Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )


1265 страниц « < 678 679 680 681 682 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll
 Пляжный флуд

Suleiman
post Oct 5 2017, 20:16
Создана #13581


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 5,978
Зарегистрирован: 30-August 15
Из: Мангышлак
Пользователь №: 2,337,910


Пол: мужской

Репутация: 217 кг
-----XXXXX


QUOTE(flagman @ Oct 5 2017, 20:05)
Серег, спасибо, я удивлен, все, к кому обращался. добросовестно глянули ветку и проигнорили ответить...что так трудно  было черкнуть пару слов???

Нууу....Андрей обещал же---сделает....Просто он сейчас занят очень...
ПС-я вот не пользую...ювелир в двух шагах....А дать надёжную проверенную ссылку--это конечно проблема...и всякое фуфло ссылать ессно не хочется....


--------------------
Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик – кто падал и вставал. (Конфуций ; V-век до н.э.)
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Джанна
post Oct 5 2017, 20:48
Создана #13582


Профи
******

Группа: Пляжники
Сообщений: 1,167
Зарегистрирован: 19-November 16
Пользователь №: 2,356,061


Пол: мужской

Репутация: 57 кг
-----XXX--


QUOTE(Suleiman @ Oct 5 2017, 20:16)
Нууу....Андрей обещал же---сделает....Просто он сейчас занят очень...
ПС-я вот не пользую...ювелир в двух шагах....А дать надёжную проверенную ссылку--это конечно проблема...и всякое фуфло ссылать ессно не хочется....

Насчет ссылки, я на ебей брал, то что выше. Но продаются вроде везде. А если более серьезное что-то, то фирмы Клио обычно ювелиры пользуют.
По крайней мере более широкий диапазон, возможность работы с разными камнями.
Фильтр Челси порекомендую. Из простого, но интересного. Я у геммологов себе закажу. Что б не подделка.
Игорь, времени действительно как-то не очень. Я вот даже на похороны не попал, поздно узнал, все вот в кучу. Короче.
пысы порекомендую фонарики геммологические 600 р.
Таблицы на фильтр Челси и он сам от 3 шт. Но это уже сурьезно, Владимир. И штука что засветили сверху для начала. Типо по брюликам. smile.gif Копейки.
Пока все. Главное интерес. С фильтром знающие люди неплохо зарабатывают. Но не на пляже. smile.gif

Сообщение отредактировано Джанна: Oct 5 2017, 21:03


--------------------
Не говори всего,что знаешь, но знай что говоришь.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Suleiman
post Oct 5 2017, 21:00
Создана #13583


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 5,978
Зарегистрирован: 30-August 15
Из: Мангышлак
Пользователь №: 2,337,910


Пол: мужской

Репутация: 217 кг
-----XXXXX


QUOTE(Джанна @ Oct 5 2017, 20:48)
Насчет ссылки, я на ебей брал, то что выше. Но продаются вроде везде. А если более серьезное что-то, то фирмы Клио обычно ювелиры пользуют.
По крайней мере более широкий диапазон, возможность работы с разными камнями.
Фильтр Челси порекомендую. Из простого, но интересного. Я у геммологов себе закажу. Что б не подделка.
Игорь, времени действительно как-то не очень. Я вот даже на похороны не попал, поздно узнал, все вот в кучу. Короче.

Да я вот вижу.....ничего...разгребётся.....время....
А я забулел..,захворал...ляжу... sad.gif ...в правой колонке чё-то звук пропал...продуло видимо капитально...Ветер у нас был нешуточный,ураганный...а я попёрся...все сопли выбило ветром.... зараза..... mad.gif

Сообщение отредактировано Suleiman: Oct 5 2017, 21:15


--------------------
Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик – кто падал и вставал. (Конфуций ; V-век до н.э.)
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

ffox
post Oct 5 2017, 22:10
Создана #13584


Профи
******

Группа: Пляжники
Сообщений: 2,655
Зарегистрирован: 5-January 12
Пользователь №: 37,925



Репутация: 180 кг
-----XXXXX


QUOTE(Suleiman @ Oct 5 2017, 21:00)
Да я вот вижу.....ничего...разгребётся.....время....
А я забулел..,захворал...ляжу... sad.gif ...в правой колонке чё-то звук пропал...продуло видимо капитально...Ветер у нас был нешуточный,ураганный...а я попёрся...все сопли выбило ветром.... зараза..... mad.gif

