Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )


Reply to this topicStart new topicStart Poll
 Рецензия на Bounty Hunter Platinum, текстовая, обновлённая

Ferum
post Apr 27 2010, 16:18
Создана #21


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 3,966
Зарегистрирован: 5-May 08
Пользователь №: 4,503


Пол: мужской

Репутация: 220 кг
-----XXXXX


QUOTE(GUINNESS_DRAUGHT @ Apr 27 2010, 17:26)
В общем то да. Но лично я отношусь к тому типу людей, которые все откладывают на потом  image046.gif Два аккума и зарядник, пожалуй, выход. Кстати пробовал и солевой Космос и щелочной Дюрасел. Космос хватило часа на три в наушниках. А вот большой разницы между алкалиновым и щелочным Дюраселом не увидел blink.gif

Я так же ...правда на МД др. бренда .
Разница по времени 15-20% , а по деньгам 100-300% . smile.gif

Может причина в "левости" алкалиновых Дюрасель ?! smile.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

GUINNESS_DRAUGHT
post Apr 27 2010, 17:19
Создана #22


Пользователь
**

Группа: Забанены
Сообщений: 84
Зарегистрирован: 6-January 10
Пользователь №: 14,263


Металлоискатель: Bounty Platinum

Репутация: 3 кг
-----X----


QUOTE(Ferum @ Apr 27 2010, 17:33)
Я так же ...правда на МД др. бренда .
Разница по времени 15-20% , а по деньгам 100-300% . smile.gif

Может причина в "левости" алкалиновых Дюрасель ?! smile.gif

Право, не знаю, занимается ли сейчас кто-нибудь подделыванием батареек ddd.gif Хочется верить, что нет. Ну по разнице в цене вы маху дали!!! Специально не бегал и не искал где подешевле- покупаю что к дому ближе. Ларек всевозможных батареек с заменой (Гы т.е. можно прийти с мд, они крыжечку сдвинут, старую крону выдернут, новую вставят БЕСПЛАТНО): Дюрасел алкалин 180р; автозаправка: Дюрасел щелочные 120р smile.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Ferum
post Apr 27 2010, 17:55
Создана #23


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 3,966
Зарегистрирован: 5-May 08
Пользователь №: 4,503


Пол: мужской

Репутация: 220 кг
-----XXXXX


QUOTE(GUINNESS_DRAUGHT @ Apr 27 2010, 18:34)
Право, не знаю, занимается ли сейчас кто-нибудь подделыванием батареек  ddd.gif  Хочется верить, что нет. Ну по разнице в цене вы маху дали!!! Специально не бегал и не искал где подешевле- покупаю что к дому ближе. Ларек всевозможных батареек с заменой (Гы т.е. можно прийти с мд, они крыжечку сдвинут, старую крону выдернут, новую вставят БЕСПЛАТНО): Дюрасел алкалин 180р; автозаправка: Дюрасел щелочные 120р  smile.gif

Я говорил про простые батарейки по цене 22-40р. и алкалин 120-180 р.
"Маху" конечно дал ...т.к. разница 600% biggrin.gif ....но я говорю про работу МД др. бренда , а про Bounty Hunter Platinum - я не в курсе. smile.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

AndreyVN
post Apr 27 2010, 20:22
Создана #24


Пользователь
**

Группа: Забанены
Сообщений: 96
Зарегистрирован: 26-March 10
Пользователь №: 16,560


Металлоискатель: BH platinum

Репутация: 18 кг
-----X----


сегодня пришел мой платинум в штатном комплекте сразу поехал в поле выбитое за 5 лет звонки не заставили себя ждать накопал и крестов и монет и кучу всего рядом ходил знакомый с теркой 505 нам показалось что платина не хуже терки даже в некоторых случаях показал себя лучше!
по поводу кроны купил зарядник и 2 акума проблем нет
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Noname
post Jun 2 2010, 20:44
Создана #25


Профи
Group Icon

Группа: Редакторы
Сообщений: 3,464
Зарегистрирован: 9-September 05
Из: EU
Пользователь №: 5
Почётный редакторTrust Member

Пол: мужской

Репутация: 231 кг
-----XXXXX


Сегодня немного обновили обзор.... тестили ещё раз, но с 3 новыми катушками, 9 элипс, 11 Biaxial DD, и 5 снайперкой, результаты в обзоре...


--------------------
Хорошо там, где нас нет.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

radiogaga
post Jun 3 2010, 23:27
Создана #26


Новичок
*

Группа: Забанены
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 1-June 10
Пользователь №: 18,596


Металлоискатель: ace 250

Репутация: -4 кг
----X-----


чо то не понял как оно реагирует на "Вода Соленая"
были какие то намеки что Даже С Пресной какие то глюки..

