Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )


5 страниц < 1 2 3 4 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll
 Go-find: функциональные, компактные и бюджетные, Подробно расскажем про Minelab Go-Find

Антиархус
post Jan 7 2017, 18:03
Создана #21


Пользователь
**

Группа: Забанены
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 7-January 17
Пользователь №: 2,357,543


Пол: мужской

Репутация: нет
----------


Квадратная катушка прочна и в помещениях подвалах чердаках и фундах -ето вещ!!!Да если ещё и задвинуть"приклад" -оченя удобьна полусяеться орудовать в тесноте-многие ли топовые модели могут ентим похвалиться?
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Антиархус
post Jan 7 2017, 18:34
Создана #22


Пользователь
**

Группа: Забанены
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 7-January 17
Пользователь №: 2,357,543


Пол: мужской

Репутация: нет
----------


Кстати катушка водонепроницаема что для любителей бродить по мелководью только в плюс. Хочется отметить про батарейки в рукояти - ето тоже продумано неплохо -в холодное время ладонь "греет"весь отсек что способствует более медленному разряду .Рукоять -пистолетная -это пргрессивная фишка и в других девайсах (не мд) можно обмлтать тёплой тканью на изоленту -опять "грев"бат.комплекта!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Сетевой
post Jan 7 2017, 18:55
Создана #23


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 727
Зарегистрирован: 3-April 15
Пользователь №: 2,332,054


Пол: мужской

Репутация: 68 кг
-----XXXX-


Покрутил в руках данный детектор в магазине, честно скажу не понравился, хлипкий какой то, шатается всё.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

SandWind
post Jan 7 2017, 19:21
Создана #24


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,998
Зарегистрирован: 19-August 16
Пользователь №: 2,353,078


Пол: мужской

Репутация: 28 кг
-----XX---


QUOTE(Антиархус @ Jan 7 2017, 18:03)
Квадратная катушка прочна и в помещениях подвалах чердаках и фундах -ето вещ!!!Да если ещё и задвинуть"приклад" -оченя удобьна полусяеться орудовать в тесноте-многие ли топовые модели могут ентим похвалиться?


Такая форма катухи максимально хреново определяет центр. Причем даже режим пина не помогает. без дополнительного пинпоинтера будете весь отвал по несколько раз перелопачивать.


--------------------
Crazy Professor
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

kud.dmitry
post Jan 7 2017, 19:38
Создана #25


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 1,006
Зарегистрирован: 21-May 14
Из: Империи
Пользователь №: 69,305


Пол: мужской
Номер карты: 5469********8341

Репутация: 252 кг
-----XXXXX


QUOTE(Антиархус @ Jan 7 2017, 16:47)
Хочется сказать хвалу его компактности и скорораскладоваемости.Особенно когда передвигаешься на двухколёсном транспорте .Переезжая с одного места на другое надо упаковать и приторачить лопату , мд, сумку с припасами и так неоднократно так что"Гоша"просто вне конкуренции.


Да ладно. Большинство приборов помещается в обычном "Рюкзак кладоискателя М1" там и лопата помещается. 14.gif


--------------------
Спасибо мне, что есть я у меня!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Антиархус
post Jan 7 2017, 19:40
Создана #26


Пользователь
**

Группа: Забанены
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 7-January 17
Пользователь №: 2,357,543


Пол: мужской

Репутация: нет
----------


Теперь пару слов за функционал .Приборная панель по минимуму но наворочена-всё основное есть :даже подсветка (отключаемая) Четыре сектора -за глаза особенно кто всё равно копает сомнительные и подозрительные сигналы .Три тона-куда с добром (по мне и двух хватило бы) .Слушать многотональные трели до опухоли в ухах успакаевая себя что мол я шо хужее Паганини -медяху от железяхи (особенно мелкой и на глубине и в разных ракурсах ) не отличу как бы не так!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

kud.dmitry
post Jan 7 2017, 19:42
Создана #27


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 1,006
Зарегистрирован: 21-May 14
Из: Империи
Пользователь №: 69,305


Пол: мужской
Номер карты: 5469********8341

Репутация: 252 кг
-----XXXXX


QUOTE(Антиархус @ Jan 7 2017, 17:49)
Также имеется полезная ниша в торце подлокотника куда можно упаковать мининаушники или тряпочку для протирки чего либо.


