Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )


19 страниц « < 7 8 9 10 11 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll
 Навигатор. Кто какой использует?, плюсы и минусы

Radiomans
post Jul 25 2017, 20:39
Создана #161


Профи
******

Группа: Пляжники
Сообщений: 7,321
Зарегистрирован: 9-November 07
Из: ExUSSR
Пользователь №: 2,926
Признаный авторПризнаный авторПочётный посетитель


Металлоискатель: CZ-20 F-75 Exp2 7250
Интересы: _ ____ ____

Репутация: 387 кг
-----XXXXX


Вообще-то тот Ному про который я писал вообще без крышек, защёлок и винтов.
(про качество сборки - пользовался и ремонтировал телефоны серии XCover у Самсунг и Aqua, Z, Zcompact у Сони. Там и близко такого идиотизма нет. Стоят не просто прокладки или сеточки, а специальная тонкая пыле и водозащитная мембрана)
Когда Вы будете ещё кому-то советовать покупать BV-6000, то не забудьте добавить что производитель считает покупателей лохами и намеренно не сделал вообще никакой защиты от грязи и пыли !

Сообщение отредактировано Radiomans: Jul 25 2017, 20:48
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Следопыт
post Jul 25 2017, 21:15
Создана #162


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 33,591
Зарегистрирован: 21-November 06
Из: Московская область
Пользователь №: 953
За работу в тылуЗа заслуги

Пол: мужской

Репутация: 798 кг
-----XXXXX


QUOTE(Radiomans @ Jul 25 2017, 21:39)

Когда Вы будете ещё кому-то советовать покупать BV-6000, то не забудьте добавить что производитель считает покупателей лохами и намеренно не сделал вообще никакой защиты от грязи и пыли !

Я советую то, что проверено не только лично мною, но и многими другими коллегами. Повторяю, за полтора года эксплуатации Блеквью показал, что полностью соответствует вложенной в него цене.

У Вас похоже что-то личное с Блеквью. biggrin.gif


--------------------
То, что нас не убивает - делает нас сильнее.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Терребл
post Jul 26 2017, 08:02
Создана #163


Бывалый
***

Группа: Посетители
Сообщений: 187
Зарегистрирован: 16-February 16
Из: г. Москва
Пользователь №: 2,346,011


Металлоискатель: XP ADX 150
Пол: мужской

Репутация: 11 кг
-----X----


Доброе утро!

Подыскиваю себе новый телефон и склоняюсь к BV-6000. А тут такое. Это и есть IP-68?

To Radiomans - Можете узнать у клиента как довели до такого состояния этот телефон? Похоже Вам его кто-то из пляжной ветки принёс. И сколько BV-6000 проходило через Ваши руки? Этот первый?
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Radiomans
post Jul 26 2017, 09:01
Создана #164


Профи
******

Группа: Пляжники
Сообщений: 7,321
Зарегистрирован: 9-November 07
Из: ExUSSR
Пользователь №: 2,926
Признаный авторПризнаный авторПочётный посетитель


Металлоискатель: CZ-20 F-75 Exp2 7250
Интересы: _ ____ ____

Репутация: 387 кг
-----XXXXX


BV-6000 ремонтировал 2 штуки. Первый был залит водой, повреждения небольшие, с ним всё нормально.
У этого аппарата была оторвана верхняя заглушка. Тут всё хреновее .... промывка в ультразвуке, перепайка коннекторов, запайка повреждённых дорожек на шлейфах, ну и замена обоих динамиков (это уже из-за идиотизма производителя).
А почему Вы не хотите взять серию XCover у Samsung, или Sony Aqua ?
Это настоящие телефоны. Если нехватает брутальности, то купите к ним силиконовый бампер.
( Ну или посмотрите на китайцев типа NOMU S10 , DOOGEE T5 , Ulefone ARMOR , AGM A8 ). Щупал ещё HomTom HT20, не понравился - большие рамки и плохой дисплей.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

mainlord
post Jul 28 2017, 17:41
Создана #165


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 863
Зарегистрирован: 29-June 11
Из: Мытищи
Пользователь №: 31,507


Пол: мужской

Репутация: 142 кг
-----XXXXX


Ну обьективно у Nomu гораздо выше качество и комплектующих и исполнения, чем у BlackView.
Тем более, что например, S10 - реплика Archos, а BlackView - это в чистом виде ноунейм китайщина.
Экран, камера, звук... что ни возьми -Nomu будет интереснее BlackView.