Ты это,Горыныч,ты тавой,медку,малинки завари,побегофф молодых,картошенку свари,полотенчико на голову и над кострюлькой подыши,да горчички,у тазик,воду добре прогретую,да ноги погрей...давай обчим,не расклеивайси,поправляйси,гони болезь пинками alko_2464.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Suleiman
post Oct 6 2017, 09:05
Создана #13585


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 5,978
Зарегистрирован: 30-August 15
Из: Мангышлак
Пользователь №: 2,337,910


Пол: мужской

Репутация: 217 кг
-----XXXXX


QUOTE(ffox @ Oct 5 2017, 22:10)
Ты это,Горыныч,ты тавой,медку,малинки завари,побегофф молодых,картошенку свари,полотенчико на голову и над кострюлькой подыши,да горчички,у тазик,воду добре прогретую,да ноги погрей...давай обчим,не расклеивайси,поправляйси,гони болезь пинками alko_2464.gif

Спасибо Ляксеич alko_2464.gif ...прилагаю , гонюююю....уже сухой кашель пошёл..,скоро мокрым станет...хорошо темп. невысокая.
Хотел я как и ты за клюквой сгонять завтра...угу..-згонял sad.gif


--------------------
Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик – кто падал и вставал. (Конфуций ; V-век до н.э.)
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

ffox
post Oct 6 2017, 09:23
Создана #13586


Профи
******

Группа: Пляжники
Сообщений: 2,655
Зарегистрирован: 5-January 12
Пользователь №: 37,925



Репутация: 180 кг
-----XXXXX


QUOTE(Suleiman @ Oct 6 2017, 09:05)
Спасибо Ляксеич alko_2464.gif ...прилагаю , гонюююю....уже сухой кашель пошёл..,скоро мокрым станет...хорошо темп. невысокая.
Хотел я как и ты за клюквой сгонять завтра...угу..-згонял sad.gif

Ты главное болезьню изгони,да полностью поправси,не вкатитси с болота ягода,успеешь ашшо подсобрать...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Suleiman
post Oct 6 2017, 09:32
Создана #13587


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 5,978
Зарегистрирован: 30-August 15
Из: Мангышлак
Пользователь №: 2,337,910


Пол: мужской

Репутация: 217 кг
-----XXXXX


QUOTE(ffox @ Oct 6 2017, 09:23)
Ты главное болезьню изгони,да полностью поправси,не вкатитси с болота ягода,успеешь ашшо подсобрать...

Точно! Рассудок последний подсказывает, шо отлежаться надо...Да только напрягает безделье...не могу я просто так без дела сидеть...Хотел ведь лоджию утеплить..опять никак..прохладно...мммммммммммммм....
ПС- ты-то что не спишь??? Я бы на твоём месте отсыпался за всех от трудов праведных!!! smile79.gif


--------------------
Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик – кто падал и вставал. (Конфуций ; V-век до н.э.)
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Suleiman
post Oct 6 2017, 10:21
Создана #13588


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 5,978
Зарегистрирован: 30-August 15
Из: Мангышлак
Пользователь №: 2,337,910


Пол: мужской

Репутация: 217 кг
-----XXXXX


16 часов назад, источник: Русская служба Би-би-си
Турецкие археологи утверждают, что нашли могилу Николая Чудотворца
Турецкие археологи сообщили, что предположительно нашли место захоронения Николая Чудотворца. На Западе его называют Святым Николаем, а также знают как Санта Клауса. Те же мощи, которые находятся в итальянском Бари, принадлежат другому человеку, говорят турецкие эксперты.(новости-комп.)


--------------------
Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик – кто падал и вставал. (Конфуций ; V-век до н.э.)
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Suleiman
post Oct 6 2017, 15:53
Создана #13589


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 5,978
Зарегистрирован: 30-August 15
Из: Мангышлак
Пользователь №: 2,337,910


Пол: мужской

Репутация: 217 кг
-----XXXXX


QUOTE(flagman @ Oct 1 2017, 23:02)
С этого сезона выскочило у мну пара колечек, ну прямо бриллианты в них и все тут! Кто где тестер прикупал, работает эта ацкая штуковина, или все одно неточно определяет? Мсье Жану - первое право выступить smile.gif

