотом и телевизором нет уплотнителя - вся грязь с дороги туда летит, дилер советовал моему соседу туда резинки самостоятельно туда прилепить.
конечно после жигулей может и ниче так, но тот кто ездил на автомобилях изготовленных не для заира и эфиопии возможно владение таким транспортом может не понравиться
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Бесеркерк
post Jan 31 2018, 18:18
Создана #1091


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 12,654
Зарегистрирован: 14-January 11
Пользователь №: 25,068


Пол: мужской

Репутация: 368 кг
-----XXXXX


QUOTE(Rumke @ Jan 31 2018, 12:19)
Еще 2000км за рулем, итого 3000км. машину брал как говорил ранее "от дедушки", причем очень бережливого, с очень маленьким пробегом, не бит не крашен, передний привод 1,6л. единственное вложение за этот трехтысячный пробег - наклейка Ш, в полном стоке - практически новая по цене смешной - ниже рыночной.
Хочу сказать следующее - машина заводится, едет, рулит, тормозит. фары светят, в салоне без лишних стонов, вложений не требует ) - это плюсы.
Минусов в ней не счесть ( ! Перечень того, за что нужно взяться - бесконечен, машина - рай для любителей колхозинга и улучшайнинга (. Это первый за много лет мой автомобиль, который так безобразно спроектирован. Предыдущие машины я продавал только из-за их возраста и возможных в будущем технических проблемах, но никак не ожидал, что современный автомобиль будет таким ведрищем. Мне искренне жаль тех кто покупает их в салонах за сумашедшие деньги от 700 до лимона - не стОит он этих денег. цена 300-450 красная. салон - убогий, тесный, причем дело не комплектации - дело в принципе построения данного автомобиля. и даже вся эта система комплектаций - сплошной развод - мультилевелингменеджмент МЛМ. есть такие недостатки - не устранив которые даже ездить опасно - например штатный коврик может резиновым язычком нажать на газ и были аварии из-за этого, или например - щетки стеклоочистителей находятся в необогреваемой зоне лобового стекла - при попытке очистить загрязненное стекло - заледеневшие счетки могут не выполнить свою задачу - тоже аварийная ситуация, этот горбатый капот - за которым ничего не видно, двери открываешь - все сразу сыпется - льется в салон на сиденья, пороги об которые пачкаешся, печка в мороз плохо греет, мотор, которому требуется замена ремня через 60тык. почему его сделали 102лс? почему нельзя было сделать 100? для того чтобы с дураков драть больше денег? и т.д и т.п.
некоторые модели Рено и так сами по себе страшные, так они оказывается сделаны из говна и палок. Сразу видно что делали их для унтерменшен. у всего ряда сандеро-лохан-дустер передние рычаги и подрамники вообще непонятно из чего сделаны. смотрел на полноприводном дустере - крестовины - мрак, задняя подвеска из "электродов". запчасти дорогущие, из за этого эти автомобили одни из самых угоняемых.
Короче - советую сто раз подумать, покататься, а потом уж и покупать.
одно радует что покупал недорого, и продавать буду не от старости а от ненужности.
что касается каптуров - например у них штатно между капотом и телевизором нет уплотнителя - вся грязь с дороги туда летит, дилер советовал моему соседу туда резинки самостоятельно туда прилепить.
конечно после жигулей может и ниче так, но тот кто ездил на автомобилях изготовленных не для заира и эфиопии возможно владение таким транспортом может не понравиться

Это все?Любая машина в нынешних реалиях не стоит своих денег.У одного знакомого на новом икстрейле меняли сначала пару датчиков,а потом и вариатор при пробеге 10 тыс.У другого после месяца на лексусе коробку.У другого на ауди на пробеге 60 тыс. коробку.Цена у нее на тот момент была 270 тыс. рублей.Например почему я купил новую машину.Да наверно потому что ездил уже на БУ.Брал машину с учетом хобби и своих финансовых возможностей.На пяток лет мне хватит,а там видно будет.Что я смогу себе позволить по деньгам.Друг у меня при наличии своего сервиса машины меняет как перчатки,но он "угорает" в основном по дизелям.Насчет уплотнительной резинки в моторном отсеке.Отрезав по месту длину и время минут десять.Стоит 250 рублей от восьмерки подходит.А самое "страшное" я еще собираюсь защиту на бак и привод поставить.Больше ничего не планирую делать.Машина едет.Аппетит умеренный.Следущую наверно все же дизель буду рассматривать. smile.gifДа и у меня Дастер ресталинговый двигатель 2 литровый 139 лошадок.

