Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )


Reply to this topicStart new topicStart Poll
 мое хобби рыбалка

гвоздик
post Apr 27 2017, 21:14
Создана #61


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 459
Зарегистрирован: 7-February 16
Пользователь №: 2,345,581


Металлоискатель: xp gmp
Пол: мужской

Репутация: 61 кг
-----XXXX-


Холода уходят,с идущим теплом надежда на уверенный клев растет.На деревенском пруду пацанва дергает ротанов на червячка.Подошел,у каждого по десятку-полтора,сравнительно крупных,с ладошку.Бьют с поверхности,при касании наживки воды.Пацаны увлеченно обсуждают лов и с досадой стонут при сходе рыбины.Молодцы!Я же решил поставить вершу на карасевом прудике,что бы немного оживить взгрустивших котеек рыбкой.На следующий день,доставая вершу,удивился её необычно тяжелому весу.При появлении из воду,увидел крупные серовато-желтые бока.Немного опешив,поскольку в прудике редкий обитатель превышал размер ладони,я вытянул вершу и увидел,что она плотно набита ...здоровенными лягушками cheesy.gif .Ведра два biggrin.gif !С трудом,преодолевая отвращение,вытряхнул эту копошащуюся слизистую массу на траву и запулил вершу в кусты,до лучших времен smile.gif .
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

ЛАЙ
post Apr 29 2017, 05:16
Создана #62


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 925
Зарегистрирован: 17-October 10
Из: Томск-Анапа
Пользователь №: 22,227



Репутация: 142 кг
-----XXXXX


Если котейкам,то как раз на удочку и наловите с удовольствием,!а так выглядит совсем некрасиво....поставил сеть-не ловиться,снял- забросил в кусты......
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

гвоздик
post Apr 29 2017, 22:55
Создана #63


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 459
Зарегистрирован: 7-February 16
Пользователь №: 2,345,581


Металлоискатель: xp gmp
Пол: мужской

Репутация: 61 кг
-----XXXX-


QUOTE(ЛАЙ @ Apr 29 2017, 05:16)
Если котейкам,то как раз на удочку и наловите с удовольствием,!а так выглядит совсем некрасиво....поставил сеть-не ловиться,снял- забросил в кусты......

Верш-не сетка.Если Вы к тому,что я браконьер,то,объективности ради,прудик создан практически мной одним и весь видовой состав рыб присутствует там благодаря мне.Водоем перенасышен мелкоплодным,тугорослым карасем,который годится лишь для живца да котам,по надобности.Вылавливал его сачками ведрами,выпуская в другие водоемы,но потом перестал,поскольку посчитал,что вряд ли это поспособствует его развитию в других водоемах,а скорее наоборот.Беру котам по необходимости.Выпускаю в садовую ванну,дольше они уже сами."Забросил в кусты"-условно.Да и к браконьерству у меня у самого пунктик имеется smile.gif .
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post


Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 человек читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:
 

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2024 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 23rd April 2024 - 16:06
Go to the top of the page
Рейтинг@Mail.ru