Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )


Reply to this topicStart new topicStart Poll
 Сигнум Mft 7272m, Мультичастотный гиперчувствительный

asgo
post Apr 24 2017, 01:53
Создана #57581


Проверенный пользователь
******

Группа: Продавцы
Сообщений: 28,676
Зарегистрирован: 23-December 08
Из: Москва
Пользователь №: 7,120
За заслугиПочётный посетитель

Пол: мужской

Репутация: 1893 кг
-----XXXXX


QUOTE(sss @ Apr 24 2017, 01:41)
Была ещё "экспортная модификация" там ещё прошивка 1.02

Это другое - внутриАКАшные дела. К наперсточникам отношения не имеет. smile.gif

Сообщение отредактировано asgo: Apr 24 2017, 01:54


--------------------
Производитель магнитометра Гефест-4 8-917-5454135 asgo@rambler.ru вотсап, телега
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

faith
post Apr 24 2017, 06:30
Создана #57582


Новичок
*

Группа: Забанены
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 12-April 17
Пользователь №: 2,361,869


Пол: мужской

Репутация: нет
----------


Добрый день,кто-нибудь юзал 15 дюймовую 3-х частотку к сигнуму,одна из частот там 10.5 кгц очень интересна.Надо ли апгредить прибор,для стабильности работы с таким размером датчика?
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Leisure
post Apr 24 2017, 06:31
Создана #57583


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 3,209
Зарегистрирован: 15-February 17
Из: другого измерения
Пользователь №: 2,359,396


Металлоискатель: MFT>MFD>STF
Пол: мужской
Номер карты: 12....34

Репутация: 68 кг
-----XXXX-


QUOTE(genaikaNN @ Apr 23 2017, 22:25)
Возможно.. cheesy.gif я только один раз на Сорекс одел 13ДД и то только на час ходьбы меня хватило.
Рука чуть не отвалилась...а уж 15ДД???нужно наверное с другой стороны кирпич вешать..в противовес. biggrin.gif

Слабак 14.gif Я с 13" весь прошлый сезон отходил, в этом хожу только с 15". Руки надо менять, как устанешь biggrin.gif cheesy.gif

Сообщение отредактировано Leisure: Apr 24 2017, 06:35


--------------------
Золото, падая в грязь, не теряет ценности.
Ещё вчера был Падишахом мира, а сегодня нет и 10 акче.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Leisure
post Apr 24 2017, 06:45
Создана #57584


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 3,209
Зарегистрирован: 15-February 17
Из: другого измерения
Пользователь №: 2,359,396


Металлоискатель: MFT>MFD>STF
Пол: мужской
Номер карты: 12....34

Репутация: 68 кг
-----XXXX-


QUOTE(faith @ Apr 24 2017, 06:30)
Добрый день,кто-нибудь юзал 15 дюймовую 3-х частотку к сигнуму,одна из частот там 10.5 кгц очень интересна.Надо ли апгредить прибор,для стабильности работы с таким размером датчика?

Я юзаю. smile.gif Ходил по снегу на пашне в начале марта , небольшие подбивы КТ ненапрягали. Когда снег растаял, ходить на этой частоте стало трудновато. Пришлось включать эконом с сдвигать ФЛСГ на 6. Частота 10,5 скажем так не для весенних грунтов. Я хожу сейчас на 5,5 в норм, только ФЛСГ сдвигаю на 2-3. На непаханой почве особенно с уклонами вполне ходить можно на 10,5 в норме. Почва подмосковный суглинок.