Сообщение отредактировано Бесеркерк: Jan 31 2018, 19:28
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

активатор
post Feb 1 2018, 13:32
Создана #1092


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 424
Зарегистрирован: 16-February 17
Из: в городе
Пользователь №: 2,359,455


Пол: мужской

Репутация: 15 кг
-----X----


Rumke , а что бы вы посоветовали купить за 960 тысяч ? Желательно новую в автосалоне 14.gif
Каждая машина покупается для определённых целей и вряд ли можно за такие деньги купить более достойную машину которая будет сочетать все качества востребованности. На ней хоть по городу, хоть в горы. Везде удобно.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Юрвас III
post Feb 1 2018, 14:53
Создана #1093


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 2,725
Зарегистрирован: 10-October 17
Пользователь №: 2,368,453
За заслуги

Пол: мужской

Репутация: 437 кг
-----XXXXX


За такие деньги можно подыскать в очень неплохом состоянии Митсубиси Паджеро Спорт.
С правильной резиной это танк на бездорожье, салон вместительный и по городу очень прилично выглядит. Не доверяю отечественной солярке, поэтому всегда смотрю мимо дизелей, но тут на любителя.


--------------------
В прошлой жизни - Юрвас.
Как показывает опыт Камасутры - безвыходных положений не бывает.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Mart
post Feb 1 2018, 15:06
Создана #1094


Профи
******

Группа: Validating
Сообщений: 19,775
Зарегистрирован: 23-June 09
Из: Деревня Гадюкино.
Пользователь №: 10,657
Почётный модераторПерсональная

Металлоискатель: XP Deus
Пол: мужской

Репутация: 1381 кг
-----XXXXX


Вот логан зря бортанули. Это невероятная по практичности, неубиваемости машинка. smile.gif А насчет дустера - я в самом начале говорил, что это лажа. Когда еще первые покупатели (видимо пересевшие с шохи и пятеры) радостно визжали, какой это замечательный автомобиль. У меня за 26 лет стажа было больше сорока автомобилей, я знаю, о чем говорю. 14.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Бесеркерк
post Feb 1 2018, 18:50
Создана #1095


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 12,654
Зарегистрирован: 14-January 11
Пользователь №: 25,068


Пол: мужской

Репутация: 368 кг
-----XXXXX


QUOTE(Юрвас III @ Feb 1 2018, 14:53)
За такие деньги можно подыскать в очень неплохом состоянии Митсубиси Паджеро Спорт.
С правильной резиной это  танк на бездорожье, салон вместительный и по городу очень прилично выглядит. Не доверяю отечественной солярке, поэтому всегда смотрю мимо дизелей, но тут на любителя.

Вам очень придется постараться чтобы найти в приличном состоянии.Крайнюю машину которую видел у друга сервисмена.Это "ведровер" Дискавери-2 рублей за 800.Дизель кожа рожа,но и не без косяков типа умершей пневматики.Сколько она стоит думаю все знают.Хотя пружины вместо пневмы рулят.А еще если не дай бог проблема с форсами.Короче кому что подходит.Я брал себе машину компактную пускай не полноценный 4WD,но по заснеженным дворам и не тяжелому бездорожью едет.На данный момент меня устраивает.Содержать две машины для себя не вижу смысла.Так как перешел практически на пляжку. smile.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

pikasso
post Feb 1 2018, 19:06
Создана #1096


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 2,205
Зарегистрирован: 30-May 15
Из: Направо,налево...90
Пользователь №: 2,334,582


Металлоискатель: XP-DEUS
Интересы: Avto
Пол: мужской
Номер карты: 5469 7561

Репутация: 263 кг
-----XXXXX


QUOTE(Mart @ Feb 1 2018, 16:06)
Вот логан зря бортанули. Это невероятная по практичности, неубиваемости машинка. smile.gif А насчет дустера - я в самом начале говорил, что это лажа. Когда еще первые покупатели (видимо пересевшие с шохи и пятеры) радостно визжали, какой это замечательный автомобиль. У меня за 26 лет стажа было больше сорока автомобилей, я знаю, о чем говорю.  14.gif


Доброго.