Опять накатило...болею....часто стало накатывать...чё-то.....
Андрей Первозванный (он-же:Андрей-джан, мсье Жан, Джанна и др.) biggrin.gif


--------------------
Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик – кто падал и вставал. (Конфуций ; V-век до н.э.)
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

ffox
post Oct 6 2017, 16:10
Создана #13590


Профи
******

Группа: Пляжники
Сообщений: 2,655
Зарегистрирован: 5-January 12
Пользователь №: 37,925



Репутация: 180 кг
-----XXXXX


QUOTE(Suleiman @ Oct 6 2017, 09:32)
Точно!  Рассудок последний подсказывает, шо отлежаться надо...Да только напрягает безделье...не могу я просто так без дела сидеть...Хотел ведь лоджию утеплить..опять никак..прохладно...мммммммммммммм....
ПС- ты-то что не спишь??? Я бы на твоём месте отсыпался за всех от трудов праведных!!! smile79.gif

Та,я как и ты,отсыпаться и нифига не делать,ну ни как не мОжу,вчерась комиссию прошел,скоро вже права менять,сказали справку завтре заберешь,коды анализы придуть,ну я сегодни разогнал усех,супружницу на работу,сыну у школу,сам кофейку испил,да на болото полетел,приехал значитси,захожу, 17.gif ббатюшки,а там как на катке,асфальту клали www.gif
ну ни чего,рукзак,хфузею на плечо,твою конбайну в руку и битончик,и айда на мох,шибко добра твоя конбайна,хыть и подвыбили ягоду,но он мене добре сегодня подсобил,местам,прада приходилось и руками,но там и ветки и трава,там акромя рук ни фга не поможет,обчим семь литеркоффф по хоженному один хрен насобрал trudu.gif ,но сегодни сборы были больше ходовые,ходил искал хдей пропущено,там и приземлялси,но 80% машиной добрый насобрал...огромное табе спаибо Игорь,за таку технику,ей Богу,шибко добрый анструмент,обчим насобрал,на время глянул,у поликлиннику пора,сгонял,справку забрал,к новому году права поменяю и фсе справно будя.Шас,к братцу,у гараж сгоняю,наюоть ему помоч,подвеску у его антомобиле подшаманить...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Suleiman
post Oct 6 2017, 16:22
Создана #13591


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 5,978
Зарегистрирован: 30-August 15
Из: Мангышлак
Пользователь №: 2,337,910


Пол: мужской

Репутация: 217 кг
-----XXXXX


QUOTE(ffox @ Oct 6 2017, 16:10)
Та,я как и ты,отсыпаться и нифига не делать,ну ни как не мОжу,вчерась комиссию прошел,скоро вже права менять,сказали справку завтре заберешь,коды анализы придуть,ну я сегодни разогнал усех,супружницу на работу,сыну у школу,сам кофейку испил,да на болото полетел,приехал значитси,захожу, 17.gif ббатюшки,а там как на катке,асфальту клали www.gif
ну ни чего,рукзак,хфузею на плечо,твою конбайну в руку и битончик,и айда на мох,шибко добра твоя конбайна,хыть и подвыбили ягоду,но он мене добре сегодня подсобил,местам,прада приходилось и руками,но там и ветки и трава,там акромя рук ни фга не поможет,обчим семь литеркоффф по хоженному один хрен насобрал trudu.gif ,но сегодни сборы были больше ходовые,ходил искал хдей пропущено,там и приземлялси,но 80% машиной добрый насобрал...огромное табе спаибо Игорь,за таку технику,ей Богу,шибко добрый анструмент,обчим насобрал,на время глянул,у поликлиннику пора,сгонял,справку забрал,к новому году права поменяю и фсе справно будя.Шас,к братцу,у гараж сгоняю,наюоть ему помоч,подвеску у его антомобиле подшаманить...