но ведь есть жеж Отстройка Грунта
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Самый Главный
post Jun 4 2010, 01:22
Создана #27


Новичок
*

Группа: Забанены
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 9-May 10
Пользователь №: 17,910


Металлоискатель: BHP

Репутация: нет
----------


Сегодня, вернее уже вчера, сходил покосил Platinumом с 4" Nugget.
Вывод: Platinum с Nugget работает, во всяком случае мой экземпляр.
Подробности, как водится, письмом.
Полигон: сгоревший дом (видны остатки фундамента) в финскую, вокруг окопы. Следов копа не замечено. Звенит все вокруг на разные голоса – много гвоздей и гильз. Много железных колец разного размера, самое большое обнаруженное кольцо в диаметре метра полтора – выкапывать не стал.
Настройки: чуйка – 10 (нормально работает, не звенит без дела), дискрим – без железа. При проводке по траве не фонит. Специально постукивал по деревьям (сломал три березы smile.gif ) – не фонит.
Результаты: Nugget видит гильзу в пределах 10 см, подкова (прикидывалась монетой) – 15 см, нехилый комок граммов на 300 из алюминия, железной цепочки и небольшого разводного ключа (думаю, ключ с цепью лежал в алюминиевой миске во время пожара) – 20 см, какая-то сплюснутая бронзовая хрень, возможно в прошлой жизни была прицельным приспособлением, диаметр – 5 см, вес – граммов 70 – 15 см. Монет не было.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Noname
post Jun 5 2010, 11:39
Создана #28


Профи
Group Icon

Группа: Редакторы
Сообщений: 3,464
Зарегистрирован: 9-September 05
Из: EU
Пользователь №: 5
Почётный редакторTrust Member

Пол: мужской

Репутация: 231 кг
-----XXXXX


QUOTE(Самый Главный @ Jun 4 2010, 00:37)
Сегодня, вернее уже вчера, сходил покосил Platinumом с 4" Nugget.
Вывод: Platinum с Nugget работает, во всяком случае мой экземпляр.
Подробности, как  водится, письмом.
Полигон: сгоревший дом (видны остатки фундамента) в финскую, вокруг окопы. Следов копа не замечено. Звенит все вокруг на разные голоса – много гвоздей и гильз. Много железных колец разного размера, самое большое обнаруженное кольцо в диаметре метра полтора – выкапывать не стал.
Настройки: чуйка – 10 (нормально работает, не звенит без дела), дискрим – без железа. При проводке по траве не фонит. Специально постукивал по деревьям (сломал три березы smile.gif ) – не фонит.
Результаты: Nugget видит гильзу в пределах 10 см, подкова (прикидывалась монетой) – 15 см, нехилый комок граммов на 300 из алюминия, железной цепочки и небольшого разводного ключа (думаю, ключ с цепью лежал в алюминиевой миске во время пожара) – 20 см, какая-то сплюснутая бронзовая хрень, возможно в прошлой жизни была прицельным приспособлением, диаметр – 5 см, вес – граммов 70 – 15 см. Монет не было.


Вообще официально, для BH Platinum, подходит 5" а вот 4" поработать не удалось, не было просто, а так, спасибо за заметку..


--------------------
Хорошо там, где нас нет.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

dema
post Jun 26 2010, 17:48
Создана #29


Пользователь
**

Группа: Забанены
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 29-April 10
Из: СПб
Пользователь №: 17,659



Репутация: нет
----------


QUOTE(Noname @ Jun 2 2010, 21:02)
Сегодня немного обновили обзор.... тестили ещё раз, но с 3 новыми катушками, 9 элипс, 11 Biaxial DD, и 5 снайперкой, результаты в обзоре...

А где посмотреть обзор?
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

uhorez
post Jan 12 2011, 20:02
Создана #30


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 340
Зарегистрирован: 6-March 10
Из: Березники Перм край
Пользователь №: 15,968


Металлоискатель: BountyHunterPlatinum
Пол: мужской

Репутация: 15 кг
-----X----


QUOTE(GUINNESS_DRAUGHT @ Apr 27 2010, 16:17)
Кстати пробовал и солевой Космос и щелочной Дюрасел. Космос хватило часа на три в наушниках. А вот большой разницы между алкалиновым и щелочным Дюраселом не увидел  blink.gif

Я тоже пробовал использовать Крону Космос(солевой). Bounty Hunter Platinum ваще отказывается с ним работать. Отключение прибора через 2-3 секунды после включения. Не даром в инструкции сказано " Не использовать обычные угольно-цинковые батарейки " 49.gif


--------------------
Некоторые путают понятия "свобода слова" и "гадить в комментах".
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Марат м-ск
post Mar 27 2011, 20:11
Создана #31


Бывалый
***

Группа: Забанены
Сообщений: 150
Зарегистрирован: 24-April 10
Из: город на аватарке
Пользователь №: 17,485