И для чего это надо? Карманов не хватает?


--------------------
Спасибо мне, что есть я у меня!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Антиархус
post Jan 7 2017, 20:12
Создана #28


Пользователь
**

Группа: Забанены
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 7-January 17
Пользователь №: 2,357,543


Пол: мужской

Репутация: нет
----------


Да уважаемые коллеги-и другие мд помещаються в рюкзаки и все их разобранные детали труться друг о друга и громыхают на ухабах (напомню я писал за двухколёсный транспорт часто перекочёвывающий с места на место).На сборку и разборку трэба мноога минут а может хто то и ловит кайф от сих операций особенно в короткий осенний день но я лично пас.Как говорят " многоуважаемые" израильские пацаны:время которое мы имеем это деньги которые мы не имеем.Хлипкость конструкции -обманчивая видимость-люфты в пределах допустимого а ушатать мождна любой конструктив .Пошарьте по веткам форума внимательно и вы увидите и сломанные штанги и лопнувшие катухи и треснувшие "светные"экраны на "продвинутых"приборах по цене со многими нулями.Подчёркиваю я не стремлюсь обгадить шикарного вида и" ужасной" глубинобойности мд лишь немного и очень общё сравниваю прелести Го-Фаинда и др. уважаемых девайсов.Да по конструктиву-(ну так, лирика конечно) в старом Китае ходила поговорка:всё твёрдое и крепкое -гибнет а гибкое и мягкое живёт.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

porsas
post Jan 7 2017, 20:19
Создана #29


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 384
Зарегистрирован: 31-March 13
Пользователь №: 54,794


Пол: мужской

Репутация: 43 кг
-----XXX--


QUOTE(Антиархус @ Jan 7 2017, 16:47)
Хочется сказать хвалу его компактности и скорораскладоваемости.Особенно когда передвигаешься на двухколёсном транспорте .

А с пинпойнтером передвигаться на двухколесном транспорте ещё удобнее. И складывать-раскладывать вообще не надо.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Антиархус
post Jan 7 2017, 20:32
Создана #30


Пользователь
**

Группа: Забанены
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 7-January 17
Пользователь №: 2,357,543


Пол: мужской

Репутация: нет
----------


Ну конечно же карманов на "комке"навалом и все они заполнены нужными и разнообразными предметами так что сразу и не вспомнить иде зажигалка а иде наушнички .Да можно еще вспомнить конструкторов оружия и чего они лапухи этакие лепили откидной штык к карабину а в приклад -шанцевый инструмент ну тупыыые!!!В нашем хобби мд -условно такое же оружие и подход должен быть максимально рациональный.Вспомните ещё пожалуйста японских товарищейуж их то не заподозрить никак в идиотизме-в ножнах меча хранящие всякие "приятные мелчи".Енто ежели кратко (весёлые смайлики почти везде но не выставляються почему то)
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Антиархус
post Jan 7 2017, 20:42
Создана #31


Пользователь
**

Группа: Забанены
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 7-January 17
Пользователь №: 2,357,543


Пол: мужской

Репутация: нет
----------


Ну не всегда получаеться катить на четырех колёсах к заветному хабарку .Иногда и на велике по узким тропинкам или кривым улочкам бесшумно к перспективному чердачку будет и удобнее с пином за пазухой и совочком за поясом ввинтиться в пролом потолка .А прямоугольной катухой по углам шарить также неплохо.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Антиархус
post Jan 7 2017, 20:57
Создана #32