Ну ты даёшь!!! 17.gif Во крутисси!!! 17.gif Маладечна! Рад,что сапоги впору пришлись...хорошо! Тока ты всё-ж про ацкую машинку не забывай мастери--от ей ваще спасу нет.
ПС-Вот видишь...и до ваших мест жижегрязетопы добрались sad.gif ..Но я думаю тебя так просто не обскочишь!!!...россыпи наверняка у тя припасены!!! biggrin.gif


--------------------
Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик – кто падал и вставал. (Конфуций ; V-век до н.э.)
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Suleiman
post Oct 9 2017, 16:28
Создана #13592


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 5,978
Зарегистрирован: 30-August 15
Из: Мангышлак
Пользователь №: 2,337,910


Пол: мужской

Репутация: 217 кг
-----XXXXX


Погоды-полная срань....Ужос!!! 17.gif ..16 часов всего, а как ночью....
user posted image
Но Ваш покорный слуга геройски преодолевает....черновое утепление закончил мля....4-е баллона пены ушло гадство...2-а литра... 17.gif Терь хать не дует...можно где вальготно выкурить цигарку biggrin.gif
user posted image
Меркантильным зделался последние годы..;-урожай петрушки,укропа,редиса с лоджии собрал....остались вот растения ещё....
Кто угадает--что за растения???? Тока по чесному--без Гуглы mad.gif ..без булды smile.gif
user posted image

Сообщение отредактировано Suleiman: Oct 9 2017, 17:30


--------------------
Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик – кто падал и вставал. (Конфуций ; V-век до н.э.)
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Suleiman
post Oct 9 2017, 17:38
Создана #13593


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 5,978
Зарегистрирован: 30-August 15
Из: Мангышлак
Пользователь №: 2,337,910


Пол: мужской

Репутация: 217 кг
-----XXXXX


Во кишкодавы дают 17.gif ...я бы точно обоср..ся....даже если бы и не трескался 15.gif
https://news.mail.ru/society/31267488/?frommail=1


--------------------
Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик – кто падал и вставал. (Конфуций ; V-век до н.э.)
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

varleriy
post Oct 9 2017, 19:06
Создана #13594


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 200
Зарегистрирован: 26-August 16
Из: Понт
Пользователь №: 2,353,279


Металлоискатель: minelab excalibur
Пол: мужской

Репутация: 14 кг
-----X----


QUOTE(Suleiman @ Oct 9 2017, 16:28)
Погоды-полная срань....Ужос!!! 17.gif ..16 часов всего, а как ночью....
user posted image
Но Ваш покорный слуга геройски преодолевает....черновое утепление закончил мля....4-е баллона пены ушло гадство...2-а литра... 17.gif Терь хать не дует...можно где вальготно выкурить цигарку biggrin.gif
user posted image
Меркантильным зделался последние годы..;-урожай петрушки,укропа,редиса с лоджии собрал....остались вот растения ещё....
Кто угадает--что за растения???? Тока по чесному--без Гуглы mad.gif ..без булды smile.gif
user posted image

По цвету на базилик похоже.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Suleiman
post Oct 9 2017, 19:11
Создана #13595


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 5,978
Зарегистрирован: 30-August 15
Из: Мангышлак
Пользователь №: 2,337,910


Пол: мужской

Репутация: 217 кг
-----XXXXX


QUOTE(varleriy @ Oct 9 2017, 19:06)
По цвету на базилик похоже.

Молодец! Держите плюс! smile.gif


--------------------
Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик – кто падал и вставал. (Конфуций ; V-век до н.э.)
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

ffox
post Oct 9 2017, 20:57
Создана #13596


Профи
******

Группа: Пляжники
Сообщений: 2,655
Зарегистрирован: 5-January 12
Пользователь №: 37,925



Репутация: 180 кг
-----XXXXX


От ить опоздал про травку укусную заметить,ну да ладноть,токмо домой вернулси,погоды тожа,как в табе Горыныч,поливаеть без умолку,дождюка лихоимец,как будто в ентом гОде воды мало,болкон заделал,молодец,не че сквозняки разводить,а я,вчерась,сгонял,добил болотце,ашшо четверку конкурентов видел,укатано словно катком,пришлось побегать,но своё собрал,таперьча,как кран небесный подзакроють,поеду на другия мхи,ежли там не выбито
user posted image
вчерась,ашшо,капусточки поставил,следушший замес по першиму морозцу заворганю 14.gif
user posted image
энто,как говоритьси,по классическому рецепту,а упружнице,пяти литровое ведерко,по ее просьбе,с добавлением свёклы,ей шибко нравится со свЁколкой,а сечас,как возвернулси,он меня свежей печёночкой порадовала,да под картошечку....откель продухт описывать не буду image046.gif думаю шось догадалси wink.gif молодого взяли,кусочек мяска и ребрышки у морозилке image046.gif от таки дела....на выходныя,без дождеффф ародь обещають,рванем до поля,мож Дед,монеткой какой порадует,ну аль чего подкинет,от таки дела.
Удачи други всем и крепкого здоровья alko_2464.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Suleiman
post Oct 9 2017, 21:19
Создана #13597


