Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )


28 страниц « < 6 7 8 9 10 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll
 Информацию по поиску,, востребованность, опрос

pjrough
post Jan 21 2018, 22:15
Создана #141


Профи
******

Группа: Пляжники
Сообщений: 2,516
Зарегистрирован: 20-May 12
Пользователь №: 43,346


Металлоискатель: minelab xterra 505
Пол: мужской

Репутация: 154 кг
-----XXXXX


А зачем искать мелочь, которой у тебя нет? Лучше достать гайку на 40 грамм с полметра.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Suleiman
post Jan 21 2018, 22:22
Создана #142


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 5,978
Зарегистрирован: 30-August 15
Из: Мангышлак
Пользователь №: 2,337,910


Пол: мужской

Репутация: 217 кг
-----XXXXX


QUOTE(pjrough @ Jan 21 2018, 22:15)
А зачем искать мелочь, которой у тебя нет? Лучше достать гайку на 40 грамм с полметра.

Золотые слова...!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Тока я вот не имел смелости выразить такэ....давноооооо.............. smile.gif
ПС-----хотя.....давно-давно озвучил про ту несчастну мелочь.....


--------------------
Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик – кто падал и вставал. (Конфуций ; V-век до н.э.)
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Suleiman
post Jan 21 2018, 22:25
Создана #143


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 5,978
Зарегистрирован: 30-August 15
Из: Мангышлак
Пользователь №: 2,337,910


Пол: мужской

Репутация: 217 кг
-----XXXXX


QUOTE(handyman @ Jan 21 2018, 22:13)
Тема вернулась к исходному состоянию.. А жить то как? Как собрать эту гребаную желтую мелочь меньше грамма в цепках и разомкнутых серьгах? Кто виноват?? Что делать???  alko_2464.gif

https://www.youtube.com/watch?v=nQVBPSGzhGU


--------------------
Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик – кто падал и вставал. (Конфуций ; V-век до н.э.)
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Timofei
post Jan 21 2018, 22:27
Создана #144


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 465
Зарегистрирован: 26-January 09
Пользователь №: 7,616



Репутация: 49 кг
-----XXX--


QUOTE(handyman @ Jan 21 2018, 23:13)
Тема вернулась к исходному состоянию.. А жить то как? Как собрать эту гребаную желтую мелочь меньше грамма в цепках и разомкнутых серьгах? Кто виноват?? Что делать???  alko_2464.gif


Что делать,что делать,а то что Боженька велит,одним флудить,другим детекторы лепить,третьим оных ждать и методом тыка, во ВСЕХ СМЫСЛАХ, искать находить и тратить.... alko_2464.gif


--------------------
Купил мелок от тараканов! Теперь дома тихо, спокойно... сидяят, рисують.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

flagman
post Jan 21 2018, 22:58
Создана #145


Профи
******

Группа: Пляжники
Сообщений: 4,163
Зарегистрирован: 23-December 07
Из: Город у моря
Пользователь №: 3,157
Почётный посетитель

Пол: мужской

Репутация: 361 кг
-----XXXXX


QUOTE(Radiomans @ Jan 21 2018, 21:39)
Прочитайте эту тему внимательнее. Уже не один месяц и даже год sad.gif  поисковики просят Флагмана продать им детектор. Не хочет  sad.gif

Вот так в прошлом году я продал за целых 7 тыщ детектор свой Серф-пылесос прошлой модели (без магнитометра) Джонику, по дружбе, он меня не раз выручал и советом и делом... А сам делал я целых два новых пылесоса собирал по непроверенной схеме на микропроцессоре, в итоге по разным непонятным причинам не сговариваясь в первом сгорела катушка 16.gif , второй протек, после восстановления оказалось что сама схема неудачная, просто прибор расстраивается под водой после получаса работы и перестает видеть ту самую мелочь....... Так и остался я в итоге к лету 2017 без пылесоса sad.gif , много не потерял конечно, думаю не более 10-12 грамм мелкого рыжика, но неприятно все равно...тем более что Джоник нормально пяток мелких изделий как раз и подобоал у себя 14.gif . Поэтому сделанный прибор могу только порекламировать, видеву снять например. На данный момент есть корпус и катушка от второго прошлогоднего, нутро в принципе могу доделать....если хватит времени. Но интересно мнение народа, еслиб удалось нутро доделать, старичкам мог бы отослать, пустить прибор по рукам, скажем троим по очереди на 3 месяца летних из тех кто заинтересован и кто роет на море, и кто желает связываться с туда-сюда пересылкой.... А там бы посовещались и пришли к единому мнению надо оно или нет. Время - всему голова, с утра до вечера на работе, жене помоги с двумя детьми вечером, на выходные за продуктами съездь да вывези куда-нибудь погулять.....а вы говорите "не хочет".
ЗЫ: Аренда прибора старичками не рассматривается? О цене думаю бы договорились...