--------------------
Золото, падая в грязь, не теряет ценности.
Ещё вчера был Падишахом мира, а сегодня нет и 10 акче.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Leisure
post Apr 24 2017, 07:05
Создана #57585


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 3,209
Зарегистрирован: 15-February 17
Из: другого измерения
Пользователь №: 2,359,396


Металлоискатель: MFT>MFD>STF
Пол: мужской
Номер карты: 12....34

Репутация: 68 кг
-----XXXX-


QUOTE(Петрович @ Apr 24 2017, 00:07)
А я вот как раз недавно на этом и прокололся.  Копаю в лесу сигнал, штык прошёл, два прошёл- ничего нет и пин гарретовский молчит. Подумал- глюк. Аккуратно закопал яму и хорошо замаскировал. Через полтора часа в этом же месте, в лесу, опять похожий сигнал. Ну думаю, буду рыть до конца и на третьем штыке, на глубине примерно 60 см нахожу клад. Что именно, писать не буду. И тут понимаю, что это был  точно такой же сигнал, что и тот, который я закопал раньше. Стал искать то место, которое замаскировал и не нашёл. Блин, лес и площадь большая. Но уверен, это тоже был клад, который я вот так взял и проелюбил.  17.gif

Все имеет разумные пределы. Я уже как-то писал, что поехал через день добивать похожий сигнал (правда у меня тогда был другой прибор) и с глубины примерно метр достал ржавую лопату. А здесь место людное, в 200 метрах церковь и кладбище, место бьют регулярно и пашут каждый год и куча банок пивных по краю и свалка, устроенная местными, закапывают мусор с краю поля. Но именно в том месте попадается чешуя и серебро мелкое, перстеньки.


--------------------
Золото, падая в грязь, не теряет ценности.
Ещё вчера был Падишахом мира, а сегодня нет и 10 акче.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Leisure
post Apr 24 2017, 07:19
Создана #57586


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 3,209
Зарегистрирован: 15-February 17
Из: другого измерения
Пользователь №: 2,359,396


Металлоискатель: MFT>MFD>STF
Пол: мужской
Номер карты: 12....34

Репутация: 68 кг
-----XXXX-


QUOTE(Ангарский @ Apr 23 2017, 23:33)
Вы конечно имеете право отвечать в таком тоне. Но давайте посмотрим правде в глаза?
Начнём с того, что приборы после выпуска пробной партии (по информации из одного источника в кол-ве 100 шт.) версии Спец, у которых были применены танталовые (либо полимерные) конденсаторы не пошли в серию, а продолжают выпускаться на электролитических конденсаторах при чём не лучшего качества. Почему? Сама АКА причину этому не называет. Это разве не шаг назад? Это разве уважение покупателя, который голосует рублём за профессиональный уровень, а получает солёный пирог с кислой начинкой?
Даже в недорогих Garrett AСЕ и то установлены танталы, причём во всех моделях!
Второе может показаться смешным, но для тех, кто не находит в этом пользы. В ранних приборах присутствовала пенка на подлокотнике в новых пенки нет. Извините, но за 47...48 тыщ я хочу, чтобы она была! Надеюсь понятно объяснил.

Скажите у Вас прибор какого года? На моём (2011г.) пенка в подлокотнике есть, правда пользовался я ей всего пару раз. По поводу качества из минусов лично моих: голова блока прикручена к ручке не перпендикулярно относительно штанги, а слегка повернута, наушники Гаррет в поле не слышно, дома еле-еле (конкретно к моему прибору не подходят, как сказал Львович там хитрая распайка) ну и болты ранних выпусков замучали износом резьбы. Теперь о плюсах: копал без чехла и под проливным дождём, и в жару, и в мороз. Прибор работал нормально.


--------------------
Золото, падая в грязь, не теряет ценности.
Ещё вчера был Падишахом мира, а сегодня нет и 10 акче.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Fokyc
post Apr 24 2017, 08:07
Создана #57587


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 17,086
Зарегистрирован: 4-February 09
Из: Воронежская обл.
Пользователь №: 7,789


Пол: мужской

Репутация: 1130 кг
-----XXXXX


QUOTE(JEGER909 @ Apr 22 2017, 20:10)
На одном очень интересном месте,от злости,чуть не закопал своего сигнума. Приехали на место с распашкой талеров,сигнум с версией 2.5 катушка 15/3. Отстроился от грунта,настройки 3 программы по умолчанию ,фильтр лгс и зона в ноль,ток эконом. Поймал глубинный,хороший сигнал с ВДИ 82-86 с правильным годографом почти на ось Х. Закопался до воды,около 80см. Проверял в статическом режиме пинпойнтера и в режиме ГП. Целей не нашёл и так в пяти ямах. Принёс Деус,проверил ямы на наличие железо и тишина... Ребята,как бороться с такой хернёй,подскажите плз..