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 5,978
Зарегистрирован: 30-August 15
Из: Мангышлак
Пользователь №: 2,337,910


Пол: мужской

Репутация: 217 кг
-----XXXXX


QUOTE(ffox @ Oct 9 2017, 20:57)
От ить опоздал про травку укусную заметить,ну да ладноть,токмо домой вернулси,погоды тожа,как в табе Горыныч,поливаеть без умолку,дождюка лихоимец,как будто в ентом гОде воды мало,болкон заделал,молодец,не че сквозняки разводить,а я,вчерась,сгонял,добил болотце,ашшо четверку конкурентов видел,укатано словно катком,пришлось побегать,но своё собрал,таперьча,как кран небесный подзакроють,поеду на другия мхи,ежли там не выбито
user posted image
вчерась,ашшо,капусточки поставил,следушший замес по першиму морозцу заворганю 14.gif
user posted image
энто,как говоритьси,по классическому рецепту,а упружнице,пяти литровое ведерко,по ее просьбе,с добавлением свёклы,ей шибко нравится со свЁколкой,а сечас,как возвернулси,он меня свежей печёночкой порадовала,да под картошечку....откель продухт описывать не буду image046.gif думаю шось догадалси wink.gif молодого взяли,кусочек мяска и ребрышки у морозилке image046.gif от таки дела....на выходныя,без дождеффф ародь обещають,рванем до поля,мож Дед,монеткой какой порадует,ну аль чего подкинет,от таки дела.
Удачи други всем и крепкого здоровья alko_2464.gif

Ну ты профессионал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Всё.....у меня слов никаких нету....
Как система пустит--плюсану от души!!!!!!!!!!!!!!!
Ну ты даёшь мужик.......

Сообщение отредактировано Suleiman: Oct 9 2017, 21:21


--------------------
Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик – кто падал и вставал. (Конфуций ; V-век до н.э.)
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

kolaed
post Oct 10 2017, 02:00
Создана #13598


Бывалый
***

Группа: Посетители
Сообщений: 143
Зарегистрирован: 23-November 14
Из: подмосква
Пользователь №: 2,324,233


Пол: мужской

Репутация: 26 кг
-----XX---


сЭры, кто то может подсказать что за пломба.
чья такая будет

user posted image

User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Suleiman
post Oct 10 2017, 11:23
Создана #13599


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 5,978
Зарегистрирован: 30-August 15
Из: Мангышлак
Пользователь №: 2,337,910


Пол: мужской

Репутация: 217 кг
-----XXXXX


QUOTE(kolaed @ Oct 10 2017, 02:00)
сЭры, кто то может подсказать что за пломба.
чья такая будет

user posted image

Местное клеймо одного из советских заводов...их дофига было...Проба золота в изделии Вашем не соответствует заявленной,на что указывает буква "З" с точкой(+-585).....ИМХ.(возможно клеймо какой-то советской республики)
Птичка похожа на клеймо г. Калуги...,но не Калуга....
ПС-А вобще-лучше сходить к ювелону...пусть щёки понадувает и пробником побалуется.....мож и птицу выдаст....
ПС-там под крыльями что-то вроде букв???

Сообщение отредактировано Suleiman: Oct 10 2017, 11:54


--------------------
Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик – кто падал и вставал. (Конфуций ; V-век до н.э.)
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

kolaed
post Oct 10 2017, 15:48
Создана #13600


Бывалый
***

Группа: Посетители
Сообщений: 143
Зарегистрирован: 23-November 14
Из: подмосква
Пользователь №: 2,324,233


Пол: мужской

Репутация: 26 кг
-----XX---


QUOTE(Suleiman @ Oct 10 2017, 11:23)
ПС-там под крыльями что-то вроде букв???

нет, букв там нет точно. вот фоты покрупнее.
user posted image


Сообщение отредактировано kolaed: Oct 10 2017, 15:53
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post


Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 человек читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:
 

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2024 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 25th April 2024 - 08:30
Go to the top of the page
Рейтинг@Mail.ru