Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )


1751 страниц « < 31 32 33 34 35 > »  
Closed TopicStart new topicStart Poll
 Intronik Stf, Глубинник с необычно малой катушкой

Viking V
post Jul 19 2017, 06:39
Создана #641


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 12,148
Зарегистрирован: 17-November 12
Пользователь №: 49,454
За самый тупой пост

Интересы: 73
Пол: мужской

Репутация: 263 кг
-----XXXXX


QUOTE(Петрович @ Jul 18 2017, 21:52)
Значит я не ошибся. cheesy.gif


Там гармонии больше... разве не замечали? sad.gif Я теперь кино смотрю только про природу, слава Богу, что стало много программ про это, а не как раньше было одно - " В мире животных"... smile.gif

По теме. И чего это Вас так разозлило. Я например считаю абсолютно правильным если Львович, а это делается везде и всюду да и здесь об этом писалось, даст первые образцы опытным пользователям, себя туда не причисляю да и не этого нынче, которые покажут на что прибор способен. А это что не реклама? Это будет правильная реклама. Ведь извините, вложено немало сил и средств... энтузиазим это конечно тоже хорошо, но... все мы понимаем... Долго еще нас будет гнобить совковое мышление. А то как с ГП, до сих пор противоречивые мнения... один так, другой так... мы же это видим... мне ГП не подошла по одной причине: я даже с простым МД не люблю глубокие ямы рыть. Моя стихия - поиск нового в разведке, это так к слову.

P.S. Нет оснований не доверять видеороликам здесь и Сергею Землеройку. Но одно дело это в руках родителей прибора, а другое - все хотят увидеть это в реалиях и в руках других пользователей, ведь прибор стоит немалых денег...

Сообщение отредактировано Viking V: Jul 19 2017, 06:53
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Петрович
post Jul 19 2017, 10:52
Создана #642


Гарант форума
******

Группа: VIP
Сообщений: 50,457
Зарегистрирован: 27-December 05
Из: Просто бродяга.
Пользователь №: 109
Почётный легион

Пол: мужской

Репутация: 2336 кг
-----XXXXX


QUOTE(Viking V @ Jul 19 2017, 06:39)
Там гармонии больше... разве не замечали? sad.gif  Я теперь кино смотрю только про природу, слава Богу, что стало много программ про это, а не как раньше было одно - " В мире животных"... smile.gif

По теме. И чего это Вас так разозлило. Я например считаю абсолютно правильным если Львович, а это делается везде и всюду да и здесь об этом писалось, даст первые образцы опытным пользователям, себя туда не причисляю да и не этого нынче, которые покажут на что прибор способен. А это что не реклама?  Это будет правильная реклама. Ведь извините, вложено немало сил и средств... энтузиазим это конечно тоже хорошо, но... все мы понимаем... Долго еще нас будет гнобить совковое мышление. А то как с ГП, до сих пор противоречивые мнения... один так, другой так...  мы же это видим... мне ГП не подошла по одной причине: я даже с простым МД не люблю глубокие ямы рыть. Моя стихия - поиск нового в разведке, это так к слову.

P.S. Нет оснований не доверять видеороликам здесь и Сергею Землеройку. Но одно дело это в руках родителей прибора, а другое - все хотят увидеть это в реалиях и в руках других пользователей, ведь прибор стоит немалых денег...

С чего вы взяли, что меня что то там разозлило?
Уверяю, именно вы не в состоянии меня разозлить, а вот позабавить - запросто. smile.gif
Вам постоянно кажется, что Вы говорите какие то умные и правдивые вещи, которые никто кроме вас не способен здесь сказать, но на самом деле давно уже потчуете нас только примитивным негативом, подаваемым вами, как некое оригинальное, отличное от других, мнение.


--------------------
А ты что,рассчитывал здесь увидеть живого епископа?!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Viking V
post Jul 19 2017, 12:39
Создана #643


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 12,148
Зарегистрирован: 17-November 12
Пользователь №: 49,454
За самый тупой пост

Интересы: 73
Пол: мужской

Репутация: 263 кг
-----XXXXX


Эв ор
QUOTE(Петрович @ Jul 19 2017, 10:52)
С чего вы взяли, что меня что то там разозлило?
Уверяю, именно вы не в состоянии меня разозлить,  а вот позабавить - запросто. smile.gif
Вам постоянно кажется, что Вы говорите какие то умные и правдивые вещи, которые никто кроме вас не способен здесь сказать, но на самом деле давно уже потчуете нас только примитивным негативом, подаваемым вами, как  некое оригинальное, отличное от других,  мнение.