Весна, вода, сырой грунт... Всё что со слабым РВ падает на ось Х в этот период года обманка. На сколько я понимаю талер не маленькая монета? Значит у него РВ даже с глубины должно быть внушительным. Например у нас с глубины лезут только петровские копейки. У них РВ практически нет, при том же ВДИ +86+87. Приходится ориентироваться по разбросу циферок: если хоть немного подхрюкивает железом с одного из углов сканирования, значит всё таки цель. Ну а если чистые +86+87 - ну его нах. Пин в таких случаях не помогает. Гудит на ямку, гудит на стенки. Не докопал до цели тоже гудит...


--------------------
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Уметь наслаждаться прожитой жизнью – значит жить дважды
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Ангарский
post Apr 24 2017, 11:33
Создана #57588


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 14-February 16
Пользователь №: 2,345,909


Пол: мужской

Репутация: 8 кг
-----X----


QUOTE(Руся @ Apr 24 2017, 00:03)
В каком магазе продаван Тёрок Вам по ушам ездил? cheesy.gif Город Хобби? 14.gif

Мне по ушам никто не ездил. Я самостоятельно привык искать интересующую меня информацию в интернете. Зато я Вам могу заехать по глазам фотографией Сигнума с правильными конденсаторами. Чем вы мне ответите после этого?
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

sss
post Apr 24 2017, 11:40
Создана #57589


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 5,070
Зарегистрирован: 20-August 07
Из: мос
Пользователь №: 2,541



Репутация: 160 кг
-----XXXXX


"Правильные конденсаторы" - это ещё не всё... smile.gif


--------------------
ЛИЧКА - НЕ РАБОТАЕТ !!! НЕ ПИШИТЕ !!! НЕ ОТВЕЧУ!!!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Ангарский
post Apr 24 2017, 11:54
Создана #57590


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 14-February 16
Пользователь №: 2,345,909


Пол: мужской

Репутация: 8 кг
-----X----


QUOTE(asgo @ Apr 24 2017, 00:37)
facepalm.gif  Надо меньше смотреть ролики подрываева на ю-тубе, тогда в голове не заварится каша. Сигнум "спец" это придумка хитрых маркетологов, которые меняли всего одну! деталюшку в Сигнуме из моего апгрейда и гордо называли это "улучшенной компонентной базой". А поскольку внешне (кроме печатей и полосок) ничем такие приборы не отличались, то некоторые особо ушлые барыги стали продавать под видом "Спец" обычные Сигнумы, вообще ничего не меняя и только шлепая колотушки в паспорте. Когда покупатели нчали это просекать, то был большой скандал и версию "Спец" или "УКБ" как ее еще называли, прикрыли. Вот и причина того, почему "ограниченная партия"  cheesy.gif  пропала из продажи. smile.gif

Простите, но тогда получается, что для буржуев АКА делает нормальные приборы, а для внутреннего рынка гонит туфту? С уверенностью, что русские ваньки проглотят и такие приборы, на дешёвых китайских конденсаторах? Вы уж меня простите, но Сигнум по классу и уровню, а точнее его начинка, обязана соответствовать его цене! Загляните в любой Гарреет или Майлэб, вы не увидете внутри дешмана, который присутствует по умолчанию в Сигнуме! Я считаю, что таким образом производитель обманывает покупателя!
Можно конечно раздуть спор, что мол использование электролитов и операционных усилителей 2002 года разработки ни на что не влияет. Влияет! Как минимум на качество характеристик прибора и на лучшую фильтрацию пульсаций напряжения питания в узлах схемы. Не мне вам рассказывать в чём принципиальное отличие одних комплектующих от других (инженеры и технари меня поймут). Есть такое понятие как потенциал надёжности комплектующих, их качество их ресурс. Так вот, беря во внимание то из чего собран Сигнум, он должен стоить на треть, если не на половину дешевле. Вопрос даже не в цене, цена прибора меня устраивает. Меня не устраивает начинка за такие деньги и я призываю производителя обратить на это внимание и исправить ситуацию в будущем.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Ангарский
post Apr 24 2017, 12:03
Создана #57591