Репутация: 7 кг
-----X----


QUOTE(uhorez @ Jan 12 2011, 20:02)
Я тоже пробовал использовать Крону Космос(солевой). Bounty Hunter Platinum ваще отказывается с ним работать. Отключение прибора через 2-3 секунды после включения. Не даром в инструкции сказано " Не использовать обычные угольно-цинковые батарейки " 49.gif


А у меня вообще B.H.Quick Silver(каких и в инете уже не осталось),"хавает" любые "крона"(хоть "космос",хоть "китай"),стуки о деревья и сухой бурьян ему не страшны,удобная S-образная ручка легкий вес,отклик от цели быстрый(не промахнешся),на замусоренных участках работает довольно-таки хорошо,видит даже очень маленькие цели(естественно не глубоко),в общем для ознакомлением с металлопоиском зарекомендовал себя хорошо.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Марат м-ск
post Mar 27 2011, 21:20
Создана #32


Бывалый
***

Группа: Забанены
Сообщений: 150
Зарегистрирован: 24-April 10
Из: город на аватарке
Пользователь №: 17,485



Репутация: 7 кг
-----X----


QUOTE(Metaldetector.ru @ Mar 27 2011, 20:34)
Раритет! smile.gif
Новые Bounty от него ушли далеко в лучшую сторону.


Я несколько раз сравнивал этот "раритет" с теркой-34 которую у знакомого брал,но каждый раз она откладывалась в сторону,раритет не раритет а находил и 0.5коп. советские и дробь 4-ку что не мог потом в руке отыскать,и лишних ям делаю не много,единственное что до сих пор не научился различать так это водочные пробки от приличного(и в основном круглого)кусочка аллюминия,а так-же железные кольца(каких везде полно) от собственно монет smile.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

tchoomak
post Mar 28 2011, 12:30
Создана #33


Пользователь
**

Группа: Забанены
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 4-November 10
Пользователь №: 22,840



Репутация: 2 кг
-----X----


QUOTE(AndreyVN @ Apr 27 2010, 21:22)
сегодня пришел мой платинум в штатном комплекте сразу поехал в поле выбитое за  5 лет звонки не заставили себя ждать накопал и крестов и монет и кучу всего рядом ходил знакомый с теркой 505 нам показалось что платина не хуже терки даже в некоторых случаях показал себя лучше!
по поводу кроны купил зарядник и 2 акума проблем нет

Как бы производитель не позиционировал свои модели, какие бы цены не ломил, а сравнивать прибор, который имеет статический режим поиска (Platinum) с тем который не имеет (505) вообще не корректно. Из терок режим «гео» есть только у 705 вроде, а подсветку и полифонию можно и на бленбер поставить smile.gif
Noname
Все-таки, по-моему, базой для платинума послужила не четвертая фишка, а скорее F5: тот же набор + регулировка громкости, индикатор глубины в постояне, та же секторность, частота понятно 7,8 кГц… минус крутилки потенциометров. Главное чтоб при работе с DD не имел проблем, ну и 4”Gold Nugget как корове… 5”DD лучше не надо.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Сергей Комсомолец
post Mar 30 2011, 21:22
Создана #34


Постоянный
****

Группа: Забанены
Сообщений: 368
Зарегистрирован: 15-August 10
Из: Черноземье
Пользователь №: 20,504


Металлоискатель: T705

Репутация: 42 кг
-----XXX--


QUOTE(Марат м-ск @ Mar 27 2011, 22:20)
Я несколько раз сравнивал этот "раритет" с теркой-34 которую у знакомого брал,но каждый раз она откладывалась в сторону,раритет не раритет а находил и 0.5коп. советские и дробь 4-ку что не мог потом в руке отыскать,и лишних ям делаю не много,единственное что до сих пор не научился различать так это водочные пробки от приличного(и в основном круглого)кусочка аллюминия,а так-же железные кольца(каких везде полно) от собственно монет smile.gif

Ваш любимый раритет был моим первым прибором и поменял я его на т34. ощущения были такие, словно с запорожца пересел в десятку. Досих пор вспоминаю о нем с ужасом.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Марат м-ск
post Mar 31 2011, 21:13
Создана #35


Бывалый
***

Группа: Забанены
Сообщений: 150
Зарегистрирован: 24-April 10
Из: город на аватарке
Пользователь №: 17,485



Репутация: 7 кг
-----X----


QUOTE(Сергей Комсомолец @ Mar 30 2011, 22:22)
Ваш любимый раритет был моим первым прибором и поменял я его на т34. ощущения были такие, словно с запорожца пересел в десятку.  Досих пор вспоминаю о нем с ужасом.