Ну до вас мне далеко... 17.gif в оригинальности... я вас достаточно изучил, когда вам что то не нравится в оппоненте, вы его оскобляете, а это говорит о вашем раздражении.... ну не я первый, не я последний... у вас прав больше... а прав тот, у кого больше прав. facepalm.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Следопыт
post Jul 19 2017, 12:46
Создана #644


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 33,845
Зарегистрирован: 21-November 06
Из: Московская область
Пользователь №: 953
За работу в тылуЗа заслуги

Пол: мужской

Репутация: 798 кг
-----XXXXX


QUOTE(Viking V @ Jul 18 2017, 20:47)
Ну чего Вы расстраиватесь, как-будто за темой не следите, сказал же Львович, на 200 железа заказано. Из них энное количество будет отдано тем кто делает рекламу, а что Вы хотели - это закон бизнеса, энноэ количество по сдельной цене патриотам АКА , а остальное, порядка 180 штук в свободной продаже ... так что ежели цена там устроит Вам достанется... smile.gif

Не, это конечно не мое дело, но за такие высеры надо банить. Ни одной фразы по существу темы, только одно ...амно и троллинг. Стыдно-с. facepalm.gif


--------------------
То, что нас не убивает - делает нас сильнее.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Петрович
post Jul 19 2017, 13:12
Создана #645


Гарант форума
******

Группа: VIP
Сообщений: 50,457
Зарегистрирован: 27-December 05
Из: Просто бродяга.
Пользователь №: 109
Почётный легион

Пол: мужской

Репутация: 2336 кг
-----XXXXX


QUOTE(Viking V @ Jul 19 2017, 12:39)
Эв ор

Ну до вас мне далеко... 17.gif в оригинальности... я вас достаточно изучил, когда вам что то не нравится в оппоненте, вы его оскобляете, а это говорит о вашем раздражении.... ну не я первый, не я последний... у вас прав больше... а прав тот, у кого больше прав. facepalm.gif

Это хорошо, что вы это понимаете. Значит, сознательно нарывались регулярно.
Полагаю, касательно тем мд детекторов, вы давно перестали писать что либо интересное, полезное, нужное. Раньше вас распирало просто хвастовство и все к этому привыкли, но последнее время пошёл сплошной придуманный негатив, придирки на ровном месте, какие то левые претензии и никаких конструктивных мыслей, одно унылое нытье. Не знаю, что так на Вас повлияло, но..."такой хоккей нам не нужен" (с)
Давайте, побудете просто читателем, а там посмотрим.


--------------------
А ты что,рассчитывал здесь увидеть живого епископа?!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

HITACHIST
post Jul 19 2017, 15:00
Создана #646


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 66
Зарегистрирован: 26-July 15
Из: Астана, Казахстан.
Пользователь №: 2,336,669


Металлоискатель: MFT 7272 PRO v3.0
Пол: мужской

Репутация: -5 кг
----X-----


QUOTE(Следопыт @ Jul 19 2017, 12:46)
QUOTE(Viking V @ Jul 18 2017, 19:47)

Ну чего Вы расстраиватесь, как-будто за темой не следите, сказал же Львович, на 200 железа заказано. Из них энное количество будет отдано тем кто делает рекламу, а что Вы хотели - это закон бизнеса, энноэ количество по сдельной цене патриотам АКА , а остальное, порядка 180 штук в свободной продаже ... так что ежели цена там устроит Вам достанется... smile.gif

Не, это конечно не мое дело, но за такие высеры надо банить. Ни одной фразы по существу темы, только одно ...амно и троллинг. Стыдно-с. facepalm.gif


-Viking V всего лишь высказал своё мнение, вполне корректно, о том, как будут распределять "Интроники".
Т.е сказал, что часть из 200 аппаратов, о которых говорил Виктор Олегович, продадут со скидкой, патриотам АКА, и упомянул необходимость рекламы. Разумеется, насчёт "энного количества приборов по сдельной цене отдадут патриотам" - это его личные предположения,- хотя они вполне допустимы (имхо). Никого он не оскорбил и только слово "Интроник" не произнёс. Что последовало дальше - похоже на травлю. Стыдно должно быть не Viking V...а скорее, вам, Следопыт.