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 14-February 16
Пользователь №: 2,345,909


Пол: мужской

Репутация: 8 кг
-----X----


QUOTE(sss @ Apr 24 2017, 11:40)
"Правильные конденсаторы" - это ещё не всё...  smile.gif

Согласен. Это можно сказать половина. Но давайте вспомним одно правило звукарей. Если сигнал на входе говно (насыщен фоном и шумами), то на выходе конфетку из него не сделаешь! Делайте выводы на счёт "правильных конденсаторов".
Я вот одного не пойму. Тут собрались люди, отвалившие по 50 косарей за прибор и пытающиеся меня убедить в том, что с прибором всё в порядке, что он всех и так устраивает, а я один тут такой умник, который поднимает пыль из ничего. А я буду поднимать, причём делать это аргументированно, пока производитель не отреагирует и не выскажет свою позицию, которая прозвучит убедительно, что мол отваливая 50 за китайский электролит это нормально, а вот Гарретты и Минелабы - да они просто жируют и вообще сумасшедшие, раз считают применение "правильных компонентов" залогом качества своей продукции. Убедите меня в обратном, если сможете!

Сообщение отредактировано Ангарский: Apr 24 2017, 12:03
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Ангарский
post Apr 24 2017, 12:08
Создана #57592


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 14-February 16
Пользователь №: 2,345,909


Пол: мужской

Репутация: 8 кг
-----X----


QUOTE(Leisure @ Apr 24 2017, 07:19)
Скажите у Вас прибор какого года? На моём (2011г.) пенка в подлокотнике есть, правда пользовался я ей всего пару раз. По поводу качества из минусов лично моих: голова блока прикручена к ручке не перпендикулярно относительно штанги, а слегка повернута, наушники Гаррет в поле не слышно, дома еле-еле (конкретно к моему прибору не подходят, как сказал Львович там хитрая распайка) ну и болты ранних выпусков замучали износом резьбы. Теперь о плюсах: копал без чехла и под проливным дождём, и в жару, и в мороз. Прибор работал нормально.

У товарища прибор то ли 2012 то ли 2014 года, там пенка ещё есть. У другого товарища 2016, у меня 2017 - уже без пенки.
По поводу износа резьбы на болтах, не понял о чём речь. Спасибо Вам за отзыв.
Относительно поиска под дождём. Я заглядывал во внутренности Гарретт 2500 и своего Сигнума, так вот качество покрытия печатной платы (плат) в Гарретте лучше. Это к вопросу о качестве Сигнумов, которое не стало хуже! Я бы со своим Сигнумом не рискнул бы без чехла ходить в дождь. А вам можно сказать просто повезло или плата пролачена нормально.
P.S. Я не пиарю Гарретты, я просто сравниваю с тем с чем была возможность сравнить.

Сообщение отредактировано Ангарский: Apr 24 2017, 12:20
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Fokyc
post Apr 24 2017, 12:12
Создана #57593


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 17,086
Зарегистрирован: 4-February 09
Из: Воронежская обл.
Пользователь №: 7,789


Пол: мужской

Репутация: 1130 кг
-----XXXXX


QUOTE(Ангарский @ Apr 24 2017, 11:54)
Простите, но тогда получается, что для буржуев АКА делает нормальные приборы, а для внутреннего рынка гонит туфту? С уверенностью, что русские ваньки проглотят и такие приборы, на дешёвых китайских конденсаторах? Вы уж меня простите, но Сигнум по классу и уровню, а точнее его начинка, обязана соответствовать его цене! Загляните в любой Гарреет или Майлэб, вы не увидете внутри дешмана, который присутствует по умолчанию в Сигнуме! Я считаю, что таким образом производитель обманывает покупателя!
Можно конечно раздуть спор, что мол использование электролитов и операционных усилителей 2002 года разработки ни на что не влияет. Влияет! Как минимум на качество характеристик прибора и на лучшую фильтрацию пульсаций напряжения питания в узлах схемы. Не мне вам рассказывать в чём принципиальное отличие одних комплектующих от других (инженеры и технари меня поймут). Есть такое понятие как потенциал надёжности комплектующих, их качество их ресурс. Так вот, беря во внимание то из чего собран Сигнум, он должен стоить на треть, если не на половину дешевле. Вопрос даже не в цене, цена прибора меня устраивает. Меня не устраивает начинка за такие деньги и я призываю производителя обратить на это внимание и исправить ситуацию в будущем.