Сообщение отредактировано flagman: Jan 21 2018, 23:01


--------------------
Желаю всем здоровья и благополучия!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Suleiman
post Jan 21 2018, 23:06
Создана #146


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 5,978
Зарегистрирован: 30-August 15
Из: Мангышлак
Пользователь №: 2,337,910


Пол: мужской

Репутация: 217 кг
-----XXXXX


QUOTE(flagman @ Jan 21 2018, 22:58)
Вот так в прошлом году я продал за целых 7 тыщ детектор свой Серф-пылесос прошлой модели (без магнитометра) Джонику, по дружбе, он меня не раз выручал и советом и делом... А сам делал я целых два новых пылесоса собирал по непроверенной схеме на микропроцессоре, в итоге по разным непонятным причинам не сговариваясь в первом сгорела катушка  16.gif , второй протек, после восстановления оказалось что сама схема неудачная, просто прибор расстраивается под водой после получаса работы и перестает видеть ту самую мелочь....... Так и остался я в итоге к лету 2017 без пылесоса  sad.gif , много не потерял конечно, думаю не более 10-12 грамм мелкого рыжика, но неприятно все равно...тем более что Джоник нормально пяток мелких изделий как раз и подобоал у себя  14.gif . Поэтому сделанный прибор могу только порекламировать, видеву снять например.  На данный момент есть корпус и катушка от второго прошлогоднего, нутро в принципе могу доделать....если хватит времени. Но интересно мнение народа, еслиб  удалось нутро доделать, старичкам мог бы отослать, пустить прибор по рукам, скажем троим по очереди на 3 месяца летних из тех кто заинтересован и кто роет на море, и кто желает связываться с туда-сюда пересылкой.... А там бы посовещались и пришли к единому мнению надо оно или нет.  Время - всему голова, с утра до вечера на работе, жене помоги с двумя детьми вечером, на выходные за продуктами съездь да вывези куда-нибудь погулять.....а вы говорите "не хочет".
    ЗЫ: Аренда прибора старичками не рассматривается? О цене думаю бы договорились...

Очень правильный ход...Мысль очень неординарная,...умная мысль alko_2464.gif


--------------------
Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик – кто падал и вставал. (Конфуций ; V-век до н.э.)
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

handyman
post Jan 21 2018, 23:28
Создана #147


Профи
******

Группа: Пляжники
Сообщений: 7,180
Зарегистрирован: 12-August 13
Из: Eurozone
Пользователь №: 59,132


Металлоискатель: Infinium,Explor,CZ-7
Пол: мужской

Репутация: 183 кг
-----XXXXX


QUOTE(pjrough @ Jan 22 2018, 00:15)
А зачем искать мелочь, которой у тебя нет? Лучше достать гайку на 40 грамм с полметра.

Гайки на 40гр нету, а вот монетка, похожая на рупь Кати/Лизы/Паши есть... 31.4гр, серебро 999. надо закопать и посмотреть Инфом, че будет на пол-метре.. Любителям Империи добирать остатки- мне такие не светят- вчера выкопал опять 50 пенсов UK- кто знает,это почти как рупь ССР- котлован был..