По теме, повторюсь - если всё-же будет проводиться опрос желающих приобрести "Интроник", по цене 160 тыс. руб.(минимальная цена, уже звучавшая от Виктора Олеговича= Lvovich 28.05.2017: "Но думаю цена «Интроника» будет не менее 160-180 тыс.руб") - то по-прежнему, прошу инициаторов опроса (АКА) записать и меня. ("Интроник" мне очень нравится, и всё больше и больше - с каждым отчётом Сергея Землеройка. Соответственно, думаю, в следующем году я буду с ним работать, т.к верю, что к следующему сезону фирма АКА начнёт его продажи).
Полагаю, "Интроник" будет проще в эксплуатации, по сравнению с "Сигнумом", при более стабильной работе и лучших основных поисковых характеристиках (глубина обнаружения и идентификация) - следовательно, больше шансов найти что-то по старине, малоопытному новичку. - всё имхо.

Сообщение отредактировано HITACHIST: Jul 19 2017, 15:09
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

orloff
post Jul 19 2017, 15:28
Создана #647


Бывалый
***

Группа: Посетители
Сообщений: 159
Зарегистрирован: 25-April 14
Из: страна огромная
Пользователь №: 68,196


Металлоискатель: ATX, GMT,G2, Deus
Пол: мужской

Репутация: 39 кг
-----XX---


А за 160-180 тыс будет комплектация Про ? 14.gif С тремя катушками?Если да ,то и меня в очередь запишите . smile.gif

Сообщение отредактировано orloff: Jul 19 2017, 15:29


--------------------
Всем добра ...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Следопыт
post Jul 19 2017, 15:47
Создана #648


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 33,845
Зарегистрирован: 21-November 06
Из: Московская область
Пользователь №: 953
За работу в тылуЗа заслуги

Пол: мужской

Репутация: 798 кг
-----XXXXX


QUOTE(HITACHIST @ Jul 19 2017, 16:00)

-Viking V всего лишь высказал своё мнение, вполне корректно, о том, как будут распределять "Интроники".
Т.е сказал, что часть из 200 аппаратов, о которых говорил Виктор Олегович, продадут со скидкой, патриотам АКА, и упомянул необходимость рекламы.  Разумеется, насчёт "энного количества приборов по сдельной цене отдадут патриотам" -  это его личные предположения,- хотя они вполне допустимы (имхо).  Никого он не оскорбил и только слово "Интроник" не произнёс. Что последовало дальше -  похоже на травлю.  Стыдно должно быть не Viking V...а скорее, вам, Следопыт.


Не собираюсь с Вами препираться. Если не видите очевидного, то... ddd.gif


--------------------
То, что нас не убивает - делает нас сильнее.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

SovaX
post Jul 19 2017, 15:52
Создана #649


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 270
Зарегистрирован: 27-January 14
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 64,232


Металлоискатель: AKA Signum MFD
Пол: мужской

Репутация: 12 кг
-----X----


Интереснее будет версия Интроника с двойной катушкой) возможно даже намного интереснее,особенно для одиночных целей.


--------------------
Мы ходим там где волки спать боятся...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Lvovich
post Jul 19 2017, 16:41
Создана #650


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 12,721
Зарегистрирован: 24-November 08
Из: Москва
Пользователь №: 6,674
Почётный VIPЗа работу в тылу

Металлоискатель: AKA
Пол: мужской

Репутация: 258 кг
-----XXXXX


Вернулся в BG.
Привёз к инку новые малоразмерные датчики 6х10дд х8. Будем испытывать.
Видео интересно?
Постараюсь что то заснять и по Сигнуму.

Сообщение отредактировано Lvovich: Jul 19 2017, 16:41
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Петрович
post Jul 19 2017, 16:43
Создана #651


Гарант форума
******

Группа: VIP
Сообщений: 50,457
Зарегистрирован: 27-December 05
Из: Просто бродяга.
Пользователь №: 109
Почётный легион

Пол: мужской

Репутация: 2336 кг
-----XXXXX


QUOTE(Lvovich @ Jul 19 2017, 16:41)
Вернулся в BG.
Привёз  к инку новые  малоразмерные датчики 6х10дд х8. Будем испытывать.
Видео интересно?
Постараюсь что то заснять и по Сигнуму.