Из минусов Nomu - хлипкие заглушки (нужно очень аккуратно ими пользоваться) и достаточно низкая ремонтопригодность.
Не получится просто отвинтить винты снять крышку и что-то там внутри починить\заменить.
Разобрать можно только через снятие стекла присоской с предварительным прогревом феном... хоть и не так сложно, но далеко не каждый за это возьмется.

З.Ы. Тестил GPS на нескольких аппаратах - Nomu оказался на высоте, GPS один из лучших что я видел. Самый шустрый GPS который я встречал ранее был у Samsung Galaxy Pocket Neo GT-S5310. Nomu ему ни в чем не уступил, и по ощущениям даже чутка получше.
Компас на Nomu вообще лучший из всех что я встречал. На всех аппаратах с магнитным датчиком которые у меня побывали в руках необходимо было этот датчик постоянно калибровать (вертеть аппарат в пространстве) в противном случае показания были далеки от точных.
На Nomu я выполнил калибровку всего 1 раз, и до сих пор где бы не включал компас - рукой крутить не приходится, всегда показывает точное направление. Это очень радует.

Сообщение отредактировано mainlord: Jul 28 2017, 17:43


--------------------
Ремонт ушей катушек.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Следопыт
post Aug 1 2017, 15:55
Создана #166


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 33,591
Зарегистрирован: 21-November 06
Из: Московская область
Пользователь №: 953
За работу в тылуЗа заслуги

Пол: мужской

Репутация: 798 кг
-----XXXXX


QUOTE(mainlord @ Jul 28 2017, 18:41)
Ну обьективно у Nomu гораздо выше качество и комплектующих и исполнения, чем у BlackView.
Тем более, что например, S10 - реплика Archos, а BlackView - это в чистом виде ноунейм китайщина.
Экран, камера, звук... что ни возьми -Nomu будет интереснее BlackView.

Из минусов Nomu - хлипкие заглушки (нужно очень аккуратно ими пользоваться) и достаточно низкая ремонтопригодность.
Не получится просто отвинтить винты снять крышку и что-то там внутри починить\заменить.
Разобрать можно только через снятие стекла присоской с предварительным прогревом феном...  хоть и не так сложно, но далеко не каждый за это возьмется.

З.Ы. Тестил GPS на нескольких аппаратах - Nomu оказался на высоте, GPS один из лучших что я видел. Самый шустрый GPS который я встречал ранее был у Samsung Galaxy Pocket Neo GT-S5310. Nomu ему ни в чем не уступил, и по ощущениям даже чутка получше.
Компас на Nomu вообще лучший из всех что я встречал. На всех аппаратах с магнитным датчиком которые у меня побывали в руках необходимо было этот датчик постоянно калибровать (вертеть аппарат в пространстве) в противном случае показания были далеки от точных.
На Nomu я выполнил калибровку всего 1 раз, и до сих пор где бы не включал компас - рукой крутить не приходится, всегда показывает точное направление. Это очень радует.

Не совсем понятно откуда такая агрессивность по отношению к Блеквью. Вроде тут не дилеры собрались. facepalm.gif Однако критика получается некорректной. facepalm.gif Т.к. сначала идет наброс на Блеквью, а потом Ному сравнивается с другими навигационными системами. Если уж взялись за неблагодарный труд по снятию покровов, то будьте до конца честны и обосрав Блеквью уж сподобьтесь сравнить Блеквью и Ному именно по навигационным характеристикам. Т.к. остальное для навигатора с функцией дозвона, мягко говоря, вторично.