Пользователь
**

Группа: Забанены
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 7-January 17
Пользователь №: 2,357,543


Пол: мужской

Репутация: нет
----------


Согласен что центр цели определять Гошей затруднительно это его минус (я до недостатков ещё не дошёл) Но привыкнуть и приспособиться как и ко всяким мелким косячкам и других мд и даже к замку в двери собственной квартиры мождна.Некоторые камрады для прозвона фундов берут дополнительно Го-Фаинд20 и не нарадуються на него тем более по цене он соответствует среднему классу пинпоинтеров.Задвигающийся за полсекунды подлокотник только плюсик.ИМХО конечно и смайлики.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Антиархус
post Jan 7 2017, 21:09
Создана #33


Пользователь
**

Группа: Забанены
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 7-January 17
Пользователь №: 2,357,543


Пол: мужской

Репутация: нет
----------


Да ещё хотелось сказать на счёт катухи.Кому не ндравиться прямоугольная мождна смастырить круглую или овальную хто немного с паяльником дружит.Примеры в инете вроде есть.Купить б/у катушку подходящей частоты -распоять спаять можно даже через штекер и алё -ули -гони гусей!!!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

kud.dmitry
post Jan 7 2017, 21:40
Создана #34


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 1,006
Зарегистрирован: 21-May 14
Из: Империи
Пользователь №: 69,305


Пол: мужской
Номер карты: 5469********8341

Репутация: 252 кг
-----XXXXX


QUOTE(Антиархус @ Jan 7 2017, 20:32)
Ну конечно же карманов на "комке"навалом и все они заполнены нужными и разнообразными предметами так что сразу и не вспомнить иде зажигалка а иде наушнички .Да можно еще вспомнить конструкторов оружия и чего они лапухи этакие лепили откидной штык к карабину а в приклад -шанцевый инструмент ну  тупыыые!!!В нашем хобби мд -условно такое же оружие и подход должен быть максимально рациональный.Вспомните ещё пожалуйста японских товарищейуж их то не заподозрить никак в идиотизме-в ножнах меча хранящие всякие "приятные мелчи".Енто ежели кратко (весёлые смайлики почти везде но не выставляються почему то)


Всё победили smile.gif
Потребую к АКЕ - карман для наушников, карабин к лопате, отсек для перчаток, и чтобы генератор был и паяльник.


--------------------
Спасибо мне, что есть я у меня!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Антиархус
post Jan 7 2017, 21:45
Создана #35


Пользователь
**

Группа: Забанены
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 7-January 17
Пользователь №: 2,357,543


Пол: мужской

Репутация: нет
----------


Да не забывайте что Го-Фаинд это детектор из серии-включил и пошёл (собирать какалики , поверьте их собирают и камрады с мд с хитроумными настройками только пока они их собирают и настраивают высунув язык от усердия и матерясь на всё урочище чел с Гошей ето самое урочище прошерстит только бушлат будет заворачиваться и пыль веков столбом к небесам.А на второй раз поперёк мождна и не спеша вычухивать сигналы чтобы совсем не обозлить вспотевшего напарника и непоймать лопатками вострую лопатку.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

kud.dmitry
post Jan 7 2017, 21:50
Создана #36


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 1,006
Зарегистрирован: 21-May 14
Из: Империи
Пользователь №: 69,305


Пол: мужской
Номер карты: 5469********8341

Репутация: 252 кг
-----XXXXX


Нашел. Это было . Фото, видео, и т.д.
http://www.reviewdetector.ru/index.php?showtopic=1090567

Сообщение отредактировано kud.dmitry: Jan 7 2017, 21:52


--------------------
Спасибо мне, что есть я у меня!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Антиархус
post Jan 7 2017, 22:03
Создана #37


Пользователь
**

Группа: Забанены
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 7-January 17
Пользователь №: 2,357,543