Гаррет и Минелаб имеют внутри золото и платину? Не смешите, там всё тоже самое. Тех же производителей. Логически напрашивается вывод: если вас не устраивает это качество за эту цену, возьмите то за ту. Всё просто. К чему пересчитывать чужие деньги?


--------------------
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Уметь наслаждаться прожитой жизнью – значит жить дважды
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Ангарский
post Apr 24 2017, 12:23
Создана #57594


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 14-February 16
Пользователь №: 2,345,909


Пол: мужской

Репутация: 8 кг
-----X----


QUOTE(Fokyc @ Apr 24 2017, 12:12)
Гаррет и Минелаб имеют внутри золото и платину? Не смешите, там всё тоже самое. Тех же производителей. Логически напрашивается вывод: если вас не устраивает это качество за эту цену, возьмите то за ту. Всё просто. К чему пересчитывать чужие деньги?

Там не тоже самое. Если вы в этом не разбираетесь, не нужно пытаться сглаживать ситуацию. Или вам за это доплачивает АКА?
Вам хочется ответить - купите жигули по цене мерседеса и понимая подсознательно, что вас лохонули, постарайтесь не считать теперь уже чужие деньги! Вчера они ещё были ваши, а сегодня вас на них развели. Не считайте!

Сообщение отредактировано Ангарский: Apr 24 2017, 12:27
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

sss
post Apr 24 2017, 12:27
Создана #57595


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 5,070
Зарегистрирован: 20-August 07
Из: мос
Пользователь №: 2,541



Репутация: 160 кг
-----XXXXX


QUOTE(Ангарский @ Apr 24 2017, 12:03)
Согласен. Это можно сказать половина. Но давайте вспомним одно правило звукарей. Если сигнал на входе говно (насыщен фоном и шумами), то на выходе конфетку из него не сделаешь! Делайте выводы на счёт "правильных конденсаторов".
Я вот одного не пойму. Тут собрались люди, отвалившие по 50 косарей за прибор и пытающиеся меня убедить в том, что с прибором всё в порядке, что он всех и так устраивает, а я один тут такой умник, который поднимает пыль из ничего. А я буду поднимать, причём делать это аргументированно, пока производитель не отреагирует и не выскажет свою позицию, которая прозвучит убедительно, что мол отваливая 50 за китайский электролит это нормально, а вот Гарретты и Минелабы - да они просто жируют и вообще сумасшедшие, раз считают применение "правильных компонентов" залогом качества своей продукции. Убедите меня в обратном, если сможете!

Эко вы о себе так хорошо думайте! smile.gif
Подобные вопросы поднимаются постоянно!
Начинают обычно с конденсаторов, потом хотят 48-ми битный АЦП, литивый АКБ, карбоновую штангу и беспроводные технологии.
В результате, получается: хотят - Deus! frize.gif
Становится страшно думать: если Львовичь вытягивает с такой кЕтайской базой, такие характеристики, что будет с нормальными кИтайскими деталями? bash.gif trudu.gif cheesy.gif


--------------------
ЛИЧКА - НЕ РАБОТАЕТ !!! НЕ ПИШИТЕ !!! НЕ ОТВЕЧУ!!!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

rur
post Apr 24 2017, 12:27
Создана #57596


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 7,697
Зарегистрирован: 26-January 08
Из: Богородский уезд
Пользователь №: 3,459
Trust Member

Металлоискатель: FBS+PI
Пол: мужской

Репутация: 672 кг
-----XXXXX


QUOTE(Ангарский @ Apr 24 2017, 12:33)
Я самостоятельно привык искать интересующую меня информацию в интернете.