И да, мнение от себя. Блеквью 6000 на сегодняшний момент продемонстрировал чувствительность GPS-модуля не хуже чем Монтаны 600 и лучше чем Sony xperia z2. С другими не сравнивал. Но этого было достаточно, что бы я взял себе его в комплект для выездов по бездорожью.

Сообщение отредактировано Следопыт: Aug 1 2017, 15:55


--------------------
То, что нас не убивает - делает нас сильнее.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Radiomans
post Aug 1 2017, 19:30
Создана #167


Профи
******

Группа: Пляжники
Сообщений: 7,321
Зарегистрирован: 9-November 07
Из: ExUSSR
Пользователь №: 2,926
Признаный авторПризнаный авторПочётный посетитель


Металлоискатель: CZ-20 F-75 Exp2 7250
Интересы: _ ____ ____

Репутация: 387 кг
-----XXXXX


QUOTE(Следопыт @ Aug 1 2017, 15:55)
...сначала  идет наброс на Блеквью ...

То есть реальные фотографии разобранного телефона это "наброс" ?
То что этот "производитель" считает покупателей идиотами и намеренно не сделал никакой защиты от пыли и грязи Вы считаете нормальным ? 16.gif 16.gif 16.gif
( судя по Вашим постам этих какашек BV6000 у Вас на складе ещё много, и втюхивать их кому-то надо ..... )
P.S. вот реальный обзор на телефон blackview - https://mysku.ru/blog/aliexpress/54161.html
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Следопыт
post Aug 1 2017, 21:39
Создана #168


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 33,591
Зарегистрирован: 21-November 06
Из: Московская область
Пользователь №: 953
За работу в тылуЗа заслуги

Пол: мужской

Репутация: 798 кг
-----XXXXX


QUOTE(Radiomans @ Aug 1 2017, 20:30)
То есть реальные фотографии разобранного телефона это "наброс" ?
То что этот "производитель" считает покупателей идиотами и намеренно не сделал никакой защиты от пыли и грязи Вы считаете нормальным ? 16.gif  16.gif  16.gif
( судя по Вашим постам этих какашек BV6000 у Вас на складе ещё много, и втюхивать их кому-то надо ..... )
P.S. вот реальный обзор на телефон blackview - https://mysku.ru/blog/aliexpress/54161.html

За базар-то ответите? По поводу "моего склада"? Или чиста попиз@деть? Как истеричка. facepalm.gif

И да, для тех кто в танке повторюсь. Для себя выбрал эту модель из-за высоких характеристик железа при достаточно низкой цене. Под мои задачи навигатор подходит почти идеально. Т.к. по рекам не сплавляюсь и шахтером не работаю. Промокание, которое Вы отметили возможно и имеет место быть, но до этого момента ни у меня ни у других коллег его замечено не было.

Ссылка на левый бложик с разбором модели 6000s (а по сути BV 5000 в другом корпусе) доставила особенно. cheesy.gif facepalm.gif

UPD Не удержусь еще бложик прокомментирую. Положа руку на сердце скажу так - ни с одним китайским девайсом в зону особого риска я бы не сунулся. Если бы нужна была навигация где нибудь в тайге или в Гималаях, то ТОЛЬКО туристический навигатор от Гармин. Плюс к нему какая нибудь непромокаемая звонилка от серьёзной фирмы (Sony например). Так что этот дядя форменный дебил если рассматривает защищенный китайский бюджетный смартфон как основной девайс для серьезного экстрима. А Вы можете и далее д...ть на свой Ному s10.

Сообщение отредактировано Следопыт: Aug 2 2017, 19:50


--------------------
То, что нас не убивает - делает нас сильнее.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

СергейТ
post Nov 26 2017, 18:53
Создана #169


Бывалый
***

Группа: Посетители
Сообщений: 165
Зарегистрирован: 3-November 15
Пользователь №: 2,340,820


Металлоискатель: Deus
Пол: мужской
Номер карты: 2334-4556

Репутация: 14 кг
-----X----


Кстати видел информацию , что уже исправили косяк с отсутствием сеточек на Blackview BV6000.
думаю остановится на нем , осталось подыскать у кого взять.