--------------------
Кто рано встает, тот все заберет!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Suleiman
post Jan 21 2018, 23:59
Создана #148


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 5,978
Зарегистрирован: 30-August 15
Из: Мангышлак
Пользователь №: 2,337,910


Пол: мужской

Репутация: 217 кг
-----XXXXX


QUOTE(handyman @ Jan 21 2018, 23:28)
Гайки на 40гр нету, а вот монетка, похожая на рупь Кати/Лизы/Паши есть... 31.4гр, серебро 999. надо закопать и посмотреть Инфом, че будет на пол-метре.. Любителям Империи добирать остатки- мне такие не светят- вчера выкопал опять 50 пенсов UK- кто знает,это почти как рупь ССР- котлован был..

как неуважительно Колька.... dry.gif
...но тебе наверное простительно....акула имперализьму... mad.gif


--------------------
Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик – кто падал и вставал. (Конфуций ; V-век до н.э.)
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

handyman
post Jan 22 2018, 00:08
Создана #149


Профи
******

Группа: Пляжники
Сообщений: 7,180
Зарегистрирован: 12-August 13
Из: Eurozone
Пользователь №: 59,132


Металлоискатель: Infinium,Explor,CZ-7
Пол: мужской

Репутация: 183 кг
-----XXXXX


QUOTE(Suleiman @ Jan 22 2018, 01:59)
как неуважительно Колька.... dry.gif
...но тебе наверное простительно....акула имперализьму... mad.gif

Екатерина такая же Катя, как я Дональд Трамп, немцы они все.. 14.gif


--------------------
Кто рано встает, тот все заберет!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Suleiman
post Jan 22 2018, 00:22
Создана #150


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 5,978
Зарегистрирован: 30-August 15
Из: Мангышлак
Пользователь №: 2,337,910


Пол: мужской

Репутация: 217 кг
-----XXXXX


QUOTE(handyman @ Jan 22 2018, 00:08)
Екатерина такая же Катя, как я Дональд Трамп, немцы они все.. 14.gif

Ты прав...но всё-ж цари...правители мира сего...без них мож и нас не было бы...
Я тож--"они все"...малеха...
Вот почему спрашивается у графини Самойловой (фон Пален,негласная вторая императрица наряду с Екатериной) своих денех не было 16.gif sad.gif ...усадьба в метре от меня....
ПС-А в павловском парке заколку для волос из кости нашёл визуально, рядом с дворцом...Мария Фёдоровна занималась резьбой по кости...под стеклом возлежит... smile.gif


--------------------
Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик – кто падал и вставал. (Конфуций ; V-век до н.э.)
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

flagman
post Jan 22 2018, 00:24
Создана #151


Профи
******

Группа: Пляжники
Сообщений: 4,163
Зарегистрирован: 23-December 07
Из: Город у моря
Пользователь №: 3,157
Почётный посетитель

Пол: мужской

Репутация: 361 кг
-----XXXXX


QUOTE(pjrough @ Jan 21 2018, 23:15)
А зачем искать мелочь, которой у тебя нет? Лучше достать гайку на 40 грамм с полметра.

Жень, ее ни нет этой мелочи! Ты просто ее не видишь . Как в шедевре русского юмора помнишь? Ты суслика в поле видишь? - а он есть! 14.gif Тут надо оговориться, что пылесосом стоит работать только по песчаному дну или по мелкой равномерной галечке (как семки), или там где галька из камня нейтрального, типа песчаника .... а как только начинаешь работать на более плотной гальке, то как правило идешь менять прибор на другой, так как в этой гальке в перемешку остаются всякие мелкие железные предметы и задолбают они в конец, а в песке, они все-так постепенно уходят вниз, опускаясь до твердой подстилки. Пылесос это для тех у кого под боком песчаный пляж и много народу летом тусит,... Идешь на такой пляж через день как во вторую смену на работу, даже если меченосец прошелся до тебя, сережечки или цепочки вполне себе вероятно зацепить.... Некоторые меченосцы, Эди например ловит серьги, но во-первых у него 8д катушка, во-вторых сигнал на мече на серьгу сродни глюку, если сильно упертый - копаешь, а на импульснике серьга с 7-10см слышится достаточно отчетливо, и если ты за ней пришел, то ты ее копнешь.