А чешую и кованные гвозди захватили с собой? smile.gif


--------------------
А ты что,рассчитывал здесь увидеть живого епископа?!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

пЫночет
post Jul 19 2017, 18:26
Создана #652


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 5,566
Зарегистрирован: 9-February 12
Из: Москва
Пользователь №: 39,456


Металлоискатель: MFD
Пол: мужской

Репутация: 107 кг
-----XXXXX


QUOTE(Lvovich @ Jul 19 2017, 16:41)
Вернулся в BG.
Привёз  к инку новые  малоразмерные датчики 6х10дд х8. Будем испытывать.
Видео интересно?
Постараюсь что то заснять и по Сигнуму.


Нам бы качественное сравнение Сига и Интроника.

QUOTE(Петрович @ Jul 19 2017, 16:43)
А чешую и кованные гвозди захватили с собой? smile.gif


И главного испытателя pioneer.gif


--------------------
Землю - крестьянам
Воду - матросам :)
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Землеройк
post Jul 19 2017, 18:40
Создана #653


Профи
******

Группа: Модераторы
Сообщений: 11,661
Зарегистрирован: 24-October 05
Пользователь №: 48
Почётный модераторПочётный посетитель

Металлоискатель: Intronik STF, GPX
Пол: мужской

Репутация: 958 кг
-----XXXXX


QUOTE(Петрович @ Jul 19 2017, 17:43)
А чешую и кованные гвозди захватили с собой? smile.gif


Ага, и перерыв в исследованиях и отъезд на лесозаготовочные работы лет на несколько, Львовичу был бы обеспечен. 17.gif


--------------------
Дорога там, где надо проехать! Плач и мат спутников бесполезен, и не воспринимается. Проедем.

Развеселись, в плен не поймать ручья,
Зато ласкает белая струя.
Нет в женщине и в жизни постоянства,
Зато... бывает очередь твоя.
Омар Хайям
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

JEGER909
post Jul 19 2017, 18:57
Создана #654


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 2,656
Зарегистрирован: 3-September 07
Из: Страна Дождей
Пользователь №: 2,591
Почётный посетительПочётный VIP

Металлоискатель: XpDeus/AKAIntronik
Пол: мужской

Репутация: 301 кг
-----XXXXX


QUOTE(Lvovich @ Jul 19 2017, 16:41)
Вернулся в BG.
Привёз  к инку новые  малоразмерные датчики 6х10дд х8. Будем испытывать.
Видео интересно?
Постараюсь что то заснять и по Сигнуму.

Всё что связанно с Интроником всё интересно,даже если бы это был повтор тестов в BG,но на нашем грунте. Чешуйку,гвоздь и Сигнум не забудьте wink.gif


--------------------
Глупости получаются случайно, а потом становятся лучшими моментами в жизни..
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

HITACHIST
post Jul 19 2017, 19:16
Создана #655


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 66
Зарегистрирован: 26-July 15
Из: Астана, Казахстан.
Пользователь №: 2,336,669


Металлоискатель: MFT 7272 PRO v3.0
Пол: мужской

Репутация: -5 кг
----X-----


QUOTE(Lvovich @ Jul 19 2017, 16:41)
Вернулся в BG.
Привёз  к инку новые  малоразмерные датчики 6х10дд х8. Будем испытывать.
Видео интересно?
Постараюсь что то заснять и по Сигнуму.

Всем доброго здоровья! smile.gif Просьба уточнить по катушке = 6х10дд х8. - Непонятна цифра 8. Это верхняя частота в кГц? Да, у одночастотников 3-я цифра параметра обычно означает частоту в кГц. Но в данной теме речь о двухчастотнике, и соответственно, у катушки «Интроника» должно быть четыре цифры: две - размер и две - частота. = Прошу не серчать) на малоопытного новичка - всё важное записываю и стараюсь понять… pioneer.gif Например:
Землеройк 26.05.17::: «…Пох проводимость и величина целей, работа на частотах 1.7кГц и 14кГц берет сразу весь диапазон тех же "монетных" целей с запасом…. В основном работал с 12.5" х 9.5". Режим ГП есть и работает. И на высоте, если нужно под мусором, и вплотную к грунту, как обычный поиск глубинных целей». –Спасибо.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Землеройк
post Jul 19 2017, 19:48
Создана #656


Профи
******

Группа: Модераторы
Сообщений: 11,661
Зарегистрирован: 24-October 05
Пользователь №: 48
Почётный модераторПочётный посетитель

Металлоискатель: Intronik STF, GPX
Пол: мужской

Репутация: 958 кг
-----XXXXX


QUOTE(HITACHIST @ Jul 19 2017, 20:16)
Всем доброго здоровья!  smile.gif  Просьба уточнить по катушке =  6х10дд х8.  - Непонятна цифра 8.  Это верхняя частота в кГц?  Да, у одночастотников 3-я цифра параметра обычно означает частоту в кГц. Но в данной теме речь о двухчастотнике, и соответственно, у катушки «Интроника» должно быть четыре цифры:  две -  размер и две -  частота. = Прошу не серчать) на малоопытного новичка -   всё важное записываю и стараюсь понять…  pioneer.gif  Например:
Землеройк 26.05.17::: «…Пох проводимость и величина целей, работа на частотах 1.7кГц и 14кГц берет сразу весь диапазон тех же "монетных" целей с запасом…. В основном работал с 12.5" х 9.5".  Режим ГП есть и работает. И на высоте, если нужно под мусором, и вплотную к грунту, как обычный поиск глубинных целей».  –Спасибо.


Это соотношение нижней и высокой частот. То есть это вариант датчика, где верхняя частота равна "нижняя х 8". Например 1,7кГц и 13,6кГц для датчика 12.5х9.5"DD или 2,5кГц и 20кГц для датчика 10х6"DD.
Или спец датчик 10х6"DD для голдпроспектинга 7кГц и 56кГц.

Возможен и другой множитель в соотношении, но х8 скорее всего будет основным массовым.

Сообщение отредактировано Землеройк: Jul 19 2017, 19:50


--------------------
Дорога там, где надо проехать! Плач и мат спутников бесполезен, и не воспринимается. Проедем.

Развеселись, в плен не поймать ручья,
Зато ласкает белая струя.
Нет в женщине и в жизни постоянства,
Зато... бывает очередь твоя.
Омар Хайям
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Metalist
post Jul 23 2017, 00:06
Создана #657


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 839
Зарегистрирован: 12-April 09
Из: Белая Русь
Пользователь №: 9,121



Репутация: 41 кг
-----XXX--


QUOTE(JEGER909 @ Jul 17 2017, 22:24)
По объёму и весу точно сказать не могу,не взвешивал. Зазор в обоих случаях ~50см. С низу крупняк талера,с верху монеты по меньше. Фильтра стандартные,зона ЛГС отключена. Одним словом как Петрович провёл инстуктаж,так и работал cheesy.gif Проводка очень медленная и контролируемая. ПС. Именно из
за того что от неё многое зависит,жду итроника.


JEGER909 А с какой катухой производился поиск ? и какая озвучка .
Дело в том что сегодня тоже целый день убил на осваивание ГП ну и поискал пару часиков.
1- Стандартная Сиговская штанга для поиска в глубинном режиме всё таки не удобна dry.gif
ещё при сканировании 30-40 см ка то можно ,но если задирать катуху на 50-60 см от земли то локоть когда держишься за рукоять оттопыриваться почти за спину , постоянно чувствуется напряжения в локте и плечевом суставе через пол часа уже нужно делать отдых и искать дальше
желание как то нет.
2-Резинка для фиксации высоты сканирования тоже не делает точного постоянного положения как я и думал , при махах гуляет в верх в вниз , когда рука устает точность одинаковых по высоте махов ухудшается.
Может я машу как то не так 17.gif biggrin.gif
Для себя нашёл такой выход резинку поменял на верёвку ( ремень от подсумка ) который жёстко фиксирует заданную высоту и некуда не гуляет , далее при высоких махах попробовал держать МД с подхватом снизу - с боку на удивления оказалось очень удобно и комфортно.
Прибор практически жёстко весит на верёвке а поддерживая снизу за штангу под ручкой Сига просто задаешь движения - махи получаются более плавными и горизонтальными .
Что для меня пока неясно как определять высоту сканирования ,я пытался подобрать такую что бы в левый сектор цели не отображались и не озвучивались , может это не правильно.
Да ещё - если я сделал баланс грунта в 3 прогр. можно ли с этим балансом переключившись ходить на 4 ГП программе или надо обязательно делать баланс грунта в ГП ?