--------------------
С уважением.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Radiomans
post Nov 27 2017, 00:22
Создана #170


Профи
******

Группа: Пляжники
Сообщений: 7,321
Зарегистрирован: 9-November 07
Из: ExUSSR
Пользователь №: 2,926
Признаный авторПризнаный авторПочётный посетитель


Металлоискатель: CZ-20 F-75 Exp2 7250
Интересы: _ ____ ____

Репутация: 387 кг
-----XXXXX


Может не надо ?
Кстати есть более дешёвая модель BV-7000, может там таких косяков нет ???
P.S. А почему не Nomu например ? На нём дисплей на солнце видно в разы лучше чем у BV blink.gif А почему не фирма AGM ? Чем плох например Doogee Т5 ??? Кстати недавно вышел новый НомТом, модель Z8. Характеристики с виду отличные, и дешевле BV ......
P.S.2 На аппараты Sony серий aqua или Z Вы цены у себя в городе смотрели ?

Сообщение отредактировано Radiomans: Nov 27 2017, 01:06
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Следопыт
post Nov 27 2017, 09:57
Создана #171


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 33,591
Зарегистрирован: 21-November 06
Из: Московская область
Пользователь №: 953
За работу в тылуЗа заслуги

Пол: мужской

Репутация: 798 кг
-----XXXXX


QUOTE(Radiomans @ Nov 27 2017, 01:22)
Может не надо ?

Надо, Вася, надо. (с) biggrin.gif

QUOTE(Radiomans @ Nov 27 2017, 01:22)
Кстати есть более дешёвая модель  BV-7000, может там таких косяков нет ???
P.S. А почему не Nomu например ? На нём дисплей на солнце видно в разы лучше чем у BV  blink.gif  А почему не фирма AGM ? Чем плох например Doogee Т5 ??? Кстати недавно вышел новый НомТом, модель Z8. Характеристики с виду отличные, и дешевле BV ......
P.S.2 На аппараты Sony серий aqua или Z Вы цены у себя в городе смотрели ?


BV-7000 заряжал одному коллеге. Тот жаловался на быстрый разряд аккумулятора.

За остальные не скажу, не юзал. Ну разве что Doogee Titans 2 dg700. Знатное дерьмо оказалось. facepalm.gif


--------------------
То, что нас не убивает - делает нас сильнее.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

СергейТ
post Nov 27 2017, 10:18
Создана #172


Бывалый
***

Группа: Посетители
Сообщений: 165
Зарегистрирован: 3-November 15
Пользователь №: 2,340,820


Металлоискатель: Deus
Пол: мужской
Номер карты: 2334-4556

Репутация: 14 кг
-----X----


НЕ знаю надо не надо)) просмотрел кучу обзоров по многим аппаратам у каждого есть свои косяки и преимущества выбирать можно до бесконечности . НО на 6000й всеж у народа не плохое мнение складывается.
ну может еще А8 посмотрю ,время не поджимает.


--------------------
С уважением.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Radiomans
post Nov 27 2017, 10:57
Создана #173


Профи
******

Группа: Пляжники
Сообщений: 7,321
Зарегистрирован: 9-November 07
Из: ExUSSR
Пользователь №: 2,926
Признаный авторПризнаный авторПочётный посетитель


Металлоискатель: CZ-20 F-75 Exp2 7250
Интересы: _ ____ ____

Репутация: 387 кг
-----XXXXX


QUOTE(Следопыт @ Nov 27 2017, 08:57)
... Ну разве что Doogee Titans 2 dg700. Знатное дерьмо оказалось. facepalm.gif

Что ?
Нормальный телефон. Хорошая сборка, не развалится. Яркий дисплей. Большая батарея.
Зачем называть нормальный телефон дерьмом только потому что он недорогой и выпущен 3 года обратно ???