Сообщение отредактировано flagman: Jan 22 2018, 00:29


--------------------
Желаю всем здоровья и благополучия!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Suleiman
post Jan 22 2018, 00:28
Создана #152


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 5,978
Зарегистрирован: 30-August 15
Из: Мангышлак
Пользователь №: 2,337,910


Пол: мужской

Репутация: 217 кг
-----XXXXX


QUOTE(flagman @ Jan 22 2018, 00:24)
Жень, ее ни нет этой мелочи! Ты просто ее не видишь 14.gif . Как в шедевре русского юмора попомнишь? Ты суслика в поле видишь? -  а он есть!  Тут надо оговориться, что пылесосм стоит работать только по песчаному дну или по мелкой равномерной галечке (как семки), или там где алька из камня нейтрального типа песчаника .... а как только начинаешь работать на более плотной гальке, как правило идешь менять прибор на другой, так как в этой гальке в перемешку остаются всякие мелкие железные предметы и задолбают они в конец, а в песке, они все-так постепенно уходят вниз , опускаясь до твердой подстилки. Пылесос это для тех у кого под боком песчаный пляж и много народу тусит,... Идешь на такой пляж через день как во вторую смену на работу, даже если меченосец прошелся до тебя, сережечки или цепочки вполне себе вероятно зацепить....

Вот по всему этому Вова я и говорил, что прибор не про нас.... smile.gif


--------------------
Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик – кто падал и вставал. (Конфуций ; V-век до н.э.)
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

flagman
post Jan 22 2018, 00:33
Создана #153


Профи
******

Группа: Пляжники
Сообщений: 4,163
Зарегистрирован: 23-December 07
Из: Город у моря
Пользователь №: 3,157
Почётный посетитель

Пол: мужской

Репутация: 361 кг
-----XXXXX


Коле написал и тут засвечу параметры своего Инфиниума: обруч 7.4 гр - по воздуху 28/29.5см (8д моно/штатная ДД). Что в нем ценное - на кусок феррита реагирует впритый, по катушке - дальше вообще молчит, как они этого добились непонятно. Этот прибори ценен там где все усеяно магнетитом, унас правда таких пляжей по сути 2 штуки....в остальном мечи справляются.


--------------------
Желаю всем здоровья и благополучия!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

handyman
post Jan 22 2018, 00:49
Создана #154


Профи
******

Группа: Пляжники
Сообщений: 7,180
Зарегистрирован: 12-August 13
Из: Eurozone
Пользователь №: 59,132


Металлоискатель: Infinium,Explor,CZ-7
Пол: мужской

Репутация: 183 кг
-----XXXXX


QUOTE(flagman @ Jan 22 2018, 02:33)
Этот прибори ценен там где все усеяно магнетитом, унас правда таких пляжей по сути 2 штуки....в остальном мечи справляются.

А у меня наоборот...вот так я рекорд в 2017г и поставил.. без шуток! alko_2464.gif


--------------------
Кто рано встает, тот все заберет!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

pjrough
post Jan 22 2018, 00:51
Создана #155


Профи
******

Группа: Пляжники
Сообщений: 2,516
Зарегистрирован: 20-May 12
Пользователь №: 43,346


Металлоискатель: minelab xterra 505
Пол: мужской

Репутация: 154 кг
-----XXXXX


QUOTE(flagman @ Jan 21 2018, 22:24)
Жень, ее ни нет этой мелочи! Ты просто ее не видишь . Как в шедевре русского юмора помнишь? Ты суслика в поле видишь? -  а он есть! ....


Вова, я не про то. я про анализ вопроса в другом измерении. не про прибор разговор. как бы деликатнее....
Представим существование народности, которая любит поувесистей изделие. Так приличный магазин той народности просто мелочью не торгует, так как спроса нет. соответственно на пляже там не за мелочью нужно охотится. ее просто там не будет. /утрированно. моя фантазия, все совпадения случайны/

по поводу выдать прибор на тесты. проси пусть в личку пишут все заинтересованные, а ты выберешь исходя из интресных тебе лиц и их географии.