Может хватит тупить и действительно поискать информацию в интернете,кто "ставит правильные конденсаторы" ? Зачем и почём...


--------------------
Пусть тот кто ищет не перестает искать до тех пор пока не найдет и когда он найдет он будет потрясен
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Ангарский
post Apr 24 2017, 12:29
Создана #57597


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 14-February 16
Пользователь №: 2,345,909


Пол: мужской

Репутация: 8 кг
-----X----


QUOTE(sss @ Apr 24 2017, 12:27)
Эко вы о себе так хорошо думайте!  smile.gif
Подобные вопросы поднимаются постоянно!
Начинают обычно с конденсаторов, потом хотят 48-ми битный АЦП, литивый АКБ, карбоновую штангу и беспроводные технологии.
В результате, получается: хотят - Deus!  frize.gif
Становится страшно думать: если Львовичь вытягивает с такой кЕтайской базой, такие характеристики, что будет с нормальными кИтайскими деталями?  bash.gif  trudu.gif  cheesy.gif

Я написал, что я хочу и что будет. Если у вас склонности к фантасмогории, которую вы выплеснули, то мне вас жалко.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Ангарский
post Apr 24 2017, 12:31
Создана #57598


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 14-February 16
Пользователь №: 2,345,909


Пол: мужской

Репутация: 8 кг
-----X----


QUOTE(rur @ Apr 24 2017, 12:27)
Может хватит тупить и действительно поискать информацию в интернете,кто "ставит правильные конденсаторы" ? Зачем и почём...

Я сам их могу туда поставит и не только конденсаторы, но тогда давайте обяжем АКА продавать Конструктор-Сигнум с названием "Допили сам" и продавать его скажем за 25 тысяч.
С ценой на Беркут-5 я кстати полностью согласен. Там внутри всё чинно и он своих денег стоит. Хвала и уважение разработчику. Но я его продал, чтобы купить Сигнум. А что в итоге я получил? "Допили сам" за 50 тысяч?

Сообщение отредактировано Ангарский: Apr 24 2017, 12:34
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Fokyc
post Apr 24 2017, 12:33
Создана #57599


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 17,086
Зарегистрирован: 4-February 09
Из: Воронежская обл.
Пользователь №: 7,789


Пол: мужской

Репутация: 1130 кг
-----XXXXX


QUOTE(Ангарский @ Apr 24 2017, 12:23)
Вам хочется ответить - купите жигули по цене мерседеса и понимая подсознательно, что вас лохонули, постарайтесь не считать теперь уже чужие деньги! Вчера они были ещё были ваши, а сегодня вас на них лохонули. Не считайте!

Ради интереса зайдите в раздел поломок. Ради интереса сравните соотношение неполадок в гарретах-минелабах к неполадкам в ака. Обратите внимание на сервисы по ремонту и качеству осблуживания. Но в первую очередь советую начать сравнение не с цены, а с характеристик приборов.


--------------------
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Уметь наслаждаться прожитой жизнью – значит жить дважды
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

rur
post Apr 24 2017, 12:34
Создана #57600


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 7,697
Зарегистрирован: 26-January 08
Из: Богородский уезд
Пользователь №: 3,459
Trust Member

Металлоискатель: FBS+PI
Пол: мужской

Репутация: 672 кг
-----XXXXX


QUOTE(Ангарский @ Apr 24 2017, 13:31)
Я сам их могу поставит и не только конденсаторы, но тогда давайте обяжем АКА продавать Конструктор-Сигнум с названием "Допили сам" и продавать его скажем за 25 тысяч.

На рынке два дурака,один продаёт-другой покупает. ddd.gif


--------------------
Пусть тот кто ищет не перестает искать до тех пор пока не найдет и когда он найдет он будет потрясен
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post


Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
2 человек читают эту тему (2 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:
 

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2024 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 26th April 2024 - 02:45
Go to the top of the page
Рейтинг@Mail.ru