QUOTE(СергейТ @ Nov 27 2017, 09:18)
  .... просмотрел кучу обзоров по многим аппаратам у каждого есть свои косяки .....

Например ? Какие косяки в недорогих Nomu S10 и Nomu S-30mini ?
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Следопыт
post Nov 27 2017, 11:42
Создана #174


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 33,591
Зарегистрирован: 21-November 06
Из: Московская область
Пользователь №: 953
За работу в тылуЗа заслуги

Пол: мужской

Репутация: 798 кг
-----XXXXX


QUOTE(Radiomans @ Nov 27 2017, 11:57)
Что ?
Нормальный телефон. Хорошая сборка, не развалится. Яркий дисплей. Большая батарея.
Зачем называть нормальный телефон дерьмом только потому что он недорогой и выпущен 3 года обратно ???


Потому что я им пользовался пару месяцев. Брал новым. Как звонилка еще ничего, а как навигатор - дитчайшее г@вно. Спутники порой теряет даже на открытом месте.


--------------------
То, что нас не убивает - делает нас сильнее.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Radiomans
post Nov 27 2017, 13:17
Создана #175


Профи
******

Группа: Пляжники
Сообщений: 7,321
Зарегистрирован: 9-November 07
Из: ExUSSR
Пользователь №: 2,926
Признаный авторПризнаный авторПочётный посетитель


Металлоискатель: CZ-20 F-75 Exp2 7250
Интересы: _ ____ ____

Репутация: 387 кг
-----XXXXX


По Вашему про телефон можно писать что он "Знатное дерьмо" только потому что на нём плохо работал Ваш navitel ?
При его цене год обратно меньше 80 долларов ? Учитывая то что яркость его дисплея выше чем у BV-6000 ? И учитывая то что спутники он ловит довольно нормально (Глонасса нет конечно ...)
Странная позиция конечно . Но Вы тогда уточняйте эти моменты для форумчан.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Следопыт
post Nov 27 2017, 13:42
Создана #176


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 33,591
Зарегистрирован: 21-November 06
Из: Московская область
Пользователь №: 953
За работу в тылуЗа заслуги

Пол: мужской

Репутация: 798 кг
-----XXXXX


QUOTE(Radiomans @ Nov 27 2017, 14:17)
По Вашему про телефон можно писать что он "Знатное дерьмо" только потому что на нём плохо работал Ваш navitel ?
При его цене год обратно меньше 80 долларов ? Учитывая то что яркость его дисплея выше чем у BV-6000 ? И учитывая то что спутники он ловит довольно нормально (Глонасса нет конечно ...)
Странная позиция конечно . Но Вы тогда уточняйте эти моменты для форумчан.

Странная позиция не у меня, а у Вас. Вы так на секундочку глазки-то поднимите и прочитайте название раздела. Если это тяжело сделать, то я позволю себе Вам их раскрыть: данный раздел создан для обсуждения GPS-навигаторов. И смартфоны обсуждаются в нем постольку, поскольку данную функцию могут исполнять.
А Вы с упорством, достойным лучшего применения, рассказываете тут про яркость дисплееев и остальную лабуду, ктороая к работе GPS имеет либо очень опосредованное отношение, либо не имеет отношения вообще.

Так что это Вы уточняйте форумчанам, что тут защищаете - яркость экрана и наличие сеточки от пыли и опилок. biggrin.gif cheesy.gif Т.е. функция GPS Вас особо не интересует. cheesy.gif facepalm.gif

Относительно приема спутников этим кадавром, пожалуйста:

user posted image

Ксперия z2, не смотря на то, что находилась в металлическом чехле, бодренько спозиционировалась на подоконнике, а вот Титанс на долго залип, ловя сигнал только с одного спутника.