Сулейманычу спасибо за плюс. Нам бы тонны сокровищ Аточи, «брать будем оптом»

Сообщение отредактировано pjrough: Jan 22 2018, 00:57
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Suleiman
post Jan 22 2018, 00:56
Создана #156


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 5,978
Зарегистрирован: 30-August 15
Из: Мангышлак
Пользователь №: 2,337,910


Пол: мужской

Репутация: 217 кг
-----XXXXX


QUOTE(pjrough @ Jan 22 2018, 00:51)
Вова, я не про то. я про анализ вопроса в другом измерении. не про прибор разговор. как бы деликатнее....
Представим существование народности, которая любит поувесистей изделие. Так приличный магазин той народности просто мелочью не торгует, так как спроса нет. соответственно на пляже там не за мелочью нужно охотится. ее просто там не будет. /утрированно. моя фантазия/

по поводу выдать прибор на тесты. проси пусть в личку пишут все заинтересованные, а ты выберешь исходя из интресных тебе лиц и их географии.

Да мне кажется можно и тему забабахать...там и выберет географику....а то намучается кажному в лс трубить...задербанят...


--------------------
Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик – кто падал и вставал. (Конфуций ; V-век до н.э.)
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

pjrough
post Jan 22 2018, 01:02
Создана #157


Профи
******

Группа: Пляжники
Сообщений: 2,516
Зарегистрирован: 20-May 12
Пользователь №: 43,346


Металлоискатель: minelab xterra 505
Пол: мужской

Репутация: 154 кг
-----XXXXX


Вопрос деликатный, когда ты сам и старатель и продавец лопаты. Нужно маневрировать.
Просто тогда, когда ты или продавец, или старатель.
В истории про золотую лихорадку разбогатело больше продавцов, чем старателей.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

handyman
post Jan 22 2018, 01:13
Создана #158


Профи
******

Группа: Пляжники
Сообщений: 7,180
Зарегистрирован: 12-August 13
Из: Eurozone
Пользователь №: 59,132


Металлоискатель: Infinium,Explor,CZ-7
Пол: мужской

Репутация: 183 кг
-----XXXXX


QUOTE(pjrough @ Jan 22 2018, 03:02)
В истории про золотую лихорадку разбогатело больше продавцов, чем старателей.

Нормальные штанги к приборам тоже надо делать... а то пока одно от швабры, другое от канализации, трубу от квадрокоптера, фиксатор колена от поливного шланга.. запаришься!


--------------------
Кто рано встает, тот все заберет!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

pjrough
post Jan 22 2018, 01:21
Создана #159


Профи
******

Группа: Пляжники
Сообщений: 2,516
Зарегистрирован: 20-May 12
Пользователь №: 43,346


Металлоискатель: minelab xterra 505
Пол: мужской

Репутация: 154 кг
-----XXXXX


Коля. тут или самому собирать то что нужно, либо покупать готовое - андерсон рад продать.

Я тут подумал сделать пару штанг местным коллегам, с перспективой продавать их в будуюйщем всем желающим,.
Но выходит, что оно и не сильно дешевле выходит андерсона (при условии, что это коммерческий проект и предполагается заработок).
при этом штанга остается собранной на коленке нонэйм.

ручку как и наконечник потестирую да буду печатать по запросу. так проще. когда чертеж готов, то не нужно много затрат.

Сообщение отредактировано pjrough: Jan 22 2018, 01:22
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

handyman
post Jan 22 2018, 01:27
Создана #160


Профи
******

Группа: Пляжники
Сообщений: 7,180
Зарегистрирован: 12-August 13
Из: Eurozone
Пользователь №: 59,132


Металлоискатель: Infinium,Explor,CZ-7
Пол: мужской

Репутация: 183 кг
-----XXXXX


Своя штанга- это как скроенный в ателье костюм... taunt.gif повторюсь- был бы среднего роста, с руками обычной длины- не заморачивался бы.. Остановился на прямой, с увеличенным расстоянием от подлокотника до ручки, сама штанга наверное на 20 см длиннее средней типо Гаррета от Инфа (вчера продал сей шедевр) smiles-pyushie-201.gif

Сообщение отредактировано handyman: Jan 22 2018, 12:01


--------------------
Кто рано встает, тот все заберет!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post


28 страниц « < 6 7 8 9 10 > » 
Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 человек читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:
 

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2024 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 23rd April 2024 - 20:38
Go to the top of the page
Рейтинг@Mail.ru