Логан и Дустер -это совершенно разные авто.
Хотя соглашусь что дустер ,это лажа полная.

С ув. Максим.


--------------------
Всем добра!!! С ув.Максим
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

активатор
post Feb 2 2018, 15:40
Создана #1097


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 424
Зарегистрирован: 16-February 17
Из: в городе
Пользователь №: 2,359,455


Пол: мужской

Репутация: 15 кг
-----X----


QUOTE(Юрвас III @ Feb 1 2018, 14:53)
За такие деньги можно подыскать в очень неплохом состоянии Митсубиси Паджеро Спорт.
С правильной резиной это  танк на бездорожье, салон вместительный и по городу очень прилично выглядит. Не доверяю отечественной солярке, поэтому всегда смотрю мимо дизелей, но тут на любителя.

У меня товарищь на СПОРТЕ ездит. Отдал машину на Т.О. и попросил меня увезти , машину забрать. так он сравнил дастера и мицубиси по шумоизоляции и плавности хода и очень удивился. + был в сторону Рено ! Примечание - Мицубиси 2,5 и моему Дастеру 1,5 года.
Сколько не ищи а новую машину с такими характеристиками за такие деньги не купить.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Flak
post Feb 2 2018, 16:22
Создана #1098


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 357
Зарегистрирован: 29-November 11
Из: Прихоперье
Пользователь №: 36,597


Пол: мужской

Репутация: 123 кг
-----XXXXX


Индийский праворукий Дустер с жесткой полкой в комплекте. Дизель.

Вложенные эскизы изображений
Присоединенное изображение


--------------------
Почти все работники почты - инопланетяне. (из к/ф Люди в черном-2)
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

pikasso
post Feb 2 2018, 18:32
Создана #1099


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 2,205
Зарегистрирован: 30-May 15
Из: Направо,налево...90
Пользователь №: 2,334,582


Металлоискатель: XP-DEUS
Интересы: Avto
Пол: мужской
Номер карты: 5469 7561

Репутация: 263 кг
-----XXXXX


QUOTE(активатор @ Feb 2 2018, 16:40)
У меня товарищь на  СПОРТЕ ездит.  Отдал машину на Т.О. и попросил меня  увезти , машину  забрать. так он сравнил дастера и мицубиси  по шумоизоляции и плавности хода и очень удивился. + был в сторону Рено ! Примечание - Мицубиси 2,5  и моему Дастеру 1,5 года.
Сколько не ищи а новую машину  с такими характеристиками  за такие деньги не купить.



Теперь загоните авто в (какашки) ,и сильно удивитесь с комфортом.


--------------------
Всем добра!!! С ув.Максим
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Юрвас III
post Feb 3 2018, 16:12
Создана #1100


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 2,725
Зарегистрирован: 10-October 17
Пользователь №: 2,368,453
За заслуги

Пол: мужской

Репутация: 437 кг
-----XXXXX


QUOTE
 
QUOTE(активатор @ Feb 2 2018, 16:40)
У меня товарищь на  СПОРТЕ ездит.  Отдал машину на Т.О. и попросил меня  увезти , машину  забрать. так он сравнил дастера и мицубиси  по шумоизоляции и плавности хода и очень удивился. + был в сторону Рено ! Примечание - Мицубиси 2,5  и моему Дастеру 1,5 года.

Улыбнуло smile.gif . Бывают и такие иксперты.


--------------------
В прошлой жизни - Юрвас.
Как показывает опыт Камасутры - безвыходных положений не бывает.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post


87 страниц « < 53 54 55 56 57 > » 
Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 человек читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:
 

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2024 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 24th April 2024 - 10:17
Go to the top of the page
Рейтинг@Mail.ru