Будете дальше упорствовать я еще понаделаю скринов с этим Титансом-недоразумением. Он у меня до сих пор валяется в ящике стола. 14.gif

Сообщение отредактировано Следопыт: Nov 27 2017, 13:44


--------------------
То, что нас не убивает - делает нас сильнее.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

СергейТ
post Nov 27 2017, 14:52
Создана #177


Бывалый
***

Группа: Посетители
Сообщений: 165
Зарегистрирован: 3-November 15
Пользователь №: 2,340,820


Металлоискатель: Deus
Пол: мужской
Номер карты: 2334-4556

Репутация: 14 кг
-----X----


Ответить на вопрос - Какие косяки в недорогих Nomu S10 и Nomu S-30mini ? я к сожалению не могу так как пристально не изучал да и еслиб начал толлком не разобрался))) не спец. Просто просматриваю обзор чтото нравится что то нет , я же не говарю что они не подходят. Nomu s-30 mini я еще вообще не смотрел, надо глянуть.
Но вот именно по характеристикам навигации 6000й очень не плох.


--------------------
С уважением.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Radiomans
post Nov 27 2017, 15:33
Создана #178


Профи
******

Группа: Пляжники
Сообщений: 7,321
Зарегистрирован: 9-November 07
Из: ExUSSR
Пользователь №: 2,926
Признаный авторПризнаный авторПочётный посетитель


Металлоискатель: CZ-20 F-75 Exp2 7250
Интересы: _ ____ ____

Репутация: 387 кг
-----XXXXX


QUOTE(Следопыт @ Nov 27 2017, 12:42)
... я еще понаделаю скринов с этим Титансом-недоразумением. ....

Не стоит . Моё фото с тремя телефонами висит на 6 странице этого обсуждения.
http://www.reviewdetector.ru/index.php?sho...post&p=15190051
Всё нормально ловит. blink.gif Может у Вас проблема в том что Вы так торопились, что включили этот DooGee и сразу-же сделали фото ? Так так "показать" плохую работу ГПС я тоже могу на любом телефоне ......

Сообщение отредактировано Radiomans: Nov 27 2017, 15:39
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Следопыт
post Nov 27 2017, 21:54
Создана #179


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 33,591
Зарегистрирован: 21-November 06
Из: Московская область
Пользователь №: 953
За работу в тылуЗа заслуги

Пол: мужской

Репутация: 798 кг
-----XXXXX


QUOTE(Radiomans @ Nov 27 2017, 16:33)

Всё нормально ловит. blink.gif Может у Вас проблема в том что Вы так торопились, что включили этот DooGee и сразу-же сделали фото ? Так так "показать" плохую работу ГПС я тоже могу на любом телефоне ......


Показать ни чего не получилось. Оказалось, что после того как доча поюзала два-три месяца этот девайс у него тупо отвалился GPS модуль. cheesy.gif

user posted image

Но Вы его дальше нахваливайте. facepalm.gif


--------------------
То, что нас не убивает - делает нас сильнее.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Radiomans
post Nov 27 2017, 22:09
Создана #180


Профи
******

Группа: Пляжники
Сообщений: 7,321
Зарегистрирован: 9-November 07
Из: ExUSSR
Пользователь №: 2,926
Признаный авторПризнаный авторПочётный посетитель


Металлоискатель: CZ-20 F-75 Exp2 7250
Интересы: _ ____ ____

Репутация: 387 кг
-----XXXXX


А мне зачем нахваливать ? Я их не продаю.
Так как я занимаюсь ремонтом, то иногда и могу сравнить разные модели.
Какой телефон Вас интересует ?
Сейчас в сервисе из самсунгов есть Galaxy S, S2, S3, S4, S5, S6, S6edge, A5, J5 . Из Sony есть z1, z3c, z4, m4aqua ,Arc. Из Хуавеев есть Р6, Р7(с таким хожу года 2, поменять не на что, у других только недостатки), Р8,Р9. Есть LG, Coolpad, Meizu. Есть ещё пару днищ типа САТ.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post


19 страниц « < 7 8 9 10 11 > » 
Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 человек читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:
 

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2024 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 28th March 2024 - 19:11
Go to the top of the page
Рейтинг@Mail.ru