--------------------
asgo- Нам такие пассажиры не нужны
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

kolanattt
post Jul 23 2017, 00:12
Создана #658


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 5,727
Зарегистрирован: 2-July 12
Пользователь №: 44,875
ПерсональнаяЗа заслуги

Металлоискатель: ISTF
Пол: мужской

Репутация: 334 кг
-----XXXXX


QUOTE(Metalist @ Jul 23 2017, 00:06)
Для себя нашёл такой выход резинку поменял на верёвку ( ремень от подсумка ) который жёстко фиксирует заданную высоту и некуда не гуляет , далее при высоких махах попробовал держать МД с подхватом снизу - с боку на удивления оказалось очень удобно и комфортно.
Прибор практически жёстко весит на верёвке а поддерживая снизу за штангу под ручкой Сига просто задаешь движения - махи получаются более плавными и горизонтальными .


Один в один. 14.gif smile.gif


--------------------
ЛИЧКА НЕ РАБОТАЕТ!!!!
ПОЧТА В ПРОФИЛЕ!!![SIZE=14]
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Байбак
post Jul 23 2017, 08:00
Создана #659


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 35,019
Зарегистрирован: 6-December 10
Пользователь №: 23,939
Персональная

Пол: мужской
Номер карты: 2202 ****** 4880

Репутация: 3227 кг
-----XXXXX


QUOTE(Metalist @ Jul 23 2017, 00:06)
JEGER909  А с какой катухой  производился поиск ?  и какая озвучка .
Дело в том что сегодня тоже целый день убил на осваивание ГП ну и поискал пару часиков.
1- Стандартная Сиговская штанга для поиска в глубинном режиме всё таки не удобна  dry.gif
ещё при сканировании 30-40 см ка то можно ,но если задирать катуху на 50-60 см от земли  то локоть когда держишься за рукоять  оттопыриваться почти за спину , постоянно чувствуется напряжения в локте и плечевом суставе через  пол часа уже нужно делать отдых и искать дальше
желание как то нет.
2-Резинка для фиксации высоты сканирования тоже не делает точного постоянного положения как я и думал , при махах  гуляет в верх  в вниз , когда рука устает точность одинаковых по высоте  махов ухудшается.
Может я машу как то не так 17.gif  biggrin.gif
Для себя нашёл такой выход резинку поменял на верёвку ( ремень от подсумка ) который жёстко фиксирует заданную высоту и некуда не гуляет , далее при высоких махах попробовал держать МД с подхватом снизу - с боку на удивления оказалось очень удобно и комфортно.
Прибор практически жёстко весит на верёвке а поддерживая снизу за штангу под ручкой Сига просто задаешь движения - махи получаются более плавными и горизонтальными .
Что для меня пока неясно как определять высоту сканирования ,я  пытался подобрать такую что бы в левый сектор цели не отображались и не озвучивались  , может это не правильно.
Да ещё - если я сделал баланс грунта в 3 прогр.  можно ли с этим балансом  переключившись ходить на 4 ГП программе или надо обязательно  делать баланс грунта в  ГП ?

Если сделали баланс грунта на любой программе , то БГ будет для всех программ одинаков .


--------------------
этого не может быть , чего быть не могло в принципе ....
2202 ............3183
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Metalist
post Jul 23 2017, 10:40
Создана #660


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 839
Зарегистрирован: 12-April 09
Из: Белая Русь
Пользователь №: 9,121



Репутация: 41 кг
-----XXX--


QUOTE(Байбак @ Jul 23 2017, 09:00)
Если сделали баланс грунта на любой программе , то БГ будет для всех программ одинаков .


Понятно, просто раньше рекомендовали при переключении с прогдраммы на другую делать обязательно.


--------------------
asgo- Нам такие пассажиры не нужны
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post


1751 страниц « < 31 32 33 34 35 > » 
Closed TopicTopic OptionsStart new topic
2 человек читают эту тему (2 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:
 

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2024 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 7th May 2024 - 06:41
Go to the top of the page
Рейтинг@Mail.ru