Пол: мужской

Репутация: нет
----------


Ну зачем же опять крайности с перебором -генератор с паяльником -речь идёт об мд на копе а не об мд в мастерской (улыб. смайлик) Надо искать срединный путь по возможности (улыб. смайлик).У меня камрад на штангу Аси250сварганил чехол для пина чтобы не искать в подсумках , на поясе (где он создаёт неудобства и вконечном итоге оказываеться позабыт позаброшен в глухом лесу на радость следующей партии камрадов заруливших в енти хлебеня.А так всегда перед глазами -вынул сунул и поковылял далее.А есть коллеги и фонарики на штанги апгрейдят и др . полезности и это я не придумываю -всё есть на форумах и енто прекрасно люди твлрят надо только приветствовать.ИМХО конэшна.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Шама
post Jan 7 2017, 22:16
Создана #38


Бывалый
***

Группа: Посетители
Сообщений: 143
Зарегистрирован: 19-August 16
Пользователь №: 2,353,107


Пол: мужской

Репутация: 53 кг
-----XXX--


QUOTE(Антиархус @ Jan 7 2017, 21:45)
Да не забывайте что Го-Фаинд это детектор из серии-включил и пошёл (собирать какалики , поверьте их собирают и камрады с  мд с хитроумными настройками только пока они их собирают и настраивают высунув язык от усердия и матерясь на всё урочище чел с Гошей ето самое урочище прошерстит только бушлат будет заворачиваться и пыль веков столбом к небесам.А на второй раз поперёк мождна и не спеша вычухивать сигналы чтобы совсем не обозлить вспотевшего напарника и непоймать лопатками вострую лопатку.

Добрый вечер. Вы пишите смешные вещи. С вашим так называемым "Гошей" уже нет таких мест где можно ходить и собирать. Пробки, гильзы, да можно. Оставшиеся после парней которые прошли с достойными МД. Да и еще, язык никто не высовывает, все это делается за 5-7минут вместе со сборкой прибора. Может Вы по себе судите, то тогда все ясно.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

kukui
post Jan 7 2017, 22:33
Создана #39


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 31,803
Зарегистрирован: 21-December 08
Из: с Урала
Пользователь №: 7,106
Почётный посетительЗа работу в тылу

Пол: мужской

Репутация: 1354 кг
-----XXXXX


Видимо продажи Го-финдов плохо идут. image046.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Антиархус
post Jan 7 2017, 22:39
Создана #40


Пользователь
**

Группа: Забанены
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 7-January 17
Пользователь №: 2,357,543


Пол: мужской

Репутация: нет
----------


Хочеться ещё немного пройтись по настройкам-есть нюансы. При нажатии кнопки режима пинпоинтер- заметно центр цели определяетьмя ближе к задней стенке катушки"пятке"так сказать. Два деления уровня громкости (для экономии питания) вполне (даже для поиска без"ушей") Первый сегмент отключаю и гвозди и прочий мелкий чермет перестаёт беспокоить . Второй сегмент по обстоятельствам по месту поиска также можно отключать если не ожидаеться чешуя и пластика др. мелкий монетос . Но чаще туда залетает тонкая фольга на мусорном месте толстая и скатанная фольга попадает в последние два сектора. Чуйку ясно на полную.Подсветку в сумерки .Также при половине заряда на дищёвых батареях меньше использовать встроеный пинпоинтер и при нахождении цели отключать мд пока ковыряешь лопатой."Уши"так же продляют работу батарей выжимая их насухо. Аккумуляторы конечно било бы лючше.Глубина обнаружения Гошей иногда приятно удивляет.:Верток с самовара достал с полутора штыков "колхозной"лопаты да и монетки были на приличной глубине для такого класса мд не всегда конечно.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post


5 страниц < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 человек читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:
 

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2024 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 29th March 2024 - 09:01
Go to the top of the page
Рейтинг@Mail.ru