А может вы просто только с приобретением десятки ездить научились?Такое бывает купишь что нибудь,потом глянешь отзывы нехорошие и формируется заведомо хреновое отношение.
P.S. Ни в коей мере не утверждаю что прибор типа лучше всех на свете аля потому что у меня такой,но и говорить что это запорожец несправедливо,у меня ведь как-то получалось с ним дружить и неплохо получалось,без находок не уезжал.Для его ценовой категории,для новичка вполне хорошее начало(было).
P.P.S. Отходил с ним сезон и теперь тоже хочу что посерьезней,но точно не т-34,ато шило на мыло еще и с доплатой получиться.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Сергей Комсомолец
post Apr 1 2011, 08:52
Создана #36


Постоянный
****

Группа: Забанены
Сообщений: 368
Зарегистрирован: 15-August 10
Из: Черноземье
Пользователь №: 20,504


Металлоискатель: T705

Репутация: 42 кг
-----XXX--


QUOTE(Марат м-ск @ Mar 31 2011, 22:13)
А может вы просто только с приобретением десятки ездить научились?Такое бывает купишь что нибудь,потом глянешь отзывы нехорошие и формируется заведомо хреновое отношение.
P.S. Ни в коей мере не утверждаю что прибор типа лучше всех на свете аля потому что у меня такой,но и говорить что это запорожец несправедливо,у меня ведь как-то получалось с ним дружить и неплохо получалось,без находок не уезжал.Для его ценовой категории,для новичка вполне хорошее начало(было).
P.P.S. Отходил с ним сезон и теперь тоже хочу что посерьезней,но точно не т-34,ато шило на мыло еще и с доплатой получиться.

Какое на хрен шило на мыло? Сильвер медную российскую видит по воздуху только на 15 см, я как померял так и охренел. Тото думаю в земле более чем на 10 см ничего непопадалось. Этот прибор не плохой, просто он очень слабый и с 34 они разного уровня по ттх в отличие от современных моделей баунти.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Чайковчанин
post Apr 11 2011, 21:10
Создана #37


Бывалый
***

Группа: Забанены
Сообщений: 165
Зарегистрирован: 29-October 08
Из: см. Никнейм
Пользователь №: 6,322


Металлоискатель: Fisher F70
Пол: мужской

Репутация: 11 кг
-----X----


Всем доброго дня!
Перед началом сезона возникла пара вопросов про Платинум:
- в режиме алл металл на экране выводится цифровое значение ВДИ? Или глубина?
- насколько герметична ДД катушка? Насколько необходимо покупать доп. защиту на катушку и дополнительно герметизировать вход кабеля и швы?
- не будет ли в чехле периодически и при нажатии на клавишу "пинпойнт\баланс грунта" самопроизвольно срабатывать достаточно чувствительная кнопка on\off?
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

vintus
post Apr 12 2011, 08:00
Создана #38


Постоянный
****

Группа: Забанены
Сообщений: 270
Зарегистрирован: 23-November 10
Из: МССР
Пользователь №: 23,587


Металлоискатель: BH Platinum
Пол: мужской

Репутация: 9 кг
-----X----


Постараюсь ответить.

- в режиме аллметалл на экране выводится цифровое значение глубины залегания цели в дюймах.
- по DD не скажу, но моно 8" достаточно герметична(снег,мокрая трава, лужи).Насчет защиты - это вам решать, но я бы поставил, если не заводскую, то самодельную.
- В общем нет, но имело место быть пару раз.Нашли о чем перживать)))


--------------------
Если умеешь что-то, не делай этого бесплатно
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Чайковчанин
post Apr 12 2011, 08:15
Создана #39


Бывалый
***

Группа: Забанены
Сообщений: 165
Зарегистрирован: 29-October 08
Из: см. Никнейм
Пользователь №: 6,322


Металлоискатель: Fisher F70
Пол: мужской

Репутация: 11 кг
-----X----


Спасибо за ответ!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

GUINNESS_DRAUGHT
post May 24 2011, 21:56
Создана #40


Пользователь
**

Группа: Забанены
Сообщений: 84
Зарегистрирован: 6-January 10
Пользователь №: 14,263


Металлоискатель: Bounty Platinum

Репутация: 3 кг
-----X----


В том сезоне был Голд, теперь Платинум появился. Возникли вопросы: расскажите про режим all metall. Это как будто с нажатым пин-поинтером ходить? (Сложилось впечатление, что пин-поинтер в глубину берет меньше, чем в режиме дискриминации.... так ли это?)
О какой автоматической подстройке на грунд говориться в рецензии? "колега жаловался на одно действо, которое происходило с прибором в процессе поиска... да, совершенно верно, на автоматическую подстройку балансировки почвы, которая, по его словам беспокоила его периодически, издавая 3-4 явных, характерных сигнала.. " Она всегда работает?Или просто я не замечал, например, из-за сигналов от бесконечных целей ddd.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post


Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 человек читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:
 

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2024 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 25th April 2024 - 16:09
Go to the top of the page
Рейтинг@Mail.ru