Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )


Reply to this topicStart new topicStart Poll
 Смарт тв

laywer
post Mar 9 2015, 09:49
Создана #21


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 2,086
Зарегистрирован: 10-January 11
Пользователь №: 24,914



Репутация: 306 кг
-----XXXXX


Взял лыжу 39 на 650.
Пока доволен. 3 сутки просмотра без происшествий.
Всем спасибо.


--------------------
Fallus in frontalus - morte momentalus
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Aramis
post Mar 9 2015, 15:40
Создана #22


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 216
Зарегистрирован: 20-December 10
Из: Орловская губерния
Пользователь №: 24,353


Пол: мужской

Репутация: 46 кг
-----XXX--


QUOTE(Odissey @ Mar 8 2015, 12:51)
Да, и 3Д беспонтовое, качество как в голографической открытке, на 1 раз в год по приколу глаза попортить, не больше.

На Вашем телевизоре частота 100 Гц sad.gif Год назад взял LG 660 (400 Гц), качество 3D заметно лучше, чем у 100 герцовых ТВ...


--------------------
Carpe Diem quam minimum credula postero!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

ЛешийСимбирский
post Apr 6 2015, 19:56
Создана #23


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 22-September 14
Пользователь №: 74,008


Металлоискатель: Garrett AT PRO
Пол: мужской

Репутация: 2 кг
-----X----


QUOTE(Aramis @ Mar 9 2015, 15:40)
Год назад взял LG 660 (400 Гц), качество 3D заметно лучше, чем у 100 герцовых ТВ...


поддерживаю, 660 - хорошая тема, у самого 47la660, проблем не знаю. единственное что могу сказать - смарт тв не пригодился нифига ибо тормоз он, воткнул ноут через hdmi и всё, все прелести жизни без тупняков. Мб пользоыатели свистков что нить скажут в аоддержку смарт тв?)
еще советую обратить внимание на технологию 3d, тут уже кому что. пассивная оказалась предпочтительнее для меня.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Флинт
post Apr 18 2015, 23:55
Создана #24


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 2,867
Зарегистрирован: 7-June 07
Пользователь №: 2,179
Почётный VIP

Пол: мужской

Репутация: 293 кг
-----XXXXX


Тема не актуальна для создателя, он сделал свой выбор... Строчу для других, потенциальных покупателей. Я извиняюсь, много тут насоветовали, скажите, коллеги, как вам три Дэ в диагонале 42, или ниже..?Эффективный просмотр кинолент, погружаетесь в атмосферу?
Зачем смарт, простите, вообще нужен, ютуб пользовать, иви полукривое, мегого лагающее...? Может другие какие иконки кликаете, аля "инстаграмм"?
К совету. 
Прежде чем приобресть вышеуказанное(начинка половины чего совершенно бессмысленна) , необходимо понять, чего вы желаете в принципе:созерцать киноленты в hd качестве, в нем же и спорт, или же в аналоге щелкать по каналам, несметного количества. Откинув последнее, четко осознать, где он(современный телевизор) будет располагаться при просмотре( имею ввиду расстояния до объекта " обожания") (раз на форуме появилась такая тема, не думаю, что телевизоры выбирают здесь для кухонного помещения, очевидно, человеки парятся в выборе для гостинной комнаты, не правда ли? За нее и пишу, коллеги. 
Отступил, простите. 
И вот, после вымеренного метража от глаз до экрана, нам необходимо установить оптимальную для нас диагональ, таблицы коих имеются в сети. Апосля чего, задаем все необходимые вопросы( за марки тв) на профильных форумах, типа HD TV форум, где в принципе все расписано неоднократно, достаточно его просто зачитать, вопросы отпадут сразу, поверьте.  
В дополнение к ящику, который вы приобретете, советую вам приобрести замечательную телевизионную приставку Дюна, которая вам даст такОй смарт... Где смарт  вашей покупки , ввиде: лыж, самсунгов, соней .., абсолютный не вариант. 


User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

barskiu
post Jul 8 2015, 23:28
Создана #25


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 485
Зарегистрирован: 5-June 15
Из: Антипиндостан-РОССИЯ
Пользователь №: 2,334,827


Металлоискатель: Minelab x terra705
Пол: мужской
Номер карты: 5469........7844

Репутация: 37 кг
-----XX---


У меня LG,доволен,все работает!Фильмы он лайн смотрю без проблем,а ви-фи запитываюсь через планшет!Использую как точку доступа!


--------------------
Куплю шкуру Обамы,недорого...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Visss
post Sep 26 2015, 14:53
Создана #26


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 14-June 11
Из: тупик Европы .
Пользователь №: 31,020


Пол: мужской

Репутация: 3 кг
-----X----


Добрый день . Пользуюсь смартом почти 2 года . Как по мне так очень много функций бесполезных . Например 3д . Хороших фильмов в 3д на мой вкус почти нет одни супер герои американские . Хорошо если 3д включаю раз в пол года . Зато отключился от кабельного. В Латвии всего несколько каналов в свободном доступе и те бестолковые(в основном на латышском ) а остальное идет через кабельное и тд ... Хочешь смотреть на русском в любом случае надо платить . После долгих поисков в интернете и экспериментов наткнулся на интересную программку -ForkPlayer. На ютюбе без проблем найдете видео о установке данной программки на ваш тв . В результате получаем доступ к ип тв РФ ,Украины ....... Также доступ к кинозалам ( при этом фильмы идут нормально и не обрываются как при просмотре через браузер ) и соц сети . Да иногда есть проблемы и не все работает - но зато халява )) Надеюсь что пригодится .


--------------------
Я всегда думал у меня есть музыкальный слух .... а потом я купил GMXX2:(
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

sayantv
post Oct 7 2017, 19:16
Создана #27


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,338
Зарегистрирован: 14-December 13
Из: Красноярский край
Пользователь №: 62,573


Пол: мужской

Репутация: 152 кг
-----XXXXX


Братцы, кто юзает китайцев LeEco или Xiaomi ?
Конкретно выбор мой на LeEco 4x50.
Допилить маленько и отличный смарт на стене!


--------------------
Всё будет хорошо....
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Istra
post Oct 14 2017, 09:50
Создана #28


Профи
******

Группа: Супермодератор
Сообщений: 9,868
Зарегистрирован: 1-May 06
Из: село Лучинское.
Пользователь №: 322
ПерсональнаяЗа заслугиПочётный посетитель


Металлоискатель: Minelab Manticore, XP DeusII-9
Пол: мужской

Репутация: 923 кг
-----XXXXX


QUOTE(PoMa K @ Oct 14 2017, 09:21)
Привет всем злодеям
Кто в курсе где точно стоит датчик скорости на Смарт Шифте КПП RTO-16910B-DM2
И как проверить его работоспособность в гаражных условиях
Заранее спасибо за ответы

Несчастный человек facepalm.gif . С 11-го года мучается, так ответ на свой вопрос и не нашёл sad.gif .

user posted image


--------------------
"Я бы взял частями, но мне нужно сразу..." ©
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Sанчес
post Oct 30 2017, 01:12
Создана #29


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 3,070
Зарегистрирован: 22-June 10
Из: 47 регион
Пользователь №: 19,181
За работу в тылу

Пол: мужской

Репутация: 197 кг
-----XXXXX


Всем здравствовать! Оживлю темку.
Посмотрел у друзей на смарт-тв и задумал купить себе подарок на Новый год. Почитал в сети про это чудо, склоняюсь к LG. На что обратить внимание? Ну там вай-фай, 3д, надо, не надо, форматы мож какие хитрые smile.gif


--------------------
Действуя, ты можешь ошибиться, бездействуя, ты уже ошибся.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Istra
post Oct 30 2017, 08:30
Создана #30


Профи
******

Группа: Супермодератор
Сообщений: 9,868
Зарегистрирован: 1-May 06
Из: село Лучинское.
Пользователь №: 322
ПерсональнаяЗа заслугиПочётный посетитель


Металлоискатель: Minelab Manticore, XP DeusII-9
Пол: мужской

Репутация: 923 кг
-----XXXXX


QUOTE(Sанчес @ Oct 30 2017, 01:12)
Всем здравствовать! Оживлю темку.
Посмотрел у друзей на смарт-тв и задумал купить себе подарок на Новый год. Почитал в сети про это чудо, склоняюсь к LG. На что обратить внимание? Ну там вай-фай, 3д, надо, не надо, форматы мож какие хитрые smile.gif

Берите Самсунг. Как по мне, так меню не такое замороченное, пульт удобнее и качеством получше. Имею и тот и другой и не в одном экземпляре.
3Д - баловство, посмотрите несколько раз и забудете. WiFi - удобная штука, но если рядом с ТВ розеткой нет розетки RG45, надёжнее и стабильнее провода ещё ничего не придумали.
А вообще - огромная "плазма" без лишних наворотов, сигнал цифровой и спутник через мультисвитч, спутниковый ресивер на Enigma с подключением к сети (чего хош можно на нём замутить) и удобный диванчик напротив smile.gif .

Сообщение отредактировано Istra: Oct 30 2017, 08:31


--------------------
"Я бы взял частями, но мне нужно сразу..." ©
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

zamok
post Oct 30 2017, 12:37
Создана #31


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 826
Зарегистрирован: 22-May 16
Пользователь №: 2,350,493


Металлоискатель: Minelab X-Terra 705
Пол: мужской

Репутация: 29 кг
-----XX---


QUOTE(Sанчес @ Oct 30 2017, 01:12)
Всем здравствовать! Оживлю темку.
Посмотрел у друзей на смарт-тв и задумал купить себе подарок на Новый год. Почитал в сети про это чудо, склоняюсь к LG. На что обратить внимание? Ну там вай-фай, 3д, надо, не надо, форматы мож какие хитрые smile.gif

Если смарт, то Самсунг. Для себя выбрал приставку https://www.ixbt.com/live/mpanius/chuwi-hi-box-review.html покупал за 7400, но сейчас нет в продаже, возможно из-за отсутствия сертификации android, но у меня вроде маркет работает и приложения устанавливаются обновляются.По удобству и функционалу превосходит встроенные решения, единственный косяк это проблема c некоторыми монитороми и ТВ при засыпании на WIN10. В основном использую android.
user posted image
Приложения HD VideoBox и TorrentStreamer вне конкуренции!
Про 4К и смарт, ролик старый, но думаю прорыва не свершилось:
https://youtu.be/wuLrK2DviLg
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Никодымыч
post Nov 23 2017, 11:28
Создана #32


Бывалый
***

Группа: Посетители
Сообщений: 176
Зарегистрирован: 26-January 17
Пользователь №: 2,358,421


Пол: мужской

Репутация: 24 кг
-----XX---


Сейчас появилось много приставок из Китая (к примеру на Андроиде 7.1.2), которые позволяют сделать из старого телеящика вполне приличный Смарт-ТВ. Можно пользовать любые приложения от браузеров до кабельного и интернет вещания. Хошь кино качай через Торент, хошь Ютуб, хошь Кино-приложения, хошь скайп во весь экран и прочие возможности полноценного компьютера.
Ценник сейчас от 35$ до 150$ на любые хотелки и операционные системы. За 35$ можно взять Андроид 7.1.2 ОЗУ-2Гб ФлешПамять-16Гб., 4-х ядерный процессор 1.2мГц, 5-и ядерный видео процессор 750мГц. работает от стандартного пульта в комплекте, можно дополнительно купить игровой за 750р. или клаву с мышью беспроводную за 700р. комплект.
Вполне себе конкурент смарт-тилевизорам, по многим параметрам их превосходит в несколько раз.
Вот тут их сравнивают и оценивают спецы и дилетанты: https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=7...0#entry66904550


Взял себе за 1960р. с Алиэкспрес вот такую приставку, вполне доволен. Андроид как описал выше (размер корпуса 10Х10см как пачка беломора).
фотки и характеристики:
SoC — Amlogic S905W четырехядерный процессор ARM Cortex-A53 @ до 1,5 ГГц с пятиядерным графическим процессором Mali-450MP с частотой 750 МГц
Системная память — 1 или 2 ГБ DDR3
Хранилище — 8 или 16 ГБ флэш-памяти eMMC + микро SD-карты
Видео и аудиовыход — выход HDMI 2.0a с HDR, AV-портом (композитный + стерео аудио)
Video Codecs — 4K @ 30fps H.265 MP-10@L5.1, 4K @ 30fps VP9 Profile-2, MPEG1 / 2/4, H.264, HD AVC / VC-1, RM / RMVB, Xvid / DivX3 / 4/5/6, RealVideo8 / 9/10
Возможности подключения — 10 / 100M Ethernet, 802.11 b / g / n Wi-Fi (без Bluetooth)
USB — 2 порта USB 2.0: 1x хост, 1x устройство (OTG?)
Разное — ИК-приемник, порт ИК-расширения
Электропитание — 5V / 2A
Размеры — 82 x 82 x 17 мм
Комплектация: 1 x X96 Mini тв бокс, 1 x HDMI кабель, 1 x пульт, 1 x блок питания, 1 x инструкция, опционально - 1 x дополнительный ИК приемник, 1 x плата для крепления на ТВ
https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=848620&st=540

Сообщение отредактировано Никодымыч: Nov 23 2017, 11:40


--------------------
“Какой мерою мерите, такою и вам будет отмерено”
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post


Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 человек читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:
 

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2024 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 29th March 2024 - 00:53
Go to the top of the page
Рейтинг@